Перестал заправляться на заправках Лукойла, кому интересно читайте новости.



Спустя 5 минут, 51 секунду (2.03.2010 - 19:56) strannik написал(а):
В Питере знакомый работает на лукойловской заправке, так он никогда почему-то свою машину там не заправлял smile.gif
А новости, как понимаю, вот эти

Спустя 2 часа, 38 минут, 2 секунды (2.03.2010 - 22:34) Arna написал(а):
Блин, постоянно встречаю сообщения о вседозволенности, чиновьечем беспределе, откупах, просто загребанию денег лицами, которые к ним допущены, там, ну например, денег в АвтоВаз вбухали прорву, а куда что делось никто не знает, и такие сообщения повсеместно. Многие регионы в бедственном положении. Газета Мир Новостей, уже пару месяцев обещает социальный бунт. Никак не пойму, где же он. Люди все глотают и глотают... менталитет что ли? Вон в Греции, какую бучу подняли, не смотря на то, что государство вообще почти банкрот, а им зарпрату хотят сократить... бедные, наши вон вообще без зарплаты работают и ничего...

Кстати, куда будет деваться государство-банкрот?

Спустя 19 минут, 18 секунд (2.03.2010 - 22:53) Mila-Kazan' написал(а):
А я обратила внимание на знакомое кое-что в этом сочетании:...
"«Движение автомобилистов России» Виктор Похмелкин. "...
Эх!...Больнухо йа таки ph34r.gif

Спустя 20 минут, 31 секунду (2.03.2010 - 23:14) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Кстати, куда будет деваться государство-банкрот?

Продают за долги в рабство Абрамовичу всех его жителей, будут чукотогреки. На освободившихся территориях Батурина размещает музей Церетели, часть экспозиции. Другая часть - ждет своего часа до появления нового государства - банкрота.

Спустя 51 минуту, 20 секунд (3.03.2010 - 00:05) Sir написал(а):
Не буду больше заправляться на Лукойле.
Поищу инфу про руководителей других ТЭК. Думаю, у тех тоже рыло в пушку, но раз уж волна пошла, поддержу из чувства солидарности с Реарранжером. Люблю его потому что wub.gif

Спустя 1 день, 20 часов, 55 минут, 41 секунду (4.03.2010 - 21:01) Гость_mil написал(а):
Да, все серьезно. А чего бы тогда не сходить демонстративно в туалет на Красной площади и плюнуть на мавзолей.Ведь довели страну, гады.

Спустя 1 час, 34 минуты, 3 секунды (4.03.2010 - 22:35) Таська написал(а):
А мне все равно где заправляться, мне ваще стало до лампочки, кто и где на кого наехал, почему и по какому месту. И даже кто у нас презедент и вообще, мне все равно ВСЕ, что не касается лично меня! Урааа!!! Я свободна от всех этих дрязг и дерьма.
Все повторяется, все это уже было тыщу раз в прошлой жизни и еще будет мильен раз в будующей.
Я не смотрю телевизор и не читаю газеты уже пол года! Я спокойна как удав. Жду 2012 года.
Если опять нап...ли, я вообще никогда не буду слушать разный бред и вникать в политическое и экономическое дерьмо и разные пророчества, если это не коснется меня и моей семьи лично.
Я бессильна изменить что-либо в этом мире, кроме самоей себя....

user posted image

Спустя 1 час, 14 минут, 48 секунд (4.03.2010 - 23:49) Таська написал(а):
Цитата (Sir @ 2.03.2010 - 23:05 )
Поищу инфу про руководителей других ТЭК. Думаю, у тех тоже рыло в пушку

От перестановки слагаемых, сумма не меняется))