Я всегда считал что мысль материальна, стоит тока чего то очень сильно искренне захотеть то это обязательно сбудется. У меня так всегда получается, хотел любви получи и распишись тока сам не рад от этого, хотел уединения, и опять же получи и распишись уже тошнит от одиночества, хотел халявных денег, любой каприз, пей не хочу. Долго интересно меня будет так мотать в этом кругу ада? Будьте осторожны со своими желаниями wink.gif



Спустя 46 минут, 57 секунд (1.03.2010 - 05:53) Chichok написал(а):
Любимчик Raf
Гони её уже нафиг эту тугу-печаль...Раф пора уже вздохнуть полной грудью, а? Да и думай о хорошем!!! smile.gif Все приходящее Раф...

Спустя 25 минут, 52 секунды (1.03.2010 - 06:19) Lenchik написал(а):
Любимчик Raf
Желаю тебе от всей души трезвости для начала, а остальное уж приложится постепенно smile.gif

Спустя 2 часа, 19 минут, 56 секунд (1.03.2010 - 08:39) Шланг-Цзы написал(а):
Так глядишь и истинное желание бросить пить наколдуешь wink.gif

Спустя 9 минут, 41 секунду (1.03.2010 - 08:49) Ника написал(а):
Цитата
Так глядишь и истинное желание бросить пить наколдуешь 

Давно пора biggrin.gif А то извел весь сайт. народ ведется, лечит его:angry:

Спустя 23 минуты, 18 секунд (1.03.2010 - 09:12) Mila-Kazan' написал(а):
Любимчик Raf
Цитата
стоит тока чего то очень сильно искренне захотеть то это обязательно сбудется.

Аха!Точна!!!
БОЙТЕСЬ МОИХ ЖЕЛАНИЙ,ИБО ОНИ СБЫВАЮТСО! biggrin.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 19 секунд (1.03.2010 - 10:15) СВВ написал(а):
Любимчик Raf
привет!
а ты еще в мыслях представляй, какую ты хочешь любовь и какое уединение.
рисуй образ своего желания.
какое у тебя состояние, так и мечта сбывается...по этому твоему внутреннему образу.
на самотек не пускай ничего, и пусть все будет так, как хочешь ТЫ!
Я ЭТОГО не знала раньше, недавно дошло...почему моя любовь - это пьющий эгоист!!!
ведь как мы , девочки, мечтаем?.....где мужа-то то найти? все пьют!
правильно? все пьют...так на получай!

вот так-то!

но вначале надо обрести трезвость! хотя бы год...и начать думать и мечтать так , как хочешь ТЫ.

займись шагами, если продолжаешь пить!
не пей только СЕГОДНЯ и шагай по программе вместе с нами и со спонсором!
тебе нужен спонсор!
спасибо! ты мне нужен не пьющий....

Спустя 4 часа, 30 минут, 47 секунд (1.03.2010 - 14:46) Лорис написал(а):
Любимчик Raf
Привет! Я - Лорис - алкоголичка из Омска. Желания исполняются - это сто за сто. Только нужно точно их концентрировать, а еще лучше прописывать, прогрваривать, или рисовать. Я это поняла давно. Не исполняются те, которые ты сам точно не знаешь - хочешь ли. ВС видит - искренни или игривы наши желания. Думай о том, чего хочешь, говори об этом, хвастайся и все будет. Представления тебе своей трезвой жизни.

Спустя 1 день, 1 час, 34 минуты, 2 секунды (2.03.2010 - 16:20) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
В притчах эсть об этом притча.Вот потому шо мысль материальна,каждый из нас и получает то,что заслуживает..Вот зачем надо познать себя,вот зачем надо быть благодарным-видеть хорошее-ведь что я вижу,несу в душе,то у меня и в жизни.На востоке есть хорошая поговорка:Неважно что человек несет на себе или в руках.Важно ,что он несет в душе.

Спустя 50 минут, 25 секунд (2.03.2010 - 17:11) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
И еще ,дружище Раф,пока не заметишь истинных причин,-не получаецца обрести истинных желаний.Сужу ,конешно же,по себе. smile.gif

Спустя 24 минуты, 55 секунд (2.03.2010 - 17:35) Ленорчик написал(а):
Если в жизни не получаеш то что хочеш то это большая удача неизвестно как оно аукнется, значит Бог для меня уготовил что то лучшее. Это мое.

Спустя 37 минут, 13 секунд (2.03.2010 - 18:13) Mila-Kazan' написал(а):
Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без этого обходиться(с) biggrin.gif

Спустя 4 дня, 5 часов, 17 минут, 55 секунд (6.03.2010 - 23:31) Доня написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 2.03.2010 - 17:13 )
Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без этого обходиться(с) biggrin.gif

Вот это точно!Я когда поругалась с бывшим мужем таааак желала что б он вернулся и простил меня.Он вернулся через год когда я уже встречалась с другим мужчиной и о нем даже не вспоминала,он часто звонил,караулил около дома.Боже как я пожалела о своем желании sad.gif