у меня трезвости 6 месяцев,и вот такое у меня состояние,штормит и кидает из стороны в сторону,бывает ненавижу всех и вся и даже ВС ,потом проходит и я всех люблю и я счастлива, бывает крутит так что выть охота, Змий зелёный засхает без допинга что ли ,шоколад уже не всегда помогает,расскажите кто как справлялся...молюсь и конфеты шокол. ем



Спустя 2 минуты, 4 секунды (27.02.2010 - 13:18) venus_81 написал(а):
меняешься...больное я становиться слабее здорого

Спустя 36 минут, 42 секунды (27.02.2010 - 13:55) Ладейка написал(а):
anastesh
Привет, я Лада алкоголичка. Знаешь, меня в 6 месяцев не ломало, но в 9 выворачивало здорово! И на эмоц. качелях качало так, что в течении часа могла любить вся и всех, а потом также ненавистью пылать. Это нормально, 3-6-9 вообще оч. опасные сроки, качели, сны пьяные, депра, всё вылазит, даже болячки всякие лезут. Не пугайся это пережить просто надо. Шоколад wink.gif , минералку, если нет, то просто подсолёную воду, можно с лимончиком и группы,группы, группы! Звонить Аашникам, не быть голодной, и одинокой. Можешь мне в личку писать , буду оч. рада! biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 19 секунд (27.02.2010 - 14:20) anastesh написал(а):
Ладейка тут решила постится ,думала покусаю кого нибудь ,решила пока не стоит этого делать ,да стараюсь общатся в скайпе, но на группы редко попадаю,мне далеко и дорого ездить

Спустя 8 минут, 32 секунды (27.02.2010 - 14:28) Sir написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.02.2010 - 12:16 )
шоколад уже не всегда помогает

Шоколад вряд ли может заменить 12 Шагов, которые, если постараться, могут привести к обретению душевного покоя и стабильного эмоционального состояния.
Посему, как это ни банально звучит, выход у тебя простой, но трудоемкий - 12 Шагов smile.gif

В процессе личностного (духовного) роста все эти качели отсыхают. Тут уже всякие дробные сроки и прочие суеверия становятся неважными, т.к. другая система ценностей у человека приобретается.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (27.02.2010 - 14:31) anastesh написал(а):
Sir
я работаю по шагам ,и по БК,но по скайпу

Спустя 14 минут, 59 секунд (27.02.2010 - 14:46) Борис написал(а):
anastesh Привет я Борис , алкоголик. Первый год от "качелей мне очень помогал дневник. Каждый вечер прописывал чувства и эмоции за день. Очень помогло. Вел его два первых года. Хотел сжечь , но передумал. Назвал это сочинение - "Бред трезвого алкоголика".

Спустя 2 минуты, 56 секунд (27.02.2010 - 14:49) Sir написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.02.2010 - 13:31 )
я работаю по шагам ,и по БК,но по скайпу

Ну и умница smile.gif
А перепады настроения они бывают даже у людей, которые к алкоголизму никакого отношения не имеют - это я тебе по секрету говорю.
Честное слово, видела психующих нормальных, рыдающих, смеющихся, любящих весь мир и ненавидящих все окружающее.
Это с алкоголизмом никак не связано. Мы ж живые люди, а не застывшие камни, чтобы постоянно находиться в одном и том же состоянии.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (27.02.2010 - 14:53) anastesh написал(а):
Sir спасибо




Спустя 1 минуту, 10 секунд anastesh написал(а):
просто писал? и что ты потом с этими записями делал?

Спустя 4 минуты, 42 секунды (27.02.2010 - 14:58) Борис написал(а):
Сохранил. Сейчас перечитываю.... что-то вижу по-другому, над чем-то откровенно смеюсь. Но сегодня они мне очень дороги.

Спустя 7 минут, 6 секунд (27.02.2010 - 15:05) venus_81 написал(а):
у нас 70% по шагам не работают...и отлично себя чувствуют...это не панацея

Спустя 2 часа, 24 минуты (27.02.2010 - 17:29) ШИКО написал(а):
Цитата
anastesh

Я тоже писАла дневник, каждый день. Эта бумага с моими каракулями ЗАБИРАЛА мой негатив и энергию обиды, гнева, мои слезы......список можно продолжать бесконечно.
Мой дневник назывался "Есть ли жизнь после водки" biggrin.gif
Через два года я его сожгла - захотела с этим всем расстаться. Привычка к дневнику осталась и выручает до сих пор, когда рвет крышу.
Цитата
venus_81

user posted image

Спустя 1 час, 12 минут, 1 секунду (27.02.2010 - 18:41) anastesh написал(а):
ШИКО
попробую обязательно,спасибо всем smile.gif

Спустя 33 минуты, 15 секунд (27.02.2010 - 19:14) FatCat написал(а):
Цитата (venus_81 @ 27.02.2010 - 14:05 )
у нас 70% по шагам не работают...и отлично себя чувствуют...

У нас 70% ездящих за рулем не знают правил проезда равнозначного нерегулируемого перекрестка, и ничего, не каждый день разбиваются.

Но лично я за рулем предпочитаю знать все правила, а по жизни мне нравится пользоваться навыками всех двенадцати шагов. Ну ботан я такой, отличник по жизни, поздно уже наверное меняться.