для меня сушествует две вышые силы, одна светлая,ето трезвость ,а другая тёмная,это не трезвость. так вот я нахожусь по середине, с постоянным креном по тёмную сторону,боюсь как бы не упасть в пропасть аткуда мне потом не выбротся,во мне сечас идиот воина нехочет тёмны зверь так просто здаватся.



Спустя 32 минуты, 59 секунд (26.02.2010 - 21:51) Шланг-Цзы написал(а):
Предлагаю рабочему собранию проголосовать и крен идиот воина выправить.

Спустя 26 минут, 49 секунд (26.02.2010 - 22:18) АндрейМ написал(а):
Нельзя быть на половину беременной !!!!!!!!!!!!! tongue.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (26.02.2010 - 22:23) sers написал(а):
АндрейМ
ну кагда мне тоже будет 13 лет трезвости я ето осознаю, спасибо за ответ.

Спустя 1 час, 3 минуты, 38 секунд (26.02.2010 - 23:27) митенька написал(а):

 ! 

М
Что мы на рабочем собрании проголосуем, вряд-ли повлияет на твоё виденье ..., перенёс тему в "Курилку"
митенька

Спустя 3 минуты, 1 секунду (26.02.2010 - 23:30) sers написал(а):
спасибо митенка я перепутал думал ето курилка.

Спустя 6 минут, 44 секунды (26.02.2010 - 23:36) Юка написал(а):
и треснул мир на попалам, дымит разлом
и льется кровь идет война добра со злом........
Моя любимая песня,фильм,книга....

Спустя 2 минуты, 44 секунды (26.02.2010 - 23:39) Гость_Александр написал(а):
И для меня тоже две: Добро и Зло (Бог и Дьявол). И все мы, грешные, между ними. Но вот середины тут не бывает. Нет тут ЗОЛОТОЙ середины. Увы

Спустя 28 минут, 20 секунд (27.02.2010 - 00:07) Rearranger написал(а):
Гость_Александр
это, вы, Шура - пургу несете.....
а про "идиот воина" - еще буду думать.

Спустя 8 минут, 8 секунд (27.02.2010 - 00:16) Raf написал(а):
Цитата (Шая @ 26.02.2010 - 23:05 )
Што за  идиоты тут заруливают как в сортир?
Наложат кучу, язык покажут и сваливают...

Респект biggrin.gif
***************************************************

Спустя 1 минуту, 11 секунд (27.02.2010 - 00:17) FatCat написал(а):
Цитата (Шая @ 26.02.2010 - 23:05 )
человеку у которого трезвости с напёрсток, обломать настроение?

ИМХО, человек выстраивает надежный фундамент будущего срыва, ставя себя не на нейтральную территорию, а под перекрестный огонь двух враждующих сил.

Не спорю, иногда можно годами выстоять, шатаясь между тягой к спиртному и желанием трезвости, но сама трезвость не в выстаивании, сама трезвость вообще в другой плоскости, а здесь выбор лишь между трезвым и пьяным фанатизмом.

Спустя 8 минут, 12 секунд (27.02.2010 - 00:25) sers написал(а):
FatCat
я здесь новичок и я вырозил чисто свои ошушение, что кружится и переживается в данны периуд, а тут нет бы поделилисьбы помоглибы, а тут оказывается новичку пока надо молчать???ИМХО

Спустя 18 секунд (27.02.2010 - 00:25) Юка написал(а):
FatCat
Цитата
ставя себя не на нейтральную территорию, а под перекрестный огонь двух враждующих сил.

то есть,ты хочешь сказать,что есть не только добро и зло,есть еще , середина? я правильно поняла?

Спустя 8 минут, 59 секунд (27.02.2010 - 00:34) Юка написал(а):
sers
Цитата
а тут оказывается новичку пока надо молчать???ИМХО

мы настолько больны,насколько не выговорились...не обламывайся..я тут последнее время "по шапке получаю" и уходить грожусь в обиде...а потом,раз и проскользнет, в потоке негатива,именно то,что мне надо!!! и еще один кирпичик в фундамент заложится...



Спустя 3 минуты, 13 секунд Юка написал(а):
Шая
Цитата
сразу наши рентген-алкоголики со стажем, определяют его проблему.
Мол тут и базарить не стоит.
Будем ждать что чувак выберет.
Ну где-то такое впечатление пока, и очень сожалею что опять вижу явное пренебрежение к человеку.

ты хоть и редиска,иногда бываешь,но здесь респект!!!
П.С. за теток отдельное спасибо rolleyes.gif

Спустя 32 секунды (27.02.2010 - 00:35) FatCat написал(а):
Цитата (sers @ 26.02.2010 - 23:25 )
тут оказывается новичку пока надо молчать?

Молчать не надо.
Но и рьяно спорить наверное не следует. Как говорят в конце собраний: примите то, что вам подходит, и отбросьте остальное.

Мой личный опыт успешной борьбы с алкоголем довольно богат и не всегда безуспешен. Но лишь в АА я научился быть трезвым без борьбы. Моя война кончилась: я не воюю ни с алкоголем, ни с самим собой пред алкоголем.
Хочешь такого же - слушай. Не хочешь - не слушай, обсуждай другие темы в других топиках. cool.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (27.02.2010 - 00:36) sers написал(а):
Юка
тут некоторые есть, билл отдыхает!

Спустя 1 минуту, 30 секунд (27.02.2010 - 00:38) FatCat написал(а):
Цитата (Шая @ 26.02.2010 - 23:29 )
вижу явное пренебрежение к человеку

Если мне кажется, что человек несет пургу, у меня три варианта выбора: обломать его; отойти молча; обломаться самому, слушая его пургу.
Тебе какой из трех больше нравится? Второй и третий варианты подразумевают, что я буду молчать. biggrin.gif


Цитата (sers @ 26.02.2010 - 23:36 )
билл отдыхает!

В мой огород камушек? Пустячок, а приятно. biggrin.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (27.02.2010 - 00:39) Raf написал(а):
Цитата (Шая @ 26.02.2010 - 23:29 )

Ну где-то такое впечатление пока, и очень сожалею что опять вижу явное пренебрежение к человеку.
unsure.gif

Не не может быть, он тут как то писал, как после долгого перерыва приперся на группу и там его проигнорировали, те практически положили на его авторитет. Ну высказал свою обиду sad.gif я думаю после такого стресса он с другими так поступить никак не сможет. Духовный рост не позволит.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (27.02.2010 - 00:42) sers написал(а):
FatCat
нет не в твои

Спустя 3 минуты, 1 секунду (27.02.2010 - 00:45) Юка написал(а):
sers
Цитата
тут некоторые есть, билл отдыхает!

прорвемся!!! wink.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (27.02.2010 - 00:49) sers написал(а):
Юка снами алах и четыри англиских пулемёта ohmy.gif

Спустя 14 секунд (27.02.2010 - 00:49) САВА написал(а):
А во мне тёмного - только собственная хочуха. И то - не тёмная она,а неразумная и жадная.
Всегда охота и рыбу съесть,и радио послушать.Когда не получается - обижаюсь очень. dry.gif

Я не воюю. Я учусь трезво воспринимать всё абсолютно. Потому что мне трезвой быть нравится.

А вот когда повоевать хочется и побороться -это всегда признак того что хотелка неумеренная проснулась. За меня не борются никакие силы зла- их нет.Есть только я с желанием свалить из реальности и ВС,которая только и делает,что хранит и бережёт меня,чтобы я жадно откушеным куском не задавилась....
Во...Навеяло чёто blink.gif ph34r.gif


Спустя 4 минуты, 34 секунды (27.02.2010 - 00:53) Юка написал(а):
sers
Цитата
Юка снами алах и

я православная...

Спустя 43 секунды (27.02.2010 - 00:54) sers написал(а):
Юка
я тоже biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (27.02.2010 - 00:55) Юка написал(а):
Цитата
и четыри англиских пулемёта

и за мир во всем мире wink.gif



Спустя 38 секунд Юка написал(а):
sers
Цитата
Юка
я тоже
biggrin.gif

Спустя 33 секунды (27.02.2010 - 00:56) FatCat написал(а):
Цитата (Шая @ 26.02.2010 - 23:47 )
ОБЛОМАЙ ЕГО КОТЯРА!

Придется тебя обломать. ОК, приступаю. biggrin.gif

Сашк, я тебя поздравляю со вторым годом, который давным-давно в АА называют годом "гавнистости".
Оно как в армии: уже не салага, еще не лейтенант. Ну ничего, прорвемся, совсем скоро и ты "заветеранишься". На самом деле, нет тут никого с большими или маленькими сроками, и я когда общаюсь в форуме, не замечаю счетчики, если мне их в глаза не тыкают. И у тебя и у меня есть один день: сегодня. И обломись, я умею гавниться не хуже, чем гавнился по второму году.

Спустя 38 секунд (27.02.2010 - 00:57) sers написал(а):
Юка
вернём варшавски договор и быть ему!!!

Спустя 4 минуты, 44 секунды (27.02.2010 - 01:01) Юка написал(а):
sers
Цитата
вернём варшавски договор и быть ему!!!

По рукам!!! biggrin.gif



Спустя 3 минуты Юка написал(а):
FatCat
Цитата
я умею гавниться не хуже, чем гавнился по второму году.

это точно...чего стоит фраза,что ты помогаешь только тем,кто тебе симпатичен dry.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (27.02.2010 - 01:04) Ли написал(а):
Цитата (sers @ 26.02.2010 - 23:25 )
а тут оказывается новичку пока надо молчать???

Молчать необязательно, но смиряться, потихоньку, что не всегда тебя поймут правильно и ты не сразу услышишь нужные ответы, не помешает.
Цитата (sers @ 26.02.2010 - 23:25 )
я здесь новичок и я вырозил чисто свои ошушение, что кружится и переживается в данны периуд

sers,
У меня такие ощущения были, когда я пребывала в сомнениях - "что я не справлюсь", а "надо ли мне это" и т.д, то есть состояние 1шага. В таких случаях вспоминалось, что есть 2шаг и последущие. Хваталась за них, как за соломинку. Когда еще молиться не могла, читала наизусть шаги - с 1-12ш, как стихи.
Верила только в то, что Добро сильнее. Про злые силы вообще не думала. Тьфу на них. И Господи, защити.

Спустя 56 секунд (27.02.2010 - 01:05) sers написал(а):
Цитата (FatCat @ 26.02.2010 - 23:35 )
Цитата (sers @ 26.02.2010 - 23:25 )
тут оказывается новичку пока надо молчать?

Молчать не надо.
Но и рьяно спорить наверное не следует. Как говорят в конце собраний: примите то, что вам подходит, и отбросьте остальное.

Мой личный опыт успешной борьбы с алкоголем довольно богат и не всегда безуспешен. Но лишь в АА я научился быть трезвым без борьбы. Моя война кончилась: я не воюю ни с алкоголем, ни с самим собой пред алкоголем.
Хочешь такого же - слушай. Не хочешь - не слушай, обсуждай другие темы в других топиках. cool.gif

етоже тема моя ???

Спустя 4 минуты, 39 секунд (27.02.2010 - 01:09) FatCat написал(а):
Цитата (sers @ 27.02.2010 - 00:05 )
етоже тема моя ?

Если я в ней написал, она такая же моя, как и твоя. rolleyes.gif
Точно так же в темах, начатых мной, у тебя ровно столько же прав, сколько у меня.
Обязанности разные - но не в темах, а по разделам или по всему сайту. Дык если захочешь, будут и у тебя обязанности. tongue.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (27.02.2010 - 01:13) Юка написал(а):
FatCat
ты намеренно мои вопросы и реплики,относящиеся конкретно тебе, игнорируешь? я тебе не симпотична?

Спустя 5 минут, 24 секунды (27.02.2010 - 01:19) sers написал(а):
спасибочки поделись многолетним и трезвым опытом.

Спустя 7 минут, 34 секунды (27.02.2010 - 01:26) Ли написал(а):
Цитата (Шая @ 26.02.2010 - 23:47 )



ПУСТЬ ЗЕЛЕНЬ АЛКОГОЛЬНАЯ ЗНАЕТ СВОЁ МЕСТО!!!
НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕГО ГНАТЬ ПУРГУ!
СПАСАЙ VESVALO!
БЕЙ НОВИЧКОВ

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ...

(А вообще, сгущаешь краски)ИХМО
(И чрезмерно утрируешь)ИХМО.

Спустя 59 секунд (27.02.2010 - 01:27) FatCat написал(а):
Цитата (Юка @ 27.02.2010 - 00:13 )
я тебе не симпотична?

Не дразни кота перед мартом, ох не дразни. От излияний симпатий может уши заложить. laugh.gif


Цитата (Шая @ 27.02.2010 - 00:14 )
надеясь на поддержку, а не на критику

Собственно, можно ограничиться фразой из БК, лень искать точную цитату, процитирую по памяти: "... мы больше ни с кем не боремся, даже с алкоголем ... алкоголь просто перестал интересовать нас."


Цитата (sers @ 27.02.2010 - 00:19 )
поделись многолетним и трезвым опытом

Опыт "только сегодня": у меня был хороший день, я сделал меньше чем хотелось бы, но больше, чем думал что успею. И с хорошими людьми все же не поругался в этом топике, а веть все к тому шло. Жаль что день кончается, но есть надежда, что завтра будет не хуже. smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (27.02.2010 - 01:29) Lenchik написал(а):
Шая
Цитата
Это-ж сколько надо было мне выёживаться

А это зачем? Эх...Шая...тратишь ты попусту свою энергию sad.gif

Спустя 56 секунд (27.02.2010 - 01:30) sers написал(а):
FatCat
удачного дня

Спустя 1 минуту, 5 секунд (27.02.2010 - 01:31) Lenchik написал(а):
sers
Цитата
для меня сушествует две вышые силы,

Для меня только одна существует, к ней и стремлюсь.

Спустя 5 минут, 29 секунд (27.02.2010 - 01:36) sers написал(а):
Шая
спасибо брат за подержку, ничё мне как новичку завтра тему я не смогу выстовить на обсуждение, придётся чужие мнение читать, так велять.

Спустя 6 минут, 9 секунд (27.02.2010 - 01:42) митенька написал(а):
Цитата (sers @ 26.02.2010 - 23:36 )
ничё мне как новичку завтра тему я не смогу выстовить на обсуждение, придётся чужие мнение читать, так велять.

Ты о чём?

Спустя 17 минут, 26 секунд (27.02.2010 - 02:00) Ли написал(а):
Цитата (САВА @ 26.02.2010 - 23:49 )
Всегда охота и рыбу съесть,и радио послушать.Когда не получается - обижаюсь очень.

САВА
Вот спасибо. Недавно не могла понять, толком, какой-то обиды.
Оказывается, я иногда хочу, одновременно - почитать книгу, кино посмотреть, все помыть и постирать, на "Весвало" пообщаться, поспать, перелистать свои тетради, музыку послушать и т.д. Прямо, жадность какая-то. Или что?
Хочется наверстать упущенное, наверное. Времени не хватает.
Необъять необъятное.

Спустя 18 минут, 14 секунд (27.02.2010 - 02:18) Raf написал(а):
За два месяца 400 с лишним сообщений blink.gif фигасе новичек

Спустя 4 минуты, 20 секунд (27.02.2010 - 02:22) Ли написал(а):
Цитата (Шая @ 27.02.2010 - 01:11 )
Так что давай выздоравливать вместе...

А мне можно с вами? smile.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (27.02.2010 - 02:25) sers написал(а):
Шая
новичек я в трезвости, если чесно сказать я тут не всех понимаю, понимаю это еденицы, но шяс у меня периуд кажды день не понятен? вопросы сам себе задаю,ишу на них ответы. сегодня задал и нашел,боюсь уити откуда пришол, как песня у круга ,ах как нехочется уходить



Спустя 44 секунды sers написал(а):
Ли
мы вместе!!!

Спустя 1 минуту, 10 секунд (27.02.2010 - 02:26) пр138 написал(а):
В Бога удалось поверить, а в дьявола не получается, да и не надо, наверное. Считаю, что за свои грехи надо отвечать самому, а не сваливать на ВС со знаком минус. А вот побороться порой хочется ! Поспорить, поругаться, адреналин в крови почувствовать, силой похвалиться, интеллектом блеснуть... И дело привычное. Только никому это не нужно - ни в жизни, ни,тем более, здесь. Спокойно, терпеливо, не выёживаясь делать свое дело; скромно излагать свое мнение и не заводиться, если не понимают или не принимают - это то,что нужно, хоть труднее и непривычнее. На группе получается - там правила ограничивают, здесь остываешь, пока печатаешь. А в жизни воюю - грешен...

Спустя 12 минут, 28 секунд (27.02.2010 - 02:39) sers написал(а):
пр138
смотри я когда бухал я шитаю что был у дявола в когтях, а шяс вырвался почувствовал бога и я не настолько духовно окреп. чтоб не оглядыватся, ведь говорят что три месяца срок опасны, вот эту тэму я имел в виду ,а ругатся с кемто это не моё я за мир.

Спустя 6 часов, 22 минуты, 58 секунд (27.02.2010 - 09:02) Mila-Kazan' написал(а):
"Приходится делать Добро из Зла,потому,что его больше не из чего делать"
(с)
А вообще...я тоже здесь не так давно,но
новичком себя не считаю,так как свою порцию biggrin.gif лей
и пацелучегофф уже получила сполна))
Поэтому как-то больше сейчас почитываю других,нежели пишу.
И хочеццо иногда написать,но...
"волну поднимать" уже не хоццо biggrin.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 42 секунды (27.02.2010 - 10:34) Шланг-Цзы написал(а):
Я долго молчал на живых группах.
Первый раз открыл рот месяца через три почти каждодневного хождения,а от прихода в АА это уже считай полгода было.Полгода работы по шагам и трезвости.
И что удивительно,из рта полезло не то ,что меня реально в тот момент плющило и рвало на части,а "идиот воина".Думаю одно,а говорю другое-на что срокатый аноним в курильный перерыв дружелюбно предложил мне вынуть из жопы вату и вставить в рот. Я тут же с группы свалил и побежал заламывая руки,куда глаза глядят.Правда вернулся уже минут через 15,пробрался на место и молча слушал до конца группы.
Программа наша чудесная.От слово чудо.Но чудеса в ней совсем не сказочные,не из дебильных фильмов,по типу ночного дозора.Что и огорчает до неприличия мою избранность, с одной стороны,а с другой заставляет работать,если хочешь жить.Именно жить,а не тупо выживать или бредить наяву.
И начинают чудеса происходить когда я свою жопу,заткнутую ватой,спускаю с придуманных мною же небес,где происходят битвы ангелов и диаволов,на реальную землю.
И говорю,вынув волшебную затычку: "я хочу сейчас ужраться в говно потому что",-а потом низенько,низенько,шажочками,шажочками...
В этих шажочках мне и помогает ВС моя.Единая и неделимая.Которая нигде и не с кем не борется.Общая с верующими и атеистами.С материалистом Котом,которого здесь неожиданно,и как всегда безрезультатно,шапками пытались закидать,хотя на леху-серса первым наехал я wink.gif (люблю за это Весвало) laugh.gif
С православной(в лучшем для меня понимании) Азой.С рационализатором Сырой.С йогом Реаранжером.С бузотером Шаей и далее,по списку.
Я открыт ВС-когда я всех слышу и вижу.Я наглухо задраил люки,когда ищу в своей башке,то чего там нет.
Вселенскую битву добра и зла,а не голимую болячку wink.gif

Спустя 2 часа, 20 минут, 57 секунд (27.02.2010 - 12:54) alles написал(а):
Ну вот... Опять тут крестоносцы собираются и маджахеды...
Ату! Ату!
Посмотрим кто тут кого tongue.gif в этот раз biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (27.02.2010 - 12:56) Шланг-Цзы написал(а):
alles
Маджахед? wink.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (27.02.2010 - 12:57) alles написал(а):
Шланг-Цзы
Не.. Я из лесов.. лесник-язычник ph34r.gif

Спустя 1 минуту (27.02.2010 - 12:58) Шланг-Цзы написал(а):
alles
laugh.gif От слова язык? wink.gif

Спустя 4 минуты, 54 секунды (27.02.2010 - 13:03) alles написал(а):
Шланг-Цзы
От слова "языцы" - иноземец, другой веры... Вобщем это ты у древних Римлян спроси... Они ж тут всем погоняла то надавали...

Спустя 1 минуту, 57 секунд (27.02.2010 - 13:05) САВА написал(а):
Цитата
Хочется наверстать упущенное, наверное. Времени не хватает.
Необъять необъятное.

Вот эта задача - сейчас передо мной - осознание себя как живую,не двужильную,а человека с человеческими возможностями.
Не в силах я ,оказывается и время отмотать и по 16 часов пахать без последствий и прочее.. Приходится смиряться со своей "конечностью".
И,как ни странно , при меньших затратах на потуги прыгнуть выше головы - выхлоп от моих действий увеличивается в разы!
В жизни я не жила более расслаблено чем сейчас. rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 26 секунд (27.02.2010 - 13:28) FatCat написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 27.02.2010 - 08:02 )
"волну поднимать" уже не хоццо

user posted image

Спустя 3 часа, 27 минут, 36 секунд (27.02.2010 - 16:55) Vlad написал(а):
sers Я в первое время Высшей Силой не особенно грузился, тогда ещё плохо понимал, что это такое. Жил себе под лозунгом "кому суждено быть повешенным - тот не утонет". Такой фатализм, что ли. Но приоритеты были такие:
1. Я трезвый ДЛЯ СЕБЯ;
2. Не бери 1-ю рюмку;
3. Если захочется - перенеси "на потом".
Мне этого хватило, чтоб не сорваться. Когда Программа заработала на подсознательном уровне, стал разбираться в своих взаимоотношениях с ВС. В итоге пришёл к агностицизму. То бишь - мир НЕпознаваем до конца. Так с этим и живу до сих пор. А дьяволами всякими грузиться - глупым считаю. Нет его - дьявола. Есть мои ошибки по жизни. Потом уже, прожив несколько лет непрерывно трезво, понял, что решаю всё время 3 задачи:
1. Избавиться от алкогольной тяги;
2. Создать психологическую защиту против рецидива (на что, по сути, вся Программа и
направлена);
3. Наладить свои взаимоотношения с окружающим миром и в 1-ю очередь с окружающими меня
людьми.
А свою Высшую Силу я не очень-то и понимаю. Высший Разум. жизнью моей управляющий, так, что ли... Видишь ли, есть некоторые вещи, которые наука пока не в силах объяснить. Их-то и "списывают" на Высшие Силы. И я тоже "списываю". Но в том и фишка, что количество этих непонятных вещей постоянно уменьшается и так или иначе будет таки объяснено лет ч-з 50 или 150. Когда-то и смену дня-ночи, зимы-лета, землетрясения-наводнения тоже "списывали" на неких "дьяволофф". Потом всё объяснили гораздо более прозаическими причинами. Вот это, вкратце и есть мой агностицизЬм. biggrin.gif А как я трезвым осталсо - см. выше по тексту.

Спустя 2 часа, 4 минуты, 34 секунды (27.02.2010 - 19:00) sers написал(а):
вот так бы и сразу нельзя былобы ответить? а то получилось бурья с начало,ведь я здесь нахожусь,ни чтоб с кемто ругатся вертуально, я здесь чтоб трезветь, и я благодарен каждому здесь за мою трезвость, веть я на живых группах ни раз не был, моя трезвость начелась благодоря ВЕСВАЛО, иеше сечас посишаю полталк. спасибо сегодня трезвы!

Спустя 13 минут (27.02.2010 - 19:13) митенька написал(а):
Цитата (sers @ 27.02.2010 - 17:00 )
вот так бы и сразу нельзя былобы ответить?

Оглянись, ведь всё в порядке. По многолетним наблюдениям гидрометеоцетра, люди лучше всего знают как жить ближнему и этот опыт они передадут несмотря ни на что! (людские потери не в счёт) smile.gif



Спустя 11 минут, 46 секунд (27.02.2010 - 19:25) Таська написал(а):
Цитата (sers @ 27.02.2010 - 01:39 )
смотри я когда бухал я шитаю что был у дявола в когтях, а шяс вырвался почувствовал бога

Насмешил biggrin.gif laugh.gif Какой еще (тут мат) дьявол? Серж, ты чего? Бог и дьявол одно и то же лицо. И Бог превращается в дьявола, только в твоей голове, когда ты забываешь о ВС и начинаешь своевольничать и свою гордыньку тешить, Я - всемогущий царь положения))), тогда и наперекосяк все идет и валишь потом все на чертей и дьяволов. А виноват ты сам, ты и есть дьявол для себя. Когда с Богом, тогда и классно все, 3 Шаг.

Спустя 4 минуты, 15 секунд (27.02.2010 - 19:29) sers написал(а):
Таська
я стобои согласен на100%

Спустя 3 минуты, 22 секунды (27.02.2010 - 19:32) лютик написал(а):
Всем привет! Мне всегда нравилась эта фраза,что нельзя быть наполовину беременной,как наполовину трезвой!Но я вынашиваю свою Трезвось,лелею её,как дитя.Наверное,после 9 месяцев разрожусь окончательно?! biggrin.gif

Спустя 30 секунд (27.02.2010 - 19:33) leHa написал(а):
Читаю название темы "Я ВС НЕНАВИЖУ" laugh.gif
Каждый видит то, что хочет видеть

Спустя 14 минут, 23 секунды (27.02.2010 - 19:47) Таська написал(а):
leHa
Да хоть че ты делай, хоть укакайся, она(ВС) все равно сделает как надо ей, ее же сценарий, лучше подчиница и жить спокойно, чем перечить и жить как на вулкане. Да Она же, еще, все для нашего блага делает, как не крути, а она любящая на 100%. А когда мы ложим на нее и не замечаем то, что нам надо, и она на нас ложит соответственно biggrin.gif

Спустя 42 минуты, 44 секунды (27.02.2010 - 20:30) Vlad написал(а):
Цитата (лютик @ 27.02.2010 - 15:32 )
Наверное,после 9 месяцев разрожусь окончательно?! biggrin.gif

Вот 9 месяцев - один из "критических" сроков, на котором некоторые таки срываюццо! И я чуть-чуть не слетел на 9-ти месяцах. Будь, пожалуйста, осторожна!

Спустя 35 минут, 48 секунд (27.02.2010 - 21:06) СВВ написал(а):
leHa
привет, дорогая!
ты хочешь что-то ненавидеть?...
я так сейчас хочу любить всех людей и все , что меня окружает.
для меня сейчас девиз- ХОРОШО ТАМ, ГДЕ Я!
СЕГОДНЯ хотелось послать всех...! как было тяжело весь день мне!
ВС меня оставила сегодня, а я теперь не могу без нее жить.
своевольничала весь день....я так не хочу!
помоги мне, господи, направь на путь истинный...так я говорила в свои запои!...и сейчас продолжаю говорить- спасибо, что наконец-то ЖИВУ!

Спустя 12 минут, 30 секунд (27.02.2010 - 21:18) anastesh написал(а):
только моё мнение :мне кажется что когда мы начинаем по шагам работать и поддерживать трезвость с ВС,этот змий или дьявол или как его ещё алкоголизм, засыхает и без сил остаётся,но ни куда он не пропадает,как только отошёл человек от ВС ,забыл про шаги ,так он сил набирается и тогда же он отрывается на человеке вдвойне ,жуть..

Спустя 11 минут, 44 секунды (27.02.2010 - 21:30) leHa написал(а):
Цитата (СВВ @ 27.02.2010 - 17:06 )
привет, дорогая!
ты хочешь что-то ненавидеть?...

Хочу!!!
у меня наконец-то чувства размораживаются.
Пусть через ненависть и злость.
Значит живая.
У меня тут несколько дней даже жалости к себе не было - полное безразличие, только тяжелый ком в груди



Спустя 12 минут, 16 секунд leHa написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.02.2010 - 17:18 )
дьявол или как его ещё алкоголизм, засыхает и без сил остаётся,но ни куда он не пропадает,как только отошёл человек от ВС ,забыл про шаги ,так он сил набирается и тогда же он отрывается на человеке вдвойне ,жуть..

Вообще-то да.
Их же двое - Бог и дьявол и оба всесильны.
И не известно, что от одного, а что от другого

Спустя 36 минут, 43 секунды (27.02.2010 - 22:07) лютик написал(а):
Спасибо,Влад,за напоминание!Да,я знаю,что каждые 3 месяца,а потом и 3 года "колбасит"нашего брата.Буду на чеку!главное.не выпадать из обоймы!!! user posted image

Спустя 13 часов, 50 минут, 28 секунд (28.02.2010 - 11:57) Rearranger написал(а):
Читайте Лао Цзы и будет вам "у вэй". Бог, чорт... понапридумали.

Спустя 1 час, 30 минут, 6 секунд (28.02.2010 - 13:27) FatCat написал(а):
Цитата (Rearranger @ 28.02.2010 - 10:57 )
Читайте Лао Цзы

Один умник уже почитал Учителя, а потом не поленился написать комментарии - так возникла новая религия.
Цитата
Учитель пишет: "За зло платите добром". А за добро тогда чем платить? Нет уж, добром платите только за добро, а за зло платите по справедливости.
© Кон-фу-цзы "Читая Лао-цзы".

Не свидетели ли мы возникновения новой религии - реарранжеризма? biggrin.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 51 секунду (28.02.2010 - 13:35) Nikola написал(а):
Мне понравилось. По справедливости. Я недавно увидел свое понимание моей справедливости. Мне прощайте. А я за свой волос жизнь вашу. Еще и силы небесные призывал к отмщению. А думал шо я уже христианин.

Спустя 3 часа, 2 минуты, 7 секунд (28.02.2010 - 16:37) Rearranger написал(а):
Конфуций - не жжот, Лао - тот жег.
Главное - Мао - не читайте biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут (28.02.2010 - 16:46) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Rearranger @ 28.02.2010 - 15:37 )
Конфуций - не жжот, Лао - тот жег.
Главное - Мао - не читайте  biggrin.gif  biggrin.gif

Если бы Конфуций не загнал умниц китаезов в жесткие рамки канона,сейчас бы и стран других не было wink.gif
Хотя их скоро и так не будет.
Обьединенный исламский халифат и Чайна с границей в районе озера Чад rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (28.02.2010 - 16:53) Rearranger написал(а):
Отсюда вывод = Мао - последователь Лао

Спустя 3 минуты, 54 секунды (28.02.2010 - 16:56) Mila-Kazan' написал(а):
Шланг-Цзы
Цитата
Если бы Конфуций не загнал умниц китаезов в жесткие рамки канона,сейчас бы и стран других не было 
Хотя их скоро и так не будет.
Обьединенный исламский халифат и Чайна с границей в районе озера Чад


Я более оптимистично смотрю на жизнь и надеюсь-таки на конец( biggrin.gif )
света в недалёком будущем biggrin.gif
ВС рулит!(шоб к теме вернуццо)

Спустя 1 минуту, 21 секунду (28.02.2010 - 16:58) Rearranger написал(а):
на конец, Света...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 16 секунд (28.02.2010 - 17:02) Mila-Kazan' написал(а):
Rearranger
Цитата
на конец, Света......

Эх...Забанют нас и правильно сделают ph34r.gif
Но в любом прочтении моего поста при себе ( на груди)желательно иметь БК))

Спустя 2 минуты, 22 секунды (28.02.2010 - 17:04) Шланг-Цзы написал(а):
2012? laugh.gif майя форева?

Спустя 4 минуты, 17 секунд (28.02.2010 - 17:09) Rearranger написал(а):
Эх, до Олимпиады не дотянут, слушайте! а мож они (наверху) че-то знают, того так на все и плюют и живут как будто завтро потоп????
А потом метеорит - хренац! И тихо и ни АА, ни ОOH, ни G8..........

Спустя 3 минуты, 48 секунд (28.02.2010 - 17:12) Ника Иркутск написал(а):
Цитата
а мож они (наверху) че-то знают

кто? концептуальная власть? smile.gif

Спустя 41 секунду (28.02.2010 - 17:13) Rearranger написал(а):
Ника Иркутск
нет, типа легитимная

Спустя 1 час, 8 минут, 40 секунд (28.02.2010 - 18:22) Vlad написал(а):
Цитата (лютик @ 27.02.2010 - 18:07 )
Буду на чеку!главное.не выпадать из обоймы!!!


Это - ДА! Ибо "кто к нам редко приходит, забывает о том, что бывает с теми, кто к нам редко приходит".

Спустя 7 минут, 33 секунды (28.02.2010 - 18:29) milla написал(а):
Rearranger
Что за уродец у тебя на аватарке??

Спустя 16 минут, 38 секунд (28.02.2010 - 18:46) Rearranger написал(а):
milla
это не уродец - это триумф материи над сознанием

Спустя 17 минут, 25 секунд (28.02.2010 - 19:03) milla написал(а):
Ааа,это шоу уродцев такое было..Лучше бы ты заменил её,а то я оторваться не могу-уродство завораживает....

Спустя 1 минуту, 58 секунд (28.02.2010 - 19:05) Rearranger написал(а):
а ты просто не смотри wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а лучше или хуже - это из области заблуждений.

Спустя 55 минут, 19 секунд (28.02.2010 - 20:01) Nikola написал(а):
Эт точно..


_____________
ser