Полностью обновлен справочник групп АА России.
Внесены изменения и дополнения на основании рег. анкет и телефонного опроса (лето-осень) 2007 года.
Справочник групп Анонимных Алкоголиков России



Спустя 13 часов, 5 минут, 16 секунд (15.10.2007 - 03:22) Вадим написал(а):
Благодарность всем, кто занимается обслуживанием АА.Благодарность.

Спустя 2 часов, 54 минут, 45 секунд (15.10.2007 - 16:28) ULY-BU написал(а):
А я в шоке в РСО давно лежат новые телефоны наших групп групповые, не раз давали в РСО сама лично писала в АШЕ, опять Саратов не так указан придется завтра звонить...

Спустя 41 минут, 57 секунд (15.10.2007 - 19:22) Eugeny написал(а):
Возьму вину на себя mad.gif
А может, и нет. Поскольку есть у меня брошюра с адресами и контактами групп, включая Израиль(ему несколько лет). Там правильно указан контактый телефон (мой) и, даже, электронный адрес (тоже мой). Приведенный в справочнике (ссылка на этой ветке) адрес электронной почты неверен - он принадлежит давно ушедшему от нас в иной мир Паше))))
Кроме того, в Израиле есть еще несколько русскоязычных групп - В Хайфе, Иерусалиме, Кармиэле, Бэер Шеве...
Постараюсь в ближайшие дни передать полную информацию в РСО

Спустя 10 часов, 48 минут, 0 секунд (15.10.2007 - 20:04) veb написал(а):
Дармоеды. Даже если будет группа ни одной копейки им не вышлю. Не обслуживание , а хз што.

Спустя 18 минут, 20 секунд (16.10.2007 - 06:52) Sir написал(а):
Цитата (Лук @ 15.10.2007 - 22:33)
Бесполезно.
И аарус тут не причем.
Группы сами не хотят, чтобы о них знали, - их че теперь, заставлять чтоле?

Как это не хотят, если Уля сама лично давала информацию про Саратов не раз?
Как ей еще доказать, что их Саратовские группы хотят? Кровью телефоны написать и отправить? biggrin.gif

Спустя 1 часов, 13 минут, 33 секунд (16.10.2007 - 07:11) veb написал(а):
По Ставропольскому краю инфа вся кривая. Или так сообщали о себе больные или на противоположных экранах люди так песали. Надо лечить. Ща вышлю ремарки.

Спустя 10 минут, 18 секунд (16.10.2007 - 08:24) FatCat написал(а):
Фигово, что на сайте РСО я не нашел возможность оставить информацию.
Писать на мейл? Звонить по телефону?
Когда в офисе сайт делает не тот, кто сидит на телефоне - охота звонить улетучивается.

Спустя 6 минут, 58 секунд (16.10.2007 - 08:34) veb написал(а):
Ставрополь - Время проведения: Понедельник, вторник, четверг, суббота - 19:00

Село Прикумское - нет там группы.

На Мин-водах: емейл pyt_domoyСАБАКАmail.ru ВОПРОС - они защищены от прочёсывания спамер ботов?

Моей группы нет - ващще жопа. cool.gif И доки как обещали прислать 3 мес уже жду ни ответа ни привета.

ЗЫ Пятигорск- емейл igoranestСАБАКАmail.ru

Все емейлы должны быть скрыты от прочёсывания спамботов.

Спустя 47 минут, 55 секунд (16.10.2007 - 08:41) Eugeny написал(а):
http://www.aa-israel.org/pages/meetingeng.htm - здесь информация обо всех собраниях и группах АА в Израиле на английском языке. Вся информация - действующая.
Может есть надежда, что аарус зхаглянет на ветку, ими созданную.....

Спустя 57 секунд (16.10.2007 - 09:29) Eugeny написал(а):
Информация на английском)))) Есть и русскоязычные группы, которые перечислены на сайте)))_))

Спустя 26 минут, 12 секунд (16.10.2007 - 09:30) veb написал(а):
Eugeny
Та ни.. Тёмно тёмно серый цвет, ну и мало групп то. Ежели такую таблицу забахать , в ней заблудишся. Это у них там, встал утром, где сёня группа и поехал. А нам чо, на самолёте в ближайшую лететь.
Вариант на сайте aarus прост и доступен, лишь бы инфа была верная.

Спустя 3 часов, 9 минут, 8 секунд (16.10.2007 - 09:56) Eugeny написал(а):
veb
Лук
Я дам основную раскладку по русскоязычным группам. У нас довольно часто бывают АА-шки из России и я знаю, что с большим трудом находят группы.

Спустя 35 минут, 17 секунд (16.10.2007 - 13:06) veb написал(а):
Eugeny
Конечно надо эту инфу выложить прямо здесь. И хорошо, что aarusвыложил на обзор страницу.

Спустя 38 минут, 26 секунд (16.10.2007 - 13:41) FatCat написал(а):
Может быть нам не дублировать работу офиса, а сделать географию оффлайновых групп, на которых можно встретить членов нашей онлайн-группы?

Спустя 11 минут, 36 секунд (16.10.2007 - 14:19) Сергей_К написал(а):
FatCat
Понимаеш, Кот. Весвало все больше и больше становится трибуной, для обсуждения и критики(зачастую), РСО или отдельных структур обслуживания.
В рамках отдельной группы "Весвало", эти структуры не избирались, часть участников нашей группы вообще не имеет к ним отношения и территориально.
У меня давно и устойчиво есть мнение, что тут ненадо их критиковать, обсуждать и подменять ихние структуры.
Я думаю, что мы просто не имеем морального права создавать географические справочники групп. В разделе ссылки, есть такая информация, можно ее расширить, разукрасить.

Спустя 47 минут, 38 секунд (16.10.2007 - 14:31) Сергей_К написал(а):
Цитата (Лук @ 16.10.2007 - 17:57)
Еще, в рамках весвало, мы можем сделать перекличку групп, входящих в весвало - и только.

Это, что-то не то. Несуществует групп входящих в Весвало и вообще, наверное, не существует групп входящих в какую либо группу.

Спустя 23 минут, 48 секунд (16.10.2007 - 15:19) veb написал(а):
Не СтОит делать клон или добавку к aarus. Зачем эта пУтанка по сети. Ежели администратор сайта aarus.ru соизволит сделать редактируемый раздел на основе CMS (системы управления контентом) то думаю группы об этом узнают и любой представитель от группы может самостоятельно поправить инфу как говорил уважаемый Лук.
Другой вопрос, что админ плохо знаком с PHP и так же зависим от боссов РСО, ибо последнее слово за ними. Не согласятся, можно забить на всех и создать самим эту лабуду, потому как нами движет донесение идей до страдаюших алкашей, а не бюрократическая возня и маразм динозавров АА.
Амэнъ!

Спустя 1 минут, 4 секунд (16.10.2007 - 15:42) FatCat написал(а):
Цитата (Сергей_К @ 16.10.2007 - 18:31)
Весвало все больше и больше становится трибуной, для обсуждения и критики(зачастую), РСО или отдельных структур обслуживания.

Да, к сожалению.
ИМХО, всё это надо потихоньку сносить в раздел служения.

Идея вот в чем: поеду я, допустим, к теплому морю отдыхать, чтобы я мог посмотреть, есть ли поблизости живые весвалошники, и если есть, то встретиться.

Есть мод для нашего движка - карта форумчан. Каждый может в своем профиле поставить галочку на карте, и каждый может по булавкам на карте найти друг друга.
Не предлагаю ставить этот мод. Но предлагаю подумать, как нам между собой общаться не только в форуме, но и при личных встречах, в путешествиях и т.п.

Спустя 33 минут, 44 секунд (16.10.2007 - 15:43) Вадим написал(а):
А как насчёт Традиций? Например , Первой?
Поделим группы и собрания АА на наших и не совсем?

Спустя 11 минут, 27 секунд (16.10.2007 - 16:17) Eugeny написал(а):
Лук
Сергей_К

Ребята! Нет противоречий! aarus является зарегистрированным участником форума и именно он открыл эту ветку.

"Полностью обновлен справочник групп АА России.
Внесены изменения и дополнения на основании рег. анкет и телефонного опроса (лето-осень) 2007 года.
Справочник групп Анонимных Алкоголиков России"


Следовательно, можно предположить, что и просматривает ее.
Таким образом, можно надеятся, что исправления и дополнения, которые появятся на этой ветке будут учтены при составлении ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ВАРИАНТА справочника.

Спустя 1 часов, 57 минут, 41 секунд (16.10.2007 - 16:29) veb написал(а):
Уважаемый FatCat подскажи как скрыть емейл от программ смапщиков. Вроде есть какие то теги заменяющие символ @

Спустя 42 минут, 20 секунд (16.10.2007 - 18:26) FatCat написал(а):
Цитата (veb @ 16.10.2007 - 22:26)
Уважаемый FatCat подскажи как скрыть емейл от программ смапщиков. Вроде есть какие то теги заменяющие символ @

64-й метасимвол.
@

Спустя 9 часов, 51 минут, 29 секунд (16.10.2007 - 19:09) sereneali написал(а):
Цитата (FatCat @ 16.10.2007 - 19:43)
Идея вот в чем: поеду я, допустим, к теплому морю отдыхать, чтобы я мог посмотреть, есть ли поблизости живые весвалошники, и если есть, то встретиться.

Я поддерживаю эту идею smile.gif

Спустя 29 минут, 12 секунд (17.10.2007 - 05:00) aarus написал(а):
Цитата
Ежели администратор сайта aarus.ru соизволит сделать редактируемый раздел на основе CMS (системы управления контентом) то думаю группы об этом узнают и любой представитель от группы может самостоятельно поправить инфу


А ты гарантируешь отсутствие злоупотреблений и откровенной дезы?

Если есть вопросы, предложения по справочнику - пишите прямо на сайт - info@aarus.ru - изменения будут внесены в течении суток и переправлены в Офис.

Спустя 10 минут, 33 секунд (17.10.2007 - 05:29) alles написал(а):
Я вот против редактирования инфы кем попало... Это, что получится то? Я вот сейчас возьму и такой дезы накидаю в хреновом настроении, что просто жуть... По мне вот всёравно, что инфа и рассылка по моей группе приходит человеку, который уже сам себя с этой группы ликвидировал. Пусть будет как есть.. Кому надо в регионе нас найдут.. Ну а иногородним друзьям инфа и так дойдёт "голубиной почтой".
Даи если честно господа Весваловщики! Вы то сами свои координаты все ли выложели, хотябы на этом сайте? Большенство не имеет ни имини ни родины ни флага... только мейл... laugh.gif

Спустя 17 минут, 37 секунд (17.10.2007 - 05:40) FatCat написал(а):
Цитата (aarus @ 17.10.2007 - 09:29)
Цитата
Ежели администратор сайта aarus.ru соизволит сделать редактируемый раздел на основе CMS (системы управления контентом) то думаю группы об этом узнают и любой представитель от группы может самостоятельно поправить инфу


А ты гарантируешь отсутствие злоупотреблений и откровенной дезы?
У нас на главной странице в правой колонке идут новости групп, добавленные посетителями сайта.
Дезы не было ни разу.
Для перестраховки, посетители добавляют новости не сразу на главную, а в раздел "новые новости", а на главной они появляются после прочтения и одобрения модератором.



Цитата (aarus @ 17.10.2007 - 09:29)
Если есть вопросы, предложения по справочнику - пишите прямо на сайт - info@aarus.ru - изменения будут внесены в течении суток и переправлены в Офис.
Учитывая ненадежность работы электронной почты, предложение писать в мейл неразумно - слишком велик риск потери информации.

Спустя 8 минут, 52 секунд (17.10.2007 - 05:57) sepraga написал(а):
Цитата (FatCat @ 17.10.2007 - 09:57)
читывая ненадежность работы электронной почты, предложение писать в мейл неразумно - слишком велик риск потери информации.

ohmy.gif , Ты шутишь ? smile.gif

Спустя 9 минут, 26 секунд (17.10.2007 - 06:06) FatCat написал(а):
sepraga
Даже если у офиса бесперебойно работает почтовый сервер (во что трудно поверить, у меня даже рабочий корпоративный изредка сбоит) - не факт, что отправляющий не пользуется каким-нибудь "яндексом", "мейлом" или вообще "ремблером". А эти сервера встают по перегрузу довольно часто.
Самое неприятное, что отправитель не видит, отправилось ли его письмо, или погибло в пучинах...