Здравствуйте! Меня зовут Лена.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 21 февраля по 22.00 ч. 23 февраля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Сегодняшняя тема:

РУКОВОДСТВО

...это означает веру в Создателя, который воплощает силу, справедливость и любовь; в Бога, который предна-значает мне цель, значение и судьбу для того, чтобы приближаться, пусть даже... и с остановками, к Его образу и подобию.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 51


По мере того, как я начал принимать свое бессилие и зависимость от Бога, как я Его понимаю, я увидел, что существует жизнь, которую, если бы это было возможно, я выбрал бы для себя с самого начала. Лишь через жизнь в Содружестве и постоянную работу по Шагам я смог увидеть, что существует действительно лучший путь, по которому меня направляют. Все больше узнавая о Боге, я стал способен доверять Его указаниям и планам по сближению с Ним. Пусть и не очень быстро, но я стремлюсь к Его образу и подобию.




Спустя 16 часов, 18 минут, 21 секунду (22.02.2010 - 14:23) stas17 написал(а):
А тут и сказать болше нечего остается только следовать и радоватся Жизни

Спустя 2 часа, 58 минут, 19 секунд (22.02.2010 - 17:22) Апрель написал(а):
Алексей, алкоголик - наркоман из Белгорода, Всем привет!
Я считаю, что жить в согласии с Высшей Силой - есть то, что люди именуют подлинным счастьем или духовной гармонией. Не согласен со словами: "да будет воля Твоя, а не моя", но не в Евангельском контексте, а в бытовом... Поскольку подлинно моя воля есть воля согласная с устроением этого мира, то есть подлинно моя воля как раз та, которая гармонично совпадает с моим жизненным предназначением, с моей судьбой в христианском, а не фаталистическом понимании... Я следую собственной природной, человеческой воле когда поступаю в согласии с волей всего человечества, на пользу всех кто меня окружает, в гармоничном единении с космосом...
Благодаря Высшей Силе, которую я не обожествляю, Содружеству АА, Программе 12 и вам, я трезвый сегодня. Спасибо.

Спустя 4 часа, 29 минут, 6 секунд (22.02.2010 - 21:51) KIRA2007 написал(а):
Приает ! Я Ира- алкоголик .
Сейчас я учусь всё больше доверять Богу. Я каждый день приглашаю Его в свою жизнь и верю, что он всё устроит сегодня наилучшим для меня образом, с моей стороны главное не мешать Ему и доверять rolleyes.gif .
Спасибо.


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга