Архив темы “Олeeeе-оле-оле-оле.


Лига
Мне Арсенал нравиться щас, жаль, пенал тот с Ливерпулем, небыло там ничего.
Финал английским будет наверно, Ливерпуль - МЮ, шансы равные.

УЕФА
Да, Зенит может взять кубок, Бавария не та щас, тихоходная какая то, с Хетафе им просто повезло. Как кипер Хетафе тот второй мяч пропустил просто не пойму.

За ЧЕ не знаю, там все может быть, ну кто ставил на греков не предыдущем ЧЕ?



Спустя 56 минут, 58 секунд (12.04.2008 - 12:06) Композитор написал(а):
ПАХТАКОР- ЧЕМПИОН!!! (с, Ералаш) biggrin.gif

Спустя 26 минут, 54 секунды (12.04.2008 - 12:33) sepraga написал(а):
Цитата (Алеша @ 12.04.2008 - 12:09)
Бавария не та щас, тихоходная какая то

У немцев вообще кризис и давно. И на уровне сборной. Лидера нет. Баллак уже не тот. Мне кажется, что у них проблемы будут даже с выходом из группы. Хорватия однозначно фаворит. А Польша может сюрприз преподнести. Вообще-то действительно было бы прикольно если бы Германия не вышла biggrin.gif

Спустя 7 часов, 16 минут, 22 секунды (12.04.2008 - 19:49) молодой. написал(а):
лига:манчестер фаворит однозначно! уефа: немцы могут и напрячься....хотя верю в зенит! ну и ЧЕ: всегда болею за голандцев....но жду чуда от наших.... biggrin.gif

Спустя 7 дней, 19 часов, 26 минут, 43 секунды (20.04.2008 - 15:16) sepraga написал(а):
Рубин!!!!
Шестая победа подряд!!! Yes!!!
В этом году болею за Рубин!!! biggrin.gif Кто у нас из Рязани (тьфу - Казани!!!) biggrin.gif ?
Але-але-але

Спустя 1 день, 3 часа, 22 минуты, 36 секунд (21.04.2008 - 18:38) sepraga написал(а):
Завтра полуфинал. Барселона - Манчестер. Буду болеть за Барсу. Ох, нравится мне народ баски. Видятся такими гордыми, независимыми людьми. А их женщины - все до одной как Кармен smile.gif. А Каталония - это страна - мечта. После Праги конечно smile.gif

Мой прогноз: Барса выиграет 2:1 (Прогноз конечно пристрастен. Поэтому и деньги не ставлю smile.gif )

Спустя 1 день, 6 часов, 14 минут, 13 секунд (23.04.2008 - 00:52) Андрей_Чайник написал(а):
А я буду болеть за Россию на ЧЕ ph34r.gif

Лига - пофиг, УЕФА - за Зенит, привык в Европе наших поддерживать. Ну и личное, пора снимать Газзаева biggrin.gif

Спустя 1 день, 5 часов, 50 минут, 52 секунды (24.04.2008 - 06:43) sepraga написал(а):
Все-таки ничья. Нулевая. Через неделю в Англии. Сложновато конечно будет ....
И все таки еще проблема конечно в разной квалификации тренеров Фергюссон - "старый волк", а Раайкард совсем еще "зеленый". Рано он такой клуб взял как Барса.

Сегодня еще и Зенит играет. Вообще чудеса происходят. И я сейчас думаю, что в этой паре они возможны. Зенит по крайней мере не слабее ... К тому же на ходу и с явном настроем на кубок

Спустя 1 день, 9 часов, 32 минуты, 51 секунду (25.04.2008 - 16:16) sepraga написал(а):
Ах, каковы Зенитовцы. Все-таки выстояли у немцев дома. Теперь вот только дома у себя сыграть "через не могу" и можно сказать, что Кубок обретет реальные очертания. И это был бы большой подарок и перед EURO-2008 в плане психологического настроя.

А сегодня Рубин в Москве встречается с Динамо. Мне кажется вполне реально по крайней мере не проиграть .... Пока казанцы на ходу, им надо очки брать. Тем более у конкурентов.

Спустя 3 часа, 46 минут, 11 секунд (25.04.2008 - 20:02) sepraga написал(а):
Yes! Рубин опять выиграл. В гостях у прямого конкурента. Такой старт явно на чемпионство тянет. Чемпионат обещает быть интресным ... wink.gif

Все. Писать в тему прекращаю - никому не интересно....
Может быть ближе к ЕВРО-08 чем нибудь поделюсь ....

Спустя 6 дней, 1 час, 39 минут, 42 секунды (1.05.2008 - 21:42) Алеша написал(а):
Ну 4:0 здорово. Поздравляю Зенит, хорошая игра. у Баварии видны большие проблемы, но это их проблемы.
Финал в Манчестере теперь, по силам взять кубок.

Спустя 1 час, 30 минут, 27 секунд (1.05.2008 - 23:13) Андрей_Чайник написал(а):
4:0 !!! "Звезда в шоке!" biggrin.gif

Спустя 13 дней, 1 час, 24 минуты, 48 секунд (15.05.2008 - 00:37) Алеша написал(а):

Поздравляю Зенит с убедительной победой 2:0
user posted image

Спустя 7 часов, 8 минут, 51 секунду (15.05.2008 - 07:46) binom написал(а):
И победили-то как! Вообще никому никаких шансов в кубке не оставили! Никогда такого не было.

Спустя 1 час, 24 минуты, 12 секунд (15.05.2008 - 09:10) Nickov написал(а):
Поздравляю всех с победой!
Питерцев особенно поздравляю.
Дали мы им в Глазго! biggrin.gif

Спустя 15 минут, 37 секунд (15.05.2008 - 09:26) sepraga написал(а):
Да. Это было супер. И никак такую победу случайной не назовешь. Зенит силен как некогда....
Даешь Лигу в следующем году !!! О чё - реально!!! ..... biggrin.gif

Спустя 8 минут, 53 секунды (15.05.2008 - 09:35) Drodro написал(а):
Да! Зенит-чемпион!
Еле уснула!
А в 5. 30 на работу..Хорошо что хоккей смотреть не стала laugh.gif

Спустя 27 минут, 44 секунды (15.05.2008 - 10:03) NikitA написал(а):
user posted image user posted image user posted image УРАААА!!! smile.gif

Спустя 18 дней, 23 часа, 33 минуты, 57 секунд (4.06.2008 - 09:37) sepraga написал(а):
Я восхищен Хиддинком!!!!
У него есть все права, чтобы заменить Погребняка и пригласить на Евро другого игрока. Более здорового .....
Он же его оставляет .....
Для чего?
Я думаю, чтобы продемонстрировать доверие к отдельному игроку и в лице его всем. Мне кажется сей акт очень здорово поднимет дух всей команды .... ...и вызовет максимум доверия и уважения к тренеру ..... .....в гораздо большей степени это принесет больше пользы, чем вызов другого игрока ...
ИМХО

Спустя 17 дней, 15 часов, 12 минут, 3 секунды (22.06.2008 - 00:49) Алеша написал(а):
Цитата (sepraga @ 4.06.2008 - 09:37)
Я восхищен Хиддинком!!!!

Ага и я тоже, просто волшебник.
Поздравляю с победой над Голландией.
И с классной игрой, с такой игрой можно и до финала дойти
И даже чемпионат выиграть!

Спустя 3 минуты, 55 секунд (22.06.2008 - 00:53) ULY-BU написал(а):
да.......... вот уж чудеса то... е мое мы в 4 сильнейших в Европе...
Нет слов!!! ПОздравляю болельшиков...

Спустя 6 минут, 5 секунд (22.06.2008 - 00:59) Drodro написал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ!!! user posted image

Спустя 4 минуты, 32 секунды (22.06.2008 - 01:03) Aza написал(а):
Вот это заруба!!!! Порвали, положили на лопатки одну из самых сильных команд!!!
Урааааа!!!

Спустя 9 минут, 8 секунд (22.06.2008 - 01:12) Андрей_Чайник написал(а):
УРРРААА!!! Я видел это трезвым!!!

Спустя 5 часов, 34 минуты, 19 секунд (22.06.2008 - 06:47) Crazy написал(а):

Спустя 17 минут, 6 секунд (22.06.2008 - 07:04) helga написал(а):
Как сказал комментатор"С первых же минут тюльпаны стали увядать!" Такая гордость за Россию, что слёзы выступают на глазах!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 1 час, 50 минут, 46 секунд (22.06.2008 - 08:54) sepraga написал(а):
Москва ликует...... Ночью на Щелковском шоссе.....

user posted image

Свернутый текст

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Скрыты еще фотографии ...


Спустя 3 минуты, 33 секунды (22.06.2008 - 08:58) binom написал(а):
Два с половиной месяца назал сказал бы кто-нибудь, что все это будет... wink.gif Опять становимся нормальной страной? И ведь обыгрывают, а не на тупом везении.
sepraga
Не додумался вчера с фотиком вылезти. sad.gif Под окнами примерно то же самое было. Ладно, подождем другие игры. biggrin.gif

Спустя 8 минут, 28 секунд (22.06.2008 - 09:06) Crazy написал(а):

Спустя 3 часа, 9 минут, 41 секунду (22.06.2008 - 12:16) Алена* написал(а):
Россия наконец то встает с колен.. biggrin.gif

Спустя 2 часа, 18 минут, 45 секунд (22.06.2008 - 14:35) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Алена* @ 22.06.2008 - 13:16)
Россия наконец то встает с колен.. biggrin.gif

Ага. Вот и Дима Билан на Евровидении-2008 победил! user posted image

Спустя 6 минут, 27 секунд (22.06.2008 - 14:41) FatCat написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 22.06.2008 - 15:35)
Цитата (Алена* @ 22.06.2008 - 13:16)
Россия наконец то встает с колен..  biggrin.gif

Ага. Вот и Дима Билан на Евровидении-2008 победил! user posted image

Ага! Я восхищен применением стабилизационного фонда. Лучшего применения было просто не найти.
"Зато мы делаем ракеты.
И переккрыли Енисей,
А так же в области балета
Мы впереди планеты всей."

Спустя 3 часа, 17 минут, 7 секунд (22.06.2008 - 17:58) Aza написал(а):
Цитата (FatCat @ 22.06.2008 - 14:41)

Ага! Я восхищен применением стабилизационного фонда. Лучшего применения было просто не найти.

FatCat: да ладно ворчать то))) Это же копейки, по сравнению с теми схемами, которые нам не дано увидеть. Вертикаль выстроилась с подмоченной репутацией, никто даже пикнуть не посмеет. Грустно смотреть не на футбол, а на то что творится вокруг дармовщины. Я имею в виду стабфонд...

Спустя 33 минуты, 56 секунд (22.06.2008 - 18:32) FatCat написал(а):
Цитата (Aza @ 22.06.2008 - 18:58)
да ладно ворчать то

Прочитал недавно, что Израильтяне никогда не занимали призовых мест в чемпионатах мира... и стабильно занимают первые места в соревнованиях инвалидов... потому как вкладывают деньги не в развитие показухи, а в реабилитацию инвалидов.
Завидую израильтянам. И не радуюсь торжеству показухи моей страны.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (22.06.2008 - 18:34) Sir написал(а):
Цитата (FatCat @ 22.06.2008 - 18:32)
И не радуюсь торжеству показухи моей страны.

Ай. Ладно тебе. Мы б все равно этих денег никогда не увидели ни в каком виде.
А так хоть народу дали повод для радости - их так мало нынче.
Я к этому так отношусь smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (22.06.2008 - 18:35) FatCat написал(а):
"Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем!"...

Спустя 6 минут, 26 секунд (22.06.2008 - 18:41) Aza написал(а):
Цитата (FatCat @ 22.06.2008 - 18:32)
потому как вкладывают деньги не в развитие показухи, а в реабилитацию инвалидов.


Я так размышляю: когда наши славяне бегали по лесам с дубинами и пользовались каменными орудиями труда, израильтяне уже имели основной закон жизни в письменном виде, он Библией называется. И, заметь, до сих пор его хранят, пронумеровав, каждую букву. Наверняка в Израиле есть люди, которые опираются на этот закон и понимают, что инвалиды нам даны для проверки нашей доброты и человечности. Будем стремиться к этому, лично я это делаю, по мере моих дамских сил.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (22.06.2008 - 18:44) sepraga написал(а):
Цитата (FatCat @ 22.06.2008 - 19:32)
и стабильно занимают первые места в соревнованиях инвалидов... потому как вкладывают деньги не в развитие показухи, а в реабилитацию инвалидов.

Может быть соревнования инвалидов и есть показуха ...... .... однозначно вызывает умиление ..... ... и против ничего не сказать .... ..... а если даже разразится скандал с отмыванием денег - замнут сразу - это ж святое!!!!

Есть такое расхожее утверждение, что благотворительность и экология - кратчайшие пути для благосостояния.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (22.06.2008 - 18:46) sepraga написал(а):
FatCat
Разбей тему - "теневые" и "светлые" стороны благотворительности. Как кто видит....

Спустя 9 минут, 40 секунд (22.06.2008 - 18:55) FatCat написал(а):
Да ну...
Я свою ложку дегтя в бочку меда положил, а дальше...

Спустя 14 минут, 36 секунд (22.06.2008 - 19:10) Aza написал(а):
А ничего)))))
Я тоже не одну залила))) И что теперь? Живу, как могу, стараюсь не добавлять. Главное, чтоб на душе было все в норме!!!

P.S. Эк нас закинуло))) с чемпионата на благотворительность и экологию)))
Я вообще в восторге от проекта едры "Чистая вода" и лужковского по переброске воды))) Во где стабфонд!!!

Спустя 8 минут, 36 секунд (22.06.2008 - 19:19) Инсайт написал(а):
FatCat
Котик, у меня такое же восприятие всего этого. С одной сторны приятно (в подростковом возрасте я любила смотреть футбол), а с другой....
Сегодня даже днем пьяные ходили, орали, лозунги выкрикивали, лица бессмысленные, бездушные ... Так и хотелось спросить: "Ты то чего радуешься?"
Дебилизация населения проходит удачно, можно поздравить наше правительство.
Хлеба и зрелищ.... Все та же суета, все тот же обман, что и много веков назад.

Спустя 7 секунд (22.06.2008 - 19:19) Любаша написал(а):
Цитата (sepraga @ 22.06.2008 - 19:44)
благотворительность и экология - кратчайшие пути для благосостояния

не, кратчайший путь - это замутить свою религию

Спустя 20 минут, 36 секунд (22.06.2008 - 19:39) sepraga написал(а):
Цитата (Любаша @ 22.06.2008 - 20:19)
не, кратчайший путь - это замутить свою религию

Не.... тут сложнее .... талант убеждения нужен, манипулирования .... знание людей, психологии масс ... и проч.... короче не каждому дано .....
Благотворительностью проще - достаточно иметь "лапу" и более маенее обоснованный проект .... ... но и "пролоббировать" в известных местах ...

Цитата (Инсайт @ 22.06.2008 - 20:19)
Дебилизация населения проходит удачно, можно поздравить наше правительство.

Футбол нужен прежде всего для наших мальчишек. Не все станут Аршавиными, Акинфеевыми.... . Но очень и очень многие пойдут на секции и на стадионы... а не будут иглы колоть по подъездам .....

Спустя 3 минуты, 31 секунду (22.06.2008 - 19:43) Aza написал(а):
Цитата (sepraga @ 22.06.2008 - 19:39)

Футбол нужен прежде всего для наших мальчишек. Не все станут Аршавиными, Акинфеевыми.... . Но очень и очень многие пойдут на секции и на стадионы... а не будут иглы колоть по подъездам .....


И некому будет просветляться в анонимных!!!

Спустя 15 минут, 55 секунд (22.06.2008 - 19:59) Инсайт написал(а):
sepraga
Цитата
Футбол нужен прежде всего для наших мальчишек. Не все станут Аршавиными, Акинфеевыми.... . Но очень и очень многие пойдут на секции и на стадионы... а не будут иглы колоть по подъездам .....

Против футбола я ничего не имею. Я против истерии и коммерциализации.
Ты думаешь, что среди спортсменов нет накоманов и алкоголиков?
Диего Марадона был очень талантливым футболистом. И что?
Спорт стал сейчас в первую очередь коммерческим мероприятием, а футбол особенно. sad.gif
Физкультура - это другое дело и на это нужны деньги. Нужны стадионы, бассейны и тренажерные залы для обычных людей, а не для проффи.

Спустя 42 минуты, 17 секунд (22.06.2008 - 20:41) sepraga написал(а):
Цитата (Инсайт @ 22.06.2008 - 20:59)
Против футбола я ничего не имею. Я против истерии и коммерциализации.

Не так давно (недели -две-три назад) я читал в Спорт-экспрессе (крупнейная спортивная газета России) обширный финансовый отчет (на две полосы) Национального фонда Футбола (примерно так, точное название не помню), который полностью финансирует пресловутый Абрамович Рома ...
Так вот наибольшая статься расходов (более 80%) направлена на развитие инфраструктуры спорта - строительства спортивных баз, стадионов (очень много конкретных небольших городов, поселков. - т.е. в провинции), подготовка тренеров, содержание ДСЮШ .......
Очень жалко, что в основном личность Абрамовича в России ассоциируется только с Челси ....

Спустя 10 минут, 52 секунды (22.06.2008 - 20:52) Инсайт написал(а):
sepraga
Не буду тебе возражать. Тема не про это и я не хочу омрачать...
Вообще наверно все, что писала было не по теме...

З.Ы. Что за газета спорт-экспресс, я прекрасно знаю. wink.gif

З.Ы.Ы. И я даже помню, как наши в 1988 году вышли в финал евро. wink.gif

Спустя 9 часов, 59 минут, 45 секунд (23.06.2008 - 06:52) Crazy написал(а):
user posted image
Матч у нас закончился в четыре ночи - в пятом, где-то.
В полдень на крыльце местного супермаркета встретились две дамы лет сорока пяти. Одна выходила с пакетом, в котором позвякивало несколько бутылок пива. Вторая шла навстречу, с какими-то брюквами в сумке.

- Лен, а ты чего набрала, ты же пиво не пьёшь?
- Та я своему...
- И твой вчера смотрел заполночь, а теперь валяется и на голову жалуется?
- Ну-у-у. Та я и сама вполглаза ночью посматривала - весело играли мужички.
- Да какое веселье - насмотрелись, напилися, а теперь дрыхнут весь день!
- Оль, ну ты не ска-а-ажи. Как третий-то забили - моего и самого на подвиги потянуло. Как давай охаживать, ну-у-у, я те скажу! Аж...три гола, как в молодые годы...
Хихикнула и добавила:
- Но один не засчитали. Вне игры было. Уснул, тоись.
стырил...

Спустя 6 часов, 31 минуту, 54 секунды (23.06.2008 - 13:24) binom написал(а):
Aza
Цитата
понимают, что инвалиды нам даны для проверки нашей доброты и человечности

Сейчас не по лесам бегаем с дубинами, там инвалиды обузой были бы. А за компом, кто инвалид еще смотреть надо. Стивен Хокинг яркий тому пример.

Насчет показухи. wink.gif Что-то мне кажется, что спорт с попсой сравнивать некорректно. В спорте на самом деле кости ломают и сотрясения хватают, это не кино, настоящая борьба. Там пиарь, не пиарь побеждает сильнейший.
Профи это верхушка пирамиды, лидеры. На них отрабатывают новые технологии, определяют направления развития, без них никак. Типа фундаментальной науки - сейчас от исследований пользы мало, но светлого завтра без них не наступит.
А вообще, рекламу здорового образа жизни и зарабатывание денег на всяких фитнесах и продажах спорттоваров оччень одобряю. biggrin.gif

Любаша
Цитата
не, кратчайший путь - это замутить свою религию

Да уж того, что есть, выше крыши хватает. РПЦ Limited при активной господдержке мутит. dry.gif

Спустя 18 минут, 6 секунд (23.06.2008 - 13:42) Sir написал(а):
Цитата (Любаша @ 22.06.2008 - 19:19)
не, кратчайший путь - это замутить свою религию

Эх, екарный бабай. Коли б тюряги не боялась, замутила б.
Муж - гений маркетинговых технологий, у меня с идеями все ок, а еще я с людьми трещать могу по душам, уговаривать.
Мы б вместе такую религию могли б замутить!!! На два дома в Калифорнии хватило б biggrin.gif

Спустя 1 час, 51 минуту, 41 секунду (23.06.2008 - 15:33) binom написал(а):
Инсайт
Цитата
Нужны стадионы, бассейны и тренажерные залы для обычных людей, а не для проффи.

Дык, в Москве на каждом углу. Еще парки, где можно бесплатно бегать. Обычных людей туда еще загнать надо. Дифченки, судя по виду, вообще только на таблетках и голоде пытаются красивыми стать. Примеры нужны вдохновляющие.
Меня, например, на лыжный фанатизм Гунде Сван вдохновил, который коньковый ход изобрел. Тоже профи.

Спустя 1 час, 2 минуты, 28 секунд (23.06.2008 - 16:36) Sir написал(а):
Вот мне через эту победу сегодня весь телефон оборвали.
Кто-то пустил слух, что Австрия теперь без визы на матч народ пускает, и всем срочно надо стало на матч в четверг в Вену.
Весь день насмарку.

Спустя 25 минут, 15 секунд (23.06.2008 - 17:01) Андрей_Чайник написал(а):
Цитата (Sir @ 23.06.2008 - 13:36)
Вот мне через эту победу сегодня весь телефон оборвали.
Кто-то пустил слух, что Австрия теперь без визы на матч народ пускает, и всем срочно надо стало на матч в четверг в Вену.
Весь день насмарку.

Я тоже, лох, было засобирался biggrin.gif

Спустя 49 минут, 57 секунд (23.06.2008 - 17:51) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 23.06.2008 - 17:36)
Кто-то пустил слух, что Австрия теперь без визы на матч народ пускает

Цитата (Андрей_Чайник @ 23.06.2008 - 18:01)
Я тоже, лох, было засобирался

а что, не пускают разве?

Спустя 21 минуту, 11 секунд (23.06.2008 - 18:12) Sir написал(а):
Пускают.
Но с визой biggrin.gif

Спустя 7 часов, 17 минут, 46 секунд (24.06.2008 - 01:30) nikasneg написал(а):
это было круто!!!!!....это я про наших с голландцами.....я теперь снова фанат футбола....я в одно время перестала смотреть наших по причине психического расстройства....очень меня тренера напрягали-даже не представляю как наши играли под таким эмоциональным прессингом.....а на хиддинга смотришь-детскость в нем такая клевая и опыт в то же время-как раз то что надо и главное любовь к своим подопечным-это меня просто подкупает-и что примечательно ни в одном интервью не читала чтобы он играков ругал-а все время подчеркивает-они смогут они талантливые.....в общем круто...и главное умнО так играли.......папа на дежурстве смотрел мама на даче смотрела...я в москве дома...сестра с мужем в кафе в сыктывкаре-и все потом как начали созваниваться в общем круто.....а племянница 5-летняя флаг нарисовала, россия на нем написала-причем без чьей то подсказки(и буквы все улыбаются)..........не помню.но по моему бразильцев спросили почему у нас так отличается футбол-они сказали,что вы русские работаете над ошибками,а мы над достоинствами.....
......все изменилось.... user posted image

Спустя 7 часов, 25 минут, 33 секунды (24.06.2008 - 08:55) Nickov написал(а):
Sir
В июне в Австрию всегда проблема. Раньше штоб визу сделать за 3 суток надо 100 евриков отдать.

Спустя 2 месяца, 20 дней, 8 часов, 51 минуту, 6 секунд (14.09.2008 - 17:47) sepraga написал(а):
Рубин - Динамо 1:0
Практически шансов догнать Рубин у других команд не осталось....
Вот и становится чемпионом средняя по классу команда, у которой в Европе нет никаких перспектив...
Сейчас у нас есть только одна высококлассная команда с таким же классным тренером (что есть? Вдруг появилась!!!) - Зенит. В этом сезоне ей не хватило сил играть на три фронта. Но дай Бог на кубках они себя покажут .... как весной....
По крайней мере теперь у других команд и спонсоров есть ориентир грамотной работы ...
А Рубин... блеснул в год своего юбилея... И не понятно - то ли действительно класс команды возрос, то ли купили .... Уж очень резвый старт взяли. Большую фору им дали ....

Спустя 23 часа, 12 минут, 40 секунд (15.09.2008 - 16:59) Lili M написал(а):
Зенит выиграл у Терека 4:1

Спустя 23 минуты, 52 секунды (15.09.2008 - 17:23) Андрей_Чайник написал(а):
Да, беда подкралась откуда не ждали. biggrin.gif
Похоже, что Рубин -Чемпион ph34r.gif

Спустя 6 дней, 1 час, 35 минут, 48 секунд (21.09.2008 - 18:59) sepraga написал(а):
Еще один шаг Рубина к чемпионству...
Но обиднее другое - поражение Зенита. Неужели мы теряем такую классную команду на Лигу следующего года. Скорее всего так .... Обидно .... sad.gif

Спустя 8 дней, 13 часов, 47 минут, 46 секунд (30.09.2008 - 08:47) sepraga написал(а):
Сегодня в Питере праздник футбола.
Зенит встречается в Лиге с Реалом....
Как хотелось бы посмотреть - но вот не получается .... sad.gif

Посмотрел ставки у букмекеров - они ставят совсем небольшое преимущество Реалу (когда такое было!) Но вот у меня такое предчувствие, что Зенит выиграет! Даже счет предполагаю 2:0

Спустя 1 час, 31 минуту, 2 секунды (30.09.2008 - 10:18) tyapka написал(а):
опять во дворе орать будут :)
а я за ничью 1:1...дизанерская часть за продуют - 1:2, производственники-отптимисты - 2:1..а водитель-Михалыч авторитено заявляет - 3:2...

оле!

Спустя 3 часа, 47 минут, 51 секунду (30.09.2008 - 14:06) Vlad написал(а):
БАТЭ (Борисов) - Йуветнус (Турин) ... Буффон Не играет. Зато Дель Пьеро впереди, хоть и не в лучшей форме своей. Буду болеть за борисовских пацанофф! Но - БЕЗ пива!

Спустя 14 минут, 36 секунд (30.09.2008 - 14:20) sepraga написал(а):
Сейчас редактировал оглавление топика и прочитал свой верхний апрельский прогноз.
Ребята! Да мне в тотализаторе деньги зарабатывать надо rolleyes.gif
Цитата (sepraga @ 12.04.2008 - 04:32)
Сейчас бы я поставил на Манчестер
+1!
Цитата (sepraga @ 12.04.2008 - 04:32)
мне кажется фаворит - Зенит
+1!
Цитата (sepraga @ 12.04.2008 - 04:32)
вот должны же когда нибудь побеждать испанцы
+1!
Ни одного прокола .... tongue.gif

Спустя 16 часов, 6 минут, 16 секунд (1.10.2008 - 06:26) sepraga написал(а):
Да, Тяп. Дизанерскеая часть оказалась на высоте....
Обидно, конечно, за Зенит, но порадовали белорусы. Браво, Влад! Представляю сейчас бешенство тиффози rolleyes.gif Мне кажется БАТЭ сможет и Зениту "свинью подложить"

Спустя 1 день, 10 часов, 14 минут, 58 секунд (2.10.2008 - 16:41) Vlad написал(а):
sepraga Я и сам понять не мог первые полчаса шо ента за клуб протифф Йувентуса играет. Всё от настрОя зависит. Ну и от опыта, конечно. А есть ещё и кураж. Но в любом случае - мяч круглый, а поле - ровное. Будем смотреть и болеть за ХОРОШИЙ ФУТБОЛ.

Спустя 19 дней, 16 часов, 30 минут, 9 секунд (22.10.2008 - 09:12) Vlad написал(а):
sepraga Ну и как тебе вчерашний Футбол в СПб? Я, например, весьма доволен! А ты?

Спустя 3 часа, 21 минуту, 23 секунды (22.10.2008 - 12:33) Димон написал(а):
Опять все бросил, стал смотреть Зенит, а он опять обосрался, да за такие бабки, какие им платят у них каждый мяч должен в ворота залетать, все на свете провалил, Лигу провалил, Российский чемпионат тоже ...

Спустя 6 часов, 4 минуты, 5 секунд (22.10.2008 - 18:37) Андрей_Чайник написал(а):
Завтра пригласил отца на ЦСКА-Депортиво.
Коллеги, что из себя представляют места VIP-2 в Луже? Это закрытая ложа или одеваться надо тепло?
Есть ли какие плюсы, типа бесплатного чая-кофе и пива для бати?

ЗЫ, Батэ - жжот напалмом!

Спустя 12 дней, 18 часов, 44 минуты, 28 секунд (5.11.2008 - 14:21) Vlad написал(а):
Новый футбол нынче вечерком в Минске ожидается.... Болеем вместе? Можно и за разные команды вместе болеть......

Спустя 3 месяца, 13 дней, 6 часов, 11 минут, 39 секунд (18.02.2009 - 20:33) sepraga написал(а):
Ну вот, Господа!
Поздравляю с открытием сезона...

Я от этого года жду конечно же успешной игры сбороной (Ай-я-я-я-. Зачем же Хиддинк Челси взял. dry.gif Ведь не справится же.... cool.gif )
И Челси не поднимет, и сборная играть не сможет. sad.gif
"... Уж сколько лет твердили миру dry.gif " - не усидеть на двух стульях....
Собственно чего это я каркаю.... Может действительно Гус - великий и ужасный..... - и всем будет хорошо

Ну а сезон начался в Питере..... И уже 1:1 к 20 минуте .....

Оле-оле-оле biggrin.gif

Спустя 2 часа, 47 минут, 50 секунд (18.02.2009 - 23:21) ЯТатьянА написал(а):
sepraga
Наши победили немцев! Ура-а-а! biggrin.gif
Оле-оле-оле-оле Зенит-чемпион!!! Теперь будем ждать второго матча, как ребята себя покажут в гостях у "Штутгарта"...

Спустя 58 минут, 37 секунд (19.02.2009 - 00:20) Федор написал(а):
Зенит-чемпион???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 58 секунд (19.02.2009 - 00:31) ЯТатьянА написал(а):
Угу, а как же иначе wink.gif
Вспомнила одну из речёвок-кричалок:
Все может быть, все может статься,
И может муж с женой расстаться.
Ты можешь бросить пить, курить,
Но наш "Зенит" не победить! laugh.gif

Спустя 7 дней, 6 часов, 7 минут, 25 секунд (26.02.2009 - 06:38) Федор написал(а):
Футбол седня. Россия вперед!( кажут "спорт" и "пятый"). biggrin.gif

Спустя 3 часа, 59 минут, 21 секунду (26.02.2009 - 10:37) Vlad написал(а):
Большие Футболы по вторникам и средам - Лига Чемпионов. А сборная Урюпинска против сборной Ббруйска и сьодня сыграть могут... biggrin.gif

Спустя 37 минут, 1 секунду (26.02.2009 - 11:14) sepraga написал(а):
Ох, какой вчера футбол был..... rolleyes.gif
Красота ...... Что Челси, что Ювентус, что Реал, что Ливерпуль.... -
За такую игру и люблю я футбол .... biggrin.gif

Спустя 25 минут, 20 секунд (26.02.2009 - 11:40) Lenchik написал(а):
sepraga
Вчера тут все по барам сидели болели за Мадрид Реал, такие вопли были!

Спустя 14 часов, 21 минуту, 9 секунд (27.02.2009 - 02:01) Федор написал(а):
Бальшие футболы-Это "Зенит" облодатель кубка уефа дерет штутдгарт. И выходит дальше. biggrin.gif И ЦСКА (так же в недавнем прошлом облодатель к.у.)имеет Астон Виллу и тоже выходит в 1/8. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Придет время и "челсиреалливер" будут тихо курить в сторонке
А на европе 2008 уже курили.Не все правда.но нет предела совершенству....

Спустя 1 месяц, 14 дней, 21 час, 59 минут, 54 секунды (11.04.2009 - 23:01) sepraga написал(а):
Радует Аршавин в Арсенале.... И по отзывам английских СМИ он сейчас лучший в составе "канониров" smile.gif Думаю что в Премьер лиге класс Аршавина выростет очень сильно......

Спустя 10 дней, 12 часов, 6 минут, 1 секунду (22.04.2009 - 11:07) sepraga написал(а):
Офигеть!
Аршавин четыре гола Ливерпулю забил ... laugh.gif
Приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Только вот негде посмотреть, как он их забивал .... ohmy.gif

Жду не дождусь следующго вторника (среды), когда моя Барса с Челси играть будет. Ох футбол будет - для эстетов!
Олеее-оле-оле ....

Спустя 22 часа, 4 минуты, 22 секунды (23.04.2009 - 09:11) Vlad написал(а):
sepraga Вчера пересмотрел все голы прямо с мэйл.ру. Триллер блинн, чЫстый триллер! В премьер-лиге последний раз такой "покер" был в 1946 году. Просто невероятное зрелище!

Спустя 3 часа, 2 минуты, 34 секунды (23.04.2009 - 12:14) sepraga написал(а):
Цитата (Vlad @ 23.04.2009 - 10:11)
Вчера пересмотрел все голы прямо с мэйл.ру.

Я тоже посмотрел .... Вот здесь очень хорошего качества с НТВ +. Нравится особенно второй гол. Когда он "обокрал" защитника. Все просто " в осадок" выпали и не понимали, что происходит, и как это может быть .... Интересно еще в конце наблюдать за реакцией Бенитоса и других .... smile.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 18 минут, 21 секунду (24.04.2009 - 14:32) саша геолог написал(а):
Всем привет! Меня не может не порадовать украинский полуфинал
(Динамо Киев VS Шахтер Донецк)в кубке УЕФА Жалко конечно что в этом сезоне наши клубы вылетают только от своих.Зато гарантировано сыграем в финале в Стамбуле. ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!

Спустя 19 часов, 2 минуты, 23 секунды (25.04.2009 - 09:34) Vlad написал(а):
саша геолог А я всю жизнь буду помнить Динамо образца 1974-75 годов. Это был супер-клуб. Гол, который Блохин забил Баварии, освободившись от ТРЁХ защитников - тоже помню до сих пор. И в 85-86 годах тоже була супер-команда. Разве это можно забыть, а?

Спустя 2 дня, 13 часов, 2 минуты, 12 секунд (27.04.2009 - 22:37) тиль написал(а):
Порадовал Спартак в6 туре.Наконец-то остановили Казань.

Спустя 11 часов, 55 минут, 50 секунд (28.04.2009 - 10:32) sepraga написал(а):
Сегодня по Спорту в 22-35 прямая трансляция Барселона - Челси
И хотя Челсой командует очень уважаемый нами всеми Хиддинк, я буду болеть за Барсу.
Это моя любимая команда и всегда была привержена азартному и романтическому футболу.
В это же года онеа вообще показывает фантастический футбол. А Месси - лучший футболитст мира на сегодняшний день!

Прогноз - 2:0 в пользу Барсы! biggrin.gif - Оптимист я однако!

Спустя 12 часов, 52 минуты, 11 секунд (28.04.2009 - 23:25) kos написал(а):
Ненавижу Челси!!!

БАРСА!!! БАРСА!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спустя 6 дней, 23 часа, 3 минуты, 27 секунд (5.05.2009 - 22:28) sepraga написал(а):
Дожили, блин ..... biggrin.gif
Нифига Арсенал не играет без Аршавина. Уже на своем поле проигрывает Манчестеру 0:2 ohmy.gif и не видать, чтобы, что-то он смог сделать ....

Спустя 2 часа, 39 минут, 12 секунд (6.05.2009 - 01:07) kos написал(а):
Цитата (sepraga @ 5.05.2009 - 20:28)
Дожили, блин .....  biggrin.gif
Нифига Арсенал не играет без Аршавина. Уже на своем поле проигрывает Манчестеру 0:2  ohmy.gif  и не видать, чтобы, что-то он смог сделать ....

я тоже плакалъ!!!! .



Спустя 6 часов, 14 минут, 20 секунд (6.05.2009 - 07:22) sepraga написал(а):
Цитата (kos @ 6.05.2009 - 02:07)
я тоже плакалъ!!!! .

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 14 часов, 35 минут, 6 секунд (6.05.2009 - 21:57) sepraga написал(а):
Фантастический гол только что забил Эсьен Барсе! ohmy.gif Редко увидишь такое...
Присоединяйтесь, кто смотрит Барсу с Челси...

Спустя 1 час, 47 минут, 37 секунд (6.05.2009 - 23:44) sepraga написал(а):
Ёк! Вот это футбол! Вот это страсти ohmy.gif !
Умница Гус выстроил игру и контролировал весь ход матча.
И уже на добавленной минуте Барса забила гол - единтсвенным своим ударом в створ ворот за всю игру....
Такого облома давно я уже не видал в футболе .... (ну года три это точно...!)
За Гуса конечно обидно и Челси пожалуй была сильнее - но футбол и хорош своей непредсказуемости

Теперь - Рим - Манчестер - Барселона!

Спустя 59 минут, 4 секунды (7.05.2009 - 00:43) kos написал(а):
БАРСААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Спустя 10 часов, 11 минут, 29 секунд (7.05.2009 - 10:55) Ravenna написал(а):
sepraga
Блин, норвежский судила у нас в первой лиге стажировался, что ли?!

Спустя 22 минуты, 50 секунд (7.05.2009 - 11:18) sepraga написал(а):
Цитата (Ravenna @ 7.05.2009 - 11:55)
Блин, норвежский судила у нас в первой лиге стажировался, что ли?!

Кто его знает.... huh.gif Струхнул он конечно.... Напряжение было - будь здоров!

Спустя 3 часа, 21 минуту, 4 секунды (7.05.2009 - 14:39) Vlad написал(а):
Судью, мож подкупил хто, а? ДВА раза не дал пенальти в барселоновы ворота.

Спустя 37 минут, 42 секунды (7.05.2009 - 15:16) kos написал(а):
По делом педикам из челси!!! Я счастлив!!! biggrin.gif
Ща еще этих английских выскочек накажут и все!!