Милые и любимые сестры спасибо что вы есть. В знак своей благодарности я написал рассказ и посвящаю его вам.
СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ


Бог творя женщину уже шестой день работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
-«Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?»
На что Бог ответил: - «А ты видел инструкцию» Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук»
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
-«Шесть рук! Ну, уж нет!» - вскрикнул ангел.
Бог ответил: -«О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!»
-«И это всё в типичной модели?» - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
-«Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка без слов сказала ему, что любит и понимает его» .
Ангел пытался остановить Бога :
-«Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра».
«Но я не могу»,- ответил Бог- «Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу»
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
-«Бог, но она такая нежная?»
-«Да, она нежная» - согласился Творец. – «Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать»
-«А она умеет думать?» - спросил ангел.
Бог уверил:
-«Она не только умеет думать, она может аргументировать
и доказать»
Тогда ангел, что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
-«Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить. «
-«Не протекает», -опровергнул творец.-«Это слеза!»
-«А зачем ей слеза?» - удивился Ангел.
Господь разъяснил :
-«Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость»
Ангел был восхищен.
-«Господь, да ты гений! Ты всё обдумал, потому что женщина точно необыкновенная?»

Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, тянут трудную лямку, но в тоже время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят. Они смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
Они отказываются от новой обуви, но покупают её своим детям.
Они провожают испугавшегося друга к доктору.
Они любят ни без каких условий.
Они плачут, когда их детям везёт и радуются, когда друзья получают награды.
Их сердце разрывается, когда умирает друг.
Они знают, что прикосновениями и поцелуями могут вылечить разбитое сердце.
Женщины бывают разных размеров, цветов и форм.
Они будут ехать, лететь, бежать, слать письмо по электронной почте, чтобы показать, как вас любят.
Сердце женщины - вот что заставляет вертеться мир!
Женщины не только рожают. Они несут радость и надежду. Они и поймут, и пожалеют. Женщины могут много что сказать и много чего дать.



Спустя 48 минут, 33 секунд (3.09.2006 - 13:33) Алена* написал(а):
Шустрик_Толян
Спасибо! Красивый рассказ! smile.gif

Спустя 10 часов, 14 минут, 0 секунд (3.09.2006 - 14:22) Чмоки написал(а):
Спасибо, приятно. но я не сестра)))

Спустя 2 дней, 9 часов, 50 минут, 41 секунд (4.09.2006 - 00:36) sereneali написал(а):
Присоединяюсь biggrin.gif Если честно, я кое-где кое-что подобное уже читала, только на английском языке laugh.gif

И только сегодня утром догнала, мы же с тобой знакомые, увидились на Августовской встрече! Да? Это ты пожал мне руку? По-моему ты biggrin.gif

Спустя 17 дней, 10 часов, 19 минут, 46 секунд (6.09.2006 - 10:26) Шустрик_Толян написал(а):
Цитата (sereneali @ 6.09.2006 - 06:26)
утром догнала, мы же с тобой знакомые, увидились на Августовской встрече! Да? Это ты пожал мне руку? По-моему ты biggrin.gif

Наверное страею и не помни на какой августовской встречи и где это встреча происходила.. плиз напомни... huh.gif

Спустя 11 часов, 42 минут, 10 секунд (23.09.2006 - 20:46) sereneali написал(а):
Я наверно ошиблась cool.gif Это был в Москве 12 августа этого года, на юбилее Российсского АА. Там мы провели собрание Весвало. Ты сидел напротив меня, а после собрания подошел ко мне, пожал руку, и сказал что уже два года читаешь Весваловскую пересылку и хотел услышать, как я говорю по-русски smile.gif И я думала, что ты представился как "Толя" и когда я увидела здесь посты от Шустрика Толяна и твой аватар - Быстрый индеец - я думала, что ты и есть тот Толя, с кем я разговаривала на встрече - и образ подходящий - у того Толи были длинные волосы в хвосте и прямо похож на индееца wink.gif

Извини, если обозналась, бывает, но всё равно рада познакомиться rolleyes.gif

Спустя 1 дней, 12 часов, 26 минут, 1 секунд (24.09.2006 - 08:28) Batterfly написал(а):
Шустрик, спасибо за рассказик...красиво... rolleyes.gif

Спустя 5 дней, 14 часов, 5 минут, 49 секунд (25.09.2006 - 20:54) sereneali написал(а):
Простите, ошиблась, хотела сказать, это было на юбилее Московских АА rolleyes.gif

Спустя 32 минут, 41 секунд (1.10.2006 - 11:00) FatCat написал(а):
Цитата (Шустрик_Толян @ 3.09.2006 - 13:33)
я написал рассказ

http://voffka.com/archives/2005/09/15/020172.html - это первая публикаци русского перевода, который мне удалось найти.
http://kuking.net/my/profile.php?mode=viewprofile&u=2588 - если не ошибаюсь, это переводчик.

Спустя 4 часов, 17 минут, 15 секунд (1.10.2006 - 11:33) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (FatCat @ 1.10.2006 - 07:33)
Цитата (Шустрик_Толян @ 3.09.2006 - 13:33)
я написал рассказ

http://voffka.com/archives/2005/09/15/020172.html - это первая публикаци русского перевода, который мне удалось найти.
http://kuking.net/my/profile.php?mode=viewprofile&u=2588 - если не ошибаюсь, это переводчик.

Ай да Шустрик,а да сукин сын ohmy.gif

Спустя 1 часов, 38 минут, 28 секунд (1.10.2006 - 15:50) sereneali написал(а):
sereneali
Цитата
я кое-где кое-что подобное уже читала, только на английском языке


FatCat
Цитата
это первая публикаци русского перевода, который мне удалось найти.


И я нашла английский вариант (оригинал?). Только у меня ссылки нет. Могу поделиться или сюда повесить, если кому-то интересно.

Спустя 1 дней, 3 часов, 7 минут, 55 секунд (1.10.2006 - 17:29) Guest написал(а):
sereneali
кинь на мыло n_nika@aport2000.ru англ. версию

Спустя 1 часов, 59 минут, 21 секунд (2.10.2006 - 20:37) Sir написал(а):
А может быть это была целиком цитата с какого-нибудь сайта, начинающаяся тоже такой фразой "милые и дорогие...."?

Спустя 21 часов, 18 минут, 41 секунд (2.10.2006 - 22:36) Секретный Физик написал(а):
Плагиат? sad.gif

Спустя 27 минут, 37 секунд (3.10.2006 - 19:55) sereneali написал(а):
Секретный Физик

Привет, дорогой С.! Как рада тебя "видеть" и как долго от тебя ничего не слышно! Я даже о тебе думала сегодня, ну где же он пропал, а ты тут как тут biggrin.gif Может быть услышал мои мысли? rolleyes.gif
Если не забыл, это Алиса biggrin.gif

Спустя 1 часов, 48 минут, 20 секунд (3.10.2006 - 20:22) Alc написал(а):
а мне сегодня рассказали анекдот (говорят женщинами нравится):

Вызывает бог к себе женщину и мужчину и говорит:
у меня есть для вас две новых фишки, так сказать, два апдейта, первый: пИать стоя. Мужик сразу орет: Мне-е-е!!!! Женщина тоже повизгивает: Нет мне-е-е-е!!!!! Мужик оттолкнул ее в сторону и бог торжественно вручил ему эту привилегию. На радостях мужик побежал на реку, достал и пИсает довольный в воду, разбрызгивает.... А женщина поднимается и спрашивает, ну и чего осталось-то там у тебя второе? А бог говорит ей: Мозги.

Спустя 18 минут, 30 секунд (3.10.2006 - 22:11) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Alc @ 3.10.2006 - 18:11)
а мне сегодня рассказали анекдот (говорят женщинами нравится):

Вызывает бог к себе женщину и мужчину и говорит:
у меня есть для вас две новых фишки, так сказать, два апдейта, первый: пИать стоя. Мужик сразу орет: Мне-е-е!!!! Женщина тоже повизгивает: Нет мне-е-е-е!!!!! Мужик оттолкнул ее в сторону и бог торжественно вручил ему эту привилегию. На радостях мужик побежал на реку, достал и пИсает довольный в воду, разбрызгивает.... А женщина поднимается и спрашивает, ну и чего осталось-то там у тебя второе? А бог говорит ей: Мозги.

Взяла? blink.gif

Спустя 8 часов, 12 минут, 29 секунд (3.10.2006 - 22:29) sereneali написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 3.10.2006 - 18:29)
Цитата (Alc @ 3.10.2006 - 18:11)
а мне сегодня рассказали анекдот (говорят женщинами нравится):

Вызывает бог к себе женщину и мужчину и говорит:
у меня есть для вас две новых фишки, так сказать, два апдейта, первый: пИать стоя. Мужик сразу орет: Мне-е-е!!!! Женщина тоже повизгивает: Нет мне-е-е-е!!!!! Мужик оттолкнул ее в сторону и бог торжественно вручил ему эту привилегию. На радостях мужик побежал на реку, достал и пИсает довольный в воду, разбрызгивает.... А женщина поднимается и спрашивает, ну и чего осталось-то там у тебя второе? А бог говорит ей: Мозги.

Взяла? blink.gif


Ну хам! laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 часов, 39 минут, 53 секунд (4.10.2006 - 06:42) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (sereneali @ 4.10.2006 - 02:42)
Цитата (Шланг-Цзы @ 3.10.2006 - 18:29)
Цитата (Alc @ 3.10.2006 - 18:11)
а мне сегодня рассказали анекдот (говорят женщинами нравится):

Вызывает бог к себе женщину и мужчину и говорит:
у меня есть для вас две новых фишки, так сказать, два апдейта, первый: пИать стоя. Мужик сразу орет: Мне-е-е!!!! Женщина тоже повизгивает: Нет мне-е-е-е!!!!! Мужик оттолкнул ее в сторону и бог торжественно вручил ему эту привилегию. На радостях мужик побежал на реку, достал и пИсает довольный в воду, разбрызгивает.... А женщина поднимается и спрашивает, ну и чего осталось-то там у тебя второе? А бог говорит ей: Мозги.

Взяла? blink.gif


Ну хам! laugh.gif laugh.gif

А чего сразу обзывацца то?Я же спросил только huh.gif

Спустя 51 минут, 42 секунд (4.10.2006 - 09:21) Sir написал(а):
Кое-кто взял. А некоторые не стали. И живут, кстати, себе и горя не знают.
Уж сколько раз видела, насколько этим барышням проще живется. Никаких тебе заморочек. Дуют губки и получают шубки в подарок.

Спустя 34 минут, 58 секунд (4.10.2006 - 10:13) sereneali написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 4.10.2006 - 05:21)
А чего сразу обзывацца то?Я же спросил только huh.gif


Надеюсь, ты не всерьез обиделся! Мне смешно было. Ты спросил с таким лицом (blink.gif), как бутдо не поверил, что она взяла, а кто думает, что у женщин мозги есть? И я ласково обзывалась rolleyes.gif Чмок тебе!

Спустя 29 минут, 56 секунд (4.10.2006 - 10:48) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (sereneali @ 4.10.2006 - 06:48)
Цитата (Шланг-Цзы @ 4.10.2006 - 05:21)
А чего сразу обзывацца то?Я же спросил только huh.gif


Надеюсь, ты не всерьез обиделся! Мне смешно было. Ты спросил с таким лицом (blink.gif), как бутдо не поверил, что она взяла, а кто думает, что у женщин мозги есть? И я ласково обзывалась rolleyes.gif Чмок тебе!

А тебе два чмока wub.gif

Спустя 33 минут, 19 секунд (4.10.2006 - 11:18) Секретный Физик написал(а):
Цитата (sereneali @ 3.10.2006 - 20:22)
Если не забыл, это Алиса biggrin.gif

Не забыл и очень рад встрече!

Спустя 4 минут, 33 секунд (4.10.2006 - 11:51) FatCat написал(а):
Цитата (Alc @ 3.10.2006 - 22:11)
А женщина поднимается и спрашивает, ну и чего осталось-то там у тебя второе? А бог говорит ей: Мозги.

Я слышал этот боян в модификации, где были не мозги, а множественные оргазмы...

Спустя 1 минут, 51 секунд (4.10.2006 - 11:56) Batterfly написал(а):
Цитата (Sir @ 4.10.2006 - 06:13)
Кое-кто взял. А некоторые не стали. И живут, кстати, себе и горя не знают.
Уж сколько раз видела, насколько этим барышням проще живется. Никаких тебе заморочек. Дуют губки и получают шубки в подарок.

Как сказал мне один знакомый - "Ум - это лишняя деталь в туалете женщины" biggrin.gif

Спустя 5 часов, 51 минут, 1 секунд (4.10.2006 - 11:58) sereneali написал(а):
Цитата (FatCat @ 4.10.2006 - 07:56)
Цитата (Alc @ 3.10.2006 - 22:11)
А женщина поднимается и спрашивает, ну и чего осталось-то там у тебя второе? А бог говорит ей: Мозги.

Я слышал этот боян в модификации, где были не мозги, а множественные оргазмы...

А что, надо выбирать одно или другое? sad.gif

Спустя 1 часов, 45 минут, 19 секунд (4.10.2006 - 17:49) Алена* написал(а):
Цитата (sereneali @ 4.10.2006 - 16:49)
Цитата (FatCat @ 4.10.2006 - 07:56)
Цитата (Alc @ 3.10.2006 - 22:11)
А женщина поднимается и спрашивает, ну и чего осталось-то там у тебя второе? А бог говорит ей: Мозги.

Я слышал этот боян в модификации, где были не мозги, а множественные оргазмы...

А что, надо выбирать одно или другое? sad.gif

Я бы выбрала мозги.. smile.gif Хотя они порой так мешаются! blink.gif

Спустя 13 часов, 13 минут, 33 секунд (4.10.2006 - 19:34) sereneali написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.10.2006 - 15:34)
Цитата (sereneali @ 4.10.2006 - 16:49)
А что, надо выбирать одно или другое? sad.gif

Я бы выбрала мозги.. smile.gif


Я бы тоже. Мой вопрос был с иронией cool.gif Всё-таки интересный получается выбор wink.gif

Sir
Дуют губки и получают шубки в подарок.

Вот здесь, мне точно мозги больше по душе, пусть мешаются, а шубка в подарок от какого-то толстопузого богача будет для меня как камень на шее tongue.gif

Спустя 53 минут, 10 секунд (5.10.2006 - 08:48) Batterfly написал(а):
Цитата (sereneali @ 5.10.2006 - 04:48)
шубка в подарок от какого-то толстопузого богача будет для меня как камень на шее tongue.gif

А почему "толстопузый богач" сразу? biggrin.gif Может это речь о мужьях, которые не переносят "надутые губки" своих жен biggrin.gif

Спустя 16 секунд (5.10.2006 - 09:41) Секретный Физик написал(а):
Я бы выбрал множественные оргазмы biggrin.gif

Спустя 2 минут, 16 секунд (5.10.2006 - 09:41) Batterfly написал(а):
Цитата (FatCat @ 4.10.2006 - 07:56)
Цитата (Alc @ 3.10.2006 - 22:11)
А женщина поднимается и спрашивает, ну и чего осталось-то там у тебя второе? А бог говорит ей: Мозги.

Я слышал этот боян в модификации, где были не мозги, а множественные оргазмы...

user posted image

Спустя 52 минут, 27 секунд (5.10.2006 - 09:43) Sir написал(а):
Так все-таки - баян или боян?
(я слова "боян" не знаю, но я и этого языка, на котором теперь все говорят и и пишут, тоже не знаю).

Спустя 1 часов, 28 минут, 55 секунд (5.10.2006 - 10:36) Batterfly написал(а):

Спустя 1 часов, 10 минут, 55 секунд (5.10.2006 - 12:05) sereneali написал(а):
Вatterfly
А почему "толстопузый богач" сразу?

Ой, Batterfly дорогая, ты прелесть biggrin.gif Ожидала я такого вопроса, и именно в той форме, точь-в-точь, хотела убрать "толстопузых", но решила оставить. Да, именно, почему "толстопузый богач" сразу? Не могу ответить, просто так мне представилось rolleyes.gif



Спустя 3 минут, 15 секунд sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 5.10.2006 - 06:36)
Так все-таки - баян или боян?
(я слова "боян" не знаю, но я и этого языка, на котором теперь все говорят и и пишут, тоже не знаю).


А я думала, я единственная, которая не знает laugh.gif
Привет, Sir!

Спустя 4 часов, 59 минут, 32 секунд (5.10.2006 - 13:16) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 5.10.2006 - 10:36)
Так все-таки - баян или боян?
(я слова "боян" не знаю, но я и этого языка, на котором теперь все говорят и и пишут, тоже не знаю).

Сир, а слабо самостоятельно докопаться? wink.gif Не ждать, когда разжуют и в рот положат... smile.gif

Спустя 4 часов, 51 минут, 31 секунд (5.10.2006 - 18:15) Sir написал(а):
Цитата (sereneali @ 5.10.2006 - 09:19)
Цитата (Sir @ 5.10.2006 - 06:36)
Так все-таки - баян или боян?
(я слова "боян" не знаю, но я и этого языка, на котором теперь все говорят и и пишут, тоже не знаю).


А я думала, я единственная, которая не знает laugh.gif

Нет, я еще нескольких людей знаю, которые не знают biggrin.gif
А вот представляю каково иностранцам на наших форумах. Учили-учили русский язык, а тут еще какой-то - laugh.gif буквы вроде русские, а что за слова - фиг поймешь

Спустя 9 часов, 55 минут, 32 секунд (5.10.2006 - 23:07) Batterfly написал(а):
А по ссылке не сходила что-ли? Там этот словарь ("кашмак", как моя доча говорила слово кошмар laugh.gif )

Спустя 2 часов, 4 минут, 31 секунд (6.10.2006 - 09:02) Sir написал(а):
Сходила smile.gif Посмеялась.
Хотя некоторые дамы на мамашкиных форумах, по-моему, вполне серьезно пишут "гинеколак"...

Спустя 3 часов, 49 минут, 55 секунд (6.10.2006 - 11:07) sereneali написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 5.10.2006 - 05:41)
Я бы выбрал множественные оргазмы biggrin.gif

А, по-моему, сначала как раз нужны мозги, чтобы до такого додуматься... laugh.gif


_____________
[B]Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...