Кто Вам ближе из известных философов?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8964



Спустя 43 минут, 57 секунд (9.10.2007 - 08:51) Инсайт написал(а):
NikitA
И кто же ближе тебе? wink.gif

Спустя 13 минут, 35 секунд (9.10.2007 - 09:35) FatCat написал(а):
Итак, вы - Гераклит
Вы - Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.
Пройти тест



PS:
Упс!!! На ком я женат:
Итак, вы - Аристотель
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
Пройти тест

Спустя 2 минут, 22 секунд (9.10.2007 - 09:49) Любаша написал(а):
Меня в платоны записали! biggrin.gif
Ну я его, и правда, всегда любила.

Спустя 20 секунд (9.10.2007 - 09:51) NikitA написал(а):
Цитата
И кто же ближе тебе?

Вы-софист Горгий Леонтийский.Вы тонкий,остроумный человек,умеющий приспосабливаться в любым условиям.Вы душа компании,Вы любите внимание к себе,но мало им дорожите.Выгода и удача-вот что ведет Вас по жизни;иногда Вы впутываетесь в разные аферы и авантюры,но никогда не теряете здравого смысла.

Многое подходит,но вот здравый смысл я чуть не профукала.Потеряйся мой здравый смысл и дороги сюда я бы уже не нашла laugh.gif Насчет выгоды:как-то не особо у меня получается с выгодами.Вот удача действительно меня ведет по жизни.Авантюры меня сами находят... smile.gif

Спустя 4 минут, 16 секунд (9.10.2007 - 09:52) Железный написал(а):
Итак, вы - Эпикур
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании. Во во а еще я крестиком вышиваю и на гитаре могу.

Спустя 14 минут, 27 секунд (9.10.2007 - 09:56) Инсайт написал(а):
Прошла тест:
ИТАК, ВЫ - АРИСТОТЕЛЬ
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

З.Ы. Насчет земной жизни и уверенности в ней - это не про меня. Столько страхов и комплексов мне мешают жить...

З.Ы.Ы. Мне кажется, что я на это описание не особенно похожа... Хотя, может быть, я полохо себя знаю. wink.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 24 секунд (9.10.2007 - 10:10) Сергей_К написал(а):
Итак, вы - Аристотель
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

Спустя 1 минут, 54 секунд (9.10.2007 - 10:19) Инсайт написал(а):
Сергей_К
О, еще один Аристотель. wink.gif biggrin.gif

Спустя 30 минут, 34 секунд (9.10.2007 - 10:21) Crazy написал(а):
Итак, вы - Эпикур biggrin.gif

Спустя 8 минут, 8 секунд (9.10.2007 - 10:51) Ксения написал(а):
Тысяча чертей... Эпикур!.. Не верю! biggrin.gif Во всяком случае, про "вкусный обед" rolleyes.gif

Спустя 3 минут, 12 секунд (9.10.2007 - 10:59) Кармелита написал(а):
Любаша

Цитата
Меня в платоны записали!

Меня тоже...

Спустя 58 минут, 34 секунд (9.10.2007 - 11:02) Любаша написал(а):
Аристотель, между прочим, был верным учеником Платона. И ваапще нынче грят, что все философы из Платона выросли, после него никто ничё нового не сказал. Так что все здесь присутствующие выросли из нас с Кармелитой biggrin.gif

Спустя 19 минут, 56 секунд (9.10.2007 - 12:01) АМИРА написал(а):
Я короче тож-Аристотель,с ума сойти можно-нашли добрую девочку..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 часов, 21 минут, 58 секунд (9.10.2007 - 12:21) Артверблюд написал(а):
Итак, вы - Эпикур
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
biggrin.gif Хороший тест!И раскусил он меня!"Прирожденный материалист"-да конечно же...Когда ожил после клинической смерти-не в храм пошел,а пузырь коньяку поставил врачу-реаниматору. biggrin.gif А как уж кушать в покое люблю!Но...без компании,если она даже хорошая. В вопросе про напитки пришлось выбрать слабоалкогольный,был бы сок-наверное,компания бы не высветилась. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 50 секунд (9.10.2007 - 13:43) Sir написал(а):
Вчера мне мой возлюбленный прочитал мини-лекцию (обожаю его лекции) на тему "рациональность".
Так вот, человек существо не рациональное, а рационализирующее.
То есть он не собирает информацию и принимает решение по какому-то вопросу, а принимает решение, а потом уже весь свой ход размышлений подгоняет под это решение - рационализирует.

Так же и в случае с тестами и гороскопами: человек берет результат теста и начинает себя подгонять под него. Особенно если в результате теста нас сравнивают с каким-то великим человеком! До чего ж приятно! biggrin.gif

Спустя 37 минут, 10 секунд (9.10.2007 - 13:49) Артверблюд написал(а):
Цитата (Sir @ 9.10.2007 - 17:49)


Так же и в случае с тестами и гороскопами: человек берет результат теста и начинает себя подгонять под него. Особенно если в результате теста нас сравнивают с каким-то великим человеком! До чего ж приятно! biggrin.gif

"Разум,или рассуждение,также не может опровергнуть чувство,ибо всякое умозаключение зависит от предварительных ОЩУЩЕНИЙ!"-мой Эпикур сказал wink.gif biggrin.gif

Спустя 17 минут, 15 секунд (9.10.2007 - 14:26) Batterfly написал(а):
Тест Р.Кеттела (наберите воздуха - больше 180 вопросов, любопытные результаты) smile.gif
Сори...ссылку поместить забыла
http://trurl.h12.ru/test/

Спустя 13 минут, 37 секунд (9.10.2007 - 14:43) Sir написал(а):
Хде?

180 это фигня, а вот в MMPI, кажись, 556 было smile.gif Вот то дело было, помню!

Спустя 1 часов, 24 минут, 11 секунд (9.10.2007 - 14:57) Kseniya написал(а):
Цитата
Вы - Платон. Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике; Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром; но иногда Вы бываете слишком требовательными к людям и из-за этого разочаровываетесь в них. Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону; Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...

Про меня.

Спустя 13 часов, 53 минут, 6 секунд (9.10.2007 - 16:21) Танит написал(а):
Всем привет.... а я Платон... tongue.gif

Спустя 12 минут, 17 секунд (10.10.2007 - 06:14) alles написал(а):
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
Мда... можно былобы и не тестироватся... biggrin.gif

Спустя 17 минут, 2 секунд (10.10.2007 - 06:26) Сергей_М написал(а):
Мда... что-то у меня не так...

Итак, вы - Горгий
Вы - софист Горгий Леонтийский. Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям; Вы душа компании, Вы любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни; иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

Спустя 40 минут, 0 секунд (10.10.2007 - 06:43) Mr. Admin написал(а):
Вы - Платон. Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике; Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром; но иногда Вы бываете слишком требовательными к людям и из-за этого разочаровываетесь в них. Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону; Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...


Хм... очень специфический тестик huh.gif

Спустя 5 минут, 0 секунд (10.10.2007 - 07:23) Mr. Admin написал(а):
Я что то не понял почему счетчик так считает трезвость???
Пишет:
Не употребляю :
2 года, 1 месяц, 9 дней
в настройках написал с 1/09/2005 это 3 года 1 месяц и 9 дней)))
Кто нибудь объясните в чем дело!!! blink.gif

Спустя 21 минут, 36 секунд (10.10.2007 - 07:28) FatCat написал(а):
Цитата (Mr. Admin @ 10.10.2007 - 11:28)
в настройках написал с 1/09/2005 это 3 года 1 месяц и 9 дней

1/09/2007 было ровно ДВА года.
1907-0905=2
Арифметика...

Спустя 4 минут, 53 секунд (10.10.2007 - 07:50) Любаша написал(а):
Много у нас Платонов, однако. И Аристотелей набралось - платоновых учеников biggrin.gif

Спустя 58 секунд (10.10.2007 - 07:55) Инсайт написал(а):
Batterfly
Прошла твой тест... Результаты какие-то непонятные... и вопросы там странные, например:
У меня было:
1) очень мало выборных должностей
2) несколько
3) много выборных должностей huh.gif blink.gif

Спустя 12 минут, 20 секунд (10.10.2007 - 07:56) Sir написал(а):
Цитата (Mr. Admin @ 10.10.2007 - 10:28)
Кто нибудь объясните в чем дело!!!

Я могу! Я! *тянет руку*

Сейчас 2007 год, коллега! Добро пожаловать в реальность! biggrin.gif
Ты из будущего? Из 2008?
Расскажи, как там! Доллар упал окончательно? Будет дефолт? Кто станет Президентом России?

Спустя 1 часов, 58 минут, 39 секунд (10.10.2007 - 08:08) Инсайт написал(а):
Этот тест я уже помещала у себя в журнале, но м.б. еще кому-то будет интересно. wink.gif
религомер
http://uath.org/religiometer/index.php

Спустя 8 минут, 27 секунд (10.10.2007 - 10:07) Инсайт написал(а):
И еще... wink.gif
Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?%) biggrin.gif


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1677

Спустя 6 минут, 50 секунд (10.10.2007 - 10:15) Любаша написал(а):
Цитата (Инсайт @ 10.10.2007 - 14:15)
И еще... wink.gif
Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?%) biggrin.gif


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1677

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата (наш маленький Научный Центр Психических Заболеваний @ 10.10.2007 - 14:15)

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить..


Кааароче, я - Платон с раздвоением личности.
А Наполеоны у нас уже есть?

Спустя 6 минут, 49 секунд (10.10.2007 - 10:22) FatCat написал(а):
Цитата (Инсайт @ 10.10.2007 - 14:15)
Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?%) biggrin.gif


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1677

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
image А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile.gif
Пройти тест

Спустя 2 минут, 40 секунд (10.10.2007 - 10:29) Инсайт написал(а):
FatCat
И я тоже. blink.gif blink.gif
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ИАТР
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile.gif



З.Ы. Котик, а как ты так копируешь ответы из тестов, что у тебя и картиночки тоже копируются?blink.gif

Спустя 14 минут, 33 секунд (10.10.2007 - 10:32) Sir написал(а):
Блин, а там разве можно было и правда выбрать какие-то ответы? blink.gif
Но вообще прикольно - несколько вариантов ответов на разные вопросы для себя запомнила. На будущее smile.gif

Спустя 2 минут, 4 секунд (10.10.2007 - 10:46) FatCat написал(а):
Цитата (Инсайт @ 10.10.2007 - 14:32)
как ты так копируешь ответы из тестов, что у тебя и картиночки тоже копируются?

[Густо покраснел]: Через "заднее крыльцо" вставляю коды.

Спустя 5 минут, 52 секунд (10.10.2007 - 10:48) Инсайт написал(а):
Sir
Ну, это же шутка. ph34r.gif

Цитата
Густо покраснел]: Через "заднее крыльцо" вставляю коды.

Нет, я так извращаться не умею. wink.gif laugh.gif Придется без картиночек обойтись.

Спустя 32 секунд (10.10.2007 - 10:54) Любаша написал(а):
Цитата (Любаша @ 10.10.2007 - 14:22)
Кааароче, я - Платон с раздвоением личности.

О, я поняла! Я Платон с его учителем Сократом.
Во как!

Спустя 1 часов, 24 минут, 21 секунд (10.10.2007 - 10:55) Ксения написал(а):
В маленьком Научном Центре Психических Заболеваний... Я - ПРОСТО ПСИХ!.. biggrin.gif Где записаться в самодеятельность? smile.gif
"Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!"

Спустя 1 дней, 2 часов, 29 минут, 45 секунд (10.10.2007 - 12:19) sereneali написал(а):
Я - Гераклит и Псих...иатр.

Спустя 2 дней, 10 часов, 21 минут, 58 секунд (11.10.2007 - 14:49) Lenchik написал(а):
я -
Итак, вы - Аристотель
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

Спустя 35 минут, 15 секунд (14.10.2007 - 01:11) nikasneg написал(а):
вот уж нефига себе....я оказалась эпикур...ну да согласна ..и психиатр...а вот там где 180 вопросов-что ж неплохой тест...узнаваемо....а вот с религией не вышло....говорят сложный человек

Спустя 2 часов, 55 минут, 41 секунд (14.10.2007 - 01:46) Lili M написал(а):
Мои соболезнования! Вы - псих...астеник
user posted image
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

Спустя 5 часов, 1 минут, 53 секунд (14.10.2007 - 04:42) veb написал(а):
А вот ещё тестик: ссылка

Спустя 1 дней, 1 часов, 51 минут, 20 секунд (14.10.2007 - 09:43) Crazy написал(а):
Тест на удачу.
Твоя Удача живет… в Доме Открытых ДверейОкна ее дома всегда ярко горят, двери ее дома всегда открыты. Твоя удача не способна жить в одиночестве и изоляции. Затопите печь, зажгите свечи! Пусть люди слетаются на огонек! Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь… Строй мосты к ее дому. Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий. Постоянно прибывать в гуще событий не просто, но и удача тебе нужна не каждую минуту, верно? Но если понадобится – ты знаешь, что делать.
user posted image

Спустя 2 часов, 43 минут, 51 секунд (15.10.2007 - 11:35) sereneali написал(а):
Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света
У твоей Удачи восточный разрез глаз.smile.gif Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.
user posted image

Спустя 2 минут, 29 секунд (15.10.2007 - 14:19) Любаша написал(а):
"Весёлые картинки"

Спустя 1 минут, 58 секунд (15.10.2007 - 14:21) Ксения написал(а):
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку. smile.gif

Спустя 26 минут, 29 секунд (15.10.2007 - 14:23) Crazy написал(а):
P/Enot
А чё,перемены освежают... biggrin.gif

Спустя 11 минут, 51 секунд (15.10.2007 - 14:50) FatCat написал(а):
P/Enot
Упс! Мы о-ди-на-ко-вы!

Спустя 10 минут, 56 секунд (15.10.2007 - 15:01) NikitA написал(а):
Цитата
Упс! Мы о-ди-на-ко-вы!

У меня тоже такой домишко вышел tongue.gif

Спустя 5 минут, 31 секунд (15.10.2007 - 15:12) Сергей_К написал(а):
user posted image

Окна ее дома всегда ярко горят, двери ее дома всегда открыты. Твоя удача не способна жить в одиночестве и изоляции. Затопите печь, зажгите свечи! Пусть люди слетаются на огонек! Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь… Строй мосты к ее дому. Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий. Постоянно прибывать в гуще событий не просто, но и удача тебе нужна не каждую минуту, верно? Но если понадобится – ты знаешь, что делать.

Спустя 20 минут, 58 секунд (15.10.2007 - 15:18) veb написал(а):
Я люблю всякие тесты, но на этот и до конца отвечать не стал. Дебильные вопросы какие то.
Кто нибудь мой тест прошёл ? Кто поделится ?

Спустя 9 минут, 37 секунд (15.10.2007 - 15:39) Любаша написал(а):
Цитата (veb @ 15.10.2007 - 19:39)
Кто нибудь мой тест прошёл ? Кто поделится ?

Я прошла. Загадала желание - пожелала им пойти нафих.

Спустя 57 минут, 43 секунд (15.10.2007 - 15:48) Ксения написал(а):
P/Enot
Цитата
Если ты будешь все время такое выкладывать, то на форум у меня времени не останется

...А, может, это где-то иногда и хорошо? wink.gif

Спустя 32 минут, 14 секунд (15.10.2007 - 16:46) АМИРА написал(а):
Твоя Удача живет… в Маяке
Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя.

Спустя 2 часов, 24 минут, 49 секунд (15.10.2007 - 17:18) Инсайт написал(а):
Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.
user posted image


P.S. А я никогда не делала то, что хочу в профессиональном отношении. sad.gif

Спустя 29 минут, 33 секунд (15.10.2007 - 19:43) Инсайт написал(а):
Здесь, вы узнаете, что можете считать своим символом.
Короткий тест. wink.gif

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00029O000002



З.Ы.
СКОРЕЕ ВСЕГО ВАШИМ СИМВОЛОМ БУДЕТ ПЛАМЯ
Вы очень эмоциональны. Люди любят вас за это. Если есть те, кто не любят, то это просто из зависти... huh.gif cool.gif

Спустя 22 минут, 19 секунд (15.10.2007 - 20:13) АМИРА написал(а):
Скорее всего вашим символом будет ветер

Свобода. Это главное для вас.

Спустя 39 минут, 41 секунд (15.10.2007 - 20:35) Секретный Физик написал(а):
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.

Вот biggrin.gif

Спустя 1 часов, 57 минут, 43 секунд (15.10.2007 - 21:15) Ксения написал(а):
Лук
Цитата
ЗЫ. Отвечал честно... лилия блин...

Нормально smile.gif Как-то был тест про Кем будете в романе Булгакова "М и М" - я получилась Коровьевым. А на второй раз - всё равно Бегемотом biggrin.gif
х х х
"Скорее всего вашим символом будет солнце"

Спустя 16 минут, 1 секунд (15.10.2007 - 23:12) Инсайт написал(а):
Лук
Спасибо, Лук! Ты меня повеселил. wink.gif laugh.gif Под стулом уже... biggrin.gif
Хотя, может быть, где-то в глубине души ты и есть лилия.... wink.gif

З.Ы. Меня пламя тоже удивило, но если разобраться, то все так. Очень эмоциональна, только с детства меня эти эмоции приучили подавлять.

Спустя 3 часов, 5 минут, 4 секунд (15.10.2007 - 23:29) Crazy написал(а):
Фигасе,тоже лилия... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 часов, 56 минут, 46 секунд (16.10.2007 - 02:34) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Лук @ 16.10.2007 - 02:15)

Вы милы, чисты. Вы несёте свет!

ЗЫ. Отвечал честно... лилия блин...

biggrin.gif Почему бы и нет? Бутон лилии...

Спустя 44 минут, 59 секунд (16.10.2007 - 04:30) sereneali написал(а):
Скорее всего вашим символом будет кинжал.
Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.

ohmy.gif Никогда бы подумала..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 11 минут, 4 секунд (16.10.2007 - 05:15) Любаша написал(а):
Присоединяюсь к компании симпатишных, милых, чистых, несущих свет лилий biggrin.gif

Спустя 4 минут, 11 секунд (16.10.2007 - 05:26) Виктор А. написал(а):
Ветер, однако biggrin.gif

Спустя 1 часов, 9 минут, 39 секунд (16.10.2007 - 05:31) veb написал(а):
У кого есть тест на определение алкогольной зависимости, дайте плиз.

Спустя 1 часов, 33 секунд (16.10.2007 - 06:40) Crazy написал(а):
Было такое?
У меня получилось:
Дверь бесшумно распахнулась, и ваш спутник привел вас в Эпоху Лесного Ветра
Те - для кого небо слишком высоко, а земля слишком низка, живут здесь - в домах на деревьях, среди густых крон. Здесь вечером зажигаются миллионы, миллиарды огней. Здесь слышится музыка арф, пение сотен глоток, и задорный, сквозящий осознанием собственной правоты смех.. Здесь каждый понимает другого так, как никто. Здесь каждый принимает другого таким, какой он есть. Здесь все люди - одно целое. Здесь можно не бояться поступить неправильно - тут нет слова "неправильно". Здесь самое ценное - быть самим собой. Здесь танцуют под ливнями, и прячутся от солнца. Здесь под звуки грозы ведут разговоры о вечном, и спят под вой урагана. Здесь свободны от добра и зла. Может быть, так жить нельзя. Но скажите это тем людям, в глазах которых кроется мудрость друидов и веселье сатиров. А может, во всем виноват эль, или дурманящий запах вечернего воздуха и цветущих деревьев?

Спустя 6 минут, 0 секунд (16.10.2007 - 07:41) Инсайт написал(а):
Любаша
Crazy
У нас тут целый цветник полчается. wink.gif biggrin.gif

Спустя 2 минут, 2 секунд (16.10.2007 - 07:47) veb написал(а):
Меня чё никто не слышит. А?
Хренотень какую то притащили на форум АА, который вообще не имеет отношения к выздоровлению. Модераторы, переместите эту ветку в vesvalka ей там место.

У КОГО ЕСТЬ ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ?

Спустя 11 минут, 9 секунд (16.10.2007 - 07:49) Crazy написал(а):
А флейм и офтопик никак не подходит?... user posted image

Спустя 30 минут, 35 секунд (16.10.2007 - 08:00) Инсайт написал(а):
veb
Цитата
У КОГО ЕСТЬ ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ?

А ты еще не определился? wink.gif
Тут же на форуме только в другом разделе он есть.
Вэбчик, что это ты так настроен, обиделся на что-то?


З.Ы. Мы тут флудим. А выздоравливаем в первых шагах, закрытом собрании и в курилке тоже кое-что есть.
Чем этот топик хуже, чем тема про тату или кошек?

З.Ы.Ы. Вот тебе тест на алкоголь http://vesvalo.net/jellinek.html

Спустя 2 минут, 11 секунд (16.10.2007 - 08:31) Crazy написал(а):

Спустя 38 минут, 58 секунд (16.10.2007 - 08:33) Кармелита написал(а):
Присоединяюсь к букету лилий.. tongue.gif Думала ветром буду, свободу люблю пуще жизни..

Спустя 8 минут, 37 секунд (16.10.2007 - 09:12) sereneali написал(а):
Цитата (veb @ 16.10.2007 - 11:49)
Хренотень какую то притащили на форум АА, который вообще не имеет отношения к выздоровлению.

Ошибаешься, дорогой biggrin.gif Ой какое отношение имеет!!!

Молчание - не значет, не слышут. Молчание - значит, не знают rolleyes.gif

Спустя 26 минут, 51 секунд (16.10.2007 - 09:20) veb написал(а):
Crazy
Спасибо.
Инсайт
Цитата
А ты еще не определился? 

Жжжощь laugh.gif

Знаю этот. Твоя ссылка с тестом работает под ослом, лиса её не обслуживает и сафарь тоже. Не считают точнее.

Спустя 22 минут, 53 секунд (16.10.2007 - 09:47) Инсайт написал(а):
veb
Цитата
Твоя ссылка с тестом работает под ослом, лиса её не обслуживает и сафарь тоже. Не считают точнее.

blink.gif Ничего не поняла... Еще раз и по-русски можно? wink.gif Я уже неоднократно писАла, что в инете я - чайник...

Спустя 26 минут, 37 секунд (16.10.2007 - 10:10) veb написал(а):
Не пашет нифига (не работает совсем).

Спустя 9 минут, 33 секунд (16.10.2007 - 10:37) sereneali написал(а):
Цитата (veb @ 16.10.2007 - 14:37)
Не пашет нифига (не работает совсем).

Я сейчас ответила - 40 баллов вышло blink.gif ohmy.gif

Спустя 7 часов, 22 минут, 53 секунд (16.10.2007 - 10:46) veb написал(а):
P/Enot
Скорее всего вашим символом будет кинжал!
Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.

Мне понравился тестик.
sereneali
У нас ОС разный laugh.gif

Спустя 10 часов, 41 минут, 17 секунд (16.10.2007 - 18:09) sereneali написал(а):
Цитата (veb @ 16.10.2007 - 22:09)

sereneali
У нас ОС разный  laugh.gif


А что такое ОС?

Спустя 1 часов, 1 минут, 38 секунд (17.10.2007 - 04:50) alles написал(а):
Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!
Оба на! Какая бяка вылизла ohmy.gif Болотиной попахывает laugh.gif
Я водяной, я водяной....

Спустя 1 часов, 8 минут, 55 секунд (17.10.2007 - 05:52) veb написал(а):
sereneali
Это ОС. Правда не кусается. biggrin.gif
А мы с тобой кинжал знак имеем милая wink.gif Хотя думаю готовы друг друга зарезать. В общем нас это не сближает.

Спустя 17 минут, 39 секунд (17.10.2007 - 07:01) Sir написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 07:50)
А что такое ОС?

Это большой полосатый волосатый МУХ!

Спустя 24 минут, 9 секунд (17.10.2007 - 07:19) sereneali написал(а):
Цитата (veb @ 17.10.2007 - 11:01)
Хотя думаю готовы друг друга зарезать.

Вот оно!! laugh.gif Мысли зарезать тебя не разу у меня не появились, но видимо у тебя..... ohmy.gif blink.gif rolleyes.gif Но думаю, что кинжал больше тебе подходит, чем мне wink.gif
Цитата (Sir @ 17.10.2007 - 11:19)
А что такое ОС?
Это большой полосатый волосатый МУХ!

А я думала - это ОСА!! laugh.gif

Спустя 6 минут, 38 секунд (17.10.2007 - 07:43) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 17.10.2007 - 11:19)
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 07:50)
А что такое ОС?

Это большой полосатый волосатый МУХ!

Который сидит на надкушенном яблоке!

Спустя 3 минут, 15 секунд (17.10.2007 - 07:49) FatCat написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 11:43)
Цитата (Sir @ 17.10.2007 - 11:19)
А что такое ОС?
Это большой полосатый волосатый МУХ!

А я думала - это ОСА!! laugh.gif

Анекдот про урок русского языка в грузинской школе:

- Дэти, как по-русски будэт балъшой полостатый мух?
- ОС!!!
- Нэ правильна! ОС - это палка, вакруг каторой зэмля вэртится. А балъшой полостатый мух называется ШМЭЛЪ!

Спустя 7 минут, 38 секунд (17.10.2007 - 07:53) Crazy написал(а):
Цитата (FatCat @ 17.10.2007 - 11:49)
Цитата (Sir @ 17.10.2007 - 11:19)
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 07:50)
А что такое ОС?

Это большой полосатый волосатый МУХ!

Который сидит на надкушенном яблоке!

ОС это болльшой ПОЛОСАТЫЙ мух!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 38 минут, 41 секунд (17.10.2007 - 08:00) sereneali написал(а):
РЕБЯТА!!!! biggrin.gif Я совсем ничего не понимаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ОСА - что??? А вообще, чтобы вы знали, это - WASP tongue.gif

Спустя 3 минут, 25 секунд (17.10.2007 - 08:39) Crazy написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 12:39)
РЕБЯТА!!!! biggrin.gif Я совсем ничего не понимаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ОСА - что??? А вообще, чтобы вы знали, это - WASP tongue.gif

Дык собственно про неё и речь.Просто мы словесами престидижитируем... biggrin.gif

Спустя 1 часов, 12 минут, 11 секунд (17.10.2007 - 08:42) Секретный Физик написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 12:39)
РЕБЯТА!!!! biggrin.gif Я совсем ничего не понимаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ОСА - что???

Они просто над тобой издеваются! Ой, негодяи!
Давай подумаем логически: если ОС - это большой полосатый мух, то ОСА - это большая полосатая муха! cool.gif

Спустя 20 минут, 53 секунд (17.10.2007 - 09:55) sereneali написал(а):
Мда....совсем отупела, как я уже подозревала...но слово ОС не нашла в словаре sleep.gif

Шутите, шутите...а я до сих пор не знаю, что Веб хотел сказать, что у нас с ним ОС разные blink.gif Но догадываюсь....

Спустя 54 минут, 26 секунд (17.10.2007 - 10:15) FatCat написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 14:15)
но слово ОС не нашла в словаре

Операционная Система.

Спустя 40 минут, 22 секунд (17.10.2007 - 11:10) sereneali написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 14:15)
не знаю, что Веб хотел сказать, что у нас с ним ОС разные  Но догадываюсь....


Цитата (FatCat @ 17.10.2007 - 15:10)
Операционная Система.

Не догадалась blink.gif Лучше бы не спрашивала laugh.gif

Спустя 4 минут, 0 секунд (17.10.2007 - 11:50) Sir написал(а):
Цитата (Crazy @ 17.10.2007 - 11:42)
престидижитируем...

С пятого раза выговорила.
Правда, что это такое, все равно не знаю.
Расшифруй biggrin.gif

Спустя 1 минут, 14 секунд (17.10.2007 - 11:54) Sir написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 14:50)
Лучше бы не спрашивала 

Вот именно. Так бы хоть надежда была на что-то романтическое из цикла: "Мне нравится, что вы больны не мной"...
Так и тут: "Мне нравится, что у нас с вами ОС разные"
biggrin.gif

Спустя 10 минут, 45 секунд (17.10.2007 - 11:55) Секретный Физик написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 15:50)
Не догадалась blink.gif Лучше бы не спрашивала laugh.gif

Ужас как интересно, про что ты догадывалась! biggrin.gif

престидижитация - манипуляция. В нашем случае - манипуляция словами, то есть игра слов.

Спустя 8 секунд (17.10.2007 - 12:06) Crazy написал(а):
Sir В фильме "Варвара краса,длинная коса" Боря Сичкин говорил,что то вроде:"Я учился пять лет.Четыре года выговаривать слово престидижитация.А год самой престидижитации..." Примерно так...
А здесь поподробнее,что это такое biggrin.gif


Спустя 18 минут, 5 секунд (17.10.2007 - 12:06) sereneali написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 17.10.2007 - 16:06)
Ужас как интересно, про что ты догадывалась!

Это страшный секрет, буду хранить до гроба... ph34r.gif но поверь мне, это было намного интереснее, чем "операционные системы" laugh.gif

Спустя 5 часов, 15 минут, 33 секунд (17.10.2007 - 12:24) Секретный Физик написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 16:24)
Это страшный секрет, буду хранить до гроба... ph34r.gif но поверь мне, это было намного интереснее, чем "операционные системы" laugh.gif

Вот так и умру в неведении...

Спустя 20 минут, 39 секунд (17.10.2007 - 17:40) Crazy написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 17.10.2007 - 21:40)
Вот так и умру в неведении...

В женщине должна быть загадка.И чем больше,тем лучше! smile.gif

Спустя 40 минут, 40 секунд (17.10.2007 - 18:01) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Crazy @ 17.10.2007 - 22:01)
В женщине долщна быть загадка.И чем больше,тем лучше! smile.gif

Только что спросил у супруги про загадку, ответила, что в женщине должно быть масса загадок, потом, подумав, сказала, что я сама для себя большая загадка непредсказуемая biggrin.gif

Спустя 4 минут, 49 секунд (17.10.2007 - 18:41) Crazy написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 17.10.2007 - 22:41)
сама для себя большая загадка непредсказуемая

user posted imageДык это вообще самое то!!!user posted image

Спустя 37 минут, 55 секунд (17.10.2007 - 18:46) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Crazy @ 17.10.2007 - 22:46)
Дык это вообще самое то!!!user posted image

Ага. Только что сделали это biggrin.gif

Спустя 30 минут, 34 секунд (17.10.2007 - 19:24) Инсайт написал(а):
Тест
Какая вы сладость? Вы - шоколадный заяц? Вы - ласковый мерзавец? В общем, тот еще фрукт...
Кто Вы - в этом манящем и роскошном мире? Мире сверкающих леденцов, тающего на губах шоколада,
пирогов с пылу с жара, рубинового варенья... Мммм...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00021U000003

Спустя 3 минут, 25 секунд (17.10.2007 - 19:55) Инсайт написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!

user posted image



З.Ы. Люблю горький шоколад. rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 2 минут, 54 секунд (17.10.2007 - 19:58) Crazy написал(а):
Вы скромны и ответственны, серьезны и принципиальны. Вас влекут вечные ценности: семья, природа. Возможно, Вы обеспокоены социальными или экологическими проблемами или с головою ушли в работу. Вперед! Только постарайтесь быть поснисходительнее к себе любимому/любимой и не забывайте иногда расслабляться!
user posted image

Спустя 1 часов, 43 минут, 27 секунд (18.10.2007 - 03:01) sereneali написал(а):
Поздравляем!!! Вы - Киндер-сюрприз
Иногда Вы и сами не можете себя понять, а уж для окружающих Вы и вовсе - ларчик с секретом! Вы можете казаться мямлей, инфантильным созданием... Вы бываете сентиментальны, капризны, у Вас прекрасно развита фантазия... Только избранным дано открыть, какие же сокровища Вы таите в себе.

Спустя 19 минут, 14 секунд (18.10.2007 - 04:44) Любаша написал(а):
Меня тоже в "Горький шоколад" записали biggrin.gif

"Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно! "

Спустя 10 минут, 51 секунд (18.10.2007 - 05:04) alles написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.10.2007 - 13:15)
Мда....совсем отупела, как я уже подозревала...но слово ОС не нашла в словаре sleep.gif


Это игра русскими словами с кавказким акцентом...
- Дэты, в русском языке не всо пишится как слышится... Напрымер "кон", "мол", "сол" - пишутся с "ь", а "булька", "вилька", "тарелька" - бэз "ь"

Спустя 2 часов, 3 минут, 58 секунд (18.10.2007 - 05:14) Любаша написал(а):
alles
забыл ещё: "Панять эта нэвазможна! Эта нада толка запомнить".


_____________
Не смотря ни на что, вопреки всему.