А что делать, если отравление ежедневное? Отравление семейной никчёмной жизнью. Я же понимаю-если не я, то кто? Я никому не нужна, тем более, мои проблемы с АЛКОГОЛЕМ!!! Вот и пытаюсь, скрепя зубами, бороться со зверем, который сильнее меня и хитрее..........Я "обделанная" каждый раз, как я выпью, обделанная перед самой собой. Да и сына жалко, он терпеть не может меня в таком состоянии. Вот только ради него и пытаюсь держаться. Каждое утро только жду, когда муж уйдёт на работу, весь день нормальная. А когда идёт дело к вечеру-3,а то 5 таблеток фенозепама................жду его прихода с работы sad.gif Знаю,если выпью-конец!!!!!! Опять всё пойдёт в помойку. Мой ребёнок отвернётся от меня



Спустя 2 минут, 53 секунд стеша написал(а):
Вот только здесь поняла, что с моим диагнозом-вся жизнь борьба. А что делать? Значит так мне написанно rolleyes.gif Надо стараться



Спустя 10 минут, 26 секунд (9.02.2010 - 19:59) Мурррка написал(а):
стеша, ты на реальные собрания ходишь?

Спустя 10 минут, 11 секунд (9.02.2010 - 20:09) Ника Иркутск написал(а):
Цитата
А когда идёт дело к вечеру-3,а то 5 таблеток фенозепама................жду его прихода с работы

Стеша! Мой опыт игры с фенозепамом всегда оканчивался срывом! 3-5, а потом и больше- это была уже зависимость. Но самое главное- пока я была трезвой для кого-то (мужа, детей мамы...) - не пила "на зубах". Знаю, как это трудно. Я срывалась каждые 9-10 месяцев. На ровном месте.

Спустя 10 минут, 51 секунду (9.02.2010 - 20:20) стеша написал(а):
Да я всё понимаю, и понимаю, что, к сожалению, я от этого не избавлюсь......я это чувствую sad.gif у меня какой-то индикатор в голове стоит. Я знаю, что меня ждёт.....к сожалению-ничего хорошего sad.gif
На группу не хожу, наверное, не созрела. Не представляю себя рассказывающей о своих проблемах. Я вообще разучилась с людьми общаться.
Если бы я знала, что меня ждёт, когда первый раз подняла бокал за своё здоровье unsure.gif

Спустя 36 минут, 47 секунд (9.02.2010 - 20:56) Мурррка написал(а):
стеша, просто тупо иди на группу... даже если сама говорить не собираешься. Тупо таскай свое тело на группу и этого пока достаточно. Важное правило выздоровления 90 дней, 90 собраний. Говорить вслух, на группе тебя НИКТО не имеет права заставить. Но есть одно маленькое "но", "Мы больны настолько, насколько не высказались"... Подумай над этим.

Спустя 9 минут, 9 секунд (9.02.2010 - 21:06) Rearranger написал(а):
стеша
НЕ СОЗРЕЛА????!!!!

БЕГОМ! Перезрела уже.......

Спустя 14 минут, 7 секунд (9.02.2010 - 21:20) Гость_Потапыч написал(а):
А у Вас ребёнок совместный ?

Спустя 6 минут, 3 секунды (9.02.2010 - 21:26) Ёлка написал(а):
стеша
На группе не обязательно рассказывать о своих проблемах, иногда и послушать полезно.
Когда захочешь выздоравливать-пойдешь!
Какой смысл пренебрегать помощью группы, я не понимаю.

Спустя 9 минут, 13 секунд (9.02.2010 - 21:35) Rearranger написал(а):
Ёлка
biggrin.gif привет!

Спустя 28 секунд (9.02.2010 - 21:35) стеша написал(а):
Я и не пренебрегаю,я просто стесняюсь, мне стыдно............вот и всё. И ещё, я бы с удовольствием пошла общаться, но я из дома не могу выйти, еле пошла сегодня паспорт сделала. Я не знаю, что со мной происходит

Спустя 12 минут, 30 секунд (9.02.2010 - 21:48) Любаша написал(а):
Цитата (стеша @ 9.02.2010 - 19:20 )
На группу не хожу, наверное, не созрела. Не представляю себя рассказывающей о своих проблемах

не хочешь - не рассказывай. Просто приезжай на ближайшую группу и сиди молча. В каком районе ты живёшь?

Спустя 4 минуты, 50 секунд (9.02.2010 - 21:53) Лир-ра написал(а):
Я много чего не представляла, а подиж делаю.И ничего, даже прикольно, даже радуюсь.
Через месяц где то с удивлением заметила. что нет тяги.
И вот еще что мне нравится, МЫ не с кем и ни с чем НЕ БОРЕМСЯ! smile.gif

Спустя 24 минуты, 27 секунд (9.02.2010 - 22:17) Таська написал(а):
стеша
ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУУ!!!!!!
(Задумайся милая, почему столько здравомыслящих, побывавших в твоей и в худших ситуациях, людей, говорят тебе это??? Может это ВС через них дает тебе единственно верное направление - истинный путь...

Спустя 7 минут, 44 секунды (9.02.2010 - 22:25) САВА написал(а):
Цитата
ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУ!!! ИДИ НА ГРУППУУ!!!!!!

Приходи, дорогая! Серьёзно - хоть там в глаза людям взглянешь без страха и стыда. За одно это я после первого своего посещения уже на всю жизнь алкоголикам анонимным благодарна. Договорись с кем нить и иди.Страшнее чем есть уже не будет. Уродливее, больнее, но не страшнее.
Нибойся! Вот я например - хорошая! smile.gif

Спустя 7 минут, 20 секунд (9.02.2010 - 22:32) Lenchik написал(а):
стеша
Вон на палтоке сейчас собрание начнётся. Загрузи Палток и хоть там посиди послушай что говорят, может и сама захочешь, что сказать...

Спустя 1 час, 20 минут, 25 секунд (9.02.2010 - 23:53) СВВ написал(а):
стеша
с тобой происходит все нормально!
все придет, все дойдет!
на группу - это главное!
хотя бы позвони вначале им, если есть телефон.

а себе то ты нужна?
повторюсь - начни с себя!
не получается?
начни прямо сейчас себя понимать!
вначале с собой разберись, а потом с сыном.я тоже дочку долго мучала сначала своими пьянками, а потом добрыми советами.

как научилась я себя чувствовать и понимать...
вначале я захотела стать такой же, как АА на автопробеге.
читала книги АА,молитву о душевном покое повторяла, перезванивалась с АА.
ЭТО ДЛИЛОСЬ 2,6г.без группы!
меня не тянуло пить, но и смысл книг полностью не доходил.

все стало доходить с открытием группы у нас в городе.
без группы я оставалась замороженной!

пришло прозрение на группе!
я знаю, что я хочу!
я хочу теперь все трудности начинать решать с себя любимой!

даже не ожидала, что так напишется.
очередное чудо!

Спустя 17 часов, 24 минуты, 55 секунд (10.02.2010 - 17:18) стеша написал(а):
Блин,я аж прослезилась unsure.gif .............Спасибо

Спустя 2 дня, 13 часов, 34 минуты, 54 секунды (13.02.2010 - 06:53) СВВ написал(а):
стеша
когда мы перестаем пить в АА семья нас очень часто не понимает.
ксати и раньше, когда пили, тоже не понимали.
это их проблема!
я хочу быть трезвой, это мой выбор! и меня теперь никто не остановит.
спасибо.

чет меня заносит...


_____________
дура я,дура((