Который день ползаю по сайту, оправдывая свое имя, с интересом читаю, но не знаю, как общаться на сайте. Действительно, как на зимней рыбалке, все как рыба в воде, а мне к вам не попасть. Меня пригласили в переписку, а я не въезжаю, где это? Попробовала поискать обучалку, ну типа где совсем для чайников, но не нашла. Уходить не хочу, нет ли ликбеза? rolleyes.gif



Спустя 28 минут, 24 секунды (9.02.2010 - 20:00) митенька написал(а):
дилетант
Привет, Димитрий алкоголик с Риги!
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360&st=60 - пройди по этой ссылке. Это тема для новичков на сайте. В первом сообщении полезные ссылки, там же задавай вопросы и найдёшь там ответы. Добро пожаловать к нам! smile.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 35 секунд (9.02.2010 - 21:24) дилетант написал(а):
Спасибо, Димитрий, сама недолюбливаю деревянных, но даже и не знаю, что сказать. Ходила туда... Попробую еще, может отпустят тормоза. unsure.gif

Спустя 4 часа, 52 минуты, 36 секунд (10.02.2010 - 02:16) ЯТатьянА написал(а):
дилетант
Привет! Таня, алкоголичка из Питера! А какой ликбез нужен? Ты новичок в АА или на Весвало? ходи по темам, читай, отвечай, если захочешь. В журналы загляни, там тоже много интересного. Письма из группы "Переписка" приходят на почту твою. Чего-то не по-русски написала huh.gif По адресу твоей электронной почты, вот biggrin.gif
Добро пожаловать на Весвало! user posted image

Спустя 11 часов, 47 минут, 26 секунд (10.02.2010 - 14:04) дилетант написал(а):
Привет, Татьяна, я тоже питерская. Новичок и в АА и на Весвало. Хотя "стаж" и большой, но нашла вас только сейчас, просто раньше не въезжала, что я алкоголик. С интересом прочитала про группы и ДНГ. Сайт мне нравится, но с компьютерной грамотностью очень плохо, только простейшие операции, поэтому не зная кнопочку боюсь туда нажимать, как бы чего не сотворить, чтобы модераторы не выкинули. Почту не получала никакую, но я здесь недавно, может, ничего и не посылали. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 49 минут, 38 секунд (10.02.2010 - 15:54) митенька написал(а):
Цитата (дилетант @ 10.02.2010 - 12:04 )
Почту не получала никакую, но я здесь недавно, может, ничего и не посылали.

Пока вроде и не было писем. Это будут выступления в группе переписки. Их получают одновременно около 500 человек. Захочешь что написать, нажмёшь ответить на любое письмо, которое придёт к тебе на мыло. Надо учесть, что твое письмо получат все участники группы переписки! Выступления как на обычном собрании АА. wink.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 26 секунд (10.02.2010 - 17:07) дилетант написал(а):
Спасибо, с мылом, надеюсь, будет проще, т.к. несколько знакомо, а тут пытаюсь ответить уже 3-й раз, куда сообщения деваются - не знаю. При попытке вставить кусочек , на который хочу сослаться, из чужого текста выкидывает на чистую страницу.
Т.к. никогда не была на собраниях АА,вопрос, а из предыдущих можно что-то почитать?
А еще, если перевела письмо в предв.просмотр и захотелось что-то добавить, как это сделать? Извините. sad.gif

Спустя 1 час, 53 минуты (10.02.2010 - 19:00) митенька написал(а):
дилетант
Цитата (дилетант @ 10.02.2010 - 15:07 )
а из предыдущих можно что-то почитать?
Цитата (дилетант @ 10.02.2010 - 15:07 )
А еще, если перевела письмо в предв.просмотр и захотелось что-то добавить, как это сделать?

Чуть ниже посмотри...
Цитата (дилетант @ 10.02.2010 - 15:07 )
тут пытаюсь ответить уже 3-й раз, куда сообщения деваются - не знаю

http://vesvalo.net/index.php?act=Search&na...sult_type=posts
Вот все твои сообщения, можно их смотреть в своём профиле.


_____________
Так природа захотела.
Почему?
Не наше дело.
Для чего?
Не нам судить.
Б.Окуджава