[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОСТИ
karry
Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 8 февраля по 23.00 ч. 9 февраля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОСТИ

Как часто на собраниях АА мы слышим, как выступающий заявляет: «Но я еще не обрел духовности». До этого он описал чудеса преображения, которые произошли в нем, — не только освобождение от алкоголя, но и полное изменение отношения к жизни и самой жизни. Почти всем присутствующим очевидно, что он уже получил самый важный дар, но сам об этом, похоже, еще не знает. Мы-то хорошо знаем, что этот сомневающийся через полгода или через год скажет нам, что обрел веру в Бога.

Язык сердца
The Language of the Heart, p. 275

Жизнь, которая когда-то казалась пустой и лишенной смысла, сегодня полна и радостна — осознание этого стало моим духовным опытом. Ежедневная молитва и медитация, жизнь по Двенадцати Шагам принесли мне внутренний покой и чувство причастности, о которых я не мог и мечтать, когда пил.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана

KIRA2007
Привет ! Я Ира-алкоголик.
Молитва каждый день помогает мне прожить день так , как угодно Богу.
Спасибо.

_____________
Нет такого бедствия,которое не может стать благословением,и нет благословения,которое не может обернуться бедствием.
Nikola
По поводу духовности. Всегда внутри что то есть.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Бумбараш
Олег, алкоголик.
Здравствуйте!
прошу Бога, чтоб помог принимать окружающий мир и людей такими, какие есть.
и ведь помогает!
спасибо, трезвый сегодня!

_____________
"Просите, и дано будет вам;
Ищите, и найдёте;
Стучите, и отворят вам;
Ибо всякий просящий получает,
И ищущий находит,
И стучащему отворят."
Святое Евангелие от Матфея. VII, 7, 8.
Моя история
Великий Комбинатор
Гога-алкоголик. У меня тоже ничего такого духовного не отросло, просто появился опыт - сын ошибок трудных и я стараюсь не делать то что делал всегда, что бы не получить то, что всегда получал(в прошлой жизни)
Прошу Бога научить меня молиться.
Анюта
Привет я Аня - алкаголичка.


Для меня само понятие " духовности" не очень понятно, а вот представления о полноте, радости и смысле жизни поменялись. Вообще чем больше я трезвею тем больше меняются ценности в моей жизни. ДЛя меня ценен каждый день и каждый человек.
Спасибо трезвая.

_____________
Вместе мы можем сделать то, что в одиночку нам не под силу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.