Сегодня удивительный день - исполнилось три года моей трезвости. Кто - то может сомневаться, но я ничуть - но эта дата и этот день - настоящее чудо!!!
Я просто помню еще то, что я представлял из себя пять лет назад (до прихода в АА) и понимаю, что тот путь пройденный за эти пять лет неисоизмеримы ни с чем. В прошлом году у меня был юбилей - 50 лет, но сейчас я испытываю гораздо больше чуств и радости, чем на том, прошлогоднем 50-летии. Значимость сегодняшнего дня, для меня более явственна, чем тот юбилей. Ну что там полтинник прожил - тьфу и вспомнить нечего sad.gif - какие - то даты, события, лица - все на один цвет и в одном ракурсе и вспомнить нечего. Сегодняшний же день, как какой-то этап, какая -то ступень в прекрасном предназначении называемом - жизнь. Полная, радостная со счастливыми открытиями и приобретениями. И вот в этом письме я выражаю огромную благодарность ВС и всем Вам за мою трезвость и за сегодняшний день! СПАСИБО!





Спустя 2 минут, 4 секунд (3.10.2007 - 10:32) Сергей_К написал(а):
Поздравляю!!!



Спустя 11 минут, 29 секунд (3.10.2007 - 10:34) Инсайт написал(а):
Поздравляю! user posted image

user posted image



Спустя 17 минут, 3 секунд (3.10.2007 - 10:46) Eugeny написал(а):
П О З Д Р А В Л Я Ю!




Спустя 11 минут, 20 секунд (3.10.2007 - 11:03) Шланг-Цзы написал(а):
И хоть я до сих пор не пойму,что означает твоё погонялово,очень рад и поздравляю!!!!!!! laugh.gif



Спустя 22 минут, 57 секунд (3.10.2007 - 11:14) sepraga написал(а):