Понимаю, конечно, что тема из разряда обслуживания АА. Но всё же обращусь за помощью.
Наше АА на сегодня сотрудничает с Архангельским областным центром медицинской профилактики. Они оказывают нам медиа-поддержку. Зашла речь у меня с ними, что было бы хорошо централизованно, системно дать информацию про АА в виде стендов в лечебных учреждениях области - они это могут продвинуть как социальную рекламу.
Они попросили меня предоставить инфу в виде макета или хотя бы фотографии подобных стендов, дабы "не изобретать велосипед". А уж там мы доработаем с учетом местной специфики.
В РСО я обращался, но получил только инфу про кармашки с визитками и буклетами. У нас висят объявления про АА в наркоучреждениях с расписанием работы групп формата A3 и А4.
Буду признателен за подобный опыт групп, а особенно за макеты и фотографии таких стендов. Их можно отправлять на мой E-mail: victor1504@mail.ru




Спустя 8 часов, 52 минуты, 49 секунд (27.01.2010 - 21:29) Вот она я написал(а):
Vik_Arh
Цитата
Их можно отправлять на мой E-mail: victor1504@mail.ru

Я бы тоже посмотрела....выкладывайте здесь, если у кого такие фото есть

Спустя 1 час, 10 минут, 52 секунды (27.01.2010 - 22:40) Vik_Arh написал(а):
Мне Николай с Костромы прислал СМС-описание как у них: стенд 1м на 0,5 м . Написано: информация об АА, преамбула, кармашки для брошюрок и буклетов, наши визитки с адресами групп и расписанием собраний и телефон. Всё.

ЗдОрово! Но хотелось бы раз увидеть .... smile.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 1 секунду (27.01.2010 - 23:44) бомж-вредитель написал(а):
Vik_Arh
Слушай, у нас стенды во всех наркологиях - большие, много инфы. И в городских больницах - простой текс т"Хочешь бросить пить, но не получается. Звони тел... Анонимные алкоголики". Как то так.Но я скидывать не умею... Ибо - лох и ламер... Зайди на Казанский сайт АА, если там вдруг нет - попроси Антона (он у нас один) через сайт. Он сделает.

Спустя 15 минут, 29 секунд (28.01.2010 - 00:00) Vik_Arh написал(а):
бомж-вредитель
Спасибо! Пойду искать сайт Казани.


_____________
чисто здесь