Работа - у меня такая - то есть заказы, то нет. Бывают периоды, когда с утра до ночи как собак бешеный бегаю, 250 дел за день сделать успеваю, но - при этом - и на группы, и в спортзал, и все свои увлечения и много что еще. Сплю мало, но бодрый, полный сил и все получается. А бывает - работы мало или нет совсем. Казалось бы - занимайся активно собой! Столько всяких планов было на свободное время... Но нет... Хожу еле-еле, по клаве тупо тыкаю. Сегодня полдня уговаривал себя в спортзал сходить. С трудом уговорил. А этож- кайф! Сейчас вернулся и задумался - стоит чуть расслабиться, как аватар побеждать начинает. ПОМОГИТЕ! Или - пожалейте, на худой конец. Кака бороться с проклятым зверем...
Никого из присутствующих, конечно ввиду не имею, но вдруг - гость зайдет, Брэма наизусть не знающий. На автаре - ленивиц "lenivec nereainii" из отряда "sibariti mechtateli" семейство "razebai polnie". Кто в природе не видел - рекомендую. В московском, например, зоопарке - от центрального входа напрво, за монументом З. Церетели "Как до sad.gif уя в стране родной цветмета" - напрво, через мостик, сразу - клетка справа. И это они не от переедания сдохли, это они так весело играют, если че...



Спустя 13 минут, 51 секунду (25.01.2010 - 20:04) Алена* написал(а):
бомж-вредитель
Я на пьянки последнюю живую энергию убила.. Что ж тут удивляться? На втором дыхании живу.. Естественно когда дофига израсходую инергии, время больше на восстановление надо..
Я по такому принципу сейчас живу.. "Дозируй нагрузки"..


Спустя 3 минуты, 19 секунд (25.01.2010 - 20:08) piayvka написал(а):
бомж-вредитель
А на меня наверное зима отрицательно влияет.Я летом-живу,а зимой,как в анабиозе.Летом столько за день успеваю переделать...А ещё заметила,что могу начать что то делать с неохотой,а потом разойтись-не остановишь...

Спустя 2 минуты, 18 секунд (25.01.2010 - 20:10) Юка написал(а):
бомж-вредитель
у меня тоже так...иногда в спячку впадаю...я с таким состоянием не борюсь(если реально никаких важных дел нету)просто расслабляюсь и получаю удовольствие... rolleyes.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 47 секунд (25.01.2010 - 21:17) Italiana написал(а):
бомж-вредитель
как говорится, таже фигня)) имеет место парадокс, чем больше спишь, тем больше хочется спать и чем больше дел есть, тем больше успеваешь! мне вообще проще когда есть какая то программа, план на день, который от меня не зависит, как например на работе, надо сделать это и это, хочешь не хочешь, а идешь и делаешь.. а в свободное время, в выходные, когда программу себе придумываешь сам, особенно если в эту программу должны входить дела полезные, но необязательные, и что бы еще напрягаться нужно было, то все частенько заканчивается как на вашем аватаре))) мой способ борьбы- заранее, с вечера составляю план на день, буквально по часам, что бы не оставлять себе пути для отступления... как правило работет)

Спустя 1 час, 12 минут, 48 секунд (25.01.2010 - 22:30) Aza написал(а):
бомж-вредитель
Может как то поменять? Например: ленивец нереальный - ленивец оперативный wink.gif
себарит мечтатель- можно оставить wink.gif
разъ...ай полный - не знаю как ohmy.gif
А серьезно, у меня точно так же по жизни. Я не гружусь, думаю, что устаю в активный период.. И так много успела wink.gif
А ты приколист laugh.gif

Спустя 43 минуты, 35 секунд (25.01.2010 - 23:13) Mila-Kazan' написал(а):
У меня тоже дел накопилось до и больше...
Так что....
Пойду-ка я спать! biggrin.gif

Спустя 11 часов, 34 минуты, 49 секунд (26.01.2010 - 10:48) omega-iren написал(а):
бомж-вредитель
и биоритмы тут имеют место быть smile.gif

Спустя 50 минут, 12 секунд (26.01.2010 - 11:38) Raf написал(а):
Если уж реально делать нефиг, ко мне проезжай с переездом поможешь. Завтра, послезавтра мне конуру освободят и до этого времени мне нужно все собрать упаковать и перевезти. Просто бухло и переезд две несовместимые вещи которые я с трудом пытаюсь совместить sad.gif да и помочь некому, один я. А так глядишь лень свою развеишь, и мне поможешь. Может 12 шаг донесешь, если по дороге не потеряешь wink.gif









пытают

Спустя 9 часов, 25 минут, 19 секунд (26.01.2010 - 21:04) kalitih написал(а):
бомж-вредитель
В принципе такая же ерунда и у меня. Если с утра запрягся, то много чего успеваю, а как сейчас-работы почти нет, не сезон, вот и лень многое делать хотя собирался, планов было громадьё. Ну значит так они, дела эти, нужны мне сильно biggrin.gif
Учусь отдыхать и не париться rolleyes.gif