размещать фото?
нет.это нарушает анонимность [ 9 ]  [64.29%]
да. [ 2 ]  [14.29%]
мне безразлично-могу и разместить. [ 2 ]  [14.29%]
я стесняюсь своей внешности. [ 1 ]  [7.14%]
Всего голосов: 14
собственно можно и обсудить)



Спустя 1 часов, 23 минут, 45 секунд (20.09.2007 - 13:33) Sir написал(а):
P/Enot, Енотик чей-то мы с тобой в едином порыве wub.gif

На самом деле есть еще куча вариантов ответов.
А по мне так если человек хочет себя любимого показать (заодно и обсудить) - так есть у всех свои дневники. Можно тудымс и там ентим заниматься smile.gif

Спустя 5 дней, 22 часов, 3 минут, 55 секунд (20.09.2007 - 14:57) veb написал(а):
Куда ни ткни, везде обсуждение анонимности. Всбесились еретики.
Программу и шаги, традиции придумали 2 алкаша в простой и понятной форме, да там не указано про интернет, видеоконференции, телепортацию и представление нас с вами в виде голограмных объектов. Тогда ещё не было инета. Но суть от этого не меняется. Расскажу я вам сказку.

На далёкой планете Мумба-Юмба родился некто Вася. В детстве он попробовал рюмку водки, в 20 начал бухать, потом он спился, потом он пришёл в АА. Стал трезветь, чуть оперился, почистил крылышки и возомнил, а что мне эта онанимность сдалась, повешу я свои фоты везде, спроецию своё голографическое изображение для общения с другими галактиками. А тут ему говорят: Слышишь, Вася, эту программу, шаги и 12 традицию придумали задолго до того, как ты стал оплодотворённой яйцеклеткой в пробирке и не тебе решать, можно или нельзя. Просто твои дедушки слушали радиво, оно висело на стенке, смотрели кино в помещениях, читали напечатанное краской на бумаге в виде газет. Но суть дела не изменилась, потому как духовное вечно и смысл один. Будь хорошим Мумба-Юмбавцем, убери свои изображения с доступных средств. Но упёртый Вася оказался, давай искать правду и отправился он на машине времени к Биллу и Бобу, узнать , а почему же так?


продолжение следует

Спустя 4 минут, 0 секунд (26.09.2007 - 13:01) Sir написал(а):
Закрываю и эту тему.
Надеюсь, продолжения не последует smile.gif