Кроме того, что уже залито туда?



Спустя 20 минут, 25 секунд (18.01.2010 - 20:38) дядя андрей написал(а):
Мурррка
Разреши пару замечаний, раздел называется деятельность аа в Луге именно этого я не увидел ,но увидел рекламу книги ,хорошей книги но тем не менее это реклама есть телефоны,а истории которые можно выложить полно иммено они и являються главным привликающем фактором для новичка.
Удачи Вам.

Спустя 8 минут, 50 секунд (18.01.2010 - 20:47) Алена* написал(а):
Мурррка
Сервер нагрузку не держит..

Спустя 24 минуты, 59 секунд (18.01.2010 - 21:12) Мурррка написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 18.01.2010 - 19:38 )
но увидел рекламу книги
м-да... а я восприняла это как простую историю выздоровления. В картинках rolleyes.gif для новичков привлекательно. Я не предлагаю купить эту книгу, я ее разместила в теме "Истории выздоровления".

Цитата (дядя андрей @ 18.01.2010 - 19:38 )
деятельность аа в Луге именно этого я не увидел
В Луге работает группа "Радуга" указан телефон, кому надо найдут. Ну не могу же я в топике свой домашний адрес разместить... Хотя может быть несколько слов о группе можно сказать. Дескать, живем и выздоравливаем почти все smile.gif Соблюдая принципы анонимности, разумеется.

Цитата (дядя андрей @ 18.01.2010 - 19:38 )
Удачи Вам.
А вот за это большое, пребольшое спасибо smile.gif




Спустя 1 минут, 25 секунд Мурррка написал(а):
Цитата (Алена* @ 18.01.2010 - 19:47 )
Сервер нагрузку не держит..
Алена, уточни пожалуйста. Какие то ошибки, или что?

Спустя 7 дней, 1 час, 52 минуты, 26 секунд (25.01.2010 - 23:04) Мурррка написал(а):
Теперь работает стабильно по новому адресу. Сегодня целый день старалась, наполняла заново. Очень хочется реальной поддержки жизненными историями. Моя пока еще не показательна. Быть может кто-то из вас рискнет анонимно разместить в разделе свою жизненную историю.

Кроме этого, всех АА, прошу считать данный форум: http://www.luga47region.ru/forum.php своим вторым домом. Кто хочет регистрироваться и общаться, будем рады.


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга