В игрушки начал года 3 назад играть.Сначала запоем,потом приостыл,сейчас в удовольствие ,постреляешь негодяев и как-то легче становится biggrin.gif
А у кого как? И кто в какие?



Спустя 5 минут, 28 секунд (16.01.2010 - 17:01) strannik написал(а):
На первом курсе универа тогда еще на Спектруме настолько увлекся игрой "Elite" что едва-едва не вылетел из универа. На 4-м курсе, взял у друга комп чтобы сделать курсовую, там оказалась установленной "War Craft", тоже еле-еле оторвался, сделав курсовую за последние 2 суток до сдачи smile.gif С тех пор отношусь довольно осторожно.

Спустя 46 минут, 15 секунд (16.01.2010 - 17:48) Volganin написал(а):
Стрелялки никогда не привлекали. А вот в Марио и Принца Персии на Сюборе играл с удовольствием. Сейчас нашёл их в Контакте - иногда играю. А вообще никогда не понимал игроманию в любом виде.

Спустя 8 минут, 24 секунды (16.01.2010 - 17:56) Алена* написал(а):
Мграла в Травиан.. Полгода.. Не ела, не спала.. вышла там в десятку лучших.. В итоге поимела зависимость почище алкогольной (когда глаза закрывала, видела картинку игры).. Сорвалась на выпивку и уехала в наркологию лечить уже 2 зависимости..
Играла на жадности и на гордыне.. Хотела доказать там что я крутая.. Доказала....



Спустя 3 минут, 12 секунд Алена* написал(а):
Цитата (Volganin @ 16.01.2010 - 17:48 )
А вообще никогда не понимал игроманию в любом виде.

Это похуже алкоголизма.. Когда реальный мир расворяется, и ты живешь в виртуале.. И не так то просто потом вернуться в реальный мир.. Мой аккаунт заблокировал сын.. Для меня это значило что меня стерли с лица земли.. Я не помнила ни о чем, и ни о ком когда играла.. Жрать и спать только по критической необходимости..

Спустя 1 час, 52 минуты, 8 секунд (16.01.2010 - 19:48) benim написал(а):
Цитата (strannik @ 16.01.2010 - 15:01 )
отношусь довольно осторожно.

Цитата (Алена* @ 16.01.2010 - 15:56 )
В итоге поимела зависимость почище алкогольной

полностью согласна .
пыталась контролировать играя 20 мин в день - хватило на 2дня, удалила с компа все игры.

Спустя 5 минут, 49 секунд (16.01.2010 - 19:54) Ёлка написал(а):
А я не играла никогда,жалко время тратить...это ведь не по-настоящему...одно слово,игрушка...что люди в этом находят...я лучше книжку почитаю или телек посмотрю.

Спустя 2 часа, 26 минут, 51 секунду (16.01.2010 - 22:21) kalitih написал(а):
Ёлка
Я тоже так думал,смеялся над товарищами вот мол дети в стрелялки,пукалки играют.Я первый комп брал для работы и мысли не было играть.Брат один как-то дал диск с игрой ,а я ещё,мол не умею,не знаю.На 2 месяца из жизни выпал,жена грозилась топором порубать бук.Пол игры прошел,узнал что там и приседать можно biggrin.gif Хорошо что инета у меня не было,а то совсем пропал бы.Сейчас полегче,днями могу не играть,только если новая то вечер мой.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (16.01.2010 - 22:24) strannik написал(а):
С башорга вспомнилось...
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Спустя 12 минут, 6 секунд (16.01.2010 - 22:36) бомж-вредитель написал(а):
Я считаю так - если ты эльф, то это нормальное хобби, развлечение и эмоциональная разрядка. Если - из клана людей или гномов - просто инфантильность и нежелание взрослеть. Но если орк проклятый - без сомнения опасная болезннная зависимость с которой желательно прям щас и покончить!

Спустя 27 минут, 54 секунды (16.01.2010 - 23:04) kalitih написал(а):
Я в основном стрелялки типа сталкер и другие,чтоб сюжет и от первого лица.Видать сказывается что в армии не был biggrin.gif

Спустя 7 минут, 19 секунд (16.01.2010 - 23:11) Ёлка написал(а):
kalitih
Ты не подумай,что я смеюсь,Боже упаси...все люди разные и поэтому интересы разные...мне наверно повезло тем,что игры мне неинтересны...я очень слабая,наверно бы втянулась,кто его знает.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (16.01.2010 - 23:15) Алена* написал(а):
Цитата (strannik @ 16.01.2010 - 22:24 )
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

Травиан до сих пор играет.. Есть там люди, которые уже третий год в игре..

Спустя 9 минут, 18 секунд (16.01.2010 - 23:24) strannik написал(а):
Алена*
Дык и я знаю много людей которые практически живут в мире онлайн-игр. Поэтому и пробовать не хочу smile.gif

Спустя 8 минут, 12 секунд (16.01.2010 - 23:32) Алена* написал(а):
strannik
И не пробуй.. Оно засасывает как в воронку..

Спустя 12 часов, 13 минут, 2 секунды (17.01.2010 - 11:45) Bath написал(а):
LA2 Играю уже пару лет на одном сервере. Играл и в употреблении и сейчас. Не знаю -мне нравится. Зависимость конечно есть, но до алкогольной не дотягивает. Маразмом, вроде вливания в игру нескольких тысяч У.Е не занимаюсь, хот там таких людей много. Считаю сетевые игры некой новинкой, на данный момент незнакомой основной массе людей. Более любопытная замена телевизору. Предоставляет возможность для общения с большим кругом людей, чего порой очень нехватает. Кстати в обычные компьютерные игры не играю давно -скучно. И ещё бы я остановился на одном моменте. То что это виртуальная реальность - это не значит, что это плохо. Только недавно было доказано, что интернет является "реальным" пространством, а не "виртуальным" ( где то читал - писали серьёзные люди) Да вы и сами им все пользуетесь. А сетевые игры это новинка, пока ещё не изученная. И весьма интересно знаете ли косвенно участвовать в этом. А переборщить можно со всем ( начиная от алкоголя, заканчивая банальными пирожками)

Спустя 33 минуты, 16 секунд (17.01.2010 - 12:19) бомж-вредитель написал(а):
Bath
+100

Спустя 3 часа, 41 минуту, 50 секунд (17.01.2010 - 16:00) tarabas написал(а):
я в играх нечего плохого не вижу, напротив считаю интереснее поиграть пару часиков после работы чем в телик тупить.
Любимая игра Fallout3


_____________
под лежачий камень ничего не засунешь