Видимо моя история заканчивается, что вполне логично и закономерно. Жуткая депруха набирает обороты, хроническая головная боль, невозможность каких-то серьезных физических работ, которые раньше казались пустяковыми, и вообще невозможность адекватно воспринемать все
происходящее вокруг. Редеют волосы, кружится голова и заплетаются ноги.
Что касаемо выпивки, то теперь она мне приносит больше разочарования чем облегчения. После употребления появляется какая-то горечь, и в теле и на душе. Состояние уныния прямо пропорционально кол-ву выпитого. После даже небольшого употребления, появляется ощущение скорой неминуемой смерти, и такого мертвого холода на душе. Пил последнее время и так
немного, запоев не было уже давно. Брал совсем чутка - 1-2 банки 4гр пива, и ждал вечера, в надежде испытать единственную маленькую радость и облегчение, которое если и приходило, то было весьма сомнительного содержания. Последней каплей стало осознание того что на машине я ездить больше не могу. Уверенная езда с "закрытыми глазами" по знакомым до боли дорогам, превратилась в езду депрессивной блондинки, первый раз севшей за руль. Страх, неуверенность, от отсутсвия внимания и реакции. Тремула и непослушание конечностей. Чуть непопал в аварию - не заметил машину.
После этого решил завязать. Не пью 3й день. В надежде на то что одной из составляющей депрессии является хроническая абстиненция. Но вообщем-то пока результата никакого нет.



Спустя 13 минут, 4 секунды (12.01.2010 - 22:01) варистор написал(а):
Жекан
Здорово! Рад тебя здесь видеть!
Цитата
Но вообщем-то пока результата никакого нет.

Терпение и ещё раз терпение! У меня обычно 10 дней так было! Со временем это пройдёт! Кстати в таком состоянии можно обратиться к врачу,на первое время это поможет- а дальше зависит только от тебя! Давай очухивайся сам понимаешь-время пришло!

Спустя 1 минуту, 7 секунд (12.01.2010 - 22:02) Вот она я написал(а):
Жекан
Привет, рада тебя видеть.
Я вот прямо вчера про тебя вспоминала.

Кстати, когда ты писал про машину, что мол она будет держать, мне первая мысль тогда в голову пришла "не долго". Но надеялась -а вдруг...вдруг не случилось.


Почитай вот это!!!!
Это из дневника xsen00
Свернутый текст
08 января 2010
19:24 ЭТО ПРОСТО ШОК!
ЭТО ПРОСТО ШОК!Вот пишу,а меня до сих пор трусит.НЕпослушная я девочка.Говорили же мне"не суйся"-нет -попёрло меня.
Вчера праздник был испорчен одним телефонным звонком-звонил опять товарищ,с которым я в запой ушла.Раньше он просил повезти его в НД,а вчера он попросил привезти бутылку водки(он 20-й день в запое).Я естественно отказала.А сегодня попёрлася-супчика отвезти.То,что я увидела,повергло меня в шок.СУЩЕСТВО,которое я увидела,было с бело-жёлтым мертвецким лицом с безумным взглядом,в обосцаных и обосраных штанах.С него лилась вонючая жижа(такое впечатление,что выливались с него перемолотые сгнившие внутренности),постельным бельём он пытался вытирать пол...не могу дальше описывать.Меня стошнило.Я позвонила его брату(чтобы помог обмыть и переодеть его,он уже не ходячий,а я сама физически с ним не справлюсь)-его не оказалось дома.Попросила соседей,чтоб помогли-все отказались,позвонила на работу(он работает на стройке у частника,там есть мужики,обьяснила ситуацию-все отказались).Он попросил лимонада и сигарет.Я ему купила.Ещё напоила его чаем и углём активированым.В этот момент позвонила девчёнка с группы-я просто разрыдалась.Я ЧУВСТВОВАЛА ЖАЛОСТЬ,ОТВРАЩЕНИЕ,БЕССИЛИЕ,СТРАХ И ещё какие то чувства,которые немогу описать.ТАКОЙ СТРЕСС(КАК СЕГОДНЯ) Я ПОЛУЧИЛА,КОГДА УМЕР МОЙ МУЖ...Хорошо,что девчёнка с группы позвала меня к себе.У неё я напилась валерьянки в таблетках,выговорилась,выплакалась,она меня напоила чаем.Я немного успокоилась,мы позвонили опять брату домой(у него нет мобилки) и обьяснили его жене ситуацию-она обещала,что передаст мужу и он непременно навестит брата.Что самое интересное-он вчера умудрился выпить(какой-то член принёс пойло и пил вместе с ним в том дерьме и помоях,в которых он находится...?!?!?!
Я не осуждаю его-Я ПОСМОТРЕЛА НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!НЕУЖЕЛИ И Я БУДУ ТАКОЙ?...ЛУЧШЕ СМЕРТЬ-ЧТОБ НЕ МУЧАТЬСЯ И ДРУГИХ НЕ МУЧАТЬ.Н Е Х О Ч У!!!
Меня до сих пор тошнит.И ПУСТЬ ЭТА КАРТИНА И ЭТИ ЭМОЦИИ ВСЕГДА ОЖИВАЮТ,КОГДА Я ЗАХОЧУ ВЫПИТЬ.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МЕРЗКУЮ ОТКРОВЕННОСТЬ,НО МНЕ НАДО БЫЛО ДУШУ ИЗЛИТЬ...Я ОПЯТЬ РЫДАЮ...


Через три часа чел умер. Вот такая смерть тебя может ждать.

Красота, романтичная такая, особенно учитывая твой возраст и твою внешность(мне ты внешне очень нравишься smile.gif )

Спустя 49 секунд (12.01.2010 - 22:03) Lola написал(а):
Жекан
Привет! smile.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (12.01.2010 - 22:12) Mila-Kazan' написал(а):
Жекан
Цитата
Видимо моя история заканчивается, что вполне логично и закономерно.

Пусть на этом твоя ПЛОХАЯ история заканчивается.
И начнётся НАСТОЯЩАЯ.
Та,для которой ты родился на свет.
Пережить это, и найти настоящую Радость и
Чистоту в трезвой Жизни.
Привет,Брат!

Спустя 52 секунды (12.01.2010 - 22:13) pechora написал(а):
Цитата (Жекан @ 12.01.2010 - 21:48 )
Что касаемо выпивки, то теперь она мне приносит больше разочарования чем облегчения. После употребления появляется какая-то горечь, и в теле и на душе. Состояние уныния прямо пропорционально кол-ву выпитого. После даже небольшого употребления, появляется ощущение скорой неминуемой смерти, и такого мертвого холода на душе.

Похоже на мое состояние в трехмесячном запое. Я пил маленькими дозами, но круглосуточно. Довел себя до состояния мумии, т.к. ничего не ел, хотя холодильник пополнял регулярно. Путался, то ли я пью от депры, то ли депра от пития.. Шугняки постоянные.. мерзостное состояние..

Спустя 1 минуту, 4 секунды (12.01.2010 - 22:14) Volganin написал(а):
Жекан
Рад, что опять появился !
А по выпивке - "... но кайф от этого мы вам обломаем" !!!
И это точно !

Спустя 14 минут, 22 секунды (12.01.2010 - 22:29) sers написал(а):
Жекан, привет у меня тоже были такие случаи за рулем,парился риактсии нолЬ ,последнее время ,хотя я могу сказатЬ я как водила нормалны,но депреся и езда за рулем опасная тема,вот месятс трезвы,вроде отходитЬ начинает,бдителностЬ появляется,даже начал знаки замечатЬ ,на которые ни когда внимание не оброшал,все будет ОК,главное перестатЬ питЬ

Спустя 52 минуты, 27 секунд (12.01.2010 - 23:21) Жекан написал(а):

Вот она я
Я видел 3х таких персонажей, никакого чувства жалости у меня они не вызывали, таким туда и дорога. Только такие мерзкие ощущения, с мыслью - да скорей бы ты уже.. Но это не наш случай. А если и доачусь(что врятли) то буду думать про себя точно также, даже хуже.
pechora
Цитата
Я пил маленькими дозами, но круглосуточно. Довел себя до состояния мумии

знакомо. Такие запои и были восновном. Только я это называл - "зомби". Что по сути дела не меняет. Такое питие еще опаснее.

Спустя 11 минут, 6 секунд (12.01.2010 - 23:32) Вот она я написал(а):

Жекан
Цитата
А если и доачусь(что врятли) то буду думать про себя точно также, даже хуже.

Мда...а я не знаю, что я буду думать, если докачусь до такого...но как-то и не хочется узнать о чем.
Цитата
Такое питие еще опаснее.

Ну, сам все знаешь.
Какое тебе нужно дно?
Или ты как мама моя -пьешь, что б сдохнуть?
Думаю не совсем так это. Иначе на Весвало не ходил бы

Спустя 4 минуты, 19 секунд (12.01.2010 - 23:36) Жекан написал(а):
sers
да, депруся за рулем это хреново. Это тоже самое что пьяный, только осознаешь опасность.
Встреча с дсп обернется неминуемой экпертизой на наркоту. Могут отстранить по состоянию здоровья. Так что пока придеться ездить закоулками. Завтра надо съездить по делам, попробую, если настроение позволит.

Спустя 8 минут, 11 секунд (12.01.2010 - 23:45) Лиатрис написал(а):
Привет, тёзка.
Ты ещё выкобениваешься ???!!! cool.gif
Цитата (Жекан @ 12.01.2010 - 22:21 )
Но это не наш случай.

Цитата (Жекан @ 12.01.2010 - 22:36 )
Так что пока придеться ездить закоулками. Завтра надо съездить по делам, попробую, если настроение позволит.




Давай уже, делай что-нибудь для своего возвращения к жизни. Группы-то есть поблизости?

Спустя 2 минуты, 27 секунд (12.01.2010 - 23:47) стигмат написал(а):
Цитата (Жекан @ 12.01.2010 - 23:21 )
Но это не наш случай.

Это мой случай, но мне его пересказал брат, которому я верю, в отличие от жены, сам я не в состоянии был что-то с чем-то сравнивать, а я в моменты проблеска сознания считал, что контролирую ситуацию

Спустя 7 минут, 59 секунд (12.01.2010 - 23:55) Жекан написал(а):
Вот она я
Цитата
Мда...а я не знаю, что я буду думать, если докачусь до такого...но как-то и не хочется узнать о чем.

Ты не докатишься, я знаю! у тебя нет склонности к депрухе. Как и у меня, иначе я бы уже давно спился, и загнулся от нее (депрессии), при моем положении. Но я еще не потерял способность смеяться над собой, с чувством здорового цинизма ) И не потеряю.. wink.gif
Цитата
пьешь, что б сдохнуть?

Неа, такая смерть, одна из самых мучительных. На то есть куча других, более гуманных методов эфтоназии, если уж дело дойдет до того ))



Спустя 7 минут, 53 секунд Жекан написал(а):
Лиатрис
Привет !) wink.gif
Глупо было бы говорить что я изменился, и поменял свое отношение к диагнозу. ) Такой же упертый баран, со своими понятиями и принципами. cool.gif

Спустя 21 минуту, 18 секунд (13.01.2010 - 00:16) omega-iren написал(а):
Неа, такая смерть, одна из самых мучительных.
Пророческие видения алкоголиков также не поддаются разумному объяснению и отличаются завораживающей точностью.
Особенно хорошо они видят обстоятельства собственной смерти....

Спустя 1 минуту, 31 секунду (13.01.2010 - 00:18) Лиатрис написал(а):
Жекан
Понятно.... даже не знаю, что сказать. "Ты здесь не для того, чтобы соответствовать нашим ожиданиям". Поступай как знаешь. smile.gif

Но всё равно - неожиданно приятно тебя видеть. tongue.gif


Спустя 5 минут, 24 секунды (13.01.2010 - 00:23) Вот она я написал(а):
Жекан
Цитата
у тебя нет склонности к депрухе.

Спасибо, порадовал. А я себя почему-то всегда считала депрессивной теткой.

Спустя 6 минут, 50 секунд (13.01.2010 - 00:30) Таська написал(а):
Жекан
Бодришься все, ну, ну... проходили biggrin.gif
Я на людях всегда бодрая и веселая хотела казаться, а потом выла от горечи и безысходности. Перетерпела абстинент, сейчас летаю на крыльях.
Хватит врать себе уже.., что, страшно внутрь себя заглянуть? Что там?
Я знаю, что ты сейчас чувствуешь..., бяка у тя внутри.
У нас у всех страшный конец, как грица спасайся кто может и хочет))

Спустя 45 минут, 39 секунд (13.01.2010 - 01:16) Жекан написал(а):
Таська
Ну молодец, Наташа, что сказать.. Продолжай полет, тем же курсом wink.gif
Выла от горечи и безысходности ? вот это точно про меня. А правильней это назвать слабостью и бесхарактерностью. Но тебе как женщине это еще простительно ).
Внутри конечно же куча дерьма, которое надо срочно выгребать. Буду пытаться.

Лиатрис
Ты знаешь что первопричина у меня - депруха. в сочитании с алкоголизмом это ядерная смесь. а алкоголизм я не считаю болезнью, в общепринятом понятии. Но раз уж дело дошло до такой психологической жопы, то буду пытаться избавляться от него, дабы ослабить депрессию. Попробую побыть трезвым овощем. Хотя если честно не вижу в этом никакого смысла, кроме сомнительной возможности спокойного управления машиной. Но то уже большой стимул, ибо быть пешиходом, темболее трезвым - не моё.


Вот она я
Свет, все просто, диагноз я тебе по фоткам поставил. Ты везде улыбаешься, и как бы с открытой душей чтоли. А судя по письму в меру наивна, и добродушна ко всем.
Точно так же и у меня, посмотри. На фотках я везде улыбаюсь, и добр. Несмотря на то что одной ногой в могиле )
А теперь посмотри на фотки других алкашек (конкретно никого не знаю, ибо больше не видел никого, но уверен что такие есть) с таким умным, депрессивно-филосовским взглядом. Вот те как раз склонны к истерикам, аффектам, беспробудному бухлу, суициду и всему такому.

Спустя 7 минут (13.01.2010 - 01:23) Дева+ написал(а):
Цитата (Жекан @ 12.01.2010 - 20:48 )
Но вообщем-то пока результата никакого нет.

Привет! Ты же "не первый день замужем" tongue.gif , ты же умный, и все знаешь, что все пройдет и дипрессуха отпустит, надо просто перетерпеть, но только не пить. Потом же еще хуже будет: к физическому состоянию прибавиться еще и стыд sad.gif Держись.

Спустя 6 минут, 59 секунд (13.01.2010 - 01:30) Жекан написал(а):
Всем огромное спасибо! Настроение поднялось, депра отпустила, теперь уверен что усну. Надеюсь хватит хотябы до завтрашнего дня, часов до 2х.

Спустя 2 минуты, 44 секунды (13.01.2010 - 01:32) Volganin написал(а):
Жекан
Цитата (Жекан @ 13.01.2010 - 01:16 )
На фотках я везде улыбаюсь, и добр. Несмотря на то что одной ногой в могиле

А выкарабкиваться не пробовал ?!?

Спустя 11 минут, 5 секунд (13.01.2010 - 01:44) Таська написал(а):
Ну что тут скажешь.., Жекан в своем репертуаре, ему нужно протрезветь для того, что бы машину водить, а на свою жись ему накласть...
Цитата (Жекан @ 13.01.2010 - 00:16 )
А правильней это назвать слабостью и бесхарактерностью.

Люблю я тебя за такие выражения...
Пока будешь так рассуждать, будешь пить, поверь моему не большому опыту трезвости. biggrin.gif
Ты не наивен, ты супермега наивен и возможно глуп.
Умные люди завязывают с этим, благо путь указан.

Спустя 3 минуты, 18 секунд (13.01.2010 - 01:47) Вот она я написал(а):
Жекан
Цитата
А теперь посмотри на фотки других алкашек (конкретно никого не знаю, ибо больше не видел никого, но уверен что такие есть) с таким умным, депрессивно-филосовским взглядом. Вот те как раз склонны к истерикам, аффектам, беспробудному бухлу, суициду и всему такому.

Женя, пока ты там решаешь -алкоголизм -это болезнь или слабость и бесхарактерность. Я для себя решила -мне пофиг. Я пошла другим путем.
Я тепрь многих ААшек знаю в лицо не по фоткам, а в реале. Да, видела я таких, поверь -их очень мало.
В большинстве я встретила реально добрых открытых миру людям. А мир открыт им.
Я только что приехала со свадьбы АА шек, и я видела своими глазами реально счастливых людей. Посмотри в моем журнале. Мне этого достаточно вполне, что бы верить программе.



Спустя 3 минуты, 33 секунды (13.01.2010 - 01:50) дядя андрей написал(а):
Жекан
ПРивет ,что делать то думаешь все по кругу бегать?

Спустя 11 минут, 24 секунды (13.01.2010 - 02:02) Лиатрис написал(а):
Цитата (Жекан @ 13.01.2010 - 00:16 )
Ты знаешь что первопричина у меня - депруха. в сочитании с алкоголизмом это ядерная смесь.


Здесь на форуме знаю как минимум двоих, с клинической ( правильно выразилась?) депрессией и алкоголизмом. Тоже кроет их бывает не по деццки.... И ничего, живут, другим помогают жить. И больше, наверное, радуются жизни, чем депрессуют, раз живут всё таки..... (ИМХО)

Спустя 7 часов, 49 минут, 14 секунд (13.01.2010 - 09:51) Lola написал(а):
Цитата (Жекан @ 12.01.2010 - 22:55 )
Неа, такая смерть, одна из самых мучительных. На то есть куча других, более гуманных методов эфтоназии, если уж дело дойдет до того ))

Паехали! biggrin.gif И темка уже есть про это, там богатый опыт скопился... Я даже помню, кто ее тогда открывал. tongue.gif Можешь перечитать, конечно. А можешь читать другие, более оптимистичные темы, про то, как признать свое бессилие, начать выздоравливать, и быть трезвым и счастливым без алкоголя. Там опыт еще более богатый. На любой, как говорицца, вкус. smile.gif Выбирать же...только тебе. За тебя это никто не сделает. Удачи! smile.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (13.01.2010 - 09:54) Volganin написал(а):
omega-iren
А я всегда во снах живым остаюсь.

Спустя 1 час, 56 минут, 40 секунд (13.01.2010 - 11:51) omega-iren написал(а):
Жекан
ты где сегодня?
Volganin
я тоже остаюсь живой,но у тебя оптимистичные сны-то? smile.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 20 секунд (13.01.2010 - 13:56) Жекан написал(а):
Я тут. Все нормально. Поездил седня, вроде получше, но на "большую дорогу" выезжать пока боюсь. Седня вечером еще поеду, по темноте. Посмотрим, но как-то уже вроде не боюсь. Главное чтоб настроение не упало, ниже допустимых значений.
Я сторонник того, что к проблеме бухла надо относиться проще, с улыбкой чтоли, и незаморачиваться по этому поводу. Не думать об этом постоянно, и не сваливать все на болезнь. так конечно проще, говорить что я больной(ая) и страдать. Заместо того чтобы попытаться что-то наладить и направить в правильное русло свою жизнь. Создать такие условия, прикоторых питиё стало бы просто неактуальным, естественно с поправкой на наш печальный опыт.
Познается все в сравнении, взять в пример хотябы Британи Мерфи, у которой было все, при этом умудрилась загнать себя в могилу пластическими операциями, антидепрессантами и кокаином. Вт это уже действительно болезнь. Все есть, а все мало. надо знать границы своих желаний, и научиться ценить то что мы имеем.

Спустя 16 минут, 18 секунд (13.01.2010 - 14:12) Volganin написал(а):
Жекан
Цитата (Жекан @ 13.01.2010 - 13:56 )
Седня вечером еще поеду, по темноте.

А тут ГПДД и стоят... может не стоит. Лучше здесь оставайся.

Спустя 53 минуты, 57 секунд (13.01.2010 - 15:06) Жекан написал(а):
Volganin
Мне по работе надо. Не ехать низя )

Спустя 11 часов, 48 минут, 57 секунд (14.01.2010 - 02:55) ЯТатьянА написал(а):
Жекан
С днем рождения тебя!!! А пожелать тебе хочется ЗДРАВОМЫСЛИЯ! user posted image

Спустя 33 минуты, 21 секунду (14.01.2010 - 03:29) Guest написал(а):
я в запое. Хочу выйти. кто поможет?

Спустя 12 минут, 24 секунды (14.01.2010 - 03:41) Sir написал(а):
Цитата (Guest @ 14.01.2010 - 02:29 )
кто поможет?

Набери в яндексе "вывод из запоя" и название своего города.
Удачи wink.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (14.01.2010 - 03:45) Artem221194 написал(а):
АаАа ваше день *йня всё *ево 111 1!! сеня нажрался как и 2 ,3 ,4,6 дней назад ........ huh.gif huh.gif

Спустя 5 минут, 10 секунд (14.01.2010 - 03:50) Чуваш написал(а):
Artem221194
привет.если есть желания,то довай пообщаемся.только давай пожалуйста без мата.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (14.01.2010 - 03:54) Guest написал(а):
понятно набрать в яндексе. А у вас по....

Спустя 45 секунд (14.01.2010 - 03:55) Artem221194 написал(а):
Народ почему девушки такие сво*?1

Спустя 1 минуту, 55 секунд (14.01.2010 - 03:56) piayvka написал(а):
Artem221194
Так ты из-за девушки накушался?

Спустя 14 секунд (14.01.2010 - 03:57) Чуваш написал(а):
Артём,ты первый день с нами?а ведь не все они сво*.что у тебя случилось.
я Володя Алкоголик с Карелии.жил когдато на 7 ветрах.

Спустя 14 секунд (14.01.2010 - 03:57) Artem221194 написал(а):
Ага....

Спустя 40 секунд (14.01.2010 - 03:58) piayvka написал(а):
Artem221194
А это того стоило?

Спустя 48 секунд (14.01.2010 - 03:58) Artem221194 написал(а):
Ну... встретились погуляли ещё погуляли поцеловались , ну всё было о**ено .. и чет у нее переклинило и она ми посслала...



Спустя 1 минут, 13 секунд Artem221194 написал(а):
piayvka дА

Спустя 2 минуты, 1 секунду (14.01.2010 - 04:00) piayvka написал(а):
Artem221194
Если к другому уходит невеста,ещё не известно,кому повезло... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (14.01.2010 - 04:02) Чуваш написал(а):
и ты думаешь из-за этого надо было так накушиваться.?

Спустя 1 минуту, 17 секунд (14.01.2010 - 04:03) Artem221194 написал(а):
Чуваш КРасава я там не далеко живу=)



Спустя 1 минут, 8 секунд Artem221194 написал(а):
ЧУваш да эт 1 человек с которым было Весело и кто не боялся Серьёзных отношеней



Спустя 2 минут, 22 секунд Artem221194 написал(а):
боялась*

Спустя 3 минуты (14.01.2010 - 04:06) Чуваш написал(а):
А КАК У ТЕБЯ ВОЩЕ У ТЕБЯ С АЛКОГОЛЕМ? Я ЖИЛ НА СИМОНОВА РАБОТАЛ НА взбт.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (14.01.2010 - 04:08) Artem221194 написал(а):
хе=) у ми с алкоголем *во!1 И както не хочется ,а когда вспомниш приходится11...



а я в Жилухе живу=)

Спустя 2 минуты, 21 секунду (14.01.2010 - 04:10) Чуваш написал(а):
а ты давно её знаешь?у меня таких было много.пока не встретил настоящию любовь.

Спустя 31 секунду (14.01.2010 - 04:11) Artem221194 написал(а):
ну гдето год...


ну те скоко лет то?!



Спустя 1 минут, 32 секунд Artem221194 написал(а):
и мне....

Спустя 4 минуты, 39 секунд (14.01.2010 - 04:15) Чуваш написал(а):
знаешь когда я понял,что болею алкоголизмом,то пришёл в АА.я стал остоваться трезвым 24 часа и жизнь наладилась.почитай мою историю . в правом углу есть личные истории.

Спустя 39 секунд (14.01.2010 - 04:16) Vovasy написал(а):
Artem221194

Здарово!
Да это у многих было, у меня и похлеще вылетало....
Я помню тоже в синьку лихую уходил, только это ничем мне не помогло...


Спустя 29 секунд (14.01.2010 - 04:17) Чуваш написал(а):
а сколько тебе,если не секрет.

Спустя 29 секунд (14.01.2010 - 04:17) Artem221194 написал(а):
НУ ... Мне над 1 день быть терезвым =)))) и пойти к ней поговорить да и всё...



Спустя 44 секунд Artem221194 написал(а):
15=)))

Спустя 1 минуту, 37 секунд (14.01.2010 - 04:19) Таська написал(а):
Привет! biggrin.gif

Спустя 8 секунд (14.01.2010 - 04:19) Artem221194 написал(а):
Еба пацаны я тут самый молой...



Спустя 36 секунд Artem221194 написал(а):
приВте Таська

Спустя 3 минуты (14.01.2010 - 04:22) Чуваш написал(а):
Артём в твоем возрасте я не бухал.а с подругой у тебя будет всё хорошо,главное не бухай!!!это ещё не кого до добра не доводила.

Спустя 59 секунд (14.01.2010 - 04:23) Таська написал(а):
Если я правильно поняла, ты хочешь остаться один день трезвым и пойти на трезвую мириться со своей девушкой?

Спустя 42 секунды (14.01.2010 - 04:24) Vovasy написал(а):
Таська

Привет!



Спустя 13 секунд (14.01.2010 - 04:24) Artem221194 написал(а):
мде....
Народ я конеш понимаю што все не бухали ещё в 15 лет но жизнь приучила.... с 14 бухать..



Спустя 45 секунд Artem221194 написал(а):
Нет не мирится а прост узнать почему!=(

Спустя 1 минуту, 38 секунд (14.01.2010 - 04:25) Чуваш написал(а):
Таська
приветик!!!В Коми уже утро??? user posted image

Спустя 35 секунд (14.01.2010 - 04:26) Artem221194 написал(а):
Хе 1 1 с утром Коми wink.gif

Спустя 44 секунды (14.01.2010 - 04:27) Vovasy написал(а):
Artem221194


Млин Тема почитай здесь истории личные, многие начинали в 14, а чем закончили...

Спустя 1 минуту, 20 секунд (14.01.2010 - 04:28) Artem221194 написал(а):
Ну и пофиг.... . .. жив значит жуву , друзья есть значит дружу , в сердце пусто ., а с этим нечё не зделаеш..

Спустя 1 минуту, 14 секунд (14.01.2010 - 04:29) Чуваш написал(а):
Артём попробуй лечь, проспаться .утром когда проснёшся скажи себе:я сегодня не пью! если это поможет,то ты ещё не потеряный человек,,,

Спустя 48 секунд (14.01.2010 - 04:30) Artem221194 написал(а):
Ну так могу и день могу .... главное её не вспоминать....

Спустя 3 минуты, 3 секунды (14.01.2010 - 04:33) Таська написал(а):
Vovasy
Чуваш
Приветствую други, в Куоми 15. 30.
Artem221194
Тебя ждет страшное будующее.... blink.gif
Поверь людям, которые так же начинали, задумайся пока не поздно.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (14.01.2010 - 04:35) Чуваш написал(а):
вот видешь."главное её не вспоминать!!"значит уже самневаешся,а сможешь-ли,день не пить.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (14.01.2010 - 04:37) Artem221194 написал(а):
мм... уже думаю...

Спустя 5 минут, 24 секунды (14.01.2010 - 04:42) Чуваш написал(а):
Артёмзадумайся над жизнью пока не поздно.

Спустя 5 минут, 8 секунд (14.01.2010 - 04:47) Artem221194 написал(а):
Ы.....



Спустя 40 секунд Artem221194 написал(а):
так народ кажись яы понял был виноват Я...=(((

Спустя 5 минут, 56 секунд (14.01.2010 - 04:53) piayvka написал(а):
Artem221194
Умничка!Ложись спать.Утро вечера мудреннее.Обо всём подумаешь завтра.Ещё СТОЛЬКО девчёнок в твоей жизни будет.Главное-вовремя остановиться...

Спустя 1 минуту, 54 секунды (14.01.2010 - 04:55) Artem221194 написал(а):
Не сори piayvka я щя не усну .... над на завтра Извененье придумать...

Спустя 5 минут, 38 секунд (14.01.2010 - 05:01) piayvka написал(а):
Artem221194
Завтра и придумается...Не грузись сейчас!

Спустя 1 минуту, 7 секунд (14.01.2010 - 05:02) Artem221194 написал(а):
не сори..

Спустя 1 минуту, 16 секунд (14.01.2010 - 05:03) Таська написал(а):
Artem221194
Спокойной ночи.
Заходи, если что.
И постарайся быдь счастливым. А это чувство можно испытывать по настоящему, только трезвым.

Спустя 45 секунд (14.01.2010 - 05:04) Artem221194 написал(а):
Пасибо

Спустя 5 минут (14.01.2010 - 05:09) Чуваш написал(а):
Артём спокойной ночи!!!почитай личные страницы.можешь мой журнал посмотреть и подумай о том,что сдесь тебе писали,ано тебе надо,такая жизнь в недолёком будущем!!!!появляйся у нас иногда.

Спустя 2 часа, 49 минут, 33 секунды (14.01.2010 - 07:59) Жекан написал(а):
Artem221194
Для начала попробуй культурно выражаться, и открой свою тему, где подробно опиши причины своего пития.



Спустя 1 часов, 35 минут, 28 секунд Жекан написал(а):
Вчера устроил себе психологический эксперемент. Подъехал на парковку, возле ларьков, где я постоянно закупался дерьмом - появилась мысль взять-таки бутылку "жигулевского". Ну, думаю, ладно, посижу, подумаю за жисть.. Вероятность осуществления покупки была где-то 50/50. Вообщем мыслями о своей безысходности, довел себе до состояния отчаяния, с головной и сердечной болью, дабы оправдать себя самого.. Но потом принял решение не пить сегодня чисто из принципа, а своим принципам я противоречить не могу. Помогло. Поехал купил себе чай, лимон, закусок, и газету "Жизнь".. Вообщем вечер прошел с чайком, в познании великих тайн желтой прессы.
А сегодня у меня первый, в сознательной жизни, трезвый(!) день роджения. Ура!!!

Спустя 1 час, 52 минуты, 13 секунд (14.01.2010 - 09:51) omega-iren написал(а):
Жекан поздравляю тебя!
комфорта тебе и трезвой жизни!
главное-первый глоток не сделать...
и всегда говори себе-сегодня я буду трезвый ,у меня куча дел,а завтра оторвусь...а на завтра уже дела сами спланируются в трезвой голове...и след.день так же....проверено biggrin.gif

Спустя 26 минут, 1 секунду (14.01.2010 - 10:17) Наталья-Чупсик написал(а):
Жекан
Умничка,молодец!Главное-остаться трезвым сегодня.Я тебя поздравляю tongue.gif

Спустя 4 часа, 10 минут, 10 секунд (14.01.2010 - 14:27) варистор написал(а):
Жекан
ЗЕР ГУТ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и РАД ЗА ТЕБЯ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 55 минут, 25 секунд (14.01.2010 - 15:22) dmitryfox написал(а):
Жекан
Поздравляю ! у меня 10го был тоже первый осознанно трезвый ДР !
(был как-то еще трезвый ДР, но без радости... с большого бодуна)

Спустя 23 минуты, 19 секунд (14.01.2010 - 15:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Жекан
Поздравляю!!!!!!!))))))))
Знакомое очень чувство ты описал.Борьба мотивов.За собой заметил в таких случаях,шо еси рядом непьющие или хотя бы мысль о них -перевешивает НЕпить.

Спустя 58 минут, 12 секунд (14.01.2010 - 16:44) Lola написал(а):
Жекан
Цитата (Жекан @ 14.01.2010 - 08:34 )
А сегодня у меня первый, в сознательной жизни, трезвый(!) день роджения. Ура!!!

УРА!!! smile.gif Моя подравлялка в отдельной теме уже есть. biggrin.gif Хорошего понемножку. tongue.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (14.01.2010 - 16:45) Жекан написал(а):
Цитата
еси рядом непьющие или хотя бы мысль о них -перевешивает НЕпить.

Ага, я всех своих друзей-алкоголиков уже отослал. А то хотели с пузырем придти! ага, щяс!! Сказал что не отмечаю и не пью. А потом телефон отключил.
Вообще для меня это стессовый день, который надо просто пережить. Но это уже совсем другая история...

Спустя 21 час, 43 минуты, 38 секунд (15.01.2010 - 14:29) omega-iren написал(а):
Цитата
А потом телефон отключил

симку поменяй...меняй круг общения rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 1 минуту, 1 секунду (15.01.2010 - 16:30) Жекан написал(а):
Цитата
симку поменяй...меняй круг общения

2 моих родственника и друг. Так что симка не спасет) Дя и так уже с ними не пил вместе с осени. А нет, с братом пил один раз, месяца 2 назад.

Спустя 2 часа, 52 минуты, 24 секунды (15.01.2010 - 19:23) Бриз написал(а):
Жекан
поздравляю тебя smile.gif
У меня в августе тоже был первый трезвый день рождения, а НГ уже второй. И все прекрасно.

Спустя 23 минуты, 12 секунд (15.01.2010 - 19:46) Анюта написал(а):
Сегодня мне немного грустно....
Всё таки я чувствую небольшую потерю после расстования с МЧ.
Я привыкла к его присутствию в доме.

Спустя 3 часа, 54 секунды (15.01.2010 - 22:47) omega-iren написал(а):
Анюта
Цитата
Сегодня мне немного грустно...

не грусти...ничего случайного не бывает,значит так нужно твоей ВС rolleyes.gif

Спустя 56 минут, 14 секунд (15.01.2010 - 23:43) САВА написал(а):
Мне больно,плохо....Я учу уроки...