[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Рождественские встречи" в Пятигорске
Капитан Самара
Всем привет! Немножко расскажу о поездке в Пятигорск на "Рождественские встречи АА" Приезжаем второго января в Пятигорск а там ВЕСНА!!! +15 снега нет и не было, как у нас в апреле! Селимся и едем в баню, а там в кране только горячий нарзан +70 гр. очень горячо но со временем привыкаешь и залазеешь в ванну с нарзаном, отмачиваешься и такое ощущение что смывается все, даже грехи! На следующий день едем в Чегемское ущелье на водопады, описать не смогу дух захватывает от величия и красоты! Потом термальный источник на улице с минералкой +45 гр. ес-но купаемся и едем на базу к карстовому озеру в горах. Опять баня группы и т.д. Утром на озеро "Голубое" диаметр озера 100 метров а глубинаааа 365 метров! Вода чистая и голубого цвета! А рядом с берегом - аквалангисты прикололись поставили под водой елку с игрушками! Потом пеший поход в горы там тоже озера но поменьше, красотишаа! Вечером ественно баня и общение, было 80 чел. нААших с разных городов. Утром на автобусах едем в Приэльбрусье на горно лыжный курорт, а там.... слов нет как красиво! На подъемнике в веееерх на высоту 3200 метров, солнце, снег, лыжники, сноубордисты, и от разряженного воздуха башню сносит напрочь! нААши все начали "шалить" впадать в детство, не эйфория а радость и счастье! Я нафоткал оч. много, дорвался! Потом на базу, концерт, номера, костюмированное шоу, шутки, подарки и танцы! На следующий день в Пятигорск, экскурсии группа в Железноводске, баня, кафе и т.д. Юра "Пограничник" он же "Деревяшкин" остался еще на 3 дня а я вот вернулся, понравилось все! Нет ни чего что бы не понравилось! Кстати денег я потратил 10.000 с дорогой, при этом я не экономил, каждый день бани, кафе, шашлыки из баранины (а горцы умеют их делать) и подарки. СПАСИБО НАШИМ АА КАВКАЗА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭТОГО ПРАЗДНИКА!!!



Спустя 3 часа, 28 минут, 21 секунду (12.01.2010 - 04:25) Сергей С. написал(а):
Цитата (Капитан Самара @ 12.01.2010 - 00:57 )
а там в кране только горячий нарзан +70 гр.

А в голове сразу вопрос: - "Почему только 70 грамм, а не 100?" biggrin.gif

Спустя 8 часов, 13 минут, 15 секунд (12.01.2010 - 12:39) Mashere написал(а):
я наверное весь год буду жалеть что в этом году меня не было....((

Спустя 8 часов, 57 минут, 48 секунд (12.01.2010 - 21:36) pterminator написал(а):
Третий...пра что тем?



Спустя 1 минут, 45 секунд pterminator написал(а):
ооооооооо...про пятигорск..родина!...я в бещтау первый раз напился в слюни...и девственности лишился там же

Спустя 19 часов, 37 минут, 54 секунды (13.01.2010 - 17:14) Бухгалтер написал(а):
Цитата (Капитан Самара @ 11.01.2010 - 23:57 )
Всем привет! Немножко расскажу о поездке в Пятигорск на "Рождественские встречи АА" ...

Капитан, а про мою днюху забыл рассказать. Поездка СУПЕР. Сам не ожидал.
Огромное спасибо КНЯЖНЕ за организацию такого праздника, КАПИТАНУ отдельное за классные фотки.
Я кстати ещё тут рядышком, В Ессентуках, чёт понравилось мне тут: свежий воздух, водичка

Спустя 20 минут, 21 секунду (13.01.2010 - 17:35) Mashere написал(а):
Бухгалтер
фотки? а где можно посмотреть..?


Спустя 13 минут, 59 секунд (20.01.2010 - 02:38) дядя андрей написал(а):
Эх повыздоравливали класс .Всем спасибо.

Спустя 10 часов, 6 минут, 26 секунд (20.01.2010 - 12:44) Mashere написал(а):
спасибо Жене за фото !! спасибо Тане за организацию и ссылки!
Гость_Женя
Цитата
спасибо Жене за фото !!

да не за что!
сегодня только просматривал
а есть отзывы-фото о прошедших в 2011 году встречах?
Фенечка
Цитата (Гость_Женя @ 22.01.2011 - 13:50 )
а есть отзывы-фото о прошедших в 2011 году встречах?

Да нет, все тихо...
tvyordiy
Ребята,а про опыт выздоравления,про спикерские,про семинары,кто-нибудь напишет,а то новичку или срывнику не очень понятно,Рождественские встречи это какой Шаг,али Традиция .Донесение идей где и кому,чё- то я ниодной наркологии в Приэльбрусье не знаю,причём здесь АА если не считать организаторов. Кайф свой путаем,в истории не мало примеров кто после таких мероприятий с трезвости соскакивал и больше в АА не вернулся.Опомнитесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.