Вот читала опять текст у Билла "и накажет его в этом случае уже не алкоголь."
Когда -то Костя мне сказал, что это опечатка.. а она опять тут(((




Спустя 17 часов, 2 минут, 8 секунд (8.09.2007 - 03:04) Lili M написал(а):
Цитата (nikasneg @ 8.09.2007 - 05:52)
я начинала выздоравливать в провинциальной группе ,тогда ей было 3 года,

Дааа.... данебупис wink.gif Похоже, мы начинали в одной и тоже группе biggrin.gif

Спустя 1 дней, 5 часов, 5 минут, 49 секунд (8.09.2007 - 20:06) Sir написал(а):
Кто модерит тему? Вроде хотели без базаров...

Спустя 8 часов, 33 минут, 26 секунд (10.09.2007 - 01:12) FatCat написал(а):
Тема базарная с первого сообщения. Даже текст традиции поленились написать. Три линка копипастнутые...
Не хочу модерить модератора, не то бы давно топик был бы в "оффтопе" или в "треше".

Спустя 1 часов, 38 секунд (10.09.2007 - 09:46) Eugeny написал(а):
FatCat
Вынужден тебя поддержать в отношении твоего мнения mad.gif . Я сам поддержал обсуждение традиций. Но никах не могу поддержать "базарного" к ним отношения.
По моему мнению нужно просто вернуться к началу - у нас принято в рассылке Весвало обсуждать традиции в соответствии с номером месяца. Кстати, в свое время, это обсуждение проходило весьма эффективно.
"Флудильщики" и "базарники" отвалятся по определению....

Спустя 3 часов, 30 минут, 56 секунд (10.09.2007 - 10:46) Света написал(а):
И я вообще не пойму, зачем создавать тот же формат, что и в Весвало ?
В чем тогда отличие ?

А уж предложение не сметь ссылаться на литературу АА в своих "выступлениях" вообще странное .

До чтения литературы АА я ничегошеньки не знала о Традициях АА.

И я их не придумала, а , прочитав, старалсь применять в своей жизни в АА.

Постоянно и до сих пор сверяя то, как Я думаю, с тем, что написано.

Спустя 6 часов, 11 минут, 26 секунд (10.09.2007 - 14:17) oleg_md написал(а):
Ребята, я все больше перестаю вас понимать, я не могу врубиться в текрмины "флуд", "модерить" и "базарить". Усли у вас тут цензура, то я, пожалуй, не туда попал. Бог в помощь, пойду на группу просто так, а не в ХайТек, где все люди ходят с ярлыками - ты Хай, ты Тэк, а ты вообще не из нашей песочницы...
Если честно, сразу сомневался в успехе предриятия, - общение через клаву, как-то станно для меня, хотя и сам пописываю софт на Fox, с 90-х.
Не хочу никого обидеть, но, я пожалуй, все-таки буду по-старинке, говорить в лицо, целовать в губы, а материться про себя.

Спустя 3 часов, 53 минут, 54 секунд (10.09.2007 - 20:29) FatCat написал(а):
Цитата (Лук @ 10.09.2007 - 20:36)
Плюс культура, которая дААААлека от ФИДОшной, где такого писателя давно бы забанили - а то и вместе со всей НОДой, а это - похуже чем когда из-за тебя весь взвод отжимается....

user posted image
Фидошников среди нас явно не густо.

Спустя 9 часов, 41 минут, 19 секунд (11.09.2007 - 00:23) Eugeny написал(а):
Чмоки
Я тебя люблю! biggrin.gif

Спустя 37 минут, 43 секунд (11.09.2007 - 10:04) Sir написал(а):
Цитата (sepraga @ 11.09.2007 - 06:25)
P.S. Кстати, а куда очень хороший пост sereneali делся? За что ????

Вообще-то у нас есть возможность людям и самим свои посты удалять.

Алиса, сама ли ты удалила свой пост или это его удалили (махом с другой помойкой), скажи плиз. Если сама - восстанавливать не буду. Если не сама - восстановлю.

Спустя 8 минут, 21 секунд (11.09.2007 - 10:42) sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 11.09.2007 - 10:42)
Алиса, сама ли ты удалила свой пост или это его удалили (махом с другой помойкой), скажи плиз.

Я сама. Не очень понимаю, что происходит, чем люди недовольны, и решила, что поспешила участвовать. Кот написал, что первый пост надо поменять, попросил разрешение отредактировать, а Фиеста не отвечает. Зачем затеяли все это, если ведуший не будет следить за темой? Не чувствую себя комфортно, поэтому удалила свой пост.

Спустя 12 минут, 18 секунд (11.09.2007 - 10:50) Sir написал(а):
Сепрага, ты удовлетворен ответом? wink.gif Модераторы оправданы?


_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу