Кривет всем!
Это- моё личное, но решил вынести на публичное обсуждение с дальним прицелом: жизнь-то продолжается, люди путешествуют, и пока есть АА (ИМХО), в каждом городе, в каждом уголке- не только необъятной России- всего мира(!)- у меня есть друзья, единомышленники, помощники, просто доброжелательные и надёжные люди, к которым я всегда и везде смогу обратиться за посильной помощью. И что плохого, если меня будут знать в лицо? (И я тоже- хоть кого-нибудь? Знаю же я уже Иркутских братьев!). Пока я трезвый, успешный, следующий Шагами нашей Программы- я также ещё могу и "Благую Весть" нести (по Никите), свидетельствовать о чуде Преображения!

Дело было так: по семейным обстоятельствам мне пришлось съездить в Рязань (отвезти ребёнка на лечение). И вот, на обратном пути, в Москве позавчера меня встретил Лук, посидели мы с ним за чашкой чая, познакомились, обменялись книжками, пообщались- маленькое такое собрание провели. Потом он посадил меня на поезд, пожелал счастливого пути- и всё?.. Да нет, не всё! Он, небось, думал, что 12-й шаг делал, типа выздоравливал, долг отдавал служению? Я не мог ничего путного ему сказать, только глупо улыбался, потому как испытывал почти физическое блаженство, не сравнимое ни с каким алкогольным кайфом. Надо же: взрослый серьёзный человек отложил все свои дела, нашёл время в конце рабочего дня, специально приехал на вокзал, чтобы проводить братана-алкаша на поезд! ohmy.gif И никакой гордыни и самолюбования, более того- почивания на лаврах- с моей стороны нет и в помине! Я просто чертовски благодарен всем АА, группе Весвало, и лично- Луку, за то, что он поступил просто по-человечески: в нужное время пришёл в нужное место. Я сейчас переживаю не лучшие времена, хоть и не пью, и такая поддержка, и доверие, и вера в мои силы- очень помогают, внушают оптимизм, дарят надежду, укрепляют связь с ВС! А книжку, которую он мне подарил- "Месье Баттерфляй" Никиты- я читал всю ночь в поезде, а приехав, прямо с вокзала побежал на свою группу "АГАТ", т.к. "когда мне хорошо- то группа нуждается во мне". Ведь наша сила- в единстве? Спасибо, братцы! smile.gif

ЗЫ. Если я чего напутал, и это- не тема для обсуждения, поправьте меня, плз!



Спустя 28 минут, 12 секунд (12.09.2007 - 22:09) FatCat написал(а):
Есть такое в "анонимных" и конкретнов Весвало.
Года 3 назад был проездом через Петрозаводск, буквально пару часов на вокзале около полуночи. Двое наших весваловских не поленились приехать ночью на вокзал, посидеть с нами в привокзальном кафе, попить соку.

Спустя 1 дней, 14 часов, 54 минут, 59 секунд (12.09.2007 - 22:37) Секретный Физик написал(а):
Нормальная тема. Ездил в Кишинёв и Одесу. Был встречен, накормлен и заночёван smile.gif В Москве ваще здорово! Ну, когда я до неё добираюсь smile.gif


_____________
abstinentis ut vivamus nоn vivimus ut abstinentus