Всем привет и с Новым годом и Рождеством! Трезвости, здравомыслия, здоровья всем вам и вашим близким. Отмечали этот Новый год в Курске с анонимными.Просто супер!!! Были анонимные из других городов. Хотим тему такую продвинуть - образовать Анонимные Алкоголики Черноземья, куда будут входить Воронеж,Тамбов,Курск,Липецк и другие города, в которых будет образовываться АА, благодаря ВС и общим усилиям. Анонимные из Электростали порекомендовали обратиться к АА, у кого есть такой опыт - с чего начинать, какие вопросы и т.д. Например,я знаю,что в Карелии есть такой опыт.Помогите ребят кто может!Заранее спасибо.Я вас всех люблю,анонимные!!!Обнимаю,целую.



Спустя 43 минуты, 16 секунд (4.01.2010 - 23:03) kalitih написал(а):
Львеночек
Был летом в Липецке,группа АА только развивается, а АН у них хорошая.
Здесь на сайте много инфы по твоему вопросу,поищи и найдешь.
Собираюсь переезжать в Липецкую обл. на ПМЖ,тож надо будет группу открывать,а как без неё smile.gif

Спустя 19 минут, 36 секунд (4.01.2010 - 23:23) ULY-BU написал(а):
Львеночек
Приветик присоеденяетесь к скайпу, там и Дальний Восток и Сибирь и Алтай, уних структуры устойчивые. Есть сайт там есть вся информация можно задать вопросы. http://aa-service.org/forum/index.php

Спустя 2 дня, 54 минуты, 17 секунд (7.01.2010 - 00:17) stalker написал(а):
Цитата (Львеночек @ 4.01.2010 - 21:20 )
образовать Анонимные Алкоголики Черноземья,

уточни пожалуйста...может совет обслуживания по Черноземью???

Цитата (Львеночек @ 4.01.2010 - 21:20 )
Хотим тему такую продвинуть

кто хотим то???

все про что ты пишешь ужо в России работает.
и в рсо координаты наверняка есть.
по большому счету это относится к служению и наверно надо начинать с конкретных вопросов.

Спустя 3 часа, 21 минуту, 57 секунд (7.01.2010 - 03:39) ULY-BU написал(а):
Ну накинулись сразу, не все могут выражаться по структурному. wink.gif
Все понятно, хотят создать Черноземский региональный комитет по обслуживанию групп Анонимных Алкоголиков Черноземья. . Все ясно. ребят удачи ВАМ. Чмок! smile.gif
Вроде все ясно написала, а может и сама ошиблась чуток...

Спустя 3 часа, 20 минут (7.01.2010 - 06:59) Сергей С. написал(а):
Цитата (Львеночек @ 4.01.2010 - 22:20 )
Анонимные из Электростали порекомендовали обратиться к АА, у кого есть такой опыт - с чего начинать, какие вопросы и т.д.

В межрегиональной "Дюжине" №2 начали печатать историю как создавалась региональная структура Восточной Сибири и Дальнего Востока. В № 3 будет продолжение. Если ждать некогда, можно обратиться напрямую секретарю комитета обслуживания ВС и ДВ - по адресу aa_region@mail.ru или ко мне - aairkutsk@mail.ru

Спустя 4 дня, 15 часов, 32 минуты, 13 секунд (11.01.2010 - 22:31) селя написал(а):
Года два или три назад, была такая тема в недрах РСО или ФО. Хотели создать единые советы обслуживания, что бы туда входили несколько областей. Типа как по федеральным округам. Даже карта была. У меня где-то на шифоньере валяется. Этим вопросом тогда занимался Александр из Рязани. Он тогда был в РСО. Попробуй обратиться к нему. Если надо координаты напиши в личку. smile.gif

Спустя 7 месяцев, 23 дня, 13 часов, 5 минут, 37 секунд (5.09.2010 - 10:37) В.И. написал(а):
Очень хочется помочь создать группу АА в Липецке. Но пока оставляю телефон для желающих покончить со своим пьяным прошлым. 89046817367. По этому телефону могут звонить и родственники, так может лёд и тронится..

Спустя 2 минуты, 26 секунд (5.09.2010 - 10:39) Юка написал(а):
В.И.
так вы алкоголик или созависимая?

Спустя 4 минуты, 58 секунд (5.09.2010 - 10:44) В.И. написал(а):
Созависимая

Спустя 8 минут, 7 секунд (5.09.2010 - 10:52) Юка написал(а):
В.И.
тогда группу Ал-анон создавайте...вам же давали ссылку на их сайт...

Спустя 3 минуты, 36 секунд (5.09.2010 - 10:56) В.И. написал(а):
Очень прошу откликнуться Липчан, у которых уже есть опыт, как покончить с этой бедой. Оставьте свои телефоны пожалуйста или электронную почту..



Спустя 1 минуту, 34 секунды В.И. написал(а):
Я не смогу создать, я предлагаю свою помощь..