Отключить интернет...я вот два месяца не подключал...и все в порядке
А с Нового года сорвался...теперь не отлепишь...



Спустя 19 минут, 1 секунду (4.01.2010 - 11:47) Sir написал(а):
Padonok
Как показывает мой опыт - дойти до дна надо. Дно - это когда уже по-старому невозмжно, до того хреново в этом состоянии, что через тошноту менять все начинаешь.

Спустя 20 минут, 45 секунд (4.01.2010 - 12:08) Вспышка написал(а):
Лучший способ начать что-то делать - начать это делать.
1) Нужна сильная мотивация.
Я бросила курить, потому что хотела чувствовать себя энергичной и здоровой. Занялась спортом, потому что мечтала об идеальном теле. Вот с изучением англицкого сейчас дела не очень - нет мотивации.
2) Систематизм. Несмотря ни на что ты делаешь это.
3) Вдохновение. Оно обязательно придет. И фиг тебя уже остановишь!
И потом... зачем мы расставались с выпивкой? Чтобы влачить по сути то же самое жалкое существование?

А инет...он нужен, чтобы черпать из него важную инфу, ну и пожалуй, держать связь с несколькими любопытными для тебя персонажами. Попробуй фильтровать сайты, форумы, темы, персоналии. Вылезай из норки!
Ну и имечко у тебя ! А голодать ради чего? ohmy.gif

Спустя 41 минуту, 16 секунд (4.01.2010 - 12:49) stas9155 написал(а):
У А. Карра (в книге про курево) есть очень хороший пример (для моих мозгов) .
Приводится пример как страшно первый раз прыгать в воду (подр. начать делать первый раз что угодно) с 30 сантиметровой высоты (условно) на глубину 1.80 (в метрах) . Всё видится наоборот - высота кажется 1.80 , а глубина 30 (в см.) . Для себя , я и называю преодоление этого страха перед неизвестностью - первым шагом .
Прыгнуть (с вышки) в воду - есть процесс необратимый и из состояния падения обратно на вышку вернутся не смогу (не ангел и крыльев нет) .
А в жизни ещё проще преодолев внутреннее сопротивление (лень как я её понимаю ) могу начать чтолибо делать и забросить начатое ежели не понравиться .
Скажем (для примера) этот пост может оказаться последним как только я захочу надолго расстаться с ИНЕТ-том . Отнесу телефон туда где покупал да и всё (на крайняк молотком отрихтую ) .
Где-то так , приблизительно . :-)

Спустя 9 минут, 31 секунду (4.01.2010 - 12:59) Вспышка написал(а):
Цитата (Padonok @ 4.01.2010 - 11:23 )
Вспышка
А че с ним? С имечком?

Ну как тебе сказать... То же самое у тебя было бы ощущение, если бы мой ник был не Вспышка, а скажем, Сука.

Спустя 1 час, 23 минуты, 2 секунды (4.01.2010 - 14:22) Дядечко написал(а):
Провел в таком же состоянии почти полтора года.
потом прекратилось само))

Спустя 9 минут, 15 секунд (4.01.2010 - 14:31) бомж-вредитель написал(а):
Актуально, блин... Я то пашу как лошадь ломовая с утра до ночи - при этом успеваю все и везде... То - как сейчас - не могу себя заставить из дома выйти до магазина прогуляться. Пилять!!!

Спустя 12 минут, 23 секунды (4.01.2010 - 14:43) strannik написал(а):
А я очень много умудряюсь начать, и забросить тут же в самом начале, хотя дело и нужное и интересное smile.gif

Спустя 14 минут, 55 секунд (4.01.2010 - 14:58) САВА написал(а):
Цитата
Как показывает мой опыт - дойти до дна надо. Дно - это когда уже по-старому невозмжно, до того хреново в этом состоянии, что через тошноту менять все начинаешь.

Во-во! До дна ! По другому никак!

Но вот что интересно - раньше дно было - глубже. Теперь дно безделья -
сутки непрерывного зависания в компе с неубраной постелью и немытой посудой.
За сутки тошнить начинает от всего,что есть в компе и идёшь жить.
А вот у меня опять зажор user posted image

Здесь тоже всё просто - пойти и встать на весы ! + три кило быстро приведут в чувство! laugh.gif
Хотя раньше и +10 не пугало. blink.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 21 секунду (4.01.2010 - 16:14) sers написал(а):
ето может бытЬ даже цто человек не знает, что его здет на улитсе,какие будут ошушение, не хочет рисковатЬ,боитсия,домаже нет тяги естЬпостояннаия ,информатсия,в комп,мне кажется,надо психологически,чутЬ,окрепнутЬ, тагда,проидет само по себе.не может же человек находится,в таком состояние всиу жизнЬ,нужен псих,барер.мое мнение

Спустя 2 часа, 12 минут, 25 секунд (4.01.2010 - 18:26) Малка* написал(а):
Цитата (САВА @ 4.01.2010 - 10:58 )
сутки непрерывного зависания в компе с неубраной постелью и немытой посудой

Та же беда последнее время. Хорошо хоть, с ноября по январь по причине фотодепрессии мало сплю и редко ем smile.gif

Спустя 14 дней, 16 часов, 25 минут, 57 секунд (19.01.2010 - 10:52) Щётчег написал(а):
Цитата (Луи @ 19.01.2010 - 09:33 )
#POST# t=11632<br /> Исправленному верить. Луи.
[QUOTE=Guest он же ,]
Да. А еще почему мусульмане свиней не едят.

Вот почему мусульмане свиней не едят мне меньше интерестно , а более тот факт радует , что таким образом разделена кормовая база .
И у меня с правоверным конхвликта не будет за еду .
Пущай себе овечек кушают , а я буду кушать свинку .

Спустя 9 часов, 47 минут (19.01.2010 - 20:39) FatCat написал(а):
Муррка
Сереж, а чего опять женским ником?

Правила
Цитата
Недопустимо создание ников, сходных по написанию с никами других зарегистрированных участников форума.


Вернуть "родной" ник, или удалить под корень этот вместе с сообщениями?

Спустя 2 минуты, 40 секунд (19.01.2010 - 20:42) Щётчег написал(а):
biggrin.gif Луи
Не будучи специалистом в вопросах зоологии поверю прочитанному (на плакатике) .
Почерк художника заметен .
ИМХО

Спустя 17 минут, 13 секунд (19.01.2010 - 20:59) Луи написал(а):
Носи на здоровье

Спустя 3 минуты, 11 секунд (19.01.2010 - 21:02) Rearranger написал(а):
какая-то тут прям тяга к дефилированию в женской одежде (это я про новые ники другого полу) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 17 минут, 48 секунд (19.01.2010 - 21:20) бомж-вредитель написал(а):
Слушайте! Я тут недавно - месяца полтора что ли. КТО ТАКОЙ ЕНОТ?!!!! Или - что это такое? И что это за болезни "енотофилия" и "енотофобия"?

Спустя 6 минут, 21 секунду (19.01.2010 - 21:26) Луи написал(а):
Rearranger
Жаль его немного, но ДОСТАЛ!!!


бомж-вредитель
ДА ......... ОДИН РАЗВЛЕКАЕТСЯ, НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО АЛКОГОЛИЗМ БОЛЕЗНЬ СМЕРТЕЛЬНАЯ И ЛЕКАРСТВА ОТ НЕЁ НЕТ.