бухаю 90 процентов времени жена бросила дети стыдно а мне 28 ну и что делать



Спустя 9 минут, 11 секунд (29.12.2009 - 04:51) Гость_сергей написал(а):
да ничего не делать. голову в руки нарколога на дом извините за беспокойство!

Спустя 6 часов, 21 минуту, 2 секунды (29.12.2009 - 11:12) tonika_007 написал(а):
Гость_сергей
28..хороший возраст что б начать всё сначала.Начни молится что бы бог помог.И второе если хочешь выползти тупо начни слушать советы тех кто уже это прошёл. Лично я прочитав много на форуме когда ещё пила . Прикинула что для меня подойдёт.И поняла когда сократили на работе было немного денег потратила на корм собаке на два месяца. оплатила интернет. накурила продуктов на неделю.И запряталась в свою комнату. День проходил так проснулась на форум читаю много и разного. Просматриваю старые темки.Устала ..поспала. Проснулась опять инет.потом прогулки с собакой очень помогали.Парк рядом .Поставила цель по часу в день.И что меня здорово по вечерам выручало это варёная сгущёнка .Пол банки в день. Когда она у меня закончилась я еле утра дождалась что б побежать на рынок. Там она по 30р за банку. Есть сильно не хотелось. Супчик из окорочка готовила на три дня и салаты. Выходило очень экономно.А когда мозги стали со обращать совсем хорошо стало. Лкгче было выбирать для себя нужное направление.
Главное разработать для себя план и следовать ему.Если есть инет это здорово. Можно торчать в инете. Бросила пить с нового года. Были срывы на малые дозы .Буквально на сто грамм. КАЙФ на форуме и на группах обломали полностью.
А без кайфа нафига пить. я болею дома сижу. Пиши если что...