FatCat
Почему ты считаеш, что ты поступил демократично, когда создал помойку?
Почему не объявил голосование?
Почему именно твое мнение, это демократия?



Спустя 15 минут, 10 секунд (10.09.2007 - 15:47) FatCat написал(а):
Сергей_К
Пожалуйста, не надо флудить в рабочем собрании.
Хочешь обсудить мое личное дело - пожалуйста, отдельным топиком.



Цитата (Сергей_К @ 10.09.2007 - 15:47)
Почему ты считаеш, что ты поступил демократично, когда создал помойку?

Я поступил в соответствии с действующими правилами, принятыми общим обсуждением.
Впрочем, оправдываться не буду.
Моя "должность" на группе - техник. Решайте сами промеж себя идеологические вопросы, я создаю условия.
Когда на группе перегорит лампочка - не нужно общего решения вкрутить лампочку, нужен электрик, который вкрутит.

Спустя 2 часов, 47 минут, 57 секунд (10.09.2007 - 16:02) Железный написал(а):
Цитата
я создаю условия.

Цитата
Когда на группе перегорит лампочка - не нужно общего решения вкрутить лампочку, нужен электрик, который вкрутит.

FatCat
Ты еще раз признал себя профессионалом группы в технических вопросах!!! В АА нет профессионалов, мы их нанимаем!!! Мы алкоголики любители. Отряд не заметил потери бойца, за какие деньги мы будем менять лампочку? Если это заметил только один член? Ведь освещение помещения, это вопрос всех нас???

Спустя 17 минут, 20 секунд (10.09.2007 - 18:50) Вадим написал(а):
Правильно сделал. Обличенный доверием исполнитель воспользовался
"Правом на решение" в соответствии с 3 принципом обслуживания.
http://www.aarus.ru/legacy3.htm пункт 3.
Можно обжаловать в соответствии с пунктом 5.

Спустя 3 часов, 10 минут, 25 секунд (10.09.2007 - 19:08) veb написал(а):
Мы должны руководствоваться буквой закона, иначе тут будет хаос. Кто то хочет матов, другой подавай гламур, насильники и убийцы тоже хотят выздоравливать. Наверно пора составить свод строгих правил. Что можно и что нельзя , где писАть можно и о чём. Цензура.

FatCatВидимо настало время пересмотреть правила форума и подробно изложить для ознакомления всем сейчас и далее при регистрации нового пользователя чек ставит галочку, что он их прочитал. А вот тогда можно банить и стирать всё тут, что нарушает правила. Ответ на противодействие : ссылочка, статья такая, параграф n, пункт 69, абзац 13.
А создать и утвердить надо этим форумом, его посетителями. Иначе же будет, кто в лес, кто по дрова. Поэтому предлагаю создать топик важное и обсудить дальнейшую работу.

ЗЫ Я думаю, что эта работа пошла на пользу бы многим АА в инете, в том числе и мне. При реге правил у меня нет вообще. sad.gif Поэтому и предьявлять могу тока отдалённо на шаги и традиции.

Спустя 1 часов, 57 минут, 18 секунд (10.09.2007 - 22:18) FatCat написал(а):
Цитата (veb @ 10.09.2007 - 22:18)
FatCatВидимо настало время пересмотреть правила форума

Спустя 58 минут, 41 секунд (11.09.2007 - 00:15) Sir написал(а):
Кто возьмется переписать и предложить свой вариант правил?
Учитывая тот факт, что это форум группы АА (пока вроде не переголосовывали другое, насколько я знаю smile.gif).

И еще предлагаю обсудить меня.
Я слишком эмоциональна, слишком нетолератнта, слишком неопытна в служении и имею неприветствуемое многими "пуританское" воспитание и мировоззрение.
Может, лишить меня модерских полномочий?
Про почтальонские не предлагаю - это могу делать, если нет категорических противников.

Спустя 22 минут, 17 секунд (11.09.2007 - 01:14) Sir написал(а):
Цитата (P/Enot @ 10.09.2007 - 21:20)
Кот - запросто!

Ты за него не решай smile.gif
Ты возьмешься?

Помню (была я комсомолкой-активисткой smile.gif) был такой принцип замечательный в комсомоле: "Отвергаешь - предлагай!".
Золотое правило. Не нравится как есть - предложи, как надо.
И еще лучше - сделай. А то указивки давать (причем, кучу противоречивых между собой) мы все горазды, по себе знаю biggrin.gif
А взять и сделать - так это ж... "Нуууу.... времени там нет... да и знаний не хватает... да и нуууу я так вообще... я за правду! Вот! Пусть все по-честному будет! Вот и делайте. Все все ясно? Приступайте" biggrin.gif

Спустя 8 часов, 8 минут, 27 секунд (11.09.2007 - 01:36) Sir написал(а):
Енот, ты знаешь, что правила уже есть составленные?
Если тебя они не устраивают, переписывай и предлагай smile.gif Сам.

Спустя 7 часов, 8 минут, 37 секунд (11.09.2007 - 09:45) veb написал(а):
Цитата
Hе допускается помещение сообщений, не относящихся к тематике раздела.

Предлагаю подмести все темы, не имеющие прямого и косвенного отношения к анонимным алкоголикам, служению, выздоровлению и алкоголизме. Всякие бредни про тапочки, халаты, беременность. Либо автор темы пусть обоснует каким это образом относится к выздоровлению (болезни).
Цитата
Hарушениями являются бестактность, вызывающее поведение, хамство, грубость, в том числе нецензурные выражения и их суррогаты. Вежливость, теpпимость и добpожелательность пpиветствуются, а их недостаток может тpактоваться как некоppектное поведение.

Удалять! Что удалять? Всё удалять. Все собщения со словами йух, нах, п***да, @бля и прочие суррогаты должны быть удалены. С ашипками лана, алкаголь павредил мозг, но йазык падонкафф тут не канает.
Цитата
Hедопустимы персональные выпады - обсуждению в форуме может подвергаться только точка зрения, но не ее носитель.
Не приветствуется воинствующая некомпетентность, то есть агpессивное и неаpгументиpованное отстаивание точки зpения, pасходящейся с совpеменнными пpедставлениями, без адекватной pеакции на pациональную кpитику оппонентов.

Никаких нападков в форуме. Ну разве что так: "Приношу свои извинения сыр, мне показалось, что вы неправы, более того вы сказали глупость. smile.gif Остальные выражения агрессии в смайликах не запрещается.
Цитата
Пишите только письма, содержащие значимую информацию по тематике конференции.
Письма, содержащие одну-две строки, или письма типа "я тоже так думаю", "согласен" и т.п., как правило, являются некорректным поведением - это оффтопик и/или пустое и бессодержательное сообщение.
Hекорректным поведением считаются также письма типа "И мне тоже надо!", "Я тоже хочу!" - это оффтопик и личная переписка.

Здесь Енот попал. И не только он. Нечего писАть - не пиши, береги ресурс клавиатуры.

Темы за веру и религию может создавать каждый желающий, потому как ВС является неотъемлимой частью программы 12 шагов. Каждый вправе рассматривать своего бога, божка, идола, деяние природы как он хочет. Таково уж АА. Будем проявлять тепимость и толерантность к взглядам и верованиям других. Подобные вещи: "твой бог фуфло, его нет"," Я задыхаюсь от ладана", "секта бушует", "нет бога,кроме Аллаха" будут удалены.

Единственным разделом не имеющим прямого отношения к АА, но вносящий немаловажную роль в эмоциональное состояние больного, является "Смешное и забавное".

Цитата
При создании новых тем старайтесь указывать осмысленное название, соответствующее теме первого сообщения.

Темы содержащие насилие, несмотря на принадлежность к алкогольной тематике будут удалены. Например: Сын зарезал свою маму за фунфырик духов, спрятанный в шкафу. В Урюпинске сгорела заживо семья алкоголиков, употреблявшая накануне первач. В масскве сошёл с ума алкоголик, похмелившись ацетоном.
Цитата
цитата

Спустя 3 минут, 41 секунд (11.09.2007 - 16:53) veb написал(а):
Кот, обрати внимание на тестовый визуальный редактор. Половина кнопок не работает и теги не срабатывают. И те надо вручную вставлять в середину текста.

Спустя 4 минут, 24 секунд (11.09.2007 - 16:57) FatCat написал(а):
Цитата (veb @ 11.09.2007 - 16:57)
Половина кнопок не работает и теги не срабатывают.

Это чудо современных технологий под названием "Макинтош"? Я не столь высок, чтобы разобраться в такой чудо-технике.

Спустя 26 минут, 19 секунд (11.09.2007 - 17:02) Lenchik написал(а):
можно мне высказаться? Моё мнение, что модераторы у нас хорошие, следуют правилам и никого не обижают... Видно, что только пару человек недовольны.. Напишите пожалуйста, чем конкретно вы недовольны.

Спустя 5 минут, 16 секунд (11.09.2007 - 17:28) Lenchik написал(а):
P/Enot
а у тебя лично, какие претензии и предложения?

Спустя 30 минут, 45 секунд (11.09.2007 - 17:33) Lenchik написал(а):
P/Enot
а если конкретно?
извини, если я тебя обидела, мне не совсем понятно, что именно нужно менять

Спустя 4 минут, 9 секунд (11.09.2007 - 18:04) Lenchik написал(а):
P/Enot
Места хватит, ты, главное, напиши!

Спустя 2 минут, 6 секунд (11.09.2007 - 18:08) veb написал(а):
FatCat
Ну теги я вижу на цитаты ты поправил, а кнопки не работают и в винде в любимом ослике.
Какая разница в чём их писать, теги они в африке...
вставка видео не катит [video]http://[/video][*]это что?[*] рупор кнопка для модераторов.

Спустя 2 минут, 54 секунд (11.09.2007 - 18:10) veb написал(а):
Ну что ребята по теме? Базар начался флуд. Читаем выше правила.
Енот стери флуд!

Спустя 3 минут, 9 секунд (11.09.2007 - 18:13) Lenchik написал(а):
P/Enot
ты тоже хороший человек, но всё же напиши, чем ты недоволен и чтобы ты хотел исправить

Спустя 1 минут, 34 секунд (11.09.2007 - 18:16) Lenchik написал(а):
veb
а кто решает, что есть блуд и что есть базар? wink.gif а судьи кто? wink.gif smile.gif

Спустя 1 минут, 47 секунд (11.09.2007 - 18:18) FatCat написал(а):
Цитата (veb @ 11.09.2007 - 16:57)
Половина кнопок
Цитата (veb @ 11.09.2007 - 18:10)
вставка видео не катит

Так половина кнопок или кнопка "видео"?
У кнопки видео отключен парсинг на сервере ради безопасности. Когда придумаем какой тег поставить на место этой кнопки - тогда и сделаем.

Звездочки в квадратных скобках нужны при создании списков.

Спустя 4 часов, 45 минут, 42 секунд (11.09.2007 - 18:20) veb написал(а):
так что по теме?