Вот я сижу второй день абсолютно трезвая , и совершенно не хочется пить,
надуше тяжело муж давит на меня хочет развестись , но самое главное я в чужой стране , новый год на носу , вокруг меня народ который вообще ни хрена не понимает что я сейчас чувствую
хотя бы мама поддерживает меня
сегодня отказалась от поездки на день рожденья не хочу пить!!!



Спустя 8 минут, 46 секунд (28.12.2009 - 05:08) надеющийся написал(а):
Цитата
надуше тяжело

Цитата
но самое главное я в чужой стране , новый год на носу

Привет! Главное,держись,может просто он тебя не достоин! Я,блин,в родной стране и городе чувствую себя одиноко,и НГ нет желания встречать. Но ниче! Прорвемся,и на нашей улице будет праздник!!! Все относительно. Как один человек сказал:"Вам то че плакать,в Африке дети от голода умирают!" Надеюсь,все у всех наладится!

Спустя 13 минут, 54 секунды (28.12.2009 - 05:22) lisik написал(а):
да, спасибо вам братья , почему то нет желания встречать НГ
Я всегда была такой жизнерадостной целеустремленной и полной надежд, и эти чувства у меня внутри до сих пор я их ощущаю ,
просто почему то самый близкий мне человек сделал мне очень очень больно
неужели нет желания жить любить и дарить добро , почему он так сделал ?

Спустя 9 минут, 33 секунды (28.12.2009 - 05:31) надеющийся написал(а):
К сожалению,самые близкие всегда ранят сильнее,чем другие,тут уж ничего не поделаешь... . Прими,как еще одно испытание в этой жизни,и используй оставшийся позитив на всю катушку! Попробуй кому-нибудь сделать что-нибудь доброе,даже незнакомому,вдруг легче станет...

Спустя 9 минут, 4 секунды (28.12.2009 - 05:40) andi40 написал(а):
Лизик.
Держись. Ты не одна. Это мы сами себя в одиночество загоняем. Твой нынешний собеседник, надеющийся мне две недели назад так же помогал. Я тогда выкарабколся.
Будь здесь и ты уже не одна!

Спустя 3 часа, 58 минут, 45 секунд (28.12.2009 - 09:39) Вот она я написал(а):
lisik
У меня подобная ситуация, но я уже более спокойно к этому отношусь.
Я вот так это понимаю:
Нужно разобраться -а точно тебе нужен этот человек? Любишь ли ты его?
И если -да, то спросить его -почему он хочет развестись?
И если будут выдвинуты приемлемые требования, то и надо, возможно, что-то менять в себе.
Лично у меня так: требования у мужа меняются и я устала под них подстраиваться.
Задаю себе вопрос -а нужны ли мне эти отношения? Зачем?
И пришла к ответу -нужны, потому как я боюсь будущего одинокого.
Страх -не самое хорошее чувство...думаю, пересмотреть свое отношение и поведение в создавшейся ситуации.

Спустя 10 минут, 54 секунды (28.12.2009 - 09:50) piayvka написал(а):
lisik
Цитата
муж давит на меня хочет развестись

От меня тоже недавно уходил.Сказала на форуме,что не знаю,позитив это или негатив.Мне ответили:
Негатив будет потом,когда вернётся...
Вернулся.И вот теперь тож не знаю,радоваться или горевать...А вообще,есть песенка со словами:если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло.Примени к себе.Удачи! wink.gif

Спустя 2 дня, 5 часов, 29 минут, 40 секунд (30.12.2009 - 15:20) Migs написал(а):
http://www.alcoholics-anonymous.org.uk/meetings/wtf.html

Ты сидишь на сундуках с драгоценностями и умираешь от голода. Многие из групп празднуют НГ в своем кругу, просто позвони и спроси - по моему мнению в этой стране очень сильное АА, не в пример московскому. Migs