Сегодня я услышала начни уважать себя и тебя начнут уважать.
И спросили вот ты за что уважаешь себя?? Какие у тебя хорошие качества???
Как то ни принято говорить о себе о своих хороших качествах.
Я конечно подумаю о своих хороших качествах и поспрашиваю других что обо мне думают.Но вот хотелось бы знать а вы за что себя уважаете? user posted image



Спустя 3 минуты, 12 секунд (27.12.2009 - 16:44) Золушка написал(а):
Первый год трезвости я себя уважала , просто , за то что я добавляла месяцы трезвости smile.gif ...За то , что не пью..
А когда удавалось поступать как-то иначе, так вообще переполнялась гордостью...

Спустя 28 минут, 57 секунд (27.12.2009 - 17:13) татьяна007 написал(а):
Золушка
ну да это конечно хорошо и другие меня тоже уважают за то что отказалась от спитрного только общение у меня с друзьями и подругами ограничились редкими телефонными звонками. Так как со мной теперь даже пивка попить нельзя... user posted image

Спустя 5 минут, 50 секунд (27.12.2009 - 17:19) Анюта написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 27.12.2009 - 13:13 )
Так как со мной теперь даже пивка попить нельзя...

по началу у меня так же было, но потом я поразмышляля и оказалось , что не особо и нужны были разговоры со мной.Мне никто не звонил, ждали когда я позвоню. Вот и осталось 2 подруги из той жизни, а здесь в АА я нашла много новых людей и друзей, которым я интересна и без пивка!!




Спустя 8 минут, 52 секунды (27.12.2009 - 17:27) alles написал(а):
Языком вот чесать научился складно, могу навязать чувство вины другому, могу решить проблемы другого если захочу, есть люди-друзья, что протрезвели рядом со мной... можно и дальше регалий навешать на пузо, да вот только что то не особо хочется.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (27.12.2009 - 17:29) жануля написал(а):
Уважаю себя. за многие вещи - и за трезвость свою, и за то что получается делиться ей с другими страдающими, и за целеустремленность,за то что по-тихоньку получается не обижаться на людей или прощать их, и за то что сын-красавец учится хорошо и в школе хвалят. Да много всяких вещей в моей жизни за что себя могу уважать. Самое интересное - когда беспристрастно оглядывалась на ту, прошлую свою жизнь(не для того что бы похаять себя или пожалеть), так там, оказывается, тоже есть много вещей, за которые я себя уважаю.
Я считаю, что здесь главное - желание себя уважать. А поводов найдется много.

Спустя 9 минут, 38 секунд (27.12.2009 - 17:39) татьяна007 написал(а):
жануля
Ну у меня тоже трое взрослых детей. Младшему 20лет. И они уже как то сами строят свою жизнь. и решают свои проблемы. Конечно я заработала квартиру поставила на ноги.Но это как то получается в прошлом. А вот сейчас в трезвой жизни? user posted image

Спустя 29 минут, 59 секунд (27.12.2009 - 18:09) жануля написал(а):
вначале было про трезвую жизнь. или этого не достаточно для того что бы начать себя уважать? Выздоравливать в программе, делиться своей трезвостью, доносить наши идеи, пытаться применять ту честность в свою повседневную жизнь, не обижаться на людей, прощать обиды - для меня это было тяжело. И по этому, когда это получается все чаще - я себя уважаю. Уважаю себя за мысли и желания. И за много чего в трезвой, теперешней жизни.

Спустя 8 минут, 15 секунд (27.12.2009 - 18:17) pechora написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 27.12.2009 - 16:41 )
Сегодня я услышала начни уважать себя и тебя начнут уважать.

А я как-то от противного - начал уважать, иногда подчеркнуто, тех с кем пересекался по жизни, и, чтоб не выделяться из толпы уважаемых людей.. потихоньку проникаюсь уважением к своей персоне
smile.gif

Спустя 11 минут, 31 секунду (27.12.2009 - 18:29) Золушка написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 27.12.2009 - 16:13 )
о хорошо и другие меня тоже уважают за то что отказалась от спитрного

Это только начало..

Спустя 6 минут, 43 секунды (27.12.2009 - 18:35) Юка написал(а):
а есть разница между уважать себя и любить?есть наверное...только где эта грань?и что лучше?я вот на вопрос люблю ли я себя?однозначно отвечаю-да!!а вот насчет уважения,как-то призадумалась...

Спустя 25 минут, 38 секунд (27.12.2009 - 19:01) татьяна007 написал(а):
Юка
Ну для меня любит себя это делать по утрам гимнастику кушать мороженое.тоеть заботится о себе. А вот уважаю например за то когда кто -то срывается и говорит кучу гадостей в ответ не говорю ответную кучу(правда недавно этому научилась) user posted image

Спустя 1 час, 8 минут, 4 секунды (27.12.2009 - 20:09) Mila-Kazan' написал(а):
Пожалуй только одно качество нравилось мне в себе самой .
Это делать "Хорошую мину при плохой игре".
То есть,
жизнь частенько выкидывает "не те карты"
Но
ты играешь до Последнего
если надо -блеф
если надо -пас
кароч
ИГРА...!!!))

Спустя 18 минут, 17 секунд (27.12.2009 - 20:27) eleazar написал(а):
Только вчера об этом думал.Вспомнил,лет 5 назад посетил тренинг,там нужно было сказать,что хорошего я в жизни сделал,и я растерялся.Не мог ничего вспомнить,но ведущий не отставал.Тогда смог найти только одно хорошее,я научил ремеслу многих людей,некоторые из них даже открыли свое дело и успешно растут на этом поприще.
А ведь хорошее есть в каждом человеке.Вчера устыдился ,что думал плохо с раздражением о человеке,при этом замечая в нем только негатив,в общем уподоблялся мухе.И был пристыжен в очередной раз.

Спустя 8 минут, 22 секунды (27.12.2009 - 20:36) Mila-Kazan' написал(а):
eleazar
Цитата
в общем уподоблялся мухе

Как это знакомо!!))
Тогда...фключаем мышление Пчелы...
И ищем во всём МЁД)))

Спустя 40 минут, 28 секунд (27.12.2009 - 21:16) Lola написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 27.12.2009 - 17:17 )
А я как-то от противного - начал уважать, иногда подчеркнуто, тех с кем пересекался по жизни, и, чтоб не выделяться из толпы уважаемых людей.. потихоньку проникаюсь уважением к своей персоне

Спасибо за точность формулировки. smile.gif Мне кажется, и у меня где-то так. Чем больше я уважаю других, тем больше себя. Раньше я мало кого уважала, а сейчас наоборот - мало кого не уважаю, ибо повод для уважения всегда найдется, ИМХО. А себя вот...так и не знаю, за что... unsure.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (27.12.2009 - 21:21) pechora написал(а):
Цитата (Lola @ 27.12.2009 - 21:16 )
А себя вот...так и не знаю, за что...

Все просто - отзеркалит. Когда человека начинает уважать его окружение, он воленс-неволенс находит в себе те качества .. за которые он может уважать себя ))

Спустя 3 минуты, 4 секунды (27.12.2009 - 21:24) Lola написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 27.12.2009 - 20:21 )
Когда человека начинает уважать его окружение, он воленс-неволенс находит в себе те качества .. за которые он может уважать себя ))

Иногда мне кажется, что люди слишком уж...добры ко мне, что ли. Видят во мне то, чего я сама не нахожу. unsure.gif


Спустя 12 минут, 44 секунды (27.12.2009 - 21:37) pechora написал(а):
Lola
Цитата (Lola @ 27.12.2009 - 21:24 )
Иногда мне кажется, что люди слишком уж...добры ко мне, что ли.

Привыкай Лола )) - люди добрые существа, если с ними по-доброму.. ))


Спустя 23 минуты, 46 секунд (27.12.2009 - 22:00) татьяна007 написал(а):
Уважение в моём понятии -это когда окружающие прислушиваются к твоим словам и советам. Но как себя изменить если тебя знали другой.Я пила в тихушку и старалась рот без надобности не открывать. И теперь когда я начинаю высказывать своё мнение некоторые очень удивлены.Я никогда не спорила . Просто имела своё мнение и тихо жила.И теперь в разговорах мне больше нет желания смалкивать.И это раздрожает некоторых.В ответ слышишь тупые оскорбления..Вот к этому тоже нужно будет приучать окружаюших.То что трезвая привыкли. А вот для этого нужно уважать себя.С чего вот только начать? user posted image

Спустя 5 минут, 47 секунд (27.12.2009 - 22:06) Flyuroza написал(а):
Цитата
Но вот хотелось бы знать а вы за что себя уважаете?

А почему я должна себя не уважать? ( где читала, что нужно относиться к себе так, чтобы и другие к тебе так же относились). Во время употребления я себя презирала, что говорить об уважении к себе.
А сейчас я пытаюсь жить так, чтобы совесть была чиста да и жить в гармонии с самой собой.

Спустя 2 часа, 12 минут, 29 секунд (28.12.2009 - 00:19) tramper написал(а):
Milady
Цитата (Milady @ 27.12.2009 - 21:06 )
де читала, что нужно относиться к себе так, чтобы и другие к тебе так же относились


немного не так,"Относись к людям так,как хочешь,чтобы к тебе относились."

Спустя 17 минут, 56 секунд (28.12.2009 - 00:37) Sir написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 27.12.2009 - 15:41 )
вот ты за что уважаешь себя?? Какие у тебя хорошие качества???

Уважаю себя не за качества, но за правильные поступки. Особенно когда они совершаются вопреки соблазнам.

Спустя 36 минут, 16 секунд (28.12.2009 - 01:13) stas16 написал(а):
привет мне так кажется зделай 8 -9 шаг потом найди вторую половинку и все будет ОК



Спустя 46 секунд stas16 написал(а):
я так сделал мне нравится

Спустя 2 часа, 42 минуты, 39 секунд (28.12.2009 - 03:56) Татошка написал(а):
Каждый человек заслуживает уважения, в том числе и я.
Для меня уважение это соблюдение прав и границ другого. Мое право махать руками заканчивается кончиком носа другого человека.
То же самое и в отношении меня. Есть вещи, которые я просто не позволю делать с собой (в том числе, сама себе), потому что я себя уважаю.

Цитата (pechora @ 27.12.2009 - 17:21 )
Когда человека начинает уважать его окружение, он воленс-неволенс находит в себе те качества .. за которые он может уважать себя

ИМХО, это зависимость от чужого мнения.

Спустя 1 час, 52 минуты (28.12.2009 - 05:48) надеющийся написал(а):
Цитата
Я пила в тихушку и старалась рот без надобности не открывать. И теперь когда я начинаю высказывать своё мнение некоторые очень удивлены

Ага,я,когда из очередного запоя выходил,так сииильно на работе права качал(и не только за себя),что многие между собой говорили,что лучше бы пил... wink.gif Уволился...попросили blink.gif

Спустя 2 часа, 27 минут, 53 секунды (28.12.2009 - 08:15) svetlooksgood написал(а):
татьяна007
Если ты чист перед собой - ты достоин самоуважения...
Я много в жизни своей наворотила, и за некоторые вещи мне очень стыдно. Но, оглядываясь, вижу - есть за что и уважать себя.
За то, что добивалась всегда того, чего хотела.
За то, что старалась. Не топила других, не шла по трупам. Не спала с чужими мужьями, не воровала скрепки на работе, не донашивала чужие вещи, с неприятными людьми не общалась.
Уважаю! И стараюсь вести себя так же!:)

Спустя 1 час, 38 минут, 33 секунды (28.12.2009 - 09:54) Вот она я написал(а):
svetlooksgood
О...перечитала...а я почти все это делала...и не только скрепки воровала...ааа. Вчера у мужа спросила -есть меня за что уважать? Ниче не ответил.
А я думаю так:
за то, что вырастила хорошего сына, в свое время смогла преодалеть в себе обиду, злость и ревность -и не препятствовала отношениям сына с отцом и теперь вижу плоды хорошие того своего правильного поведения.
Стараюсь помогать близким и друзьям от чистого сердца, хотя и не очень получается и не всегда -но ведь главное -что пытаюсь что-то делать.
Научилась все же давать деньги просящем и не жалеть о них.

Главная сча проблема -найти себя в социальной жизни. Не уважаю себя за то, что к 35 годам так и не могу понять -а кем я хочу работать?
Идти по принципу где больше платят там и хорошо -больше не хочется.

А вот уважения за то, что уже не пью три месяца как-то не очень. То уважаю себя за это, а то думаю -не фиг какой и повод для уважения. Но чаще все же - уважаю себя за это. Большое так-то дело wink.gif

Спустя 11 минут, 36 секунд (28.12.2009 - 10:06) Вспышка написал(а):
Я уважаю себя за силу, мужество, стержень и цельность.
Если есть в голове результат, который я отчаянно хочу получить, я его получу. Ничто не остановит. Но это в случае, когда мотивация железная. Трабл в том, что многие из своих желаний-мечтаний мы не можем в себя впустить по каким-то причинам, чаще всего по причине "я не достойна".
И еще я уважаю себя за благородство. За искренность. За честность.
Вот лапа какая... biggrin.gif

Спустя 25 минут, 45 секунд (28.12.2009 - 10:31) eleazar написал(а):
"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди!"
еще А. Райкин сказал
biggrin.gif

Спустя 3 часа, 32 секунды (28.12.2009 - 13:32) Багира2 написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 27.12.2009 - 15:41 )
Сегодня я услышала начни уважать себя и тебя начнут уважать.
И спросили вот ты за что уважаешь себя?? Какие у тебя хорошие качества???

Я уважаю себя за сам факт своего существования на земле. Я уникальна, аналогов не существует - эксклюзив, можно сказать. Более, чем достаточно. Кому не нравится - могут не смотреть. Я им близко-родственных и дружеских отношений не предлагаю.

Спустя 25 минут, 47 секунд (28.12.2009 - 13:58) ШИКО написал(а):
Цитата
Я уважаю себя за сам факт своего существования на земле

Спасибо.
Это же так просто. Я не вникала в суть слова "уважение", я для себя оперирую понятиями "принятие" и "любовь".
ИТАК:
Природа(она же БОГ) никогда не повторяется - нет двух одинаковых экземпляров в Мире. поэтому каждый человек достоин как минимум - ПРИНЯТИЯ, как максимум - ЛЮБВИ.
Уважение, наверное, где-то рядом.
И главное - и ПРИНЯТИЕ, и ЛЮБОВЬ - состояния БЕЗУСЛОВНЫЕ.
То есть - не "за что-то", а за то. что просто есть.



Спустя 6 минут, 14 секунд ШИКО написал(а):
именно БЕЗУСЛОВНОСТЬ помогла мне выжить.
Моё выздоровление начиналось с вот этого:
Трезвость - без всяких условий(то есть без слова"если")
Любовь - без условий(не "за красивые глаза и какие-то там поступки",а "спасибо за то, что ты есть" и... иногда даже ВОПРЕКИ поступкам)
Вера - тоже без условий.
Список можно продолжать по мере взросления,чтоя и стараюсь делать.



Спустя 18 минут, 47 секунд ШИКО написал(а):
Всегда с интересом читаю Багиру2, ее сообщения вызывают резонанс ohmy.gif (фу,ну и канцелярский текст выходит) smile.gif и соответствуют моему восприятию многих явлений этого Мира, а сегодня посмотрела - у нас разница в Трезвости в три дня...rolleyes.gif
Это я просто так...

Спустя 38 минут, 27 секунд (28.12.2009 - 14:36) maika-alkogolichka написал(а):
Юка,

Цитата
есть разница между уважать себя и любить?есть наверное...только где эта грань?и что лучше?я вот на вопрос люблю ли я себя?однозначно отвечаю-да!!а вот насчет уважения,как-то призадумалась...


Я в девичестве всё превдвкушала Любовь - носилась с разными определениями что же это такое.
есть одно древненькое, не помню кто придумал.

Влечение тел = желание
влечение душ = дружба
влечение умов = уважение

соединение трёх влечений = любовь.

Ну с телом ещё - боле менее - была бы мужчиной, понравилась бы себе - пофлиртовали бы... молода ещё не растолстела, реакции работают.
насчёт дружбы - да, мне с собой интересно. Мы книжки читаем, фильмы смотрим. Какие-то делаем попытки творчества. Язык подвешен, смеюсь заразительно, и всё таки щедрый человек - на эмоции щедрый да и материального бы не жадничала, если бы оно было у меня.
А вот уважать - не могу себя.

(вспомнился анекдот про алканавтов - один ползёт в канаве, другой идёт перебирая по забору и тот кто идёт спрашивает того что в канаве: ты меня уважаешь? - я тобой горжусь!)

Почему не могу уважать? Потому что умом не могу понять, почему была всегда такой жертвенной и слабой, НЕ ГОВОРИЛА НЕТ, ПЛЫЛА ПО ТЕЧЕНИЮ, то общественного мнения, то навязанных мне решений, почему всегда зависела и завишу от кого-то и за свою зависимость на этих людей по жизни злоблю. И ещё за то что не хватает ума из этого круга вырваться - тоже не уважаю.

НЕ УВАЖАЮ.
Нету в достаточном количестве ума, разумного, управляющего начала, вот.





Спустя 15 минут, 32 секунды (28.12.2009 - 14:52) Бумбараш написал(а):
maika-alkogolichka
Цитата (maika-alkogolichka @ 28.12.2009 - 13:36 )
Влечение тел = желание
влечение душ = дружба
влечение умов = уважение

соединение трёх влечений = любовь.

очень хорошее определение! user posted image

Спустя 17 минут, 3 секунды (28.12.2009 - 15:09) Беркут написал(а):
Цитата (maika-alkogolichka @ 28.12.2009 - 13:36 )
НЕ УВАЖАЮ.
Нету в достаточном количестве ума, разумного, управляющего начала, вот.

Здря!
Повторюсь , уже писал.

Что себе подарить человек мой дорогой
Как судьбу благодарить что свела меня с собой. biggrin.gif

Спустя 54 минуты, 17 секунд (28.12.2009 - 16:03) alles написал(а):
Жизнь даётся человеку только раз и прожить её надо так, что бы не было мучительно больно за бесценно прожитые годы. Что бы оборачиваясь назад ты видел гору пробок и кучу плачущих детей

Это не я.. Это классик какой то сказал... и все в это верят... biggrin.gif

Спустя 10 минут, 58 секунд (28.12.2009 - 16:14) Guest написал(а):
Не так классик сказал.

"Нужно прожить свою жизнь так, что бы после тебя осталась гора бутылок и каждый второй называл тебя папой."

Спустя 34 секунды (28.12.2009 - 16:15) ost написал(а):
Цитата (alles @ 28.12.2009 - 16:03 )
Это не я.. Это классик какой то сказал... и все в это верят... biggrin.gif

Это Николай Островский сказал. Только насчет пробок и детей ты, alles, приврал малехо wink.gif

Спустя 13 минут (28.12.2009 - 16:28) alles написал(а):
Цитата
Только насчет пробок и детей ты, alles, приврал малехо

Ни чего я не придумал... Я выводы просто правильные сделал. Тут вот что не страница, то рассказы про то как "наворовал, напил и наебал"... Вобщем то нормальные реальные человеческие цели. Все ж к этому стремятся то... Люди пьют для того что бы найти себе сексуального партнёра. Найдя партнёра - размножаются как кролики. После бегут искать другого партнёра и с другой бутылкой... А в конце жизни именно вот "гора пробок и куча детей".

Спустя 6 минут, 1 секунду (28.12.2009 - 16:34) ost написал(а):
Цитата (alles @ 28.12.2009 - 16:28 )
Я выводы просто правильные сделал.

Добрый папаша! К чему в обаянии
Умного Ваню держать?
Вы мне позвольте при лунном сиянии
Правду ему показать.

если че - Н.А. Некрасов, Железная дорога wink.gif

Спустя 2 часа, 3 минуты, 17 секунд (28.12.2009 - 18:37) татьяна007 написал(а):
Прочив все ответы как то загрустила. Прям алкоголики народ особенный и законы морали не для них написаны.Подумаешь детство ребёнку испортил иль совсем забыл..так я ж больной. Я бросила пить чтоб не было в моей жизни тех постыдных поступков.И я благодарна богу когда я работала с утра до позднего вечера(считая себя героической личностью) и считая что сто грамм коньяка я заслужила после работы. А мои трое детей жили и воспитывались сами. Дочери отводили и забирали брата из садика.А Приходила с работы быстренько варила сосиски иль перемени и падала спать. Я благодарна богу когда я считала себя героиней с моими детьми ни чего не случилось.И слава богу они не выросли моральными уродами.А их уважение придётся заново приобретать. Я помню когда моя дочь приехала со слезами ко мне на работу и сказав --мама я понимаю что тебе приходится много работать чтоб прокормить и одеть нас но у меня проблемы в школе и сама я их не решу. После этого я призадумалась.Подвиги трудовые это хорошо. Подумав я стала сдавать две комнаты а с детьми жить в одной и нашла работу с 8 до 17-00.И права моя дочь когда говаривать когда я даю ей советы по воспитанию...-а ты себя вспомни. Так что в процесс воспитания я не влезаю. И наши подвиги они ими и останутся. Цель трезвости убедить тех кого обидела что я осознала и такого больше не повторится. Вот тогда мне кажется начнут уважать.А для этого нужно время...

Спустя 36 минут, 39 секунд (28.12.2009 - 19:13) рыжик написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 27.12.2009 - 15:41 )
Как то ни принято говорить о себе о своих хороших качествах.

Говорить не принято, а вот знать и помнить о них надо. И почему, собственно, не принято? Если бы люди честно говорили о своих качествах, без преувеличений, я бы в этом ничего плохого не видела.
Мои качества, за которые я себя уважаю (да и других тоже, если у них такие же качества имеются), это способность ставить себя на место других , я не эгоистка и не считаю, что в первую очередь должно быть хорошо МНЕ, я могу бескорыстно помочь даже не знакомым людям, я не делаю подлостей, не сплетничаю за спиной, я не обижаю, не унижаю, не высмеиваю и вообще отношусь к людям так, как бы сама хотела, чтоб относились ко мне,не жадная, запросто делюсь с другими тем, что есть у меня . Так же я уважаю себя за силу воли, за то, что в муках выходила из запоя и смогла это сделать без посторонней помощи (имею ввиду врачей, одногрупники меня , конечно же , поддерживали морально). Я не кричу об этих качествах на каждом углу, но я о них знаю и уважаю себя за это, и другие меня уважают. А если кто-то меня спросит про мои хорошие качества, без ложной скромности отвечу то же самое, что здесь написала.

Спустя 9 минут, 16 секунд (28.12.2009 - 19:23) татьяна007 написал(а):
alles
вот ты гад...всегда умеешь насыпать соль на рану.. знаешь ведь что у меня больная тема дети ... вечно вина не додала не сделала....

Спустя 2 часа, 17 минут, 19 секунд (28.12.2009 - 21:40) Lola написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 27.12.2009 - 21:00 )
Уважение в моём понятии -это когда окружающие прислушиваются к твоим словам и советам.

Как это ни странно, но к моим словам прислушивались практически всегда. Умела я себя преподнести. biggrin.gif И советы давала охотно. При этом - себя не уважала совсем. sad.gif
Как-то не для меня сформулировано... Сейчас вот предпочитаю вообще не давать советов, а к своим словам добавляю: "Это только мой личный опыт и мое мнение". И вроде люди меньше уважать не стали, наоборот. smile.gif

Спустя 16 часов, 53 минуты, 22 секунды (29.12.2009 - 14:33) 681683 написал(а):
Мне очень помогают эти слова:"Самоодобрение. 10 сентября. Мы хотим, чтобы люди любили и высоко ценили нас. Мы можем бояться, что люди оставят нас, если не будут одобрять наши действия. Мы можем искать одобрения даже от людей, которым самим нечего дать. Мы можем не знать, что мы прелестны и можем учиться получать одобрение от себя. Если мы хотим жить счастливой жизнью, жить так, как хочет от нас наша Высшая Сила, если мы хотим стать на путь жизни в гармонии со Вселенной, то мы должны отпустить нашу экстремальную потребность одобрения. Эта потребность одобрения и любви, на которую не было отклика в нашем прошлом, дает другим право контролировать нас сегодня Мы можем получать одобрение от себя. В конце концов, это единственное одобрение, которое имеет значение.(М.Битти)"

Спустя 1 час, 28 минут, 16 секунд (29.12.2009 - 16:02) татьяна007 написал(а):
Вот не пойму что плохого когда ждёшь одобрения.Даже когда ребёнку что то даёшь приятно услышать спасибо. Это ведь тоже одобрение.Когда я стараюсь что то для кого та мне хочется чтоб мне сказали. Вау а торт то вкусняшка.
по моему это нормально а для меня сейчас вообще жизненно важно одобрение что я всё правильно делаю.Особенно когда говорят ты класно сказала выпазила свой настрой и т.д. Одобрение по мне нужно всем но от близких тебе людей. user posted image

Спустя 5 дней, 20 часов, 58 минут, 14 секунд (5.01.2010 - 13:00) чертик написал(а):
себя можно уважать даж за то что сегодня трезвым проснулся


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image