От всего сердца поздравляю! smile.gif



Спустя 27 минут, 40 секунд (9.09.2007 - 22:04) Вадим написал(а):
user posted image



Спустя 4 минут, 6 секунд (9.09.2007 - 22:31) Кот Баюн написал(а):
Поздравляю!
Главное не забывать про главное! tongue.gif



Спустя 2 часов, 57 секунд (9.09.2007 - 22:35) Инсайт написал(а):
Поздравляю!



user posted image



Спустя 5 минут, 53 секунд (10.09.2007 - 00:36) FatCat написал(а):
user posted image



Спустя 1 дней, 15 часов, 41 минут, 39 секунд (10.09.2007 - 00:42) Питерский начинающий написал(а):
Всем спасибо за поздравления!
2Кот Баюн В восресенье тоже кушали тортики, правда девочек было мало, всего одна sad.gif Поэтому сегодня устрою "второй день свадьбы" smile.gif Питерские могут прийти на группу Сердце в 7 часов. Вэлкам!
Что касается Анализа прошедшего года, то
-с пьющими "друзьями уже давно близко не общаюсь, т.к. пытался воздерживаться от спиртного уже больше трех лет - на "силе воли", "подшивках от невыпивки", зароках-обещаниях. И лишь последний год в АА дался легче, чем предыдущие периоды, потому что был не один, со мной была Высшая Сила и вы все;
-один месяц из этого года провел в Доме Надежды на Горе, это дало мне основной "пинок" в сторону АА, после регулярно ходил на группы, что и делаю по сей день;
-в Бога, который "Господь", пока так и не поверил, в церковь не хожу, разве что на группы, которые у нас в помещениях католических костелов располагаются, собирался покрестетиться, но не хлчу делать это "для галочки", молитв, кроме "О Душевном покое", не знаю и не читаю. Такой вот "агностик", но не "воинствующий атеист" Короче, из тех 50%, которым в Большой Книге целвя глава посвящена. Но в ВС верю!
-Женой и детьми не руковожу ввиду отсутствия оных smile.gif Все было успешно разрушено за долгие годы пьянства sad.gif
-Квартира, машина есть, правда в последнюю пьянку прав лишился, еще пока не восстановил, но это к лучшему, на машине брат двоюродный ездит, он пьет меньше rolleyes.gif
-работа есть, но не очень устраивает, появились наметки на кое-что значительно лучшее, по моей основной первой специальности, которую оставил тоже по большоиу счету из-за пьянки. Если "срастется", произойдет еще одно небольшое чудо, а нет, так мне и так неплохо. Пусть моя ВС тут разруливает, мое дело то, что от меня зависит в этом направлении сделать.
Вот в основном и все. Да, этот год серьезно по Программе не работал, ходил на группы, читал книжки, общался здесь. И самое главное - НЕ ПИЛ! Чего и всем вам желаю!




Спустя 29 минут, 24 секунд (11.09.2007 - 16:24) Sir написал(а):
Ты молодец! Урааааааааа!
Поздравлюшки!!! smile.gif Спасибо тебе!



Спустя 2 минут, 2 секунд (11.09.2007 - 16:53) sepraga написал(а):
ПН

Тоже поздравляю с праздником! У меня до сих пор праздника круче первого года не было. Успехов и всех благ в ТрвЖзни.



Спустя 38 минут, 56 секунд (11.09.2007 - 16:55) Альф написал(а):
Поздравляю! smile.gif



Спустя 17 минут, 3 секунд (11.09.2007 - 17:34) sereneali написал(а):
О, не пропустила, оказывается biggrin.gif Поздравляю тебя!! Так держать! С бодростью души и песнями в сердце. Ты - молодец!!! smile.gif



Спустя 3 минут, 22 секунд (11.09.2007 - 17:51) Сергей_К написал(а):
Поздравляю!!! laugh.gif



Спустя 14 минут, 36 секунд (11.09.2007 - 17:55) Sir написал(а):
Во. Смотри какой подарок хороший!!!
user posted image

(я прямо как тот внук, который бабушке велосипед хочет подарить, потому что у самого нет smile.gif)



Спустя 3 минут, 13 секунд (11.09.2007 - 18:09) Lenchik написал(а):
От вес й души позравляю!!! Год трезвой жизни - это так хорошо!!! Молодчина!!! Спасиб за интресный анализ!!! Счастья тебе и удачи в твоей трезвости!!!!



Спустя 12 минут, 55 секунд (11.09.2007 - 18:12) Kseniya написал(а):
Поздравляю тебя, Дима! user posted image
Так держать! Искренне рада за питерского брата! user posted image



Спустя 1 часов, 48 минут, 20 секунд (11.09.2007 - 18:25) Чмоки написал(а):
Поздравляю с годом трезвой жизни! теперь ножками и сааам!



Спустя 1 часов, 41 минут, 17 секунд (11.09.2007 - 20:14) Питерский начинающий написал(а):
2Sir Спасибо за подарок!!!