Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберет,
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает:
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!»
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
ВСЕХ!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------
мне например это понравилось а у вас есть любимые поздравления?



Спустя 3 минуты, 10 секунд (23.12.2009 - 00:59) татьяна007 написал(а):
кстати я думаю можно и картинками поделится...
user posted image

Спустя 22 минуты, 20 секунд (23.12.2009 - 01:22) Chicholina написал(а):
Меня прёт.... меня прёт, потому что новый год, потому что новый год,
меня прёёёооот laugh.gif

Спустя 26 минут, 25 секунд (23.12.2009 - 01:48) Romik написал(а):
С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
user posted image

Спустя 18 часов, 15 минут, 38 секунд (23.12.2009 - 20:04) Капитан Самара написал(а):
Вспомнил свой первый (в трезвости, у меня было 10 месяцев трезв.) новый год! Я встречал со старыми знакомыми, они набухались а я трезвый сидел как не в своей тарелке, мне в этой компании было скучно и одиноко! Видя мою замкнутость они решили "помочь" - жена друга пригласила подружку! Блин, я бы не смог столько выпить! А по трезвой мне пришлось от неё "бегать"! На утро было сухое похмелье, жуть а не праздник, с тех пор зарекся не встречать Н.Г. в пьющей компании!
На следующий Н.Г. я познакомился с девушкой, она пригласила меня к себе, мол сначала с мамой посидим часок, а потом к её знакомым в "приличную" непьющую компанию, ну я и повелся. С мамой посидели, правда её папа был в хлам, а мама всё распрашивала почему я не пью, и предлагала бокал шампанского! Говорила что это не повредит! Отвертелся, слава Богу, пошли в компанию её друзей. Правда всё прилично, стол ломится от деликатесов, мужички трезвые но какие то молчаливые и грустные. Потом выяснилось что они ГАИшники, да еще и закодированные! Мне было скучно и одиноко, а кодированные хвалились "честно" нажитыми материальными благами (суки). Потом пошли салют стрелять, и кодированные на улице "дунули" травки и их понесло на подвиги! Я уговорил девушку вернуться к маме, там безопасней с пьяным папой! Утром на первой маршрутке уехал, точнее убежал (а были в пригороде), опять сухое похмелье и саможалость!
Больше я таких экспериментов не делаю, встречаю Н.Г. с анонимными - повеселишься, напляшешся, объешься всяких вкусняшек и голова утром не болит, и сухого похмелья нет! Пять лет я встречаю Н.Г. с АА в тезвой компании!

Спустя 52 минуты, 48 секунд (23.12.2009 - 20:56) Вот она я написал(а):
Капитан Самара
Спасибо за опыт!!!!
татьяна007
Хорошая темка -добрая такая smile.gif

Спустя 3 часа, 52 минуты, 15 секунд (24.12.2009 - 00:49) татьяна007 написал(а):
Вот она я
ну да у меня будет первый трезвый новый год вот и уже переживаю как это будет... собираюсь с анонимными... но мысль пугает... с 22-00 до 6 утра.
мысль пугает а вдруг что -нибуть накроет и не уедешь метро только в шесть утра...

Спустя 3 минуты, 1 секунду (24.12.2009 - 00:52) Вот она я написал(а):
татьяна007
Цитата
мысль пугает а вдруг что -нибуть накроет и не уедешь метро только в шесть утра...

А такси еще есть))))или сложно в Питере с этим.

Я так пригласила к себе АА шек -не должно накрыть...решили и детское шампанское не покупать...сок яблочный весьма сойдет для тоста под куранты

У меня тоже первый -за всю мою взрослую жизнь...ааа, но я уже не очень боюсь. 35 лет справила же...а то же разгонялась -круглая дата все же

Спустя 7 часов, 8 минут, 26 секунд (24.12.2009 - 08:00) Guest написал(а):
помню три нг вообще не встречал. заранее настраивался и все. начинал 28, а заканчивал ...
вобщем редко выныривал в трезвую житуху. тогда и к проге потянуло.
не знаю как пройдет этот нг, но последние лет шесть наверно трезвым. в кругу семьи, родственников. нг это праздник для детей. для меня это не праздник. это и хорошо, не парюсь.

Спустя 2 часа, 15 минут, 55 секунд (24.12.2009 - 10:16) Мурррка написал(а):
Капитан Самара, Guest спасибо за ваш опыт. А картинки тут.


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image