Архив темы “Любовь


Багира2
"Смерть одного человека — это смерть, а смерть миллионов — только статистика"




Спустя 5 минут, 20 секунд (4.12.2009 - 17:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 14:36 )
"Смерть одного человека — это смерть, а смерть миллионов — только статистика"

Как бы ни было печально, но это так. Психика человека - тонкий инструмент. Она ставит защиту, позволяя не относиться как к трагедии к тому, что не относится лично к тебе. Иначе бы мы выродились.


Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 14:31 )
не гнать антирелигиозную волну

И вдогонку. При чем тут религиозная волна? Человек в достаточно грубо-нетерпимой форме выдвигал давно известную антинаучную теорию, как единственно правильное руководство к действию. Тем более, что эта теория вообще никакого отношения к вере не имеет.
Ну, хочется ему спать с девственницей -вперед. Кто ж запрещает. Лично я не мешаю - на мой век и нормальных мужчин хватит. Только грубить и оскорблять не надо.

Спустя 53 минут, 52 секунд (4.12.2009 - 18:35) Лейка написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 17:42 )
Ну, хочется ему спать с девственницей -вперед. Кто ж запрещает.

Тады ему по крайней мере надобно их в какой нибудь школе поискать. Или где нить на востоке.

Спустя 5 минут, 58 секунд (4.12.2009 - 18:41) Багира2 написал(а):
Лейка
Классе эдак в четвертом...

Спустя 12 минут, 44 секунд (4.12.2009 - 18:54) Любаша написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 17:42 )
Психика человека - тонкий инструмент. Она ставит защиту

Понятно.
Честно сказать оппоненту: "Ты дурак" - это хамство.
Сказать: "Вы все дураки" - это трогательная забота о его чувствах, привлекающая на помощь защитные свойства его психики.
В принципе очень логично. Буду иметь ввиду.

Спустя 5 минут, 44 секунд (4.12.2009 - 19:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 15:54 )
Сказать: "Вы все дураки"

Пожалуйста, конкретную цитату, где я это говорила. В противном случае у меня прибавится еще одна претензия к верующим - страсть к клевете. Это вообще характерно для фанатиков. Еще и проклинать вдогонку любят.

Единственное, что я здесь имею в виду - это то, чтобы мне не навязывали в ультимаивно-хамской манере свое мнение, не объявляли человеком второго сорта , пусть и завуалированно, но достаточно ясно.
И уж конечно - не выдавали бредовую теорию за истину.

Спустя 26 минут, 42 секунд (4.12.2009 - 19:27) Лейка написал(а):
Багира2
А мне просто по барабану его мнение обо мне.

Спустя 7 минут, 31 секунд (4.12.2009 - 19:34) Багира2 написал(а):
Цитата (Лейка @ 4.12.2009 - 16:27 )
А мне просто по барабану его мнение обо мне.

Лично мне, в принципе, тоже. Но выходящее за рамки пристойности поведение нельзя оставлять без внимания. Это для меня дело принципа.
Каждый зазнайка должен получить свой, персональный щелчок по носу.

Спустя 16 минут, 24 секунд (4.12.2009 - 19:50) stas9155 написал(а):
Такс , такс , такс . Вовремя я информацию подчитал . Теперь собственный нос беречь надо и дальше него лучше и не смотреть . :-) :-) :-)
ЗЫ Толкование слова любовь наверное ещё и с возрастом изменяется . :-)

Спустя 2 минут, 6 секунд (4.12.2009 - 19:53) Багира2 написал(а):
Цитата (stas9155 @ 4.12.2009 - 16:50 )
Толкование слова любовь наверное ещё и с возрастом изменяется . :-)

Я так не думаю. С возрастом точно нет. Скорее, со степенью изменений в психике. smile.gif

Спустя 15 минут, 25 секунд (4.12.2009 - 20:08) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 19:34 )
Лично мне, в принципе, тоже. Но выходящее за рамки пристойности поведение нельзя оставлять без внимания.

ИМХО, тут вопрос второй половины 12-го шага: "... и применять эти принципы во всех наших делах".
Если первые 11 с половиной шагов я навожу и поддерживаю порядок в себе самом, то дальше я стараюсь навести и поддерживать порядок в том, что меня непосредственно окружает: мой дом, моя семья, мой круг друзей. Принципы и шаги те же 11 с половиной, только инструменты чуть меняются. Если в обычном 4-м шаге я подвергаю инвентаризации свои личностные качества, то тут я подвергаю инвентаризации свои отношения с близкими и друзьями; если в обычном 7-м шаге я избавляюсь от вредных стереотипов и приобретаю полезные стереотипы, то тут я избавляюсь от общения с некоторыми людьми и приобретаю новый круг общения.

Лично мне некомфортно в обществе фарисействующих верхоглядов-моралистов. Но если в начале программы я строю защиты внутри себя от этих людей, то, пройдя 11 с половиной шагов, я начинаю выдавливать таких людей из своего круга общения. Я не жду, чтобы это сделала моя жена или мои друзья, я беру ответственность на себя, ибо "... и я отвечаю за это".

Спустя 12 минут, 41 секунд (4.12.2009 - 20:21) ost написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 20:00 )
чтобы мне не навязывали в ультимаивно-хамской манере свое мнение, не объявляли человеком второго сорта , пусть и завуалированно, но достаточно ясно.

У Варлаама Шаламова в каком-то рассказе такой эпизод есть, мол, часто ли Вы встречали людей, которым бы хотелось верить, подчиняться. "Одного или двух" отвечает собеседник. "Вам очень повезло..." smile.gif

Мне с одним человеком повезло в этой жизни. Отец Василий его звали. Я в детстве издевался над ним. Ну, поп, же, кадило, как не поиздеваться. Потом, блин, случилась ситуация, из разряда "в окопах неверующих нет". Когда к батьке креститься пришел, он мне похожую историю рассказал, про себя...

Спустя 21 минут, 52 секунд (4.12.2009 - 20:43) Багира2 написал(а):
Цитата (FatCat @ 4.12.2009 - 17:08 )
Лично мне некомфортно в обществе фарисействующих верхоглядов-моралистов. Но если в начале программы я строю защиты внутри себя от этих людей, то, пройдя 11 с половиной шагов, я начинаю выдавливать таких людей из своего круга общения. Я не жду, чтобы это сделала моя жена или мои друзья, я беру ответственность на себя, ибо "... и я отвечаю за это".

Вот именно.

Спустя 14 минут, 5 секунд (4.12.2009 - 20:57) stas9155 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 18:53 )

Я так не думаю. С возрастом точно нет. Скорее, со степенью изменений в психике. smile.gif

Мда . Совсем забыл . "Любви все возрасты покорны ".
Снимаю шляпу . :-) Почти одновременно следует лёгкий поклон .
:-)

Спустя 23 минут, 44 секунд (4.12.2009 - 21:20) Багира2 написал(а):
Цитата (stas9155 @ 4.12.2009 - 17:57 )
Снимаю шляпу . :-) Почти одновременно следует лёгкий поклон .
:-)

Ах! rolleyes.gif

Спустя 37 минут, 47 секунд (4.12.2009 - 21:58) Лейка написал(а):
Багира2
Да нет. Это он просто широкополой шляпой сапоги почистил. (Стас - шучу)

Спустя 1 минут, 35 секунд (4.12.2009 - 22:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Лейка @ 4.12.2009 - 18:58 )
Да нет. Это он просто широкополой шляпой сапоги почистил

Думаешь, он так низко нагнуться может? blink.gif

Спустя 14 минут, 5 секунд (4.12.2009 - 22:14) Любаша написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 19:00 )
конкретную цитату, где я это говорила

хорошо. Только ты сначала дай мне МОЮ конкретную цитату, где я вот это делала:

Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 17:25 )
А для того, чтобы не приходилось давать в глаз - не надо преподносить свои ценности, как единственную, непогрешимую и самую верную догму. Причем с высокомерным презрением

Это была твоя первая реакция на мою реплику.

Спустя 1 минут, 53 секунд (4.12.2009 - 22:16) Лейка написал(а):
Багира2
Ну, если рядом с ним не будет стоять поручик, то наверно сможет.



Спустя 1 минут, 16 секунд Лейка написал(а):
Девченки. Не надо!



Спустя 2 минут, 44 секунд Лейка написал(а):
Русалки пантерами не питаются и пантеры русалками.

Спустя 16 минут, 50 секунд (4.12.2009 - 22:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 19:14 )
Это была твоя первая реакция на мою реплику.

Это был комментарий к твоей реплике в защиту предыдущего оратора.

Вот к этой:

Для меня мои отношения с Богом являются одной из самых главных ценностей в моей жизни. Поэтому, когда на них или на сам предмет моей веры наезжают, я чувствую обесценивание своей личности и в ответ могу дать в глаз.

Вот я и пояснила, что не надо делать, чтобы потом не приходилось давать в глаз.

Еще раз повторю - я терпеливая и миролюбивая, мне не лень.

Не надо свою веру нести, как стяг впереди полка. В полку много всяких людей - разных конфессий, атеистов и агностиков. Надо просто иметь чувство меры и не говорить при людях то, что им может быть неприятно. И не защищать тех, кто сказал вот это самое неприятное и, я бы сказала, высокомерно-хамское:


Цитата (Исихаст @ 4.12.2009 - 11:10 )
Твое мнение и так было ясно, могла бы и не утруждать себя ответом.
разговаривать нам не о чем.

Цитата (Исихаст @ 4.12.2009 - 11:23 )
Ну ты бы хоть не позорилась так явно. В непорочное зачатие Христа верят миллионы христиан по всему миру.

Цитата (Исихаст @ 4.12.2009 - 11:41 )
Ну чтож, в который уж раз убедился что глупо даже начинать разговор с атеистами.


Могу сказать, что я совершенно ничего не имею против его веры. Но! Вера - дело интимное, сугубо личное. И пытаться так агрессивно навязывать ее, как обязательное и всеобщее - мягко говоря, признак небольшого ума. По вашему, по верующему - грех гордыни. А он еще отлакировал все это антинаучной ересью, чем себя совсе не украсил, а даже наоборот.


Как видишь, собственно к вере и религии у меня нет претензий, тем более презрения и насмешек, как у этого, якобы верующего товарища.
Верьте, если вам это нужно, если вашей душе так хорошо. Каждый ищет то, от чего ему будет комфортно и спокойно. Но не навязывайте и не указывайте! Меня устраивают совершенно другие вещи, необходимые мне для душевного покоя. И унижать и оскрблять за предпочтение науки непорядочно, некрасиво и неумно.


И все же прошу мою цитату, в которой фигурирует слово "дурак" или "все дураки". Не найдешь - извинись. Иначе я еще хуже буду думать о фанатиках. Хотя им от этого ни горячо, ни холодно.

Спустя 14 минут, 16 секунд (4.12.2009 - 22:47) Любаша написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 22:32 )
Это был комментарий к твоей реплике в защиту предыдущего оратора

Багира2
эта реплика была не в защиту предыдущего оратора. И вообще не в защиту кого-либо, а в качестве объяснения, почему возникает столько эмоций в подобных споров. Я отвечала Алёше на его вопрос.

Ещё раз объясню (если хочешь, перечитай мой тот коммент внимательней), чтО именно я имела ввиду. Видимо в первый раз я выразилась невнятно.

Я утверждаю, что тема выбора веры/неверия очень личная, как для верующих, так и для атеистов и агностиков. И потому понятно возникновение агрессии, когда в эту личную тему начинают вторгаться с навязыванием чужого выбора. В том числе, когда начинают вторгаться к атеисту с требованием поверить в Бога. Равно как и когда начинают вторгаться к верующему человеку с требованием "бросить эти глупости". Это с моей точки зрения в обоих случаях - как изнасилование души.

Эту свою мысль я иллюстрировала на собственном опыте (другого у меня нет). Поскольку я верующий человек, то естественно я писала о том, как я реагирую на вторжение в мою веру:

Цитата (Багира2 @ 4.12.2009 - 22:32 )
Для меня мои отношения с Богом являются одной из самых главных ценностей в моей жизни. Поэтому, когда на них или на сам предмет моей веры наезжают, я чувствую обесценивание своей личности и в ответ могу дать в глаз.

И ниже там я написала, что то же самое касается атеистов с моей точки зрения.

Очень жаль, что ты не поняла меня.

По поводу Исихаста - я не считаю нужным даже обсуждать его ссылку и все дальнейшие его высказывания.

И ещё у меня вопрос по поводу этой самой моей цитаты про МОИ отношения с Богом. Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что я не имею право говорить об этом своём опыте и о том, что ценно лично для меня?

Спустя 9 минут, 45 секунд (4.12.2009 - 22:57) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 19:47 )
Видимо в первый раз я выразилась невнятно.

Видимо, да. Для меня это выглядело, как защита фанатствующего ортодокса.

Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 19:47 )
Я утверждаю, что тема выбора веры/неверия очень личная, как для верующих, так и для атеистов и агностиков. И потому понятно возникновение агрессии, когда в эту личную тему начинают вторгаться с навязыванием чужого выбора. В том числе, когда начинают вторгаться к атеисту с требованием поверить в Бога. Равно как и когда начинают вторгаться к верующему человеку с требованием "бросить эти глупости". Это с моей точки зрения в обоих случаях - как изнасилование души.

Именно это я сама и говорю, только другими словами.

Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 19:47 )
Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что я не имею право говорить об этом своём опыте и о том, что ценно лично для меня?

Нет, неправильно.
Вот если под видом обмена опытом ты начнешь вторгаться в личную сферу человека с навязыванием своих взглядов, тогда другое дело. А сейчас я имела в виду не это. Выше все написала.


Значит, разобрались. smile.gif

Спустя 50 секунд (4.12.2009 - 22:57) Алена* написал(а):
Де жавю.. Или продолжение вчерашнего? blink.gif

Спустя 37 минут, 34 секунд (4.12.2009 - 23:35) Любаша написал(а):
Багира2
эт хорошо biggrin.gif

Алена*
а мы типа разобрались tongue.gif

Спустя 3 минут, 34 секунд (4.12.2009 - 23:38) Алена* написал(а):
Цитата (Любаша @ 5.12.2009 - 00:35 )
а мы типа разобрались

Ааааааааааааааа!!!!!!! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 54 секунд (4.12.2009 - 23:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 20:35 )
Багира2
эт хорошо 

Ну и ладушки. Пошла спать. Завтра рано вставать - идем на свадьбу к анонимному брату. biggrin.gif
Передам поздравления от Весвало, если не будет возражений. Я думаю - не будет.


Цитата (Любаша @ 4.12.2009 - 20:35 )
Алена*
а мы типа разобрались 

Ужо! biggrin.gif

Спустя 1 часов, 5 минут, 33 секунд (5.12.2009 - 00:51) Padonok написал(а):
Багира2
Да нету у них никакой веры! Это все лозунги, пафос, лицемерие. Кормят той же кашей что и псевдо коммуняки в СССР только в другой тарелке. Они дальше от Бога чем любой атеист или тем более агностик.

Спустя 16 часов, 21 минут, 1 секунд (5.12.2009 - 17:12) Багира2 написал(а):
Padonok
Те, кто громко кричит, учит других и смотрит высокомерно сверху вниз - те да... Те к вере ни малейшего отношения не имеют.

Настоящие верующие - очень светлые, позитивные, теплые люди, рядом с которыми хочется находится и греться их добротой.

Спустя 9 дней, 41 минут, 37 секунд (14.12.2009 - 17:54) kuka написал(а):
ребята, подскажите как вы справляетесь такой параноей (если у кого она есть) - ревность к прошлому любимого человека, к прошлым партнерам?

Спустя 20 минут, 23 секунд (14.12.2009 - 18:14) pechora написал(а):
kuka
Цитата (kuka @ 14.12.2009 - 18:54 )
ревность к прошлому любимого человека, к прошлым партнерам?

Про ревность в теме о любви? ИМХО. Эти понятия несовместимы..


Спустя 3 минут, 37 секунд (14.12.2009 - 18:18) Багира2 написал(а):
Цитата (kuka @ 14.12.2009 - 14:54 )
ребята, подскажите как вы справляетесь такой параноей (если у кого она есть) - ревность к прошлому любимого человека, к прошлым партнерам?

Лично я повышаю самооценку. На сегодняшний день у метя такой ревности уже нет. Мне и в голову не придет, что мой любимый может сравнивать меня с кем-то из прошлой жизни. Я все равно лучше! rolleyes.gif
И эгоизм поубавился. У каждого человека есть прошлое, мы не в безвоздушном пространстве живем. У меня тоже есть прошлое, поэтому я чисто по человечески не имею права коситься на прошлое любимого человека.

Спустя 2 часов, 13 минут, 28 секунд (14.12.2009 - 20:31) kuka написал(а):
pechora
знаешь, хорошо, если тебе этот внутренний ужас не известен... К сожалению очень даже совместимы.
Багира, спасибо, я это все понимаю, но пока все равно этот яд есть.

Спустя 46 минут, 10 секунд (14.12.2009 - 21:17) Багира2 написал(а):
Цитата (kuka @ 14.12.2009 - 17:31 )
Багира, спасибо, я это все понимаю, но пока все равно этот яд есть.

Значит, постоянно себе об этом напоминай, пока не войдет в привычку и не станет нормальным атрибутом твоего мышления.

Спустя 1 часов, 57 минут, 36 секунд (14.12.2009 - 23:15) Алкоголик Вова написал(а):
Для меня Любовь это очень сильное чувство и приятное чувство. "Господь научи меня любить людей так же как ты любишь меня" и только тогда когда я научусь любить людей такими какие они есть, тогда для меня чувство любви будет безопасным. На данный момент для меня пытаться любить человека это опасно, это возникновение новой зависимости или созависимости, а также любовь с примесью эгоизма, которая превратится в противоположное чувство ненависть или агрессию. Я алкоголик я не могу позволить себе сам устаивать ситуации в жизни, которые приведут к неприятным, губительным для меня чувствам. У меня вот такие мысли возникли по очень классной теме "Любовь".

ГОСПОДЬ НАУЧИ МЕНЯ ЛЮБИТЬ! Пожалуйста.

Спустя 1 часов, 56 минут, 30 секунд (15.12.2009 - 01:11) Lorenciya написал(а):
Цитата (kuka @ 14.12.2009 - 17:54 )
ребята, подскажите как вы справляетесь такой параноей (если у кого она есть) - ревность к прошлому любимого человека, к прошлым партнерам?

никак не справляюсь..а как я с этим недостатком могу справиться, только ВС может меня от этого освободить..наблюдаю за собой и принимаю себя такой, да я ревную...и как то легче сразу становиться)))) а со временем говорят уйдет..ГЛАВНОЕ ШАГАТЬ!!!

Спустя 9 минут, 30 секунд (15.12.2009 - 01:21) Вот она я написал(а):
Цитата
ГОСПОДЬ НАУЧИ МЕНЯ ЛЮБИТЬ!

Присоединяюсь!
Сегодня и в реале мне сказали -ревность и любовь несовместимы. Остается научится любить.
При ревности -да, думаю выход один -повышать собственную самооценку.
Есть еще второй выход -поубивать всех прошлых своего партнера biggrin.gif

Спустя 1 часов, 32 секунд (15.12.2009 - 02:21) leHa написал(а):
Влюбилась так неудачно.
Легла на стажировку в реабценр, как пациент.
Никогда не думала, что со мной может такое случится.
Я и пациент - это несовместимо.
Столько у меня их было - и в меня влюблялись, но чтобы я...
Всегда было так, что я о них забочусь, а тут наоборот получилось.
Я легла как новичок - там такие правила. И отношение ко мне как к новичку.
Специально не взяла косметику, чтобы не провоцировать, ходила скромно, с хвостиком.
Никакого кокетства и провокаций, очень боялась, что влюбится кто-нибудь и у меня проблемы будут.
Даже в бассейн не хотела идти, чтобы телом не сверкать, стеснялась.
Правила очень жесткие в 8 подъем, 8.15 зарядка - и погнали на весь день.
В 12 ночи - уборка, отбой пол первого.
В душ когда хочешь, тогда и ищи время. Нет времени на душ.
Постоянно упрашивала консультантов, чтобы до подъема разбудили.
Уборка влажная - 2 раза в день, кухня, готовка, все на пациентах.
Куча занятий и групп.
Терялась первое время, не успевала.
Мальчик сразу начал проявлять заботу по отношению ко мне (ну как мальчик - мой ровестник). Очень красивый, мужская красота такая, не смазливый, глаза красивые.
Я с самого начала почувствовала от него поддержку и заботу. Мне было очень трудно там. Он во всем мне помогал, он помогал, когда я на кухне дежурила, он покрывал меня, он был все время рядом.
У нас не было возможности общаться на личные темы, остаться вдвоем, общались только на общие темы, т.к. всегда свидетели были рядом.
Мальчик с девочкой не могут находиться в одной комнате или в курилке вдвоем, нужно звать третьего. Ну или больше, но только не вдвоем

Никаких вольностей, там это недопустимо.
Мы общались глазами, и все было понятно без слов.
Не то что прикоснуться о чувствах друг другу сказать не могли, т.к. не было возможности вдвоем остаться.
И это заметили.
Мы с ним объяснились сегодня, нарушив правила вышли на улицу вдвоем, на пионерском расстоянии. Я знала уже, что не буду работать, ну как работать, когда любовь к пациенту, да и руководству все понятно стало.
Повернувшись спиной, заходя в дом, я просунула руку за спину, чтобы никто не увидел. Просто руку. Он погладил меня по ручке.
Это было его первое прикосновение ко мне за все это время.
Потом они собрали всех пациентов и психологов и начали меня позорить.
Я ни разу не опозорилась. Всех выслушала, сказала всем спасибо и сказала - "Да, я знаю этику консультанта, я в состоянии контролировать поведение и я ни разу его не спровоцировала, ни приставала к нему, не проявляла иннициативу. Но я не в состоянии контролировать чувства, и как их не контролируй, чувства все равно не спрячешь. И мне ни разу не стыдно за свои чувства". Все это спокойным ровным тоном.

Потом меня вывели курить по конвоем, приставили ко мне двух людей, чтобы я не вступала ни с кем в контакт, я села, рядом со мной никто не садится, все боятся. Он пришел, сел рядом взял меня за руку, конвой стоит и смотрит. Мы подержались за ручку - это было наше второе прикосновение друг к другу, погладили друг друга по руке и я пошла вещи собирать, а его увели в другую комнату...

Теперь сижу плачу, так больно...
Очень не хватает его.
Так привыкла к его теплу и заботе. И разговорам о чувствах глазами...
Безумие какое-то.
У меня такое чувство, что он абсолютно мой.

Спустя 5 часов, 38 минут, 33 секунд (15.12.2009 - 08:00) alles написал(а):
Ну вот... Ещё страниц на 10 хватит... Потом надобно опять на работу идти.... laugh.gif

Спустя 55 минут, 8 секунд (15.12.2009 - 08:55) АлкогОлег написал(а):
Сочинение по роману Максима Горького "ДеДство".

План:
1.Отношение дедушки к бабушке.
2.Отношение бабушки к дедушке.
3.Отношение Лёши Пешкова к бабушке и дедушке.
4.Отношение бабушки и дедушки к Лёше.
5.Заключение и выводы.
______________________
И на вопрос "какое вино пить будете?", Максим Горький отвечал глухо и потупившись, но внятно: "Хлебное!"
***
"Над седой равниной моря гордо реет Буревестник! Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное... Им, гагарам, непонятно?!"
***
"Одна девушка полюбила простого рыбака. И, однажды в шторм, вышла на край скалы и увидела утлую лодку своего возлюбленного, тонущую в волнах. - Я люблю тебя, милый! - закричала она и храбро бросилась в пучину. Плыла она на встречу с любимым, плыла, но недоплыла... В общем, все умерли."
*УНА, УНА, УНА, УНА МОМЕНТО!" (Мементо море- "моментом в море!") unsure.gif

Спустя 42 минут, 38 секунд (15.12.2009 - 09:38) Шланг-Цзы написал(а):
Поплыли муды до глубокой воды sad.gif

Спустя 3 минут, 32 секунд (15.12.2009 - 09:41) Sir написал(а):
leHa
Ты так пишешь грустно, будто он в тюрьме остался на 20 лет.
Реабилитация - это вопрос нескольких дней, ну недель максимум. Потом его выпустят.

И тогда станет ясно, было чего, али пригрезилось.
Если любовь - очень хорошо, если нет - тоже хорошо, что так быстро все выяснилось, без бодяги.

Спустя 46 минут, 25 секунд (15.12.2009 - 10:28) Пантера написал(а):
прикольная история, только жалко, что с таким толстым налетом реабилитационной романтики, надеюсь, без нее там что-то останется.

Спустя 13 минут, 1 секунд (15.12.2009 - 10:41) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 06:41 )
Ты так пишешь грустно, будто он в тюрьме остался на 20 лет.
Реабилитация - это вопрос нескольких дней, ну недель максимум. Потом его выпустят.

Он там на несколько месяцев.
Цитата (Пантера @ 15.12.2009 - 07:28 )
прикольная история, только жалко, что с таким толстым налетом реабилитационной романтики, надеюсь, без нее там что-то останется.

Ну я сама девушка очень романтичная rolleyes.gif



Спустя 1 минут, 1 секунд leHa написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 15.12.2009 - 06:38 )
Поплыли муды до глубокой воды 

Что с тобой в последнее время, Сереж?
Я не вижу повода для сарказма

Спустя 2 минут, 1 секунд (15.12.2009 - 10:43) Sir написал(а):
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 10:41 )
Он там на несколько месяцев.

Лен, ну вы ж не могли оставаться в РЦ и все эти несколько месяцев там жить как муж и жена - это правилами запрещено.
А если он уйдет оттуда раньше времени, не закончив курс, то ведь это поставит под угрозу его жизнь.
Ну а если это любовь, то несколько месяцев (шо, кстати, за реабилитация такая многомесячная - он настолько серьезно болен??) чувств не убьют.

Спустя 2 минут, 37 секунд (15.12.2009 - 10:45) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 06:41 )
И тогда станет ясно, было чего, али пригрезилось.
Если любовь - очень хорошо, если нет - тоже хорошо, что так быстро все выяснилось, без бодяги.

Вот и я об этом думаю.
Только скучаю очень.
Мальчик - абсолютно мой типаж.
И по характеру и по внешности.
И еще приятно, что тепло так было, без пошлостей и сексуално провоцирующих действий с его стороны.
Может, конечно на воле все было бы по другому и он бы в постель меня сразу потащил, как все пытаются. Да, возможно, даже скорее всего.
Но там было все так чисто



Спустя 2 минут, 57 секунд leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 07:43 )
А если он уйдет оттуда раньше времени, не закончив курс, то ведь это поставит под угрозу его жизнь.

Да, мы с ним говорили об этом.
Я вообще пыталась подавить свои чувства, чтобы не навредить ему. Но не получилось. Даже избегать пробовала, а все равно тянет.
Потом даже бредовые мысли такие появились, если у него границы, буду год ждать laugh.gif

Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 07:43 )
Ну а если это любовь, то несколько месяцев (шо, кстати, за реабилитация такая многомесячная - он настолько серьезно болен??) чувств не убьют.

Серьезно, конечно. Наркомания))
Да там хоть год лежи, лишь бы деньги были.
Кто-то месяц лежит, кто-то 4, один мальчик уже 9.
Он сказал, что не знает сколько он там будет и сроков не ставит.

Спустя 12 минут, 26 секунд (15.12.2009 - 10:58) kuka написал(а):
Цитата (Вот она я @ 15.12.2009 - 01:21 )
Есть еще второй выход -поубивать всех прошлых своего партнера biggrin.gif

часто об этом фантазирую))

Спустя 18 минут, 23 секунд (15.12.2009 - 11:16) Sir написал(а):
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 10:45 )
не знает сколько он там будет и сроков не ставит

Вот и молодец. Может, и правда, мальчик серьезно собой занялся. Это хорошо! smile.gif

Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 10:45 )
И еще приятно, что тепло так было, без пошлостей и сексуално провоцирующих действий с его стороны.

Ну этому-то откуда взяться было в таких условиях, где даже курить нельзя вдвоем ходить biggrin.gif


В общем, если судьба - то судьба. А нет, так и хорошо, что не успели зайти далеко!

Спустя 2 минут, 28 секунд (15.12.2009 - 11:19) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 08:16 )
В общем, если судьба - то судьба. А нет, так и хорошо, что не успели зайти далеко!

Так нам бы никто и не дал зайти далеко laugh.gif

Спустя 1 минут, 14 секунд (15.12.2009 - 11:20) pechora написал(а):
leHa
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 12:19 )
Так нам бы никто и не дал зайти далеко

..но тут примчались санитары..
и зафиксировали нас.. (С)
biggrin.gif


Спустя 4 минут, 27 секунд (15.12.2009 - 11:24) leHa написал(а):
Цитата (pechora @ 15.12.2009 - 08:20 )
..но тут примчались санитары..
и зафиксировали нас.. (С)

Там не было санитаров laugh.gif
Это дом загородный.
Там были пациенты, руководитель и два консультанта.
И все готовы помочь)))

Спустя 2 минут, 47 секунд (15.12.2009 - 11:27) pechora написал(а):
leHa
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 12:24 )
И все готовы помочь)

Анекдот вспомнился про - подержи верблюда.. biggrin.gif


Спустя 2 минут, 17 секунд (15.12.2009 - 11:29) leHa написал(а):
Цитата (pechora @ 15.12.2009 - 08:27 )
Анекдот вспомнился про - подержи верблюда.. 

Точно! laugh.gif

Спустя 59 минут, 2 секунд (15.12.2009 - 12:28) Багира2 написал(а):
Цитата (leHa @ 31.10.2009 - 19:49 )
Последние события моей жизни навеяли эти размышления.
Изначально мы чувствуем сексуальное влечение к человеку, вообщем-то природой заложено, что отношения начинаются с влечения. Потом, если нам нравятся этот человек, возникает влюбленность.
А дальше - либо возникает близость и люди любят друг друга, либо становятся чужими. Только эта близость может уйти в любой момент и итог тот же - чужие люди.

Совершенно верно. Отношения так и начинаются. Если по зову рассудка, или того, хуже, из мести (да-да, и такое бывает), то это все от лукавого, во вред человеку.
А что там, да как в дальнейшем - время покажет.
Цитата (leHa @ 31.10.2009 - 19:49 )
Но все таки так хочется встретить единственного и на всю жизнь.
Как Вы думаете это возможно?
Есть ли такие семьи?
Или это что-то из области фантастики?


Нет, это не из области фантастики. Совершенно точно тебе говорю - я знаю таких. smile.gif В том числе и своих бабушку и дедушку. Поженились они в 1930 году, родили троих детей, один (брат-близнец моей мамы) умер в младенчестве), дедушка умер в 1964 (сгорел от рака в три месяца). А за бабушкой очень даже мужчины ухаживали и претендентов на ее руку и сердце не один был. А она так и не выбрала никого. Говорила, что "лучше моего Оськи никого быть не может, значит никто и не нужен."

Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 06:41 )
Реабилитация - это вопрос нескольких дней, ну недель максимум. Потом его выпустят.

И тогда станет ясно, было чего, али пригрезилось.
Если любовь - очень хорошо, если нет - тоже хорошо, что так быстро все выяснилось, без бодяги.

Ага! smile.gif

Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 07:43 )
(шо, кстати, за реабилитация такая многомесячная - он настолько серьезно болен??)

Сколько угодно. Хоть месяц, хоть год.

Спустя 2 часов, 27 минут, 34 секунд (15.12.2009 - 14:56) alles написал(а):
Опять что то взыграло... Усё... Любоф - пришла... Как успокоится - опять уйдёт.... И так каждую неделю.
Хотя именно так и начинается всё великое... только оно не заканчивается через неделю.

Вот тоже что ль начать тут отписывать сколько раз за день и к кому я почувствовал эрекцию laugh.gif Вобщем в рамках 4 шага так сказать tongue.gif
Вот был сегодня на суде... К адвокату - холоден.. А вот 2 секретарши были совсем даже ни чего... Странно на фига они там так одеваются... Судья в мантии как мудак... А вот секретарши.... ууууу.... Украдкой одну за попу потрогал... решил сознатся и раскаятся во всём... Во время остановился... потому как если раскаюсь - мой роман закончится после одного заседания и в местах где таких вот поп уже нет.....

Спустя 4 минут, 23 секунд (15.12.2009 - 15:00) Багира2 написал(а):
Цитата (alles @ 15.12.2009 - 11:56 )
Вот тоже что ль начать тут отписывать сколько раз за день и к кому я почувствовал эрекцию

Это будет неинтересно. Для любого здорового человека в норме испытывать ЭТО где-то примерно 6 раз в день. Ученые подсчитали. smile.gif

Спустя 4 минут, 29 секунд (15.12.2009 - 15:05) pechora написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 15.12.2009 - 16:00 )
Это будет неинтересно.

Зато поржом )).. Я думаю тема "секс. откровения Аллеса" побъет все рекорды на весвале.. biggrin.gif


Спустя 4 минут, 44 секунд (15.12.2009 - 15:09) alles написал(а):
pechora
Веба на тебя нет... Вот тот был намного круче меня.... laugh.gif

Спустя 2 минут, 24 секунд (15.12.2009 - 15:12) leHa написал(а):
Да ну вас в жопу со своей эрекцией sleep.gif

Спустя 28 секунд (15.12.2009 - 15:12) Sir написал(а):
Ты зря, хорошее дело-то! biggrin.gif

Спустя 1 часов, 23 минут, 20 секунд (15.12.2009 - 16:36) kuka написал(а):
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 15:12 )
Да ну вас в жопу со своей эрекцией sleep.gif

в жопу больно будет))

Спустя 23 минут, 56 секунд (15.12.2009 - 17:00) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.12.2009 - 15:00 )
в норме испытывать ЭТО где-то примерно 6 раз в день. Ученые подсчитали. smile.gif

Ученые ессесно с этого форума.
А кто председателем ученой счетной комиссии был? blink.gif

Спустя 5 минут, 28 секунд (15.12.2009 - 17:05) Таська написал(а):
leHa
А ты заявку делала наверх насчет МЧ? Или это экспромт ВС?

Спустя 14 минут, 12 секунд (15.12.2009 - 17:19) Sir написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 15.12.2009 - 17:00 )
А кто председателем ученой счетной комиссии был?

Дык уральский статцентр ж.
Ты вот пока пишешь, у тебя количество этих... как их... считают.

Спустя 6 минут, 49 секунд (15.12.2009 - 17:26) Шланг-Цзы написал(а):
Sir
Чур меня smile.gif
И взапрямь под столом сидели,в полном составе rolleyes.gif
Внимательнее буду впредь cool.gif

Спустя 26 секунд (15.12.2009 - 17:27) leHa написал(а):
Цитата (Таська @ 15.12.2009 - 14:05 )
А ты заявку делала наверх насчет МЧ? Или это экспромт ВС?

Нет, говорю же спецом не красилась, глазами не стреляла, чтобы пациентов не смущать.
Внешность у меня достаточно яркая, даже не накрашенная.
Я мягкая, женственная, многие западают, тем более ппациенты - они без кожи.
Просто он начал заботу ко мне проявлять... не знаю, как получилось, спонтанно.
начала к нему чувства испытывать, начала скрывать их, пыталась бороться, справиться, только еще хуже влюбилась.
Короче анализировала вдоль и поперек, никакого своеволия.
Потому и вины наверное нет за ситуацию.
Даже похоть не гоняла на него, дабы не спровоцировать себя.
Но так тепло было на душе, когда думала о нем, видела его



Спустя 2 минут, 46 секунд leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 12:12 )
Ты зря, хорошее дело-то! 

Эрекция аллеса-то?
Да нууу.
Не интересно dry.gif

Спустя 3 минут, 23 секунд (15.12.2009 - 17:30) Lorenciya написал(а):
Во куда темка съехала)))) Без страсти любовь невозможна...она либо оттуда выкарабкается, либо нет...ИМХО

Спустя 1 минут, 25 секунд (15.12.2009 - 17:31) leHa написал(а):
Меня обвинили в том, что я не обратилась за помощью со своими чувствами.
Не вижу смысла.
На работу по любому бы не взяли, а разбирать свои чувства с людьми, которым я пока не доверяю, я не хочу

Спустя 1 минут, 21 секунд (15.12.2009 - 17:33) Sir написал(а):
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 17:31 )
а разбирать свои чувства с людьми, которым я пока не доверяю, я не хочу

Я б тоже не стала.

Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 17:31 )
Меня обвинили в том, что я не обратилась за помощью со своими чувствами

А чем бы они помогли? Типа - "ай-яй-яй, любоф это плохо, плюнь бяку?"
Красавцы biggrin.gif

Спустя 4 минут, 43 секунд (15.12.2009 - 17:37) Беркут написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.12.2009 - 15:00 )
Это будет неинтересно. Для любого здорового человека в норме испытывать ЭТО где-то примерно 6 раз в день. Ученые подсчитали

А если 6 с половиной ЭТО плохо или хорошо?
А если 5,5
ИЛИ 10
ЧО делать то?

Спустя 3 минут, 7 секунд (15.12.2009 - 17:41) Таська написал(а):
Беркут
Смени пжста аватор, а то меня на тягу пробивает от него)))

Спустя 1 минут, 23 секунд (15.12.2009 - 17:42) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 14:33 )
Я б тоже не стала.

Вообще, я уважение к себе в этой ситуации чувствую.
Впервые в жизни меня коллективно облили грязью, а я не испачкалась.
Очень достойно себя вела



Спустя 5 минут, 55 секунд leHa написал(а):
Мне руководитель программы говорит "я уважаю тебя, ты так достойно себя ведешь, не оправдываешься, не нападаешь, не смотря на страх и стыд"
Я ей говорю "ты знаешь, страх есть, стыда нет. Мне не за что стыдиться". Ее возмущению не было предела.

Спустя 14 минут, 20 секунд (15.12.2009 - 17:56) Sir написал(а):
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 17:42 )
Ее возмущению не было предела

А за что стыдиться-то, не поняла? Вы ж ничего плохого не сделали.
Знаешь, наверно, к лучшему это все по-любасу.
Мне мой муж говорил всегда: "Никогда серьезно не связывайся с людьми, чьи нравственные принципы не совпадают с твоими".

А то б вот так пошла работать туда и потом бы начало все всплывать.

Спустя 11 минут, 10 секунд (15.12.2009 - 18:07) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 14:56 )
А за что стыдиться-то, не поняла? Вы ж ничего плохого не сделали.

Они подчеркнуто называли меня ВПЕРЕДИ ИДУЩЕЙ, типа соблазнила абстинента.
Ага, соблазнила, и в углу изнасиловала

Спустя 3 минут, 6 секунд (15.12.2009 - 18:10) Sir написал(а):
Знаешь, у меня бывает иногда такое, что меня гнобят, а я только потом понимаю, что из зависти.

Спустя 8 минут, 5 секунд (15.12.2009 - 18:19) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 15:10 )
Знаешь, у меня бывает иногда такое, что меня гнобят, а я только потом понимаю, что из зависти.

Ты знаешь, Свет, мне в принципе сказали об этом тоже.
Ну есть там причины и человеческий фактор.
А тут появилась веская, действительно веская причина убрать меня оттуда.
Я не жалею, честно говоря, чувства Бог дает, действия человек совершает.
У меня были чувства. И есть.
По мальчику только очень скучаю.
Прям не хватает мне его.
Он так расстроен был, когда я уходила, прям лица на нем не было.
Пытался за меня заступиться, его обосрали, назвали "рыцарем", сказали, ты вообще молчи, у тя срок трезвости полтора месяца, это ее ответственность.

Спустя 8 минут, 18 секунд (15.12.2009 - 18:27) Sir написал(а):
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 18:19 )
назвали "рыцарем"

Это они так типа народ лечат... ога... sad.gif

Спустя 9 минут, 6 секунд (15.12.2009 - 18:36) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 15:27 )
Это они так типа народ лечат... ога... 

Ну то, что они меня убрали - это правильно, конечно.
А вот то, что парт собрание устроили - это очень терапевтично

Спустя 1 минут, 40 секунд (15.12.2009 - 18:38) Уралочка написал(а):
leHa

а ты можешь ему позвонить и сказать, чтоб не переживал, спокойно лечился сколько ему нужно будет и что ты его подождёшь и что вы обязательно встретитесь после его реабилитации?

Спустя 4 минут, 10 секунд (15.12.2009 - 18:42) leHa написал(а):
Цитата (Уралочка @ 15.12.2009 - 15:38 )
а ты можешь ему позвонить и сказать, чтоб не переживал, спокойно лечился сколько ему нужно будет и что ты его подождёшь и что вы обязательно встретитесь после его реабилитации?

Нет, не могу.
Никак
Мобильника у него там нет, а звонить в центр бесполезно, его не позовут.
Давно бы уже позвонила.
Говорю же, меня под конвоем курить вывели, чтобы не дай Бог мы не начали обниматься целоваться на прощание

Спустя 37 минут, 11 секунд (15.12.2009 - 19:19) Sir написал(а):
leHa
Я думаю, что нужно отпустить все. Пусть идет, как идет.
В данном случае (в человечьих отношениях двух трезвых людей) я верю в судьбу - коли судьба, будете вместе, а мы салатики еще поедим wink.gif

Спустя 5 минут, 10 секунд (15.12.2009 - 19:24) Уралочка написал(а):
leHa

да не горюй
найдет он тебя
там же полно людей, которые знают твою фамилию, имя..
телефон кто-нибудь даст ему, в смысле номер твой...
как закончит лечение - выйдет и позвонит тебе..
телефон только не отключай..
объявится он.

Спустя 52 минут, 3 секунд (15.12.2009 - 20:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 15.12.2009 - 14:00 )
Ученые ессесно с этого форума.

Неправда ваша! biggrin.gif Не по нашей части спецы.

Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 14:31 )
разбирать свои чувства с людьми, которым я пока не доверяю, я не хочу

Я и с теми, которым доверяю, разбирать чувства не буду. Это мое, сокровенное, грязными лапами не хватать!!!

Цитата (Беркут @ 15.12.2009 - 14:37 )
А если 6 с половиной ЭТО плохо или хорошо?
А если 5,5
ИЛИ 10

Это никак. 6 - среднестатистическая цифирка. smile.gif

Спустя 18 минут, 7 секунд (15.12.2009 - 20:34) Беркут написал(а):
Цитата (Таська @ 15.12.2009 - 17:41 )
Смени пжста аватор, а то меня на тягу пробивает от него)))

ДОЧКА!
Вот мой аватар.
Но к сожалению его выбивает после выходаиз форума.



Спустя 34 минут, 52 секунд (15.12.2009 - 21:09) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 15.12.2009 - 16:19 )
Я думаю, что нужно отпустить все. Пусть идет, как идет.

Вот я пытаюсь, Свет.
С первого взгляда, у меня никогда такого не было.
Я вообще равнодушна к мужской внешности, для меня важно общение.
А потом пообщалась и поняла, что мой человек.
Правда там нюанс есть - женщина какая-то у него.
Он мне сам сказал " у меня женщина есть и я не знаю, что теперь с этим делать"
Вот из-за этого переживаю((
Ну опять таки на волю Бога.
Второй не буду, это точно, так ему и сказала.
Уралочка
На крайняк, он знает на какие группы я хожу. И АА и АН smile.gif

Спустя 1 минут, 6 секунд (15.12.2009 - 21:10) Любаша написал(а):
Лен, не зря видать ты на эти темы тут говорила.

Спустя 3 минут, 4 секунд (15.12.2009 - 21:13) leHa написал(а):
Цитата (Любаша @ 15.12.2009 - 18:10 )
Лен, не зря видать ты на эти темы тут говорила.

Любаша, в смысле? biggrin.gif

Спустя 1 минут, 18 секунд (15.12.2009 - 21:15) Любаша написал(а):
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 21:13 )
в смысле?

в самом прямом. Это ж ты писала - чего прошу, то (тот) и является. Вот он и явился

Спустя 1 минут, 39 секунд (15.12.2009 - 21:16) leHa написал(а):
Цитата (Любаша @ 15.12.2009 - 18:15 )
в самом прямом. Это ж ты писала - чего прошу, то (тот) и является. Вот он и явился

Только не там где нужно laugh.gif )))
Я ваще-та на работу устраиваться пришла)))

Спустя 2 минут, 57 секунд (15.12.2009 - 21:19) Любаша написал(а):
leHa
а, стал быть надо ещё место встречи указать? (Это я в порядке перенятия твово опыта biggrin.gif )

Спустя 3 минут, 2 секунд (15.12.2009 - 21:22) leHa написал(а):
Цитата (Любаша @ 15.12.2009 - 18:19 )
а, стал быть надо ещё место встречи указать? (Это я в порядке перенятия твово опыта  )

Ну и че?
Я щас без работы и без МЧ mad.gif
У разбитого корыта, короче))

Спустя 15 минут, 35 секунд (15.12.2009 - 21:38) Багира2 написал(а):
Цитата (leHa @ 15.12.2009 - 18:16 )
Только не там где нужно  )))
Я ваще-та на работу устраиваться пришла)))

Экая ты привиредливая! Где появился, там и появился. ТАМ виднее... rolleyes.gif

Спустя 37 минут, 44 секунд (15.12.2009 - 22:16) Таська написал(а):
Значит так.
1. Хочу мужчину
волевого, доминирующего, сильного, заботливого, нежного, любящего, ласкового, доброго, раскованного и внимательного в сексе, страстного, но верного.
Честного, порядочного, умного, с ч.ю., непьющего, не употребляющего наркотики, азартные инры и т.д..
Не богатого, но чтобы зарабатывал так, чтобы я чувствовала себя в безопасности. И чтобы как за каменной стеной. Не жадный
Искреннего, открыто выражающего свои чувства - уси пуси там всякие .
Так внешность.
Рост 180-190, плотного телосложения, сильный, цвет волос глаз - не важно.
Возраст 30-38.
С квартирой с машиной.
Ну вообщем в кратце.
Для любви и создания семьи.
Готова ждать.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Лена, так интересно наблюдать за тем, что происходит у тебя в личной жизни последнее время. Реалити шоу какое то.
Это он, описанный выше???

Спустя 13 секунд (15.12.2009 - 22:16) alles написал(а):
Пришёл вот на группу сегодня, а там 7 мужиков.... Облом вобщем сегодня вечером с любовью. laugh.gif Как не пробовал при помощи программы и шагов разбудить любовь.... Она так и не проснулась... Один глум только laugh.gif
Чувствую, что мало я ещё по программе работал... что то надобно ещё прописать... А может надо прям на группе прописать?
Есть у кого такой опыт? Буду признателен.

Спустя 4 минут, 36 секунд (15.12.2009 - 22:20) Sir написал(а):
Цитата (Таська @ 15.12.2009 - 22:16 )
Значит так.
1. Хочу мужчину

А в ответ что предложишь?

Спустя 9 минут, 31 секунд (15.12.2009 - 22:30) Беркут написал(а):
Цитата (Таська @ 15.12.2009 - 22:16 )
Значит так.
1. Хочу мужчину

По тексту умопомрачительное совпадение.

Один минус sad.gif
В России запрещено многоженство smile.gif

ПС Блин!
по возрасту замерз.

Спустя 10 минут, 46 секунд (15.12.2009 - 22:41) Таська написал(а):
Sir
Это не мой запрос, это Ленин, тьфу, у Лены, с ее же сексуальной темы.
Я хотела узнать, тот ли это парень в ребцентре, о котором она мечтала biggrin.gif
Че то быстро очень свершилось rolleyes.gif
Беркут
Спасибо за новый аватор. Только и на него я долго смотреть не могу.
Насилие какое то прям, жалко парнишу. Вроде как боль ощущаю сама от пощечины sad.gif

Спустя 1 минут, 13 секунд (15.12.2009 - 22:42) Беркут написал(а):
Цитата (leHa @ 31.10.2009 - 22:49 )
Последние события моей жизни навеяли эти размышления.

ЛеНа.
Наверное таких семей один шанс из тысячи.
В повседневной суете чуйства закамуфлированы бытовухой.
Но когда с семьей на расстоянии , то происходит обострение.
Если на ментальном ,интеллектуальном,моральном,духовном (и пр.)
совпадение это тоже много значит.


Спустя 51 секунд (15.12.2009 - 22:43) Sir написал(а):
Цитата (Таська @ 15.12.2009 - 22:41 )
Это не мой запрос, это Ленин, тьфу, у Лены, с ее же сексуальной темы.

Семен Семеныч!!! biggrin.gif
Я-то подумала, шо ты на Лену насмотрелась, решила тоже заявку сделать, гыыыы.

Спустя 1 минут, 19 секунд (15.12.2009 - 22:44) Беркут написал(а):
Цитата (Таська @ 15.12.2009 - 22:41 )
Беркут
Спасибо за новый аватор. Только и на него я долго смотреть не могу.
Насилие какое то прям blink.gif

Да ЭТ не насилие!
ЭТ я положительный колбашусь с собой отрицательным.

Спустя 3 минут, 7 секунд (15.12.2009 - 22:47) Таська написал(а):
Беркут
Цитата (Беркут @ 15.12.2009 - 22:44 )
ЭТ я положительный колбашусь с собой отрицательным.

Смысл?


_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь