25 ноября театр АртА (Арт - искусство, А - анонимных) отметил первую годовщину со дня регистрации - проще говоря, первый день рождения. Предлагаю подборку фотоколлажей с юбилея. Не обессудте за качество фоток - чем богаты...
Самой оперетты с таким названием не существует, но отрывок из неё есть.
Свернутый текст
user posted image
С тех пор, как мы обзавелись восточными костюмами, этот номер стал постоянным в наших концертах.
user posted image
Первый раз этот номер (в несколько ином виде) появился в капустнике группы "Рассвет" в 2004-м году, на 17-й годовщине Российского АА.
user posted image
Самый забойный номер... не считая канкан.
user posted image
А так встречали 2009-й
user posted image
А так будем встречать 2010-йuser posted image




Спустя 15 часов, 42 минуты, 34 секунды (19.12.2009 - 18:44) Я написал(а):
Приветик. Была на юбилейном концерте. Здорово. Молодцы ребята.
Очень хотелось бы узнать о праздновании Нового Года. Слышала, что будет концерт, дискотека, караоке ... и много всего. Приеду обязательно, но хотелось бы узнать и билетах, их ценах, когда начало и т.д. Я слышала, что вход платный, 300 руб. Я готова заплатить... Это правильно... Аренда и т.д. , но хотелось бы узнать за что я плачу. БЕЗ ОБИД ...

Спустя 5 часов, 40 минут, 2 секунды (20.12.2009 - 00:24) Луи написал(а):
программа такая: с 10 до 12 вечера - Развлекалово в банкетном зале, Дед Мороз, Снегурочка, конкурсы, приколы, эстрадные номера.
Гурманы приносят покушать с собой, а мы организуем: столы, одноразовые скатерти, посуду, кипяток, бесплатный чай, сахар, печенье. Кофе и бутерброды в буфете - за небольшие деньги (на юбилее театра все оставшиеся бутерброды отдавали даром).
Примерно с часу до двух - концерт на сцене, потом в зале, как обычно, сдвигаем стулья, и дискотека до упада, т.е. до 6 утра. А в банкетном зале в это время КАРАОКЕ, в прошлом году было прикольно. В комнате где проходит группа - БАРДЫ. Ещё думаем, что надо бы провести ГРУППУ АА, в какое время ещё не решили.
А если интересно на что уходят деньги, могу выслать фин отчет за юбилей, секретов ни от кого нет.

Спустя 10 дней, 12 часов, 42 минуты, 46 секунд (30.12.2009 - 13:07) tonika_007 написал(а):
я тоже была на юбилейном концерте---просто супер.Настоявший праздник!!
фоторепортаж здесь http://tlt-aa.lviv.name/upload/showthread.php?t=377
пойдёмте не пожалеете... И так отзовитесь кто идёт?
user posted image

Спустя 1 день, 7 часов, 21 минуту, 16 секунд (31.12.2009 - 20:28) tonika_007 написал(а):
user posted image
user posted image

Спустя 3 дня, 19 часов, 2 минуты, 37 секунд (5.01.2010 - 15:31) глухой написал(а):
Был!!!! Всё отлично!!!! rolleyes.gif


_____________
О, жгучий холод - злой отец, спасибо! Ты научил нас разводить огонь...