Padonok
За то мне подарил! laugh.gif



Спустя 20 минут, 55 секунд (18.12.2009 - 12:49) бомж-вредитель написал(а):
Ну вот, наконец то, действительно важная и актуальная тема! По всей видимости, он застрянет и будет блямкать о шпалы.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (18.12.2009 - 12:50) Уралочка написал(а):
наверное, переднюю часть унитаза проломит и пол

Спустя 51 секунду (18.12.2009 - 12:51) Rearranger написал(а):
свинг-вечерника с котлетками в паталогоанатомической.

Спустя 58 секунд (18.12.2009 - 12:52) piayvka написал(а):
Padonok
Помнишь у Задорнова:"Какая тебе разница,пробьёт люк или нет!"

Спустя 1 минуту, 56 секунд (18.12.2009 - 12:54) Лиатрис написал(а):
Rearranger
" wub.gif Фу, какой ты...." (с)

Спустя 5 минут, 58 секунд (18.12.2009 - 13:00) Rearranger написал(а):
да.... я такой tongue.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (18.12.2009 - 13:01) pechora написал(а):
piayvka
Цитата (piayvka @ 18.12.2009 - 12:52 )
Помнишь у Задорнова:"Какая тебе разница,пробьёт люк или нет!"

Мне нравится его:
- Смеркалось.. (С) biggrin.gif


Спустя 2 минуты, 20 секунд (18.12.2009 - 13:03) piayvka написал(а):
pechora
Я его вообще обажаю... laugh.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (18.12.2009 - 13:10) piayvka написал(а):
Padonok
Какая тебе разница...и далее по тексту.А вообще всё опытным путём wink.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (18.12.2009 - 13:12) May написал(а):


На рельсы он врядли попадет, откурочить он может только сливную трубу, которая висит под полом вагона и концентрирует разлетающиеся на скорости фекальные массы в пределах насыпи. Она почти прямая и сделана из довольно тонкой стали. Но скорее всего у лома не хватит на это длины. Итого: упадет на шпалы и слетит под насыпь.

Так что идем другим путем.

Какого-то эффекта можно достичь только одним практически не выполнимым в реальности путем (в теории-все в порядке): засмердячить оный предмет в стрелку или соседнюю колею при прохождении стрелочного перевода. Этот эксперимент потребует довольно точного расчета времени, проведения необходимых геометрических замеров как на самом вагоне, так и на месте предполагаемого "отвала толчка" (которого все равно не получится),нечеловеческой реакции и меткости, а также корректировщика огня, который во время эксперимента будет постоянно вносить в расчеты корректировки, учитывающие изменяющиеся исходные данные (которые должен постоянно ему сообщать по рации третий наблюдатель находящийся неподалеку от места проведения эксперимента и при помощи радара типа ментовского или поточнее замерять действительную скорость поезда и с помощью ну например лазерного дальномера его текущее положение в пространстве).Также было сказано, что "ломартиллерист" должен иметь обубенную реакцию, глазомер и твердость руки.

В идеале он должен быть заменен на механическое устройство бросания ломов (желательно с автоматической перезарядкой и компьютерным управлением). Соответственно должен быть снабжен магазином на большое число изделий. (Примерные образцы см. канал Дискавери, "Разрушители легенд".
Тогда при соответствующем числе повторений эксперимента может быть можно чего-то добиться.

Т. к. имеется один компьютер, управляющий сбросом ломов, то логично третьего наблюдателя заменить системой слежения (компьютер+радар+дальномер), связанной каким-то образом с первым компом, и которая будет сразу вносить корректировки в расчет в реальном времени и подавать сигнал на сброс. Вероятность успеха немного поднимется.

Таким образом указанное деяние (преступление) переквалифицируется из группового в одиночное, соответственно уменьшается срок. Не знаю как сейчас, а в свое время всякие выходки на ЖД проходили не по административному, а по УГОЛОВНОМУ кодексу. Была даже статья "За необоснованный срыв Стоп-Крана.

Так что себестоимость (приобретение аппаратуры, проектирование и изготовление комплекса, подкуп проводников в вагоне и бригадира поезда для монтажа исполнительной части устройства, билеты, ломы (по кол-ву билетов, услуги адвоката/подкуп судьи по вкусу, на всякий случай деньги на передачи в течение срока отбывания наказания) получается нехилой,
Даже при достигнутой ничтожно малой вероятности успеха (хотя повысили мы ее на несколько порядков) плюшку (изделие) получит скорее всего не твой поезд, а тот который следующий.
Представляем ситуацию: в засекреченном вагоне перевозятся секретные документы, секретное оборудование, перевозится техника или личный состав в рамках совместных с инопланетянами учений (нужное подчеркнуть), наконец какой-то маршал едет в лес по грибы. Напоминаю-МПС относится к Министерсву Обороны, это стратегический объект, все, кто там работает (может кроме уборщиц) состоят на военном учете.
Представляем, КТО будет вести расследование и чем все это кончится........... RIP
Кстати наш дорогой изя пойдет заказчиком и организатором теракта.
Думайте!!!!

P.S. Какой результат предполагается получить ?

1. Расколоть унитаз в вагоне?
Solution: Заходишь в туалет, кидаешь в унитаз гранату и не СМЫВАЯ ВОДУ из него выбегаешь, плотно закрываешь дверь и делаешь вид, что ты просто прогуливаешься в милицию, суд, Сибирь.

2. Свести с рельс, повредить подвижной состав?
Solution: Берешь диверсионный фугас/лом (если по условиям задачи есть только лом) по вкусу и за 5-3 минуты до прохода поезда размещаешь изделие на рельсах в желаемом месте (место должно быть оборудовано укрытием для наблюдения за результатами эксперимента) уходишь в укрытие. проходит поезд, ФСБ, суд, Сибирь.

Желаем удачи.
Доброжелатели.

Источник: Здравые размышления

Спустя 2 минуты, 4 секунды (18.12.2009 - 13:14) Лиатрис написал(а):
May
Да.... Сильно сказано......

Спустя 2 минуты, 52 секунды (18.12.2009 - 13:17) piayvka написал(а):
May
Эк тебя торкнуло! blink.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (18.12.2009 - 13:19) митенька написал(а):


В связи с исчерпывающем ответом, тему предлагаю закрыть !

Спустя 2 минуты, 43 секунды (18.12.2009 - 13:21) vera4832@yandex.ru написал(а):
спасибо позабавили.а то честность прощение программа вот как надо выздоравливать с юморком а задорного я тоже люблю. biggrin.gif

Спустя 56 секунд (18.12.2009 - 13:22) Уралочка написал(а):
May

я в восторге biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (18.12.2009 - 13:26) бомж-вредитель написал(а):
У нас - гайцы остановят и штафанут... У нас с этоим строго...

Спустя 1 минуту, 30 секунд (18.12.2009 - 13:27) Лиатрис написал(а):
Цитата (vera4832@yandex.ru @ 18.12.2009 - 12:21 )
вот как надо

Хм... Куда не сунься - везде учат, как надо.....

Спустя 17 секунд (18.12.2009 - 13:28) Любаша написал(а):
Гайцы увидят их, но после, а не до.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (18.12.2009 - 13:32) бомж-вредитель написал(а):
May
Ты поосторожнее такое в и-нете выкладывай... А то - мало ли кто читает... И этот мало-ли-кто поймет, почему "Невский Экспресс" недавно гробанулся...

Спустя 46 секунд (18.12.2009 - 13:32) piayvka написал(а):
Padonok
Можно нескромный вопрос.Чегой то тебя с утра такие темы занимают.То в унитаз,то на рельсы...Тебе лом деть не куда? blink.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (18.12.2009 - 13:33) pechora написал(а):
piayvka
Цитата (piayvka @ 18.12.2009 - 13:32 )
Тебе лом деть не куда?

Аплаз! rolleyes.gif


Спустя 2 минуты, 12 секунд (18.12.2009 - 13:36) Юка написал(а):
Padonok
а какого-нибудь более мирного способа вернуть душевный покой,нет? laugh.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (18.12.2009 - 13:37) alles написал(а):
Армянскому радио задают вопрос
- Может ли запорожец разогнатся до 100 км/час?
- Может... Если его с Арарата сбросить....

Спустя 1 минуту, 9 секунд (18.12.2009 - 13:38) бомж-вредитель написал(а):
А вот еще случай был... Реальный, заметьте. Товарищ у меня один за грибами ездить очень любил. У него был ключ от ж.д. вагонов. Ну так вот, садился он в поезд дальнего следования, смотрел в окно и как грибное место находил - стоп-кран дергал и шел грибы собирать... Обратно - на попутках... И за что парню три года дали?

Спустя 1 минуту, 47 секунд (18.12.2009 - 13:40) Rearranger написал(а):
За то что лом совал в унитаз, когда стоп-кран не срабатывал

Спустя 13 секунд (18.12.2009 - 13:40) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Гайцы увидят их, но после, а не до.

А нашим - пофиг. Один хрен - штрафанут. Даже если ваще не увидяьт...

Спустя 1 минуту, 21 секунду (18.12.2009 - 13:42) Rearranger написал(а):
пи...ц тебе будет если ты разгонишься до этой скорости

Спустя 11 минут, 29 секунд (18.12.2009 - 13:53) piayvka написал(а):
Padonok
У нас в городе было такое.Только это ЗЭКИ баловались,когда дома у нас строили.Но они этотлом в саму трубу запихали.Ето не ты там хулиганил? mad.gif

Спустя 12 минут, 12 секунд (18.12.2009 - 14:05) Ли написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.12.2009 - 12:38 )
смотрел в окно и как грибное место находил - стоп-кран дергал и шел грибы собирать...

Он до АА добрался?
Цитата (Padonok @ 18.12.2009 - 12:49 )
Мы однажды один лом вместо трубы двадцатки приварили - трубы кончились а отопление давать надо было,

А как же вода через лом может проходить? Лома (ломы)же литые, кажеться.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (18.12.2009 - 14:09) pechora написал(а):
Listopad
Цитата (Listopad @ 18.12.2009 - 14:05 )
А как же вода через лом может проходить? Лома (ломы)же литые, кажеться.

У Padonaka лом халявный, ну как у Ленина бревно..))


Спустя 26 секунд (18.12.2009 - 14:10) Rearranger написал(а):
Пришли лом на адрес группы "Алые Паруса" - это Москва, Грина 3. Наркодиспансер. (там спросить). МЫ его на стену повесим.


Ага я как-то китайский гвоздодер купил - он оказался из латунной трубки - во я удивился когда гвоздь им вытащить попытался....

Спустя 1 минуту, 38 секунд (18.12.2009 - 14:11) митенька написал(а):
Цитата (piayvka @ 18.12.2009 - 11:32 )
Тебе лом деть не куда?

Аааа! laugh.gif Убили! ээ всё умер...

Спустя 41 секунду (18.12.2009 - 14:12) piayvka написал(а):
митенька
Живите мама,так дешевле! wink.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (18.12.2009 - 14:14) митенька написал(а):
Цитата (piayvka @ 18.12.2009 - 12:12 )
Живите мама,так дешевле!

Меня нету...

Спустя 1 минуту, 53 секунды (18.12.2009 - 14:16) piayvka написал(а):
митенька
Это ну авотаре ты уже откинулся,или с нами ещё?

Спустя 41 минуту, 30 секунд (18.12.2009 - 14:58) arina написал(а):
я пацталом.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 15 секунд (18.12.2009 - 15:03) pechora написал(а):
piayvka
Цитата (piayvka @ 18.12.2009 - 14:16 )
Это ну авотаре ты уже откинулся,или с нами ещё?

Вот придет теперь на место митеньки какой-нибудь злостный модератор.. вот тогда и посмеемся unsure.gif



Спустя 10 минут, 16 секунд (18.12.2009 - 15:13) Vlad написал(а):
Padonok Что будет - без Портвейна вряд ли разберёшься. А оно тебе надо?

Спустя 9 минут, 27 секунд (18.12.2009 - 15:23) Узя написал(а):
Padonok
Роб,скучаешь,что-ли?? Любознательный ты наш)))))) biggrin.gif

Спустя 15 минут, 41 секунду (18.12.2009 - 15:38) Узя написал(а):
Как хорошо,что тебя вопрос секса не волнует) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (18.12.2009 - 15:41) piayvka написал(а):
Padonok
Да все поняли.Не кипишуй.Мне тоже по приколу угорать с тобой на эти темы.С юморком и выздоравливать легче.А?Как думаешь,Шарапов? tongue.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (18.12.2009 - 15:45) Ли написал(а):
Цитата (Padonok @ 18.12.2009 - 14:05 )
Никак, она и не прошла когда дали давление.

Людей без воды что ли оставили? Так тут конкретный 9шаг светит... unsure.gif

Спустя 9 минут, 12 секунд (18.12.2009 - 15:54) piayvka написал(а):
Padonok
Обои ПРЕПРОТИВНЫЕ.....ФУ!!! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (18.12.2009 - 16:01) piayvka написал(а):
Padonok
Ну всмысле-оба...Недопонял чтоль...

Спустя 3 минуты, 42 секунды (18.12.2009 - 16:05) piayvka написал(а):
Padonok
Ха!У тебя что ни тема-то прям вынос мозга!Ты сегодня всех извилинами шевелить заставляешь.Чтоб не замёрзли чтоли? blink.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (18.12.2009 - 16:08) piayvka написал(а):
Padonok
Причём высокодуховные.И полезные в своём роде...



Спустя 1 минут, 30 секунд piayvka написал(а):
Padonok
Минута смеха заменяет стакан сметаны.В нашем случае это далеко не сметана...

Спустя 8 минут, 19 секунд (18.12.2009 - 16:16) Вот она я написал(а):
Padonok
Цитата
Трезвый :
3 месяца, 5 дней

Мда...что-то подобное и в моем мозгу сейчас.
Свернутый текст
Девушка моя: (21:13:33 25/11/2009)
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - )) )) )) )упал под стол )) )) ))
Он - в карман прячут, пока какают
Она - Она отстегивается?
Он - )) )) ))а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - )) )) )) ))ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) )) я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне нах.

Я: не. ну у мну ток один вапрос возник на ету тему )))а вы када поттираетесь КАК сваю писю не пачкаете?
Девушка моя: сволочь
Я: или второй: а када писиете как попу не мочите?
Я: пасему? 0_о угадал и вы ее пачкаете? )))
Девушка моя: не прилично такие вопросы девочкам задавть
Я: пасему 0_о
Девушка моя: девочки не писиют и не какуют
Я: ссутся и срутся? )))

Спустя 2 минуты, 23 секунды (18.12.2009 - 16:18) piayvka написал(а):
Вот она я
Я в ауте.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (18.12.2009 - 16:23) митенька написал(а):

 ! 

М
Давай не будем плодить темы клоны, форум не резиновый!
митенька

Спустя 3 минуты, 31 секунду (18.12.2009 - 16:27) piayvka написал(а):
Padonok
Это ты разных женщин изобразил?Чур я с шухером на голове!

Спустя 10 минут, 32 секунды (18.12.2009 - 16:37) piayvka написал(а):
Padonok
Вон оно чё,Михалыч? blink.gif Тока я не очень про козлов и коз поняла.Переведи...

Спустя 14 минут, 6 секунд (18.12.2009 - 16:51) piayvka написал(а):
Padonok
Ага,сосед алкаш,жизнь дерьмо,и так по нарастающей...

Спустя 11 секунд (18.12.2009 - 16:51) бомж-вредитель написал(а):
Давайте как то от важных, насущных вопросов бытия (напоминаю "что будет если писающая стоя проводница сунет лом в унитаз несущегося на сверхсветовой скорости поезда") в очередной раз на баб не переключаться. Выздоравливать пора, о серьезном думать mad.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (18.12.2009 - 16:54) piayvka написал(а):
бомж-вредитель
У меня тихий шок от формулировки поставленной задачи.
А вообще,мальчики,я давненько не прикалывалась так.Спасибо.Никогда б не подумала,что трезвенники такими приколистами могут быть.

Спустя 1 час, 23 минуты, 7 секунд (18.12.2009 - 18:17) Беркут написал(а):
Цитата (Padonok @ 18.12.2009 - 11:26 )
Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

НАВЕЯЛО.
А что будет если в унитаз самолета бросить лом
на полном ходу и на большой высоте?

Спустя 1 час, 24 секунды (18.12.2009 - 19:17) Любаша написал(а):
А ломы всё падали и падали

Спустя 17 минут, 2 секунды (18.12.2009 - 19:35) Crazy написал(а):
Цитата (Любаша @ 18.12.2009 - 19:17 )
А ломы всё падали и падали


Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?
Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...

Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.
Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.


- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.
Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.
Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.
- Ну... С Богом!!! - перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.
Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.
- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.
- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!
Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.
- Обошлось!!! - закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.
- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.

Спустя 42 секунды (18.12.2009 - 19:35) Беркут написал(а):
Цитата (Беркут @ 18.12.2009 - 17:17 )
что будет если в унитаз самолета бросить лом на полном ходу и на большой высоте?

Выше 8000 метров , у пассажиров и экипажа произойдет , так называемое закипание крови.Резкое выделение азота . Из-за разгерметизации
(откройте резко бутылку теплого шампанского и прослезитесь)
Мгновенная легкая смерть.

А Лом долетит до земли и воткнецца перед носом
одиноко бредущего селянина.

Спустя 16 минут, 51 секунду (18.12.2009 - 19:52) митенька написал(а):
А можно этому селянину остаться дома? Я его знаю он пить бросает и ему очень не хочется ни-куда идти!!

Спустя 12 минут, 3 секунды (18.12.2009 - 20:04) Беркут написал(а):
Цитата (митенька @ 18.12.2009 - 18:52 )
А можно этому селянину остаться дома? Я его знаю он пить бросает и ему очень не хочется ни-куда идти!!

Пусть остаецца.
Да и вероятность попадания мизерная.

ПС Да и лом скорее всего сгорит в атмосферном слое замли biggrin.gif

Спустя 6 минут, 29 секунд (18.12.2009 - 20:11) Любаша написал(а):
Цитата (Беркут @ 18.12.2009 - 19:04 )
лом скорее всего сгорит в атмосферном слое

Да, упадёт не лом, а гвоздь. Или вязальный крючок

Спустя 5 минут, 2 секунды (18.12.2009 - 20:16) Беркут написал(а):
Любаша
Любезная барышня!
А чо это за флаг въёцца над твоим хвостом?
Гвинея Бисау штоль?

Спустя 4 минуты, 16 секунд (18.12.2009 - 20:20) Любаша написал(а):
Беркут
дык это выяснить чуть-чуть проще, чем "что увидят гайцы, када мимо них промчится автО на сверхсветовой скорости, и найдут ли они виновника их недоумения".
Нажми на него, выскочит тебе пояснялка

Спустя 6 минут, 36 секунд (18.12.2009 - 20:26) ТАЯ написал(а):
Ну. наконец-то народ biggrin.gif прорвало и на другие темы, кроме секса и выздоровления. Я то я думала - ВСЕ sad.gif
А тут - за полдня шесть страниц про унитаз наваляли. Молодцы! Я вами горжусь! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (18.12.2009 - 20:28) Беркут написал(а):
Цитата (Любаша @ 18.12.2009 - 19:20 )
Нажми на него, выскочит тебе пояснялка

Не пол?user posted image
Я чо дальтоник штоль?
Черный верх , Белый низ ,а по середине желто..........

ПС А может я чайник? sad.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (18.12.2009 - 20:33) Таська написал(а):
Че смешного? dry.gif Тупо...

Спустя 3 минуты, 16 секунд (18.12.2009 - 20:36) ТАЯ написал(а):
Беркут
Это давно было в России, еще до твоего флага! Задолго! biggrin.gif

Спустя 29 минут, 27 секунд (18.12.2009 - 21:05) Беркут написал(а):
Цитата
ТАЯ

Цитата
Я РАСТАЯЛ

Спустя 1 час, 8 минут, 55 секунд (18.12.2009 - 22:14) бомж-вредитель написал(а):
Crazy
Беркут
Padonok
Я верю - город будет!
Я верю - саду цвесть!
Когда такие люди
В стране советской есть!
Товарищи! Я горжусь нами!!!

Спустя 3 часа, 2 минуты, 35 секунд (19.12.2009 - 01:17) kolia написал(а):
Цитата (Padonok @ 18.12.2009 - 15:03 )
А почему женщины не писают стоя?

Писают сам видел..........зрелище ешшшо тооооооооо!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif



Спустя 17 минут, 8 секунд kolia написал(а):
У меня вопрос, почему в туалетах иногда, хм какашки на стенках появляются, этож как надо извернуться что-бы нагадить на стенку... ohmy.gif
И еще вопрос в дагонку, что такое Пигмалионизм?)))
А вот это мне ну очень понравилось, только у меня ентого нетуть... а жаль............... rolleyes.gif Пиролагния... красиво блин)))

Спустя 18 минут, 28 секунд (19.12.2009 - 01:35) бомж-вредитель написал(а):
Поперло, мля, выздоровление-то! Любо - дорого!

Спустя 1 минуту, 49 секунд (19.12.2009 - 01:37) Любаша написал(а):
Цитата (kolia @ 19.12.2009 - 00:34 )
Пиролагния... красиво блин

а ещё есть пеларгония. Тож красиво, и даже пахнет хорошо biggrin.gif

Спустя 58 секунд (19.12.2009 - 01:38) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
И еще вопрос в дагонку, что такое Пигмалионизм

Енто кады творец свое творение оживляет, наверно... Оттого и какашки на стенах...

Спустя 2 минуты, 25 секунд (19.12.2009 - 01:41) Любаша написал(а):
Цитата (kolia @ 19.12.2009 - 00:34 )
почему в туалетах иногда

kolia
доместос купи - и многие вопросы смоются в канализацию отпадут сами собой biggrin.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (19.12.2009 - 01:48) kolia написал(а):
Цитата (Любаша @ 19.12.2009 - 00:37 )
а ещё есть пеларгония

любишь цветочки)))



Спустя 4 минут, 25 секунд kolia написал(а):
Любаша
Это тебе smile.gif
user posted image



Спустя 5 минут, 22 секунд kolia написал(а):
Цитата (Любаша @ 19.12.2009 - 00:41 )
доместос купи - и многие вопросы смоются в канализацию отпадут сами собой 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 7 минут, 22 секунд kolia написал(а):
А вот это вообще супер-Эупареуния мечта...

Спустя 9 минут, 39 секунд (19.12.2009 - 01:57) Любаша написал(а):
Цитата (kolia @ 19.12.2009 - 00:48 )
любишь цветочки

ну дык! Одни названия чего стоят - цилиндропунция, сциндапсус, пахиподиум biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 25 секунд (19.12.2009 - 02:31) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
цилиндропунция, сциндапсус, пахиподиум

Спсибо, ребята! Где б я еще столько новых матернных слов узнал! От души....

Спустя 1 час, 26 минут, 36 секунд (19.12.2009 - 03:57) Алкоголик Вова написал(а):
Против лома нет приема, если нет другого лома :-)))

Спустя 6 часов, 34 минуты, 47 секунд (19.12.2009 - 10:32) САВА написал(а):
Не стала всё читать... laugh.gif Есть такая программа на "Дискавери" штоле - "Разрушители легенд" . Так вот там такие любопытные опытным путём всякие байки проверяют...Интересненько...
Не удивлюсь,еслив они и лом в поездной толчок тоже пихали... tongue.gif

Спустя 30 минут, 41 секунду (19.12.2009 - 11:03) ost написал(а):
САВА, это вряд ли, что пихали. У них, по слухам, после 11-го сентября за такие опыты этот лом могут совсем в другое место запихнуть smile.gif.

Спустя 31 минуту, 50 секунд (19.12.2009 - 11:35) Любаша написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 01:31 )
столько новых матернных слов узнал

Вот самое главное матерное слово - суккулент. Постеснялась вчерась произнести biggrin.gif


Спустя 6 минут, 32 секунды (19.12.2009 - 11:41) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Вот самое главное матерное слово - суккулент. Постеснялась вчерась произнести

Да чего уж там... Все свои, родные...
Цитата
Против лома нет приема, если нет другого лома

Чисто теоритически нельзя исключить возможность того, что во время проведения эксперемента с сованием лома в унитаз в поезде, другой независимый исследователь в это же время лежит на рельсах с целью зпихнуть другой лом в поезд, обратно. В случае проведения подобных опытов в нашей стране, вероятность подобного исхода возрастает многократно.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (19.12.2009 - 11:45) Любаша написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 10:41 )
другой независимый исследователь в это же время лежит на рельсах с целью зпихнуть другой лом в поезд

ага, а третий независимый исследователь шифруется в ближнем перелеске с целью запихнуть лом в какое-нить из отверстий второго независимого исследователя. А четвёртый независимый исследователь ... и т.д. и т.п.
Короче, вся страна вышла на субботник

Спустя 3 минуты, 45 секунд (19.12.2009 - 11:48) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Короче, вся страна вышла на субботник

Что! Неужели уже началось!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif




Спустя 2 минут, 40 секунд бомж-вредитель написал(а):
Тогда предлагаю вернуться к испытанному способу:
"ШАГ 1 Мы признали свое бессилие перед навязчивым желанием запихнуть куда-нибудь лом, признали, что потеряли контроль над собой"

Спустя 30 минут, 1 секунду (19.12.2009 - 12:18) Беркут написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.12.2009 - 21:14 )
Товарищи! Я горжусь нами!!!

Что СЕБЕ подарить
Человек мой дорогой
Как судьбу благодарить
Что свела МЕНЯ с СОБОЙ



Спустя 7 минут, 43 секунд Беркут написал(а):
Нокку

Унитаза зовущее око
На стекле блики лома
Железо дороги сломают

НЯП

Спустя 8 минут, 51 секунду (19.12.2009 - 12:27) Rearranger написал(а):
С названием ПЕДИОКАКТУС (pediocactus)
user posted image
Потягаться трудно чему-либо!

НО на самом деле - это надземная часть Морквы правильной! (Morkvas veritas)

Спустя 6 минут, 5 секунд (19.12.2009 - 12:33) митенька написал(а):
Цитата (САВА @ 19.12.2009 - 08:32 )
Не стала всё читать...

А зря уважаемая, тогда бы вы раз и навсегда уяснили бы, что будет если лом всё же сунуть в туалет поезда. wink.gif вот: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=112...=60#entry263855
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 09:41 )
Чисто теоретически нельзя исключить возможность того, что во время проведения эксперимента с сованием лома в унитаз в поезде, другой независимый исследователь в это же время лежит на рельсах с целью запихнуть другой лом в поезд, обратно.

И безусловно все эти независимые исследователи должны не забывать, что в связи с
Цитата
Короче, вся страна вышла на субботник
, возврасло количество ломов летящих к земле с пролетающих мимо самолетов. Причём прошу обратить ваше внимание, что с одного самолета может вылететь не один лом, столько сколько насчитывается пассажиров на борту. Так как все они могли купить билет, только с одной целью, проведения эксперимента! В связи с этим всех селян, может не хватить на все ломы. И возрастает вероятность, что какой-нибудь одиноко летящий лом, может попасть в исследователей пихающих лом в унитаз поезда с двух сторон!

Спустя 31 минуту, 17 секунд (19.12.2009 - 13:05) Любаша написал(а):
Цитата (митенька @ 19.12.2009 - 11:33 )
возврасло количество ломов летящих к земле 

Так родились новые пословицы и поговорки - "кто к нам с ломом придёт, тот от лома и помрёт", "кто другому лом суёт, тот сам на него попадёт", "угощайтесь чем лом послал", "у каждого лома есть два конца", "не говори гоп, пока не сунешь лом", "лом шельму метит".
В некоторых областях началось строительство храмов ломоистов. Затем жители этих областей вышли в ломовые походы на инаковерующих. Участились паломничества на место падения самого истинного лома. Паломники, которым повезло скончаться на месте падения истинного лома от падения лома, были причислены к лику святых.
Особо продвинутые ломоисты написали книгу об устройстве настоящей благочестивой семьи "Ломострой".
Появились новые имена - Ломоандр, Ломей, Ломия, Ломослав, Ломолюб, Ломентина.
Возникла новая форма управления государством - ломархия.
Короче, страна живёт и развивается

Спустя 1 минуту, 41 секунду (19.12.2009 - 13:06) krest написал(а):
Ребята, а чё вы такое интересное курили?? blink.gif biggrin.gif

Спустя 17 минут, 35 секунд (19.12.2009 - 13:24) pechora написал(а):
Любаша
Цитата (Любаша @ 19.12.2009 - 13:05 )
Возникла новая форма управленя государством - ломархия.

Ломархия - мать порядка! laugh.gif


Спустя 5 минут, 40 секунд (19.12.2009 - 13:30) venus_81 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 10:48 )
Что! Неужели уже началось!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

я не смогла удержаться после вчерашней группы

Спустя 9 минут, 4 секунды (19.12.2009 - 13:39) pechora написал(а):
venus_81
Цитата (venus_81 @ 19.12.2009 - 13:30 )
я не смогла удержаться после вчерашней группы

В смысле? Пошла на этот безумный эксперимент?


Спустя 3 минуты, 7 секунд (19.12.2009 - 13:42) venus_81 написал(а):
вчера эта тема частично переехала с весвало на живую группу, поэтому и зашла сегодня...а то давно не была

Спустя 3 минуты, 54 секунды (19.12.2009 - 13:46) pechora написал(а):
venus_81
Цитата (venus_81 @ 19.12.2009 - 13:42 )
вчера эта тема частично переехала с весвало на живую группу

И к каким выводам пришло групповое сознание живой группы? Бросать или продолжать? ))


Спустя 39 секунд (19.12.2009 - 13:46) Любаша написал(а):
Цитата (venus_81 @ 19.12.2009 - 12:42 )
вчера эта тема частично переехала с весвало на живую группу

venus_81
дык чё конкретно вы проверяли - что буит с ломом в унитазе поезда? Или что буит с гайцами, еси мимо промчится авто на сверхсветовой скорости? Или чё буит с гайцами, еси обозвать их суккулентами на сверхсветовой скорости?
Лично я б с гайцов начала. Очень мне интересно, найдут они то авто аль нет

Спустя 6 минут, 12 секунд (19.12.2009 - 13:52) venus_81 написал(а):
Цитата (pechora @ 19.12.2009 - 12:46 )
И к каким выводам пришло групповое сознание живой группы? Бросать или продолжать? ))

вывод я для себя сделала один
как прекрасно, что сейчас меня парит эта тема...раньше проблем было гораздо больше



Спустя 2 минут, 26 секунд venus_81 написал(а):
Цитата (Любаша @ 19.12.2009 - 12:46 )
дык чё конкретно вы проверяли - что буит с ломом в унитазе поезда? Или что буит с гайцами, еси мимо промчится авто на сверхсветовой скорости? Или чё буит с гайцами, еси обозвать их суккулентами на сверхсветовой скорости?
Лично я б с гайцов начала. Очень мне интересно, найдут они то авто аль нет

про гайцов тема на группе раскрыта не была...

Спустя 4 минуты, 51 секунду (19.12.2009 - 13:57) митенька написал(а):
Цитата (venus_81 @ 19.12.2009 - 11:52 )
про гайцов тема на группе раскрыта не была...

Ну вот как всегда, какую-то белиберду обсудили , а гайцев нет!

Спустя 2 минуты, 55 секунд (19.12.2009 - 14:00) venus_81 написал(а):
таааааааааааааааааак претензии анонимному приемному папе laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 22 минуты, 48 секунд (19.12.2009 - 14:23) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Милое, невинное дитя... Тебя то как угораздило вляпаться в безумные исследования природы российского менталитета с помощью ломов! Беги отсюдова, пока не поздно... Или - поздно уже?
митенька
Дык и так понятно, что ГИБДДшники первыми падут под градом падающих с самолетов ломов как одиноко стоящие на дорогах объекты. И фиг ли их обсуждать...

Спустя 1 минуту, 23 секунды (19.12.2009 - 14:24) venus_81 написал(а):
я думаю у меня интернет-зависимость на работе
тем более меня в субботу опять вызвали

Спустя 3 минуты, 3 секунды (19.12.2009 - 14:27) pechora написал(а):
venus_81
Цитата (venus_81 @ 19.12.2009 - 14:24 )
тем более меня в субботу опять вызвали

Найдена еще одна важная функция лома!
Лом - как сократитель (убыстрятель) черной субботы! Ура господа! ))


Спустя 20 секунд (19.12.2009 - 14:28) Любаша написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 13:23 )
ГИБДДшники первыми падут под градом падающих с самолетов ломов

... и мы уже никогда не узнаем, что увидит и услышит гайец, когда мимо него промчится авто с матерящим его водилой на сверхсветовой скорости

Спустя 7 минут, 5 секунд (19.12.2009 - 14:35) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Ну есть же полезные, высокодуховные сайты... Порнуха например, или анекдоты там. А ты сразу - как в омут головой - на самый опасный участок!
Любаша

А вот это я уже не понимаю... Садизм это, причем особо извращенный, пожелать гайцу смерти именно в тот момент, когда мимо такое БАБЛО несется. Чему только программа учит? Добрее надо быть... Пусть просто с недельку помучается да и умрет себе спокойно от ЛОМок.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (19.12.2009 - 14:38) venus_81 написал(а):
а кто спровоцировал а?????????????

Спустя 55 секунд (19.12.2009 - 14:39) ULY-BU написал(а):
Цитата
У меня вопрос, почему в туалетах иногда, хм какашки на стенках появляются, этож как надо извернуться что-бы нагадить на стенку...


Этот вопрос и меня интересовал постоянно, и вот к какому выводу пришла, что когда ж... вытирают, то сильно махают руками...

Спустя 53 секунды (19.12.2009 - 14:40) Любаша написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 13:35 )
Пусть просто с недельку помучается да и умрет себе спокойно от ЛОМок.

бомж-вредитель
то ись предлагаешь мирно и без лишних непонятных гайцову организму слов прицелить в него ломом через очко случайно проходящего мимо товарняка?

Спустя 36 секунд (19.12.2009 - 14:40) Любаша написал(а):
Цитата (ULY-BU @ 19.12.2009 - 13:39 )
сильно махают руками

мож всё-таки ушами? Или ногами

Спустя 27 секунд (19.12.2009 - 14:41) митенька написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 12:23 )
Дык и так понятно, что ГИБДДшники первыми падут под градом падающих с самолетов ломов как одиноко стоящие на дорогах объекты.

Гос.дума, прослышав (я думаю, не в последнею очередь, благодаря нам)о летающих одиноко ломах, решает вопрос о ликвидации ГИБДД! Вот: http://auto.mail.ru/article.html?id=30430 biggrin.gif

Спустя 45 секунд (19.12.2009 - 14:42) pechora написал(а):
ULY-BU
Цитата (ULY-BU @ 19.12.2009 - 14:39 )
Этот вопрос и меня интересовал постоянно, и вот к какому выводу пришла, что когда ж... вытирают, то сильно махают руками...

Еще м.б. когда лом закидывали тряхнуло на стрелках..


Спустя 3 минуты, 30 секунд (19.12.2009 - 14:45) ULY-BU написал(а):
Цитата
мож всё-таки ушами? Или ногами

не могу ржач один....
И кстати это не только в поездах... dry.gif
вот вам бы все ржать, а меня реально трясло, когда брат жил у меня все думала, мстит что ли за детство грустное свое... и еще кое кого приучала пользоваться ершиком, бо туалет был в детстве на улице, могло что угодно быть и не смыть в том числе... Вот так.. laugh.gif
Спасибо за тему поржала сил нету...

Спустя 3 минуты, 51 секунду (19.12.2009 - 14:49) Любаша написал(а):
А если изменить условие задачи и сбрасывать с самолётов не лом, а шмот сала - это изменит участь гайцов?
А если заменить (хотя это и кощунство) шмотом лом в поезде, станут ли чище унитазы?
А что буит с гайцами, если мимо них на сверхсветовой скорости пронесётся сало?

Спустя 36 секунд (19.12.2009 - 14:50) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
а кто спровоцировал а?????????????

Нет, ну что значит спровоцировал? Во-первых, на группе поделился сильно наболевшим. А во-вторых ПРЕДУПРЕДИЛ всех об опасности. Вот, мама тебе привет передает. Составляет психологический портрет поездных туалетных ломометателей. Всю ночь не спала...

Спустя 2 минуты, 20 секунд (19.12.2009 - 14:52) venus_81 написал(а):
ааааааааааааааааааа
маму беречь надо!!!!!!!!!!!!!!
а вообще я очень соскучилась

Спустя 54 секунды (19.12.2009 - 14:53) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
в туалетах иногда, хм какашки на стенках появляются

Это когда ломы в унитаз просовывают, разбрызгивается все...
Цитата
прицелить в него ломом через очко случайно проходящего мимо товарняка

Нет, конечно. С какого товарняка, он то здесь причем. С самолета...

Спустя 2 минуты, 1 секунду (19.12.2009 - 14:55) pechora написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 14:50 )
Составляет психологический портрет поездных туалетных ломометателей.

Я плакаль! К публикации что-либо уже готово? biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 50 секунд (19.12.2009 - 14:59) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Гос.дума, прослышав (я думаю, не в последнею очередь, благодаря нам)о летающих одиноко ломах

То есть, в ближайшее время следует ожидать создания специальной комиссии при президенте по изучению последствий впихивания лома в поездные унитазы; министерства самолетного ломаметания и заявления Жириновского о том, что он еще в 91 предлагал в кажое очко по лому запихнуть.

Спустя 16 минут, 52 секунды (19.12.2009 - 15:15) Любаша написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 13:59 )
заявления Жириновского о том, что он еще в 91 предлагал в кажое очко по лому запихнуть

... и помочиться в сапоги Индии



Спустя 1 минут, 15 секунд Любаша написал(а):
Цитата (Padonok @ 19.12.2009 - 13:58 )
Что если в ЗАГСе при бракосочетании сказать "нет"?

ответ работников ЗАГСа очевиден - "На нет и суда нет"

Спустя 5 минут, 2 секунды (19.12.2009 - 15:21) Rearranger написал(а):
Гайцы испаряться вместе с авто - - так как сопротивление воздуха вызовет скорее всего цепную реакцию или не цепную - но тепла выделится столько , что скорее всего - никто ничего никогда больше не увидит.....

Спустя 17 минут, 9 секунд (19.12.2009 - 15:38) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Гайцы испаряться

А вот это уже иллюзии и пустая мечтательность. Мы же проводим дискуссию строго в рамках реальности. Может, все остальные и испаряться нахрен, но не гайцы...

Спустя 5 минут, 51 секунду (19.12.2009 - 15:44) Любаша написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 14:38 )
Может, все остальные и испаряться нахрен, но не гайцы...

у гайцов буит антииспарительная униформа

Спустя 11 минут, 25 секунд (19.12.2009 - 15:55) Беркут написал(а):
Цитата (Любаша @ 19.12.2009 - 13:49 )
А если изменить условие задачи и сбрасывать с самолётов не лом, а шмот сала - это изменит участь гайцов?

Со шмотом сала-голяк.
Во первых - при десантировании с самолета вышеописанный шмот
размажет по борту самолета , рзлохматив его на мелкие не видимые
глазу куски в спутной струе.
(по причине малого веса сала и большой скорости встречного потока)

Во вторых - если допустить ,что шмот сала помчицца к земле, то он
все равно не долетит.
Догадайтесь почему?
Да потому шта его в полете склюют дятлы .

Спустя 2 минуты, 5 секунд (19.12.2009 - 15:57) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
у гайцов буит антииспарительная униформ

Опечатка? антиСпариВАтельная наверное... то есть - презервативы.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (19.12.2009 - 15:58) Беркут написал(а):
Цитата (Padonok @ 19.12.2009 - 14:52 )
А че будет если без скафандра выйти в открытый космос?

Зачем смеешься над убогими.
Тут по моему практически все без скафандра раз по нескольку
как минимум выходили в открытый космос.



Спустя 22 минуты, 56 секунд (19.12.2009 - 16:21) Беркут написал(а):
Цитата (Padonok @ 19.12.2009 - 15:10 )
Тогада бы все сварились на солнце или замерзли же!

Если бы были трезвыми.

Спустя 22 минуты, 25 секунд (19.12.2009 - 16:44) kolia написал(а):
Цитата (Любаша @ 19.12.2009 - 12:05 )
Участились паломничества на место падения самого истинного лома

Это недалеко от меня, я видел как истинный лом влетел в очко... святое очко... Желающих могу посвятить в ломоисты... недорого, и почти безболезненно...

Что буиит если скинуть какашку в стаканчике с 9-ого этажа?

Спустя 6 минут, 6 секунд (19.12.2009 - 16:50) митенька написал(а):
Цитата (kolia @ 19.12.2009 - 14:44 )
Что буиит если скинуть какашку в стаканчике с 9-ого этажа?

Что то тебя на фекальные темы пробило! biggrin.gif Тут Робчику лом девать некуда, у тебя тоже схожие проблемы? laugh.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (19.12.2009 - 16:56) kolia написал(а):
Цитата (митенька @ 19.12.2009 - 15:50 )
у тебя тоже схожие проблемы

у меня какашкафилия laugh.gif ph34r.gif , а к ломам у меня особое отношение, трррррепетное...

Спустя 3 часа, 6 минут, 28 секунд (19.12.2009 - 20:02) Любаша написал(а):
Цитата (Беркут @ 19.12.2009 - 14:55 )
его в полете склюют дятлы

а еси оно буит выпущено из самолёта со сверхсветовой скоростью, дятлы успеют его уклевать?

Цитата (бомж-вредитель @ 19.12.2009 - 14:57 )
антиСпариВАтельная наверное...

ага, терь понятно, каков ответ про гайцов. Сверхсветовая скорость объекта действует на гайцов возбуждающе. А на дятлов?

Цитата (kolia @ 19.12.2009 - 15:44 )
Что буиит если скинуть какашку в стаканчике с 9-ого этажа?

kolia
Получишь от соседей снизу по котелку с тем же содержимым

Спустя 17 часов, 45 минут, 43 секунды (20.12.2009 - 13:48) Любаша написал(а):
Меня второй день мучает вот такой вопрос:
"Не мечите бисер перед свиньями" - это понятно.
А перед кем можно метать бисер? Кони там, коровы, собаки, кошки, куры - перед ними типа можно?

Спустя 22 минуты, 50 секунд (20.12.2009 - 14:11) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
"Не мечите бисер перед свиньями"

Это - искажение текста. Правильно - "не мечитесь Бисер перед свиньями". В советские годы болгарский певец Бисер Киров часто приезжал с концертами в колхозы. Оплата у него была почасовая, как из автобуса вылезал - сразу начинал петь. Поэтому и говорили ему "не мечитесь Бисер перед свиньями, один хрен за это не заплатят, а идите и выступайте в сельском клубе". Ну, а времени с тех пор много прошло, остальную часть фразы подзабыть успели...

Спустя 25 минут, 40 секунд (20.12.2009 - 14:36) Любаша написал(а):
бомж-вредитель
тада уж надо и запятые расставить шоль

Спустя 6 минут, 58 секунд (20.12.2009 - 14:43) варистор написал(а):
Лом в очко конечно круто! А вот меня давно мучает вопрос: как в советские конфеты по рублю (подушечки) внутрь повидлу запихивать умудрялись- следов дырки на корпусе не видно? blink.gif

Спустя 10 минут, 8 секунд (20.12.2009 - 14:54) Любаша написал(а):
варистор
меня аналогичная фигня с детства мучает

Спустя 2 минуты, 59 секунд (20.12.2009 - 14:57) anastesh написал(а):
убежать не успеешь

Спустя 1 минуту, 43 секунды (20.12.2009 - 14:58) варистор написал(а):
Любаша
Шо да-то да. И не сна нам и не покоя! wink.gif

Спустя 6 минут, 27 секунд (20.12.2009 - 15:05) бомж-вредитель написал(а):
Ну че вы о какой фигне... Детский сад, право слово... Там все просто- сначала делали очень большие конфеты, примерно метр на метр, потом шприцем туда закачивали повидлу и усушивали до продажного размера. Это ж все знают. А по вопросу с ломом консенсуса так и нет...

Спустя 8 минут, 3 секунды (20.12.2009 - 15:13) Любаша написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.12.2009 - 14:05 )
по вопросу с ломом консенсуса так и нет...

почему нет? Выяснили уже, что лом упал на гепатитного ёжика, а сверху сел селянин.

Цитата (бомж-вредитель @ 20.12.2009 - 14:05 )
усушивали до продажного размера

а как усушивалось повидло в герметичной конфете?

Спустя 15 минут, 49 секунд (20.12.2009 - 15:29) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
а как усушивалось повидло в герметичной конфете


Дык, был еще термин -"утруска" Так вот, оно утрусывалось

Спустя 6 часов, 45 минут, 55 секунд (20.12.2009 - 22:15) Любаша написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.12.2009 - 14:29 )
оно утрусывалось

мож усахаривалось?

Спустя 12 дней, 6 часов, 10 минут, 40 секунд (3.01.2010 - 04:25) kolia написал(а):
Есть ли жисть на марсе?

Спустя 21 час, 13 минут, 7 секунд (4.01.2010 - 01:38) Таська написал(а):
Padonok
А кто это?
Он рядом с поездом проезжал и на него накакали ph34r.gif

Спустя 10 минут, 31 секунду (4.01.2010 - 01:49) Rearranger написал(а):
Padonok
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - круто!

Спустя 6 минут, 27 секунд (4.01.2010 - 01:55) Любаша написал(а):
Цитата (Padonok @ 4.01.2010 - 00:41 )
на световой скорости обгоняя поезд

вапще-то на сверхсветовой.
А вот интересно, куда лом-то подевался?

Спустя 2 часа, 1 минуту, 40 секунд (4.01.2010 - 03:57) Таська написал(а):
Лом лапчатый. Уже при деле.
user posted image

Спустя 1 месяц, 1 день, 17 часов, 59 минут, 7 секунд (5.02.2010 - 21:56) Padonok написал(а):
user posted image



Спустя 1 минут, 5 секунд Guest написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 16 минут, 28 секунд (6.02.2010 - 00:13) бомж-вредитель написал(а):
Да здравствует реанимация актуальной и насущной темы! Ибо - попи wink.gif дить то все горазды, а ясности так и нет. А тысячи и тысячи людей во всем мире продолжают мучительно искать ответ на этот животрепещущий вопрос...