Я писала тысячу раз, проговаривала сто тысяч, но... Но я не знаю как слова превратить в действия. У меня куча перспектив, я могу добиться многого и "достучаться до небес", но я не знаю как убрать из своей жизни алкоголь. А на кону жизнь. Узнала недавно, но до сих пор не верится. Не просто трезвая-нетрезвая жизнь, а существование вообще. У меня это чувство практически атрофировано, но бывают моменты когда становится страшно. Очень страшно.
Сколько у меня еще осталось попыток? А вдруг ни одной?
Скажу честно: сама - в смысле одна - в группу придти не смогу. Такая натура (см. мой рассказ как я тонула в детстве). Но жить надо. И даже иногда хочется.
К кому можно обратиться в Питере? Хелп ми, плиз!!!



Спустя 5 минут, 38 секунд (6.09.2007 - 00:58) Кудя написал(а):
Цитата (Артистка @ 5.09.2007 - 21:53)
....
Сколько у меня еще осталось попыток? А вдруг ни одной?
Скажу честно: сама - в смысле одна - в группу придти не смогу. ...

Возможно вполне, что каждая следующая попытка может быть последней и роковой.
Подожди, есть питерцы. Главное, чтоб ты хотела не пить.
Удач.

Спустя 1 минут, 47 секунд (6.09.2007 - 01:00) Артистка написал(а):
Цитата (Кудя @ 5.09.2007 - 20:58)
Цитата (Артистка @ 5.09.2007 - 21:53)
....
Сколько у меня еще осталось попыток? А вдруг ни одной?
Скажу честно: сама - в смысле одна - в группу придти не смогу. ...

Возможно вполне, что каждая следующая попытка может быть последней и роковой.
Подожди, есть питерцы. Главное, чтоб ты хотела не пить.
Удач.

Я очень хочу не пить!
Но мне одной никак sad.gif
Мне хелп нужна...
Именно потому, что я боюсь, что может быть поздно...

Спустя 34 минут, 27 секунд (6.09.2007 - 01:35) Sir написал(а):
Вадим у нас из Питера, Лили М, НикитА, Кот в Питере бывает периодически.
Полно народу в Питере. Ты только подожди, обязательно придут, за ручку возьмут и проводят smile.gif Ничего страшного в этом нет, я тебя уверяю! Там даже не нужно никуда записываться и ни в чем отчитываться или оправдываться biggrin.gif
Тебе нужно будет только прийти, послушать и решить, надо оно тебе или нет. Вот и все smile.gif

Спустя 7 минут, 3 секунд (6.09.2007 - 01:42) Артистка написал(а):
Цитата (Sir @ 5.09.2007 - 21:35)
Вадим у нас из Питера, Лили М, НикитА, Кот в Питере бывает периодически.
Полно народу в Питере. Ты только подожди, обязательно придут, за ручку возьмут и проводят smile.gif Ничего страшного в этом нет, я тебя уверяю! Там даже не нужно никуда записываться и ни в чем отчитываться или оправдываться biggrin.gif
Тебе нужно будет только прийти, послушать и решить, надо оно тебе или нет. Вот и все smile.gif

А как их найти, как с ними связаться?
Ты же должна понимать, что есть периоды когда хочется завязать, но они проходят и снова наступает мрак. Мне нужно успеть... !!!!!!!

Спустя 8 минут, 38 секунд (6.09.2007 - 01:50) Sir написал(а):
Сейчас, боюсь, это будет сложно. Если их нет на сайте или в чате, то тогда ждать завтрашнего дня.
Если у тебя весь ужас от пьянки длится всего несколько часов, а потом наступает "уже вроде и ничего так", то может и правда не все так плохо? wink.gif
Или совсем плохо? sad.gif

Я лично через несколько часов от пьянки и даже через день-два все еще была убитая и понимала, что надо с этим делом что-то решать. Алкоголь еще мало кого вверх поднимал, а вот опускал очень многих sad.gif

Спустя 4 часов, 29 минут, 5 секунд (6.09.2007 - 06:19) Вадим написал(а):
Артистка

Сбросил телефон в личку. Начинаем сегодня, если есть Желание Бросить
Пить...