Здравствуйте, меня зовут Алена..
Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 11 декабря по 23.00 ч. 12 декабря (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ

Огромное значение для каждого из нас имеет тот факт, что мы нашли общий выход в решении наших проблем. У нас есть путь к избавлению, в отношении которого среди нас наблюдается полное согласие и благодаря которому мы можем объединиться, чтобы действовать в гармоничном и братском союзе. Это и составляет то новое, что несет эта книга страдающим от алкоголизма.

Анонимные Алкоголики, с. 16-17
Alcoholics Anonymous, p. 13




Спустя 1 час, 7 минут, 11 секунд (12.12.2009 - 00:34) commander написал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я алкоголик.
Интересная тема получается. Особенно для ЗДЕСЬ. Я считал, что, действительно, есть опробованная, выверенная программа выздоровления. Я стараюсь следовать ей как можно точнее и, вроде бы, у меня это получается, я выздоравливаю. Очень я хочу, чтобы это помогало и другим. Но я могу изменить только себя, а другим открыть свои знания и опыт. Большее не в моих силах. ЗДЕСЬ меня пытается убедить, что не "наблюдается полное согласие и благодаря которому мы " не "можем объединиться, чтобы действовать в гармоничном и братском союзе". и что не "Это и составляет то новое, что несет эта книга страдающим от алкоголизма". Поразительно. Но даже в этом раздрае я сегодня трезвый благодаря Богу и АА.
Спасибо.


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...