Здравствуйте друзья.когда перестал пить не сразу но стал за собой замечать какието непонятные вещи!чем дольше не пил тем отчетливее стал понимать,что я чем то обладаю,какимито сврх возможностями!потом от когото услышал о подобных вещах,когда человек переставал что то употреблять и у него появлялся или талант какой нибудь или экстросэнсорика и т.п.кто что замечал за собой напишите,поделимся!



Спустя 8 минут, 40 секунд (4.09.2007 - 22:36) sepraga написал(а):
В чем именно стали выражаться твои сверхвозможности? Пытаешься ли ты их использовать?

Спустя 4 часов, 23 минут, 39 секунд (5.09.2007 - 03:00) Вадим написал(а):
У меня появлялись паранормальные возможности , особенно во время второй белой горячки. По моему эти темы обсуждались здесь
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=38

Спустя 1 часов, 26 минут, 49 секунд (5.09.2007 - 04:27) Almar написал(а):
После 9 месяцев трезвости стал умнее, стал добрее и сильнее, в теле какая-то избыточность образовалась - энергия так и перла! Стараюсь теперь почаще это вспоминать, чтобы снова возродить такой ренессанс в измученом запоями Dasein.

Спустя 6 часов, 17 минут, 54 секунд (5.09.2007 - 10:45) veb написал(а):
А что такое сверхвозможности? Это то, что пока не объяснено наукой.
А кому этим заниматься. В универе на бюджет не поступил на АСУ, говорят , не хочешь ли пойти на машиностроение. Уже привыкли. Какая разница на кого учиться, лишь бы корочка была и потом на работу, лишь бы денег денег заработать.

Почти каменный век. Интересует только пожрать, сладко поспать, секс и зрелища. На науку денег выделяют мизер. Вот и смотрим мы на что то и говорим. ООООО!!! Это же чудо. Различаем гром от гнева Зевса и то хорошо.

Спустя 29 минут, 59 секунд (5.09.2007 - 11:15) Sir написал(а):
Успех, а по фотографиям тоже могешь? biggrin.gif

Спустя 10 минут, 13 секунд (5.09.2007 - 11:25) FatCat написал(а):
Попробую я чуть приземлить тему.

Алкоголь - психодепрессант; это значит, что он подавляет психические функции. И бред он тоже подавляет, даже если это алкогольный бред; не даром раньше при делирии 100 грамм давали.

Появление сверхвозможностей после бросания пить - не бред ли это, который раньше был задавлен алкоголем?

Спустя 3 минут, 17 секунд (5.09.2007 - 11:28) Sir написал(а):
А я приподнять попробую тему biggrin.gif
После того, как я долгое время побыла трезвой (осознанно и желаемо трезвой) я научилась не волноваться тогда, когда раньше психовала. Я научилась очень часто угадывать мысли других людей (в бОльшей степени алкоголиков, бо изучила эту болячку у себя очень хорошо), я научилась определять "наших" просто на глазок.
Я научилась любить другого человека, несмотря на его недостатки, с которыми я бы раньше начала отчаянно и беспощадно сражаться.

Это ли не не сверхвозможности меня нынешней по сравнению со мной прошлой? smile.gif

Спустя 4 часов, 11 минут, 39 секунд (5.09.2007 - 15:40) nikasneg написал(а):
мне кажется это не сверх возможности,а те которые богом были при рождении заложены.правда при питии они проявиться никак не могли.плюс ко всему программа то духовная, а посему при делании ее я подключаюсь к бесконечному источнику силы и энергии не зависящей от внешних обстоятельств.у некоторых например этот эффект просто хождением на группы достигается,только это временно как аванс-божья замонуха.но потом без дела уже никак.но это счастье и есть(для меня)-быть дееспособной творчески -кайф.а открывать в себе новые стороны-вообще улет.а после какого нибудь служения ВС всегда сюрпризы подкидывает

Спустя 4 минут, 54 секунд (5.09.2007 - 15:45) Sir написал(а):
Че-то "Успех" наш тут всех перебаламутил в своей измененке и сбежал отсыпатья biggrin.gif
Так ничего и не рассказал!

Спустя 2 дней, 7 часов, 35 минут, 37 секунд (7.09.2007 - 23:20) uspeh написал(а):
я не потерялся и не убежал,я улетел biggrin.gif я подумал и решил,что зря я эту тему поднял.все в руках Высшей силы и что то моё, даже если оно и есть-это такая мелоч.простите меня.но мысли мысли мысли wink.gif всемуспеха!!!