Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 7 декабря по 23.00 ч. 8 декабря (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: СЛУЖЕНИЕ

Ваша жизнь приобретет новый смысл. Следите за тем, как люди выздоравливают, как они, в свою очередь, начинают помогать другим, как они перестают быть одинаковыми, как вокруг нас возникает братство. Широкий круг друзей несет с собой ценный опыт, которым не следует пренебрегать... Частые контакты с новичками и друг с другом станут яркими событиями вашей жизни.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, p. 89

Самые большие награды можно получить только через служение. Но чтобы осуществлять истинное, полезное и эффективное служение для других, я должен прежде всего работать над собой. Это значит, что я должен перепоручить себя Богу, признавая свои недостатки и расчищая завалы своего прошлого. Работа над собой научила меня, как обрести столь необходимые мне мир и душевный покой, чтобы с успехом объединять вдохновение и опыт. Я узнал, как быть проводником трезвости в истинном понимании этого выражения.






Спустя 1 час, 48 минут, 41 секунду (7.12.2009 - 23:12) Стрелка написал(а):
Вот это меня и привлекает. Правда иногда все таки wink.gif сбои в братстве бывают.

 ! 

М
Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».
Алена*

Спустя 1 час, 6 минут, 4 секунды (8.12.2009 - 00:18) Алена* написал(а):
Я не несу служения в реале.. Но здесь, на Весвало я как могу помогаю.. Освоится новичкам, подсказать, ответить на их вопросы, найти нужную тему.. И я это делаю с желанием..
Спасибо, сегодня трезвая..

Спустя 21 час, 21 минуту, 15 секунд (8.12.2009 - 21:39) Мурррка написал(а):
Привет всем! Тут Мурррка, алкоголичка. Благодаря Богу и ребятам сегодня трезвая.
С большим удовольствием занимаюсь служением на группе "Радуга" (Луга). Собрания провожу в реале и тут. Очень люблю покупать что-то к чаю, в день когда проводится собрание. А вот чашки, блюдца мыть не люблю, пусть этим займутся другие. Зато я с удовольствием побеседую с новичками, или подберу литературу для следуещего собрания.

Спасибо всем, кто выслушал.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана