Всем добрый вечер!
Я Наталия-алкоголичка, сегодня послужу ведущей нашего собрания.
Так как собрание открытое, высказаться могут все желающие, но соблюдая правила:
Говорить о себе, употребляя местоимение"я",не комментировать высказывания других, не давать советов. Так же можно высказаться о том, что беспокоит вас сегодня.
Тема сегодняшнего собрания:НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ

Такой человек получает дар, который равносилен новому состоянию сознания и новому существованию.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 121
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 107

Многие в АА ломают голову над тем, что такое духовное пробуждение. Я был склонен искать чудо, нечто драматическое, потрясающее. Но обычно происходит так, что ощущение благополучия и покоя выводят нас на новый уровень сознания. Именно так и произошло со мной. Безумие и внутреннее смятение исчезли, и я вошел в новое измерение - царство надежды, любви и покоя. Думаю, что степень этого нового ощущения находится в прямой зависимости от искренности, глубины и самоотдачи, с которыми я работаю по Двенадцати Шагам АА.




Спустя 1 час, 9 минут, 7 секунд (5.12.2009 - 02:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Меня зовут Саша,я алконавт.Ох долгим же у меня оказался путь к тому о чем речь в медитации!.
И как я только не вилял хитро задом....smile.gif как только не пытался упростить простое.... У меня даже не было Наадежды поначалу. Я ею заразился о т тех,кто прошел первым. Веру я приобрел много лет спустя,вернее прекратил считать себя неверующим. А то что я называл добротой,уважением и человеколюбием и оказалось Любовью. Спасибо всем ,кто помог мне в этом. Очень нелегко преодолеть внутреннее сопротивление в виде отрицания,работавшего на мой алкоголизм .Теперь -резвый. Чего и вам желаю. smile.gif


_____________
Радоваться жизни никогда не рано.Рано бывает грустить.