есть несколько поступков людей которые выводят меня из себя... одна из них когда знакомый пропадает на несколько дней...не отвечает на смс ..а потом просто говарит что у него денег на телефоне не было..по мне лутьше соврать что телефон не работал и что-то другое... чем убивать человека равнодушием...ну подумаешь ты волновалась.... а как вы считаете?...



Спустя 5 минут, 4 секунды (2.12.2009 - 15:34) FatCat написал(а):
О! Моя самая больная тема. Это та самая "истинная природа моих дефектов характера", выкопанная в себе в процессе 5 шага.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (2.12.2009 - 15:36) Вадимчик написал(а):
Дык ни валнуйся huh.gif
Не отвечает, ну и ни нада biggrin.gif

Спустя 12 минут, 44 секунды (2.12.2009 - 15:48) stas9155 написал(а):
Живи и давай жить другим , а потом ещё и добавляют(в преамбуле) ...и пусть тебя не волнует, что они делают. Где грань между этим лозунгм и равнодушием не знаю . Мне больше нравится слово ровнодушие , через о , т.е. с ровной , спокойной душёй пребывать . Внутренний протест возникает на события , поступки людей и я задаю прежде всего себе вопрос - что я могу изменить ? - и второй вопрос хочу ли я это нечто менять ? В зависимости от ответов совершаю действия (меняю отношение к событиям , людям ) . ИМХО :-)

Спустя 3 минуты, 54 секунды (2.12.2009 - 15:52) Volganin написал(а):
malleta
Не отвечает... и что ?
Значит не хочет...

Спустя 2 минуты (2.12.2009 - 15:54) Золушка написал(а):
Цитата (malleta @ 2.12.2009 - 14:29 )
когда знакомый пропадает на несколько дней

malleta
Ну смотря какой человек, новерно smile.gif ...Если малознакомый , так ну пускай телефон отключает...А если тот от которого я чего -то жду....другое дело...

Спустя 6 минут, 51 секунду (2.12.2009 - 16:01) Любаша написал(а):
Цитата (malleta @ 2.12.2009 - 14:29 )
знакомый пропадает на несколько дней...не отвечает на смс ..а потом просто говарит что у него денег на телефоне не было..

а еси на самом деле не было?
У меня ща вот денег ваще нету, кроме мелочи. Это ещё хорошо, что инет оплачен. А так запрсото и у меня бывает - деньги кончились, инет кончился, телефон кирдыкнулся. Смс приходят, я ответить не могу.

А с другой стороны - если это не фин. проблема, а чел так скрывается, это уже не равнодушие.

Спустя 9 минут, 33 секунды (2.12.2009 - 16:11) Золушка написал(а):
malleta
А когда телефон включил, то ты первая дозвонилась до него , или он сразу набрал тебя?

Спустя 32 минуты, 30 секунд (2.12.2009 - 16:43) татьяна007 написал(а):
malleta
после таких вот отмазок... я обычно ставлю галочку напротив этого человека..
что с ним я в разведку не пойду..................................... user posted image

Спустя 13 минут, 11 секунд (2.12.2009 - 16:56) Шланг-Цзы написал(а):
татьяна007
А разве война не кончилась? smile.gif

Спустя 14 минут, 14 секунд (2.12.2009 - 17:10) татьяна007 написал(а):
Шланг-Цзы
война с болезнью.... и если кто то иль что то мешает выздоравливать...то лучше это сразу просечь. ведь из маленьких капелек обид появляется у меня обычно желание всё это утопить на дне...

Спустя 11 минут, 11 секунд (2.12.2009 - 17:22) overnight написал(а):
Не понимаю предмета «равнодушия», ну не отвечал и что? Я, например, отвечаю когда мне удобно, а не тогда когда от меня этого ждут. Я же не обезьянка дрессированная. И никому не сообщал, что: «если вы мне пришлёте смс, то я тут же отвечу».
И в аське так же. Она всё время включена, но я не сижу перед ней целыми днями наизготовку. Когда смогу, тогда отвечу.

Для меня sms, icq, skype — ближе к почтовой переписке, поэтому люди которые ждут от меня немедленного ответа со словами «ты где!??, почему не отвечаешь!???, ты тут!!!???» — отправляются в блек лист, у меня нет желания каверкать свою жизнь из-за того, что у кого-то шило в попке.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (2.12.2009 - 17:23) Юка написал(а):
а я для себя уже давно приняла как аксиому-отсутствие новостей,это уже хорошие новости..и плохие новости доходят быстрее чем хорошие....и убедилась на своем опыте,что так оно и есть...т.е если человек не отвечает на тел звонки и не перезванивает,скорее всего у него все хорошо...

Спустя 6 минут, 55 секунд (2.12.2009 - 17:30) Коньюнкция написал(а):
Нет денег - так что же поделаешь. А вот если он спецом прятался, то и зачем искать его, нихай прячитцо. Для меня лучше правда, тогда понятны мотивы.(Я так думаю!)

Спустя 11 минут, 24 секунды (2.12.2009 - 17:41) Volganin написал(а):
Юка
Цитата
отсутствие новостей,это уже хорошие новости

Это Точно !!!

Спустя 13 минут, 52 секунды (2.12.2009 - 17:55) Дима ДДТ написал(а):
malleta
Цитата
по мне лутьше соврать что телефон не работал и что-то другое... чем убивать человека равнодушием.


тоже никакого равнодушия не заметил, просто у кого то требования очень большие к людской честиности biggrin.gif biggrin.gif а может к прямолинейности?!!! ну типа ты скажи мне сам что ты не хочешь общаться и не надо придумывать всяких отмазок..... т.е. либо белое либо черное третьего не дано. Для меня это нормальная позиция инфантильного человечка - отвечать за мои действия.....
С этим пришлось поработать и на данный момент уже потихонечку начал понимать ге меня ласково посылают и не хотят со мной оббщаться cool.gif

Спустя 8 минут, 49 секунд (2.12.2009 - 18:04) ost написал(а):
Цитата (overnight @ 2.12.2009 - 17:22 )
Я, например, отвечаю когда мне удобно, а не тогда когда от меня этого ждут. Я же не обезьянка дрессированная.

Я тоже так поступал, и очень многих хороших людей огорчил этим своим отношением. А потом на себе испытал, как это, когда в ответ только глухое молчание.

Теперь стараюсь отвечать вне зависимости от моего отношения к человеку, и настроения. Ну, или хотя бы перезванивать, если сразу не ответил.

Аналогию можно провести с живым общением. Идешь по улице, встречаешься с кем-то, тебе "Привет!", а ты отворачиваешься. Некрасиво.

Спустя 59 минут, 58 секунд (2.12.2009 - 19:04) татьяна007 написал(а):
ost вот я тоже так считаю...если сразу не смогла ответить....то потом извинюсь что сразу не смогла ....

Спустя 9 минут, 36 секунд (2.12.2009 - 19:13) ost написал(а):
татьяна007, да я теперь не извиняюсь даже smile.gif. Просто знают теперь уже, что если не ответил - значит или спал, или вне зоны покрытия сети был. Так что перезваниваю, "Привет" говорю, "звонил(а)?". Вот smile.gif.

Спустя 53 минуты, 11 секунд (2.12.2009 - 20:07) татьяна007 написал(а):
да я теперь не извиняюсь даже smile.gif. Просто знают теперь уже, что если не ответил - значит или спал, или вне зоны покрытия сети был. Так что перезваниваю, "Привет" говорю, "звонил(а)?". Вот smile.gif......... ну к этому я стремлюсь в идеале .. но пока если зуб болит то не отвечаю только по тому что могу и зло ответить.. а так никого обидеть не охота. а в основном хожу от метро пешком с тем что лучше эти 25р на телефон положу..

Спустя 18 минут, 47 секунд (2.12.2009 - 20:25) Багира2 написал(а):
Цитата (overnight @ 2.12.2009 - 13:22 )
Не понимаю предмета «равнодушия», ну не отвечал и что? Я, например, отвечаю когда мне удобно, а не тогда когда от меня этого ждут. Я же не обезьянка дрессированная. И никому не сообщал, что: «если вы мне пришлёте смс, то я тут же отвечу».
И в аське так же. Она всё время включена, но я не сижу перед ней целыми днями наизготовку. Когда смогу, тогда отвечу.

Аналогично, Ватсон! smile.gif Если у меня нет настроения и желания, то я и самому близкому на звонок не отвечу.
Я вообще терпеть не могу вот таких вот домогательств для меня.
Ну посмотри разочек - если смск-а стоит в режиме ожидания, оставь человека в покое. Или на самом деле денег нет, или просто не хочет общаться.

Я, правда. сама испоьзую вопрос "ты где?", но их чисто утилитарных соображений. Своему отправляю вопрос и в зависимости от ответа (в метро или в трамвае уже едет) иду разогревать ужин или погожу немножко.

Спустя 1 час, 21 минуту, 1 секунду (2.12.2009 - 21:46) Алена* написал(а):
malleta
А почему ты думаешь, что он именно от тебя прячется, отключая телефон? Мой муж всегда отключает телефон, когда уезжает на рыбалку.. Он отдыхает от всех! От друзей, приятелей, звонков по работе.. Я ему пыталась объяснить что я волнуюсь.. На что он ответил: Мне за удочкой следить там или за телефоном?
Аргументировано.. Он имеет право от всех отжохнуть, и от меня в том числе..
И я такое право имею, правда им не пользуюсь..

Спустя 16 минут, 35 секунд (2.12.2009 - 22:03) Золушка написал(а):
У меня , когда спрашивают , до которого часа можно звонить, я говорю , что звоните , когда хотите , когда занята , или сплю, тогда отключаю...
ПОмню сцену из фильма "Влюблен по собственному желанию", там есть фраза " тот кому нужно дозвониться --всегда дозвониться")))...

Спустя 3 минуты, 26 секунд (2.12.2009 - 22:06) alles написал(а):
В жизни сталкивался не раз с такой вот "нечесностью". Вобщем то переживал и сейчас переживаю. Но успокаиваю себя тем, что не вправе требовать от человека что либо...
Но при этом я сам по отношению к таким людям поступаю также...
Например друг у меня один то же часто отключает телефон или не отвечает на звонки.... Потом когда я до него дозваниваюсь лепит "Я не слышал (не заметил)". В ответ он слышит "Хотел бы - услышал... Спасибо что меня на... послал". Ну и потом когда мне особо не хочется с ним говорить - нагло сбрасываю и не перезваниваю... После говорю "Бес попутал... не ту кнопку нажал".
Может вобщем то и грубо... Но вот сейчас он от этого "безобразия" отучился и я ему "не гажу" в ответ.

Спустя 4 часа, 29 минут, 6 секунд (3.12.2009 - 02:36) Татошка написал(а):
Цитата (malleta @ 2.12.2009 - 11:29 )
знакомый пропадает на несколько дней

У меня степень волнения пропорциональна тому, насколько мне близок этот человек.
Вообще, для меня лично такие вещи лучше оговаривать сразу. Я тоже не люблю таких вещей.
Но все, что я могу, это сказать: "слушай, когда ты не звонишь и не отвечаешь на СМС, я волнуюсь". И выслушать ответ другого человека. По ответу же (по интонациям там, и пр) можно понять, человек не хотел общаться только в тот конкретный момент, или вообще не горит желанием со мной общаться.

Когда я оказываюсь по "ту сторону", то же самое. Если человек мне важен, я перезвоню или отвечу сразу, как только смогу. Если не очень, то - как только захочу.
Но я понимаю, что это у меня, а у других людей может быть по-другому.

Спустя 12 часов, 25 минут, 31 секунду (3.12.2009 - 15:01) Sir написал(а):
Цитата (malleta @ 2.12.2009 - 14:29 )
а потом просто говарит что у него денег на телефоне не было..по мне лутьше соврать что телефон не работал и что-то другое...

А чем отличаются "нет денег" от "не работал телефон"?
Он в любом случае не работал, неважно по какой причине.

В аське, например, у меня более 300 человек. Много по работе, много просто так разных знакомых - некоторым иногда приспичивает узнать, какая погода в Египте или какая столица Уругвая (типа сидят, пьют пиво, поспорили).
Отвечаю, когда/если нахожу время.
Так же поступаю с смс-ками и письмами. Не бросаю все и не начинаю строчить длинные смс-ки в ответ, сидя с клиентом в офисе или с мужем в кино, например.

Меня муж приучил, что он будет отвечать не когда мне нужно, а когда он может. Вполне нормальная практика.
И не делаю никаких выводов и галочек не ставлю, если люди не отвечают. Раз молчат, значит есть причины.

Спустя 1 час, 47 минут, 57 секунд (3.12.2009 - 16:49) Nickov написал(а):
Всегда думал, что мобильный телефон создан обеспечить связью его обладателя, а не для удобства поиска владельца мобильного телефона.
Хотя по статистике, большинство разговоров по мобильному начинаются с вопроса "Ты где?" biggrin.gif

Спустя 9 минут, 33 секунды (3.12.2009 - 16:59) Любаша написал(а):
Цитата (Nickov @ 3.12.2009 - 15:49 )
большинство разговоров по мобильному начинаются с вопроса "Ты где?"

ага, особенно моя маман этим всех достаёт. СтаршОй вот на её такой вопрос отвечает буквалистски:
- Ты где?
- На тротуаре biggrin.gif

Спустя 28 минут, 23 секунды (3.12.2009 - 17:27) FatCat написал(а):
Цитата (Nickov @ 3.12.2009 - 15:49 )
большинство разговоров по мобильному начинаются с вопроса "Ты где?"

Анекдот в тему:
    У гинеколога (хмурый небритый дядя) во время осмотра пациентки в кармане звенит мобильный, свободной рукой достает, прикладывает к уху:
    - Алё!
    - Привет, ты где?
    - Где-где... Ха-ха-ха!

Спустя 12 минут, 29 секунд (3.12.2009 - 17:39) ost написал(а):
FatCat, да, конечно smile.gif. Бывает, нет никакой физической возможности ответить на звонок. Тем более, когда как у Сир'чика триста человек в контакте.

У меня всего тридцать где-то. Да и не звонят попусту.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (3.12.2009 - 17:41) Юка написал(а):
FatCat
Цитата
Анекдот в тему:

не смешно...у меня практически такая же ситуация была...я беременная,на приеме у доктора..тетя делает мне УЗИ,у нее звонит телефон...она отвечает и начинае болтать ни о чем,хихикает...а эту штуку,которой УЗИ делают,даже с живота не убрала...при том,что это была частная клиника,и за прием мы платили не маленькие деньги...муж рядом стоял,пошли от сюда говорит...мы ушли и больше туда не ходили...а она даже не извинилась...вот это,по-моему,равнодушие..

Спустя 3 минуты, 55 секунд (3.12.2009 - 17:45) ost написал(а):
Цитата (Юка @ 3.12.2009 - 17:41 )
вот это,по-моему,равнодушие..

Не, отсутствие воспитания просто. Хамство, другими словами...

Спустя 3 минуты, 10 секунд (3.12.2009 - 17:48) Sir написал(а):
Цитата (ost @ 3.12.2009 - 16:39 )
У меня всего тридцать где-то. Да и не звонят попусту.

300 в аське. В телефоне, конечно, больше.
Но некоторые-таки звонят попусту. Вернее, для них-то это не попусту - стараюсь не нервничать, когда какая-нибудь скучающая на даче с ребенком подружка звонит в самый разгар рабочего дня "потрепаться".

Больше всего меня вопрос убивает: "Что нового?". Хоть по аське, хоть по телефону sad.gif Работаю над разными вариантами ответов, чтобы и не обидеть, и не тратить времени на пустопорожнюю болтовню.

Спустя 11 минут, 15 секунд (3.12.2009 - 18:00) ost написал(а):
Sir, был такой старинный рассказ Аверченко, когда на вопрос "Как дела" он начал говорить про свои дела wink.gif.

Спустя 3 часа, 39 минут, 10 секунд (3.12.2009 - 21:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Nickov @ 3.12.2009 - 12:49 )
Хотя по статистике, большинство разговоров по мобильному начинаются с вопроса "Ты где?" 

Я отвечаю лаконично: "Я здесь!" smile.gif

Спустя 15 минут, 39 секунд (3.12.2009 - 21:54) malleta написал(а):
Всем привет!!!
Не знаю,кто от моего имни эту тему замутил?? Но у меня такой проблемы нет.
И к кому вы даёте ответ ? Я не знаю?
Инета счас у меня нет,я счас из инет-кафе и темы я не создаю и в них не пишу.
Просьба к тем ,кто не может осмелиться войти от своего имени,пусть выходит как гость.Меня в свои проблемы приплетать не надо.
У меня их у самой хватает.

Спустя 4 минуты, 49 секунд (3.12.2009 - 21:59) Алена* написал(а):
malleta
Значит меняй пароль.. Кто-то имет доступ к твоему акку.. blink.gif
И этот кто-то пишет с маленькой буквы... И ставит несколько точек в конце предложения, как это делаю я...

Спустя 4 минуты, 17 секунд (3.12.2009 - 22:04) malleta написал(а):
Бываю в гостях,активирую свой доступ.Может где забыла закрыть?? Бог им судья.А пароль придётся менять.А жаль!!!!!!!

Спустя 3 минуты, 33 секунды (3.12.2009 - 22:07) Лейка написал(а):
Цитата (Sir @ 3.12.2009 - 16:48 )
Больше всего меня вопрос убивает: "Что нового?". Хоть по аське, хоть по телефону sad.gif Работаю над разными вариантами ответов, чтобы и не обидеть, и не тратить времени на пустопорожнюю болтовню.


Крокодилы экватор перегрызли.

Спустя 5 минут, 8 секунд (3.12.2009 - 22:12) Алена* написал(а):
malleta
Обязательно смени пароль, фиг знает что в следующий раз от твоего лица напишут.. blink.gif

Спустя 29 минут, 19 секунд (3.12.2009 - 22:42) Nickov написал(а):
malleta
Помимо замены пароля еще не ленись вводить его каждый раз при входе (не сохраняй его), если к компу есть доступ других людей.

Спустя 23 минуты, 38 секунд (3.12.2009 - 23:05) Sir написал(а):
Цитата (Лейка @ 3.12.2009 - 21:07 )
Крокодилы экватор перегрызли.

Гы! biggrin.gif Попробую!
Главное, чтобы уточнять не начали, в каком именно месте и как это скажется на глобальном потеплении.

Спустя 12 минут, 6 секунд (3.12.2009 - 23:17) alles написал(а):
Продолжая тему телефонных "неудобств"
Кабинет зубного врача. Женщина-пациентка в кресле с розинутым ртом...
Врач-мужчина за работой... У женщины беспристанно звонит мобильник. Сбросы - не действуют... настойчиво "требуют" ответа. Врач не выдерживает и "берёт трубку"
- Кто? Муж? Слушай... сейчас я кончу... она сплюнит... и тебе перезвонит...

Спустя 30 минут, 20 секунд (3.12.2009 - 23:48) Rearranger написал(а):
Меня доставала таким образом менеджер по рекламы с бывшей работы. Это просто какой-то пи...ц был - вопросы
"Как дела"
"Ты где"
"Что делаешь"
"Чем занимаешься"
- заметьте эти вопросы задавал мне человек с которым я был связан исключительно рабочими отношениями.
Формулировки - "Удобно ли говорить" у нее не существовало.....
я работал на дому - она звонила из офиса.
Не помогало ничего - ни встречные вопросы "с какой целью интересуешься"
ни ответы типа "какаю вот сижу" - это реально было непрошибаемо.

Слава ВС, АА, Йоге, Мне, КПСС и Интернету - Я уволился оттуда.... ph34r.gif laugh.gif

Спустя 10 минут, 43 секунды (3.12.2009 - 23:58) stas9155 написал(а):
Я лишний раз уберился в специфике т.н. онлайна . Я не вижу ни автора темы ни того кто назвался владельцем ника . Просто не принимаю близко к сердцу ни того , что читаю , ни того , что печатаю . Будут кому полезны мои посты , и хорошо . Найду полезное себе почитать , ещё лучше . А иллюзия общения в моей голове и не более . ИМХО

Спустя 1 минуту, 1 секунду (3.12.2009 - 23:59) Вот она я написал(а):
Rearranger
Цитата
КПСС

Вот этому особенно))))
А я, наверное, не тактичная...я просто говорю, ой, извини, некогда. Перезвоню и отключаюсь.
Муж очень по этому поводу бесился -не воспитанная мол. По этикету biggrin.gif трубку должен ложить тот, кто позвонил.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (4.12.2009 - 00:02) Rearranger написал(а):
По этикету biggrin.gif трубку должен ложить тот, кто позвонил.
ээээ да? не знал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 15 минут, 45 секунд (4.12.2009 - 00:18) Любаша написал(а):
Цитата (Вот она я @ 3.12.2009 - 22:59 )
трубку должен ложить тот, кто позвонил

а я покладаю, када мне вступит. Неэтикетная я кароч

Спустя 2 минуты, 26 секунд (4.12.2009 - 00:20) stas9155 написал(а):
А , на практике , трубку ложит тот кому разговор меньше нужен . Этикет , этикет . Один "этикет"- Что положено Юпитеру , то не положено быку . ИМХО :-) Исчё и инет глючит . Снова на Invision Power Board попал . Мого быть ВС знак даёт , что пора спать ? :-)

Спустя 56 минут, 57 секунд (4.12.2009 - 01:17) alles написал(а):
Цитата
Просто не принимаю близко к сердцу ни того , что читаю , ни того , что печатаю

Я вот то же такое засек.... Кстате думаю что вот пока не знаешь в реале человека - с ним более честен. Вобщем большущий "+" вот такому общению.

Спустя 4 минуты, 51 секунду (4.12.2009 - 01:22) Rearranger написал(а):
Это не инет глючит - у меня эта ошибка целый день вылазит - там куда-то переместили сайт - на новое програмное, вот оно и глючит

Спустя 2 минуты, 8 секунд (4.12.2009 - 01:24) Любаша написал(а):
Цитата (alles @ 4.12.2009 - 00:17 )
пока не знаешь в реале человека - с ним более честен

ну не скажи. Висит в голове какой-то образ, который к реальному челу никакого отношения не имеет

Спустя 1 минуту, 10 секунд (4.12.2009 - 01:25) Sir написал(а):
Цитата (Вот она я @ 3.12.2009 - 22:59 )
трубку должен ложить тот, кто позвонил.

Нет такого этикета насчет ложения трубок, насколько я знаю.
Есть правило, что перезванивает тот, кто звонил. Если разъединило, например.

Спустя 5 минут, 16 секунд (4.12.2009 - 01:30) barbacuca написал(а):
Цитата
есть несколько поступков людей которые выводят меня из себя

меня раньше тоже выводило из себя,сейчас понимаю,что человек или не может,или не хочет поступать по другому,или я хочу что бы человек поступал так,как я этого хочу.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (4.12.2009 - 01:32) May написал(а):
Sir, думаю, что в правилах этикета и слова такого нет - "ложить" =))))

Спустя 16 минут, 26 секунд (4.12.2009 - 01:48) Любаша написал(а):
Цитата (May @ 4.12.2009 - 00:32 )
в правилах этикета и слова такого нет - "ложить"

ДА! в ентих правилах тока сугубо слово "покладать". Или на худой конец "понакласть"

Спустя 3 минуты, 5 секунд (4.12.2009 - 01:51) Алена* написал(а):
Есть еще слово мЫшление.. blink.gif

Спустя 8 минут, 2 секунды (4.12.2009 - 01:59) May написал(а):
Алена*, от "ложить" меня сильнее выколачивает... Правда, в реале уже отучилась замечания делать =))

Спустя 5 минут, 33 секунды (4.12.2009 - 02:05) Алена* написал(а):
А мне покласть больше нравиться.. Это в плане выколачивания.. laugh.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (4.12.2009 - 02:09) татьяна007 написал(а):
Сейчас всем не хватает солнышка и хмурая погодка потихоньку проникает и в душу и я думаю если мы будем более внимательны к чужим смс и звонкам -это никому не помешает.Вот научилась в АА честности теперь если не отвечаю сразу то потом пишу честно ;прости ради бога хандрила.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (4.12.2009 - 02:11) strannik написал(а):
malleta
Когда заходишь на этот (или любой другой сайт, где есть регистрация) находясь в гостях или тем более в интернет-кафе, обязательно в конце нажимай кнопку "выход" хотя бы (вверху страницы)

Спустя 2 минуты, 53 секунды (4.12.2009 - 02:14) stas9155 написал(а):
Цитата (Rearranger @ 3.12.2009 - 23:22 )
Это не инет глючит - у меня эта ошибка целый день вылазит - там куда-то переместили сайт - на новое програмное, вот оно и глючит

Под инетом я понимаю весь комплекс аппаратно-програмного обеспечения находящийся вне корпуса моего телефона . :-)

Спустя 5 минут, 1 секунду (4.12.2009 - 02:19) strannik написал(а):
Хотя кажется и с топикастером этой темы тоже просто произошел глюк инета

Спустя 10 часов, 41 минуту, 13 секунд (4.12.2009 - 13:00) Багира2 написал(а):
Цитата (May @ 3.12.2009 - 21:59 )
от "ложить" меня сильнее выколачивает... Правда, в реале уже отучилась замечания делать =))

Это единственное словечко, с которым я борюсь. Мой любимый говорит не на литературном языке - диалект у него, вполне милый, мне нравится. Но вот насчет "ложить" я ему сразу сказала и чтобы не обижался - такого слова в русском языке нет!"
Он умный, не обиделся, правда покривлялся для порядка немного - типа, деревня я. Но перестал. smile.gif

Спустя 10 часов, 38 секунд (4.12.2009 - 23:01) Vlad написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 2.12.2009 - 13:10 )
война с болезнью....

А я с болезнью не воюю. Я с ней спокойно и комфортно живу. Зачем с ней воевать? Я это уже пробовал. Всякий раз меня болезнь побеждала и в итоге я понял, что она (болезнь) всё-таки сильне меня.