Здравствуйте! Меня зовут Мурррка.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 29 ноября по 22.00 ч. 30 ноября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ

На персональном уровне анонимность защищает всех членов от опознания их как алкоголиков. Это очень важный страж, особенно для новичков. На уровне прессы, радио, телевидения и кино анонимность подчеркивает равенство членов Содружества, останавливая тех, кто может использовать принадлежность к АА для того, чтобы добиться признания, власти и каких-то личных выгод.

Что такое анонимность
Understanding Anonymity, p. 5


Привлекательность — главная сила Содружества АА. Чудо продолжающейся в АА трезвости алкоголиков подтверждает этот факт ежедневно. Было бы губительным, если бы Содружество пропагандировало себя, рекламируя через радио и телевидение трезвость широко известных в обществе лиц, ставших членами АА. И если они вдруг сорвутся, люди решат, что наше движение слабое, и могут поставить под сомнение достоверность сведений об этом чуде нынешнего столетия. Организация «Анонимные Алкоголики» не является анонимной, но его члены должны быть таковыми.

Добро пожаловать высказываться:





Спустя 35 минут, 20 секунд (30.11.2009 - 00:24) Dr.Stone написал(а):
добры вечер
митя пьяница
у меня как у начинающего выздоравливать сразу появилось огромное желание заняться рекламой групп заманивать туда новичков и т. д.
поделившись этими мыслями с консультантом в реабилитационном центре мне обьяснили что это нарушение традиций благодоря которым движене существуе
самое главное это мое выздоровление и это видя мои бывшие собутыльники если захотят тогоже то сами подойдут и за информацией как можно пропьянствовав более 10 лет встать на ноги добиваться чеголибо смыть с себя грязь
привлекательность гораздо сильнее рекламы и пропоганды она разжигает желание жить и видеть перед собой примеры как это происходит без вещества
спасибо сегодя трезвый благодоря богу и вам

Спустя 15 часов, 31 минуту, 44 секунды (30.11.2009 - 15:56) stas17 написал(а):
привет я стас фунфырщик для мня анонимность Теперь 0 а в начале моего пути в АА ЕТО ВАЖНО неудобно что я алкаш теперь найдя новую жизнь мое прошлое ето есть никуда неденешся ето надо попробовать жить АА мне ето нравится сегодня трезвый и вам желаю найти ЕТО стас15 рига


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга