Утром головная боль как с похмелья и чувство вины,



Спустя 5 минут, 37 секунд (18.11.2009 - 23:51) Манечка написал(а):
Не пью около двух месяцев. И так поняла, что либо тяга постоянная либо эмоциональное опьянение. Алкоголь убрала из своей жизни А состояния все теже..Ничего не поменялось. Надеюсь что временно все это.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (18.11.2009 - 23:54) Вот она я написал(а):
Манечка
Странно, тот же срок не пью. Но состояние поменялось.

Спустя 6 минут, 2 секунды (19.11.2009 - 00:01) Raf написал(а):
Я помню вообще, давно правда это было как чуток протрезвею ощущения будто ходил в каске, будто моск, разум в колпаке каком то.

Спустя 22 часа, 23 минуты, 21 секунду (19.11.2009 - 22:24) Grey написал(а):
Сейчас отхожу от мучительной эйфории(2дня уже).Вчера было первое спикерское - стеснялся,но настроился и выступил.Буря эммоций,от которых до сих пор не отойти. Тяжёлое состояние - я был как "вмазавши",я сейчас "похмелье" подступает. Надо выговориться,вот.

Спустя 36 минут, 14 секунд (19.11.2009 - 23:00) Simiramida написал(а):
Сегодня философски разложили моё состояние.Осенняя обстиненция связанна со стресом.

Спустя 11 минут, 36 секунд (19.11.2009 - 23:12) Chicholina написал(а):
Цитата (Simiramida @ 18.11.2009 - 22:46 )
Утром головная боль как с похмелья и чувство вины,

Я не пью давненько(если так можно сказать)
но эм-срывы бывают жесткие.
Сейчас реже, раньше были чаще.
Не переживай, со временем всё встаёт на свои места.

Спустя 54 минуты, 6 секунд (20.11.2009 - 00:06) Simiramida написал(а):
Спасибо за поддержку,сегодня полегше,заставила себя начать ремонт дома.Мне помогает физический труд.

Спустя 1 час, 54 минуты, 54 секунды (20.11.2009 - 02:01) Уралочка написал(а):
А почему вы эмоциональные срывы к алкоголю только привязываете?
может человек - холерик и вообще неуравновешенный тип?
Для меня вот открытие было - когда я поняла, что в моих ляпах не только водка виновата, а что я и без неё ляпаю тут и там. Просто реже и без продолжения и ухода в эксцесс, так сказать. В трезвости любой ляп можно снивелировать по быстренькому, это и удобно.

Спустя 9 дней, 44 минуты, 45 секунд (29.11.2009 - 02:45) Композитор написал(а):
Цитата (Simiramida @ 18.11.2009 - 22:46 )
Утром головная боль как с похмелья и чувство вины,

Эмоциональные качели быстро не перестают утрачивать амплитуду
Я вроде бы уже и потрезвился немного а вот вчера по работе так себя раскачал- ужос smile.gif
До срыва алкогольного не дошел слава Богу но эмоционально- да, все по-старому, причем этот вот казалось бы проработанный шаблон поведения повторился со всеми вытекающими- тут и страх и паника и своевольное неверие во все на свете и тоска зеленая.
Сегодня немного посамоанализировал и вроде отпускает smile.gif
Спасибо за темку, по сабжу- в моем случае только вера способна корректировать зависимое поведение, у кого-то это вера в то что все к лучшему раз сегодня в трезвости, у кого-то в Высшую Силу, у кого-то в Бога.

Удачи и трезвости smile.gif


_____________
Люби всех,доверяй избранным,не делай зла никому.