Здравствуйте! Меня зовут Паола

Я ребёнок алкоголика и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 10ноября по 23.00 ч. 11ноября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:ПРИНЯТЬ САМОГО СЕБЯ

Мы знаем, что Бог с любовью присматривает за нами. Мы знаем, что, когда мы обратимся к Нему, все будет у нас хорошо и сегодня, и всегда...

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 119
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 105

Я молюсь за подаренную мне готовность помнить, что я дитя Бога, святая душа в человеческой оболочке и что моя основная и насущная задача - принимать, познавать, любить и воспитывать самого себя. Принимая себя, я принимаю Божью волю. Познавая и любя себя, я познаю и люблю Бога. Воспитывая себя, я действую по воле Божьей.

Я молюсь о желании избавиться от высокомерной самокритики, чтобы славить Бога, при этом смиренно принимая себя и заботясь о себе.




Спустя 1 день, 9 часов, 37 минут, 30 секунд (11.11.2009 - 17:12) Cleopatra написал(а):
Здравстуйте Морсла Алкоголичка.
Принимая саму себя как я есть я прежде всего отрекаюсь от губительных для себя иллюзий о себе и получаю аозможность правильно оценить положительные и отрицательные стороны. Первые для развитяи вторые для исправления.
Осознавая себя как дитя Бога я получаю осознание того что есть Сила способная меня изменить именно в тот Образ виде как меня задумали.
По Образу Его и подобию и Полное доверие к Тому кто мне Отец. Если я попрошу Хлеба он не даст мне Камень. Если попрошу Змею Он её мне не даст как бы я ни просила. Поэтому и получаю я теперь с полным доверием и благодарностью. Пилюльки, Хлеб и Уроки с Помощью. Свой разум я должна использовать для того чтобы Не вредить себе и Ближним тем самым заботиться только о том что Мне полезно....