Вообще-то на открытие этой темы меня натолкнуло, то что я общаясь вчера-сегодня на этом форуме, услышал такое высказывание типа, что можно человеку дать установку, ну типа цыганка нагадала плохо, значит у человека поедет жизнь по этой установке. Т.е. он вроде как сознательно не воспринял, а подсознательно вроде как воспринял. Ну и наоборот, что если хорошая установка будет, то и все хорошо будет. Что вы думаете по этому поводу?

И о всяких других установках то же было бы интересно послушать. Гороскопы, хиромантия, предсказания, ну и так далее или что-то другое. Вот например я сейчас выложу фото своей ладони, знающие хиромантию прокомментируют линии на моей ладони. Это то же ведь, получается установка?
Свернутый текст
user posted image




Спустя 8 часов, 17 минут, 58 секунд (10.11.2009 - 11:34) stas9155 написал(а):
Гороскопы и остальная херомантия заинтересуют меня , когда у меня отпадёт потребность думать сегодня т.ск. о хлебе насущном . Установка ? Несомненно .
Откуда ? С детства . А может часть и генетически .
"Во что веришь - так и живёшь". Пожалуй соглашаюсь с этой фразой .ИМХО smile.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 49 секунд (10.11.2009 - 13:19) Багира2 написал(а):
Цитата (stas9155 @ 10.11.2009 - 07:34 )
"Во что веришь - так и живёшь".

Совершенно верно.

И от личного, внутреннего, установленного с детства восприятия ситуации. Из-за этого - один в шоколаде, а другой, в той же обстановке - в полном г....

Спустя 42 минуты, 57 секунд (10.11.2009 - 14:02) stas9155 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.11.2009 - 11:19 )
Цитата (stas9155 @ 10.11.2009 - 07:34 )
"Во что веришь - так и живёшь".

Совершенно верно.

И от личного, внутреннего, установленного с детства восприятия ситуации. Из-за этого - один в шоколаде, а другой, в той же обстановке - в полном г....

А "согласие есть плное непротивление сторон ". biggrin.gif

ЗЫ "Колея этА - только моя . Выбирайтесь своей колеёй ". Установка ? biggrin.gif

Кактам в начале 90-х (с экрана ТВ ) - "Даю установку" . А перед телевизором , слышал такое , сколько есть в доме банок . Все с водой - перед экраном . biggrin.gif

Спустя 8 часов, 10 минут, 59 секунд (10.11.2009 - 22:13) Vlad написал(а):
Бессчётное количество раз убеждался в действенности постулата "Как думаешь - так и живёшь". И ещё в один верю, хотя и не так часто в нём убеждался на своём опыте. "Чего боишься - то с тобой и происходит". Поэтому стараюсь ничего не бояться с помощью 3-го Шага.

Спустя 1 день, 23 минуты, 27 секунд (11.11.2009 - 22:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Vlad @ 10.11.2009 - 18:13 )
Бессчётное количество раз убеждался в действенности постулата "Как думаешь - так и живёшь".

В большинстве случаев нельзя изменить ситуацию. Но свое отношение к ней - как нечего делать! smile.gif

Спустя 1 день, 15 часов, 9 минут, 55 секунд (13.11.2009 - 13:46) ШИКО написал(а):
Всё расписано на небесах...Что остаётся человеку? - Подробности. Это из кина"Формула Любви".
То есть,например, встреча двух людей предопределена - этого нельзя изменить. А вот что из этой встречи получится - перепихнуться за углом или вырастить как цветок Любовь и счастье - это уж от человека зависит.
Это было мое понимание предопределённости и свободы.Ну и ответственность туда же. За своё Счастье.

Спустя 12 минут, 46 секунд (13.11.2009 - 13:59) Шланг-Цзы написал(а):
Военком Николай ВЕСВАЛО: «МЫ ДАВНО УЖЕ НЕ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ПОДРЯД»!!!
(С)ЙяндексЪ

Спустя 3 минуты, 41 секунду (13.11.2009 - 14:03) Aza написал(а):
Цитата (Енот @ 10.11.2009 - 02:16 )
знающие хиромантию прокомментируют

Енот, комментирую: Старый ты алкаш, с больной печенью wink.gif
Лечи печенку.
У меня такие же были ладони, перед удалением желчного, в далекой молодости.
Остальное ерунда, не верь никому. Суета это все.

Спустя 42 минуты, 19 секунд (13.11.2009 - 14:45) Volganin написал(а):
Где то прочитал, что предсказанное будущее - наполовину совершившееся будущее...
Багира2
Цитата
В большинстве случаев нельзя изменить ситуацию. Но свое отношение к ней - как нечего делать!

Очень хотелось бы изменить своё отношение к некоторым жизненным ситуациям... не получается пока.