Пила почти 5 лет и почти каждый день. Пару раз пыталась бросать, но получалось ненадолго, потому что до конца не понимала ужаса ситуации. Сейчас вроде как осознала окончатльно. Последнее (надеюсь) пиво выпила 3 дня назад. И вот тут начался этот ужас по ночам. На врчебную помощь не рассчитываю - нет финансовых возможностей. Подскажите пожалуйста, сколько это может продолжаться и как самой себе помочь? Очень боюсь сорваться обратно из-за невозможности терпеть эти кошмары. И еще больше боюсь, что-то натворить. А так хочется выкарабкаться!!!



Спустя 3 минуты (2.11.2009 - 15:07) Золушка написал(а):
Цитата (Лиззи @ 2.11.2009 - 14:04 )
И вот тут начался этот ужас по ночам. На врчебную помощь не рассчитываю - нет финансовых возможностей.

Наркологии у нас , вроди , бесплатные...и можно , просто , приходить туда за медикаментами , не ложась в больничку...

Спустя 5 минут, 59 секунд (2.11.2009 - 15:13) Вот она я написал(а):
Лиззи
Цитата
И вот тут начался этот ужас по ночам.

А что именно происходит по ночам?

Спустя 9 минут, 27 секунд (2.11.2009 - 15:23) Лиззи написал(а):
Цитата
А что именно происходит по ночам?


Панические атакаи, но это мелочь по сравнению с галлюцинациями. Позавчера только слуховые были: со мной разговаривали мои родные, ругали типа, а я пыталась отвечать, а вчера я их уже "видела". Ходили по комнате, звали куда-топоехать. Несколько раз удавалось на чуток уснуть, а проспаясь "видела" что кто-то где-то бродит по комнате, квартире...
Я ее одной ночи такой боюсь не выдержу sad.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (2.11.2009 - 15:27) радуга написал(а):
Лиззи

Обязательно поешь как следует, даже если не хочешь и не можешь! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И пей теплую воду. Боятся все, держись. Но врач тебе не помешал бы, мне кажется.

Три дня первых - самые трудные, ты их уже прошла. Сама! Похвалить себя есть, за что.

А ты одна живешь?

Спустя 18 секунд (2.11.2009 - 15:27) Лиззи написал(а):
"Наркологии у нас , вроди , бесплатные...и можно , просто , приходить туда за медикаментами , не ложась в больничку..."

Так это, наверное, в наркодиспансерах, а там же а учет поставят...
К тому же мне сейчас из дома не выйти - "нетоварный" вид (глаз разбит)



Спустя 5 минут, 0 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (радуга @ 2.11.2009 - 14:27 )
Лиззи

Обязательно поешь как следует, даже если не хочешь и не можешь! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И пей теплую воду. Боятся все, держись. Но врач тебе не помешал бы, мне кажется.

Три дня первых - самые трудные, ты их уже прошла. Сама! Похвалить себя есть, за что.

А ты одна живешь?

Так ем-то я с удовольствием все это время, ибо еда занимает то время, что раньше уделялось питью. Да и днем я себя более-менее нормально чувстую, за исключением пары эпизодов.

А воду именно теплую? Где-то слышала, что еще соки, минералку можно?

Самым трудным был первый день - хватала себя за руки.
А живу с мамой и МЧ, но серьезность моей проблемы им неведома, слава богу.

Спустя 8 минут, 40 секунд (2.11.2009 - 15:36) stas9155 написал(а):
Раз на пиво находилось , то возможно и на капельницу найдётся ? wink.gif smile.gif
Треть зарплаты отдал в 2004 году когда в наркологию сдался . Треть пропить успел , а на оставшиеся выжил месяца на два хватило приблизительно . Наркологию оплатил не полностью и долг отдал только через год . Может стоит пересмотреть приоритеты в тратах ? wink.gif smile.gif
Абстинентный синдром проходит 3 - 10 дней , но это статистика . Внутреннее состояние в килограммах не померяешь . ИМХО к специалистам идти wink.gif smile.gif

Спустя 49 секунд (2.11.2009 - 15:37) pechora написал(а):
Лиззи
Привет! Меня зовут Андрей, я алкоголик.
Цитата (Лиззи @ 2.11.2009 - 15:32 )
А воду именно теплую? Где-то слышала, что еще соки, минералку можно?

Минералку - очень хорошо - алкоголь вымывает кучу разных веществ из организма..
Ты сама из каких краев?


Спустя 2 минуты, 15 секунд (2.11.2009 - 15:39) FatCat написал(а):
Цитата (Лиззи @ 2.11.2009 - 14:23 )
Позавчера только слуховые были: со мной разговаривали мои родные, ругали типа, а я пыталась отвечать, а вчера я их уже "видела". Ходили по комнате, звали куда-топоехать. Несколько раз удавалось на чуток уснуть, а проспаясь "видела" что кто-то где-то бродит по комнате, квартире...

Бывало у меня такое, это еще не делирий, а предделирий, ибо не галлюцинации, а иллюзии.
Они хорошо сбиваются обычным супрастином, который от аллергии. До 10 таблеток за вечер гарантированно не отравишься.

Спустя 37 секунд (2.11.2009 - 15:39) Volganin написал(а):
Лиззи
Цитата
А воду именно теплую? Где-то слышала, что еще соки, минералку можно?

Минералкой увлекаться не стоит (хотя соли восстанавливает) и пить только без газа. А вот соки и морсы - это здорово ! Особенно нужны сейчас витамины "С" и "В" групп.

Цитата
А живу с мамой и МЧ, но серьезность моей проблемы им неведома, слава богу.

Мне кажется тебе стоит поделиться с кем-то из них, хотя бы тем что у тебя сложные ночи. В это время очень нужна поддержка близких и если ты её получишь - тебе будет легче бороться.
А ели найдешь супрастин - будет совсем не плохо.

Спустя 2 минуты, 46 секунд (2.11.2009 - 15:42) stas9155 написал(а):
Телефон есть ? Звони в наркологию ( в поликлинику ) капельницу приедут поставят . У нас есть такие услуги . По поводу учёта у меня был выбор врач предлагал два варианта а нонимно и на учёт . То , что мнем всё равно было это уже другой разговор . Что важней подбитый глаз или жизнь ? Раз за глаз и учёт помнишь знацца исчё не присмерти . wink.gif smile.gif

Спустя 4 минуты, 25 секунд (2.11.2009 - 15:47) радуга написал(а):
Лиззи

А ты не хочешь поговорить с МЧ? Или с мамой, все-таки?
Впрочем, я сама только здесь разговаривала, да так и продолжаю.

Знаешь, мне помогает еще одна простая вещь - массаж левого мизинца (на руке:)). Просто растираешь его в разных направлениях - там точки, которые влияют на сердечко, и оно успокаивается.

Любая вода вымывает токсины. Я больше люблю теплую воду с лимоном. И валидол под язык, и походить...

Я "Карсил" еще пила - для печени. Он не очень дорогой.

И молилась. Что бы я смогла одна?

Спустя 3 минуты, 41 секунду (2.11.2009 - 15:50) Volganin написал(а):
Лиззи
И ещё - почаще заходи на этот сайт. Общайся в разных темах - это помогает почувствовать, что ты не одинока в борьбе...
А ночью, если будет бессонница - обязательно приходи сюда !

Спустя 1 минуту, 42 секунды (2.11.2009 - 15:52) strannik написал(а):
Цитата (Лиззи @ 2.11.2009 - 14:27 )
Так это, наверное, в наркодиспансерах, а там же а учет поставят...

Я тоже этого боялся почему-то. Последний раз загремел-таки в больницу, в обычную бесплатную, на скорой, честно сказал что это последствия дикого кол-ва алкоголя. Наделали каких-то уколов, продержали ночь (а дома она была бы жуткой, эта ночь). Бесплатно (полис был с собой), и ни на какие учеты не ставили, только посмеялись над этими страхами. Был и в платном заведении, там конечно уютнее если деньги есть. А вообще - внимательно прислушивайся к советам FatCat'а, тогда с тобой и дома ничего не случится. И не уходи с сайта, здесь точно помогут, у многих такое (и не только такое) бывало

Спустя 6 минут, 18 секунд (2.11.2009 - 15:58) Лиззи написал(а):
Цитата (pechora @ 2.11.2009 - 14:37 )
Лиззи
Привет! Меня зовут Андрей, я алкоголик. Минералку - очень хорошо - алкоголь вымывает кучу разных веществ из организма..
Ты сама из каких краев?


Привет, а я Лиза.
Тогда с минералки и начну, потому что со больше не лезет.
А я из Питера



Спустя 3 минут, 13 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (stas9155 @ 2.11.2009 - 14:36 )
Раз на пиво находилось , то возможно и на капельницу найдётся ?  wink.gif  smile.gif
Треть зарплаты отдал в 2004 году когда в наркологию сдался . Треть пропить успел , а на оставшиеся выжил месяца на два хватило приблизительно . Наркологию оплатил не полностью и долг отдал только через год . Может стоит пересмотреть приоритеты в тратах ?  wink.gif  smile.gif


Пивом друзья угощали...
На капельницу нет, я вся в долгах и кредитах. На днях деньги получу, тогда может и капельница, но только смысл ее еще не будет потерян?



Спустя 2 минут, 8 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (FatCat @ 2.11.2009 - 14:39 )
Бывало у меня такое, это еще не делирий, а предделирий, ибо не галлюцинации, а иллюзии.
Они хорошо сбиваются обычным супрастином, который от аллергии. 


А разве то, что я видела силуэты - это еще не глюки?
А от супрастина я не впаду в вечный сон? ))

Спустя 7 минут, 25 секунд (2.11.2009 - 16:06) strannik написал(а):
Лиззи
На днях уже по идее легче станет, так что и смысла особого наверное не будет. А минералка - это хорошо...

Спустя 6 минут, 51 секунду (2.11.2009 - 16:13) Лиззи написал(а):
Цитата (Volganin @ 2.11.2009 - 14:39 )
Минералкой увлекаться не стоит (хотя соли восстанавливает) и пить только без газа. А вот соки и морсы - это здорово ! Особенно нужны сейчас витамины "С" и "В" групп.

Мне кажется тебе стоит поделиться с кем-то из них, хотя бы тем что у тебя сложные ночи. В это время очень нужна поддержка близких и если ты её получишь - тебе будет легче бороться.
А ели найдешь супрастин - будет совсем не плохо.

Как раз группу В и С сейчас принимаю, ну и соки - это святое теперь.

А вот поделится не смогу: МЧ сейчас в командировке, а мама старенькая у меня и брат у нее умер от алкоголя - она просто не перенесет если узнает правду. Нужно справится самой.

А супрастин где-то был, пищу в закромах. А его как - перед сном? И сколько?



Спустя 3 минут, 53 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (stas9155 @ 2.11.2009 - 14:42 )
Телефон есть ? Звони в наркологию ( в поликлинику ) капельницу приедут поставят . У нас есть такие услуги .

Так приедут-то домой. И как я маме это объясню? unsure.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (2.11.2009 - 16:17) stas9155 написал(а):
Есть на несколько дней смысл жизни - дожить до капельницы . Вот поставить себе маленькую цель и сделать её , а глобальные типа мирового кризиса пущай кто хош решает .
А ещё в Питере гдето есть целая толпа людей которые бухать прекратили . Можно разыскать спробовать . Глядишь чего дельного подсоветуют . Пока мозги такими "мелочами " озаботяться , так может быть и про зверька думать некада будет .

Спустя 4 минуты, 28 секунд (2.11.2009 - 16:22) Лиззи написал(а):
Цитата (радуга @ 2.11.2009 - 14:47 )
А ты не хочешь поговорить с МЧ? Или с мамой, все-таки?
Впрочем, я сама только здесь разговаривала, да так и продолжаю.

И молилась. Что бы я смогла одна?


Да нет, мне тоже как тебе придется разговаривать только здесь. Но мне это уже помогает, спасибо!

Про левый мзинец не знала - попробую обязательно. Так же как и валидол. И попробую себя заставить встать и включить свет, а не прятаться под одеяло бесполезно, если снова ночью случится.

И карсил поищу - если он правда как-то помогает?



Спустя 2 минут, 57 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (Volganin @ 2.11.2009 - 14:50 )
И ещё - почаще заходи на этот сайт. А ночью, если будет бессонница - обязательно приходи сюда !


Я обязательно так и сделаю! Так рада, что нашла этот сайт!!

Спустя 1 час, 48 минут, 35 секунд (2.11.2009 - 18:10) ULY-BU написал(а):
Лиззи
Меня Ульяной зовут. Я алкашка из Саратова.
Стахи были жуткие, вплоть, что раскрываются полы и оттуда идут понятно кто, прошло все, мозг воспаленный, нужно время, немного, чтобы все пришло в норму. если есть возможность жду вечером чате, пообщаемся или в аське
212012976. давай дружочек чуть чуть подождем, пройти время- организму нужен сон и покой, а уже потом думы думать, как дальше жить. Удачи!

Спустя 11 минут, 43 секунды (2.11.2009 - 18:22) overnight написал(а):
Привет, Константин, алкоголик.
Спать, обязательно спать, и есть. Не получается спать ночью — спи днём. Свет не выключай. Качни какого-нибудь кина ненапряжного и смотри не забивая голову, или книжек почитай не грузящих. Без сна галлюцинации сильнее.

Спустя 30 минут, 13 секунд (2.11.2009 - 18:52) yuri100 написал(а):
Привет, Лиззи! (Юрий, алкоголег)
Обращайся к врачу, к бесплатному, можно конечно за деньги к шарлатанам. Кроме наркологов есть еще обычные психотерапевты, можно сказать, что мол бессонница, панические атаки. Кстати, в наркологии на учет не ставят, если приходишь сама анонимно, а не в наручниках с милицией smile.gif.

Спустя 1 час, 2 минуты, 36 секунд (2.11.2009 - 19:55) Юрич написал(а):
Цитата (overnight @ 2.11.2009 - 17:22 )
Привет, Константин, алкоголик.
Спать, обязательно спать, и есть. Не получается спать ночью — спи днём. Свет не выключай. Качни какого-нибудь кина ненапряжного и смотри не забивая голову, или книжек почитай не грузящих. Без сна галлюцинации сильнее.

присоединюсь мне например нравилось "Большую перемену смотреть" и фэнтези читать, поправляйся!
Я, Артём, алкоголик из Сургута.

Спустя 41 минуту, 21 секунду (2.11.2009 - 20:36) FatCat написал(а):
Цитата (overnight @ 2.11.2009 - 17:22 )
Без сна галлюцинации сильнее

Подписываюсь! Лучше день с ночью перепутать чем сутки бессонницы намотать.


Цитата (overnight @ 2.11.2009 - 17:22 )
книжек почитай не грузящих

Гы!
Я наверное 100 раз перечитал на выходах из запоев "Конец вечности" Азимова. Каждый запой перечитывал на выходе. Отмокал в ванной и читал.
Потом в трезвости прочитал как в первый раз. laugh.gif

Спустя 2 часа, 58 минут, 30 секунд (2.11.2009 - 23:35) радуга написал(а):
FatCat

Класс! Я тоже сейчас многие фильмы, которые видела по нескольку раз, смотрю, как впервые. Вообще открываются глаза на многое, совсем иначе, чем было раньше.



Спустя 42 минуты, 6 секунд (3.11.2009 - 00:17) Лиззи написал(а):
ULY-BU

Привет, Ульяна!
Я тебя в аську свою добавила, так что при возможности пообщаемся.
У меня сейчас как раз "порхали бабочки и прочие насекомые". Головой-то понимаю, что глюки, но боюсь эффекта неожиданности. Чуть кота своего за глюк не приняла ))
А спать легла пару часов назад - вроде как заснула, а потом оп - и все - извольте "на представление" ((
Больше всего боюсь случайно вскрикнуть и маму напугать.Хорошо хоть мой МЧ в отъезде - он бы просек в чем дело.
Эх, скорее бы все это прошло-перетерпелось ...



Спустя 1 минут, 55 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (overnight @ 2.11.2009 - 17:22 )
Спать, обязательно спать, и есть. Не получается спать ночью — спи днём. Свет не выключай. Качни какого-нибудь кина ненапряжного и смотри не забивая голову, или книжек почитай не грузящих. Без сна галлюцинации сильнее.

Привет, Константин!
Как раз спать попыталась, но что-то разбудило. Ночью действительно лучше бодрствовать, есть и все при свете
Скорей бы утро



Спустя 14 минут, 23 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (yuri100 @ 2.11.2009 - 17:52 )
Привет, Лиззи! (Юрий, алкоголег)
Обращайся к врачу, к бесплатному, можно конечно за деньги к шарлатанам. Кроме наркологов есть еще обычные психотерапевты, можно сказать, что мол бессонница, панические атаки. Кстати, в наркологии на учет не ставят, если приходишь сама анонимно, а не в наручниках с милицией smile.gif.

Привет Юрий!
Знешь, я несколько лет назад была у психотерапевта как раз на предмет ПА. Ну выписала она мне рецепт, потом психотерапевтические сеансы предполагались. На раз-два менядовели до слез и посоветовали лечь в клинику неврозов ((
А, кстати, что может-то психотерапевт сделать и что ему говорить?

Спустя 16 минут, 8 секунд (3.11.2009 - 00:33) stas9155 написал(а):
А если печатать всё шо в голову пытается залезть ? В сеть всё это . Пусть по сети бегает чем в голове сидит . smile.gif

Спустя 57 секунд (3.11.2009 - 00:34) Лиззи написал(а):
Приветки Артем!
А вот про фильмы я не подумала. Спасибо за идею



Спустя 5 минут, 12 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (stas9155 @ 2.11.2009 - 23:33 )
А если печатать всё шо в голову пытается залезть ? В сеть всё это . Пусть по сети бегает чем в голове сидит . smile.gif

Если буду печатать, то волей-неволй буду снова через себя их пропускать, а я пока не готова. Хотя идея замечательная, я в юности так делала

Спустя 7 минут, 26 секунд (3.11.2009 - 00:41) Таська написал(а):
stas9155
Цитата (stas9155 @ 2.11.2009 - 23:33 )
А если печатать всё шо в голову пытается залезть ? В сеть всё это . Пусть по сети бегает чем в голове сидит . 

Интересно, на каком форуме можно сливать все, что в голову взбредет?

Спустя 3 минуты, 15 секунд (3.11.2009 - 00:45) Лиатрис написал(а):
Лиззи
Держись. Это пройдёт. У меня было - около трёх дней.... когда сильно. Но сразу накрыло такими глюками, что просто жуть. И я стала пить, чтобы прошло, но не прошло. Так что лучше не пить, а потерпеть.

А когда голоса, силуэты, таракашки по стенам и червячки по полу - это ночь-день - потом отваливалось....

Поспать бы, конечно, хорошо. Но как sad.gif Очень понимаю и сочувствую....

Спустя 5 минут, 8 секунд (3.11.2009 - 00:50) Лиззи написал(а):
Лиатрис
Спасибо, держусь. Пить даже мысли не возникает, слишком уж страшно вчера было. Это были не просто силуэты, а почти реальные люди - причем мои родственники и знакомые, говорили и делали вещи, которых я как раз и опасаюсь в реальной жизни.
Зато сегодня пока только шум, да бабочки. Может пошло на спад?
А спать боюсь. Лучше пока еще тут посижу, поем, пообщаюсь, так чтобы потом свалиться и уснуть мертвым сном

Спустя 14 минут, 10 секунд (3.11.2009 - 01:04) Volganin написал(а):
Лиззи
Цитата
А спать боюсь.

Правильно. Специально ложиться спать не стоит - пусть сморит так чтобы вырубилась сама. Только ложась свет (хотя бы настольную лампу не выключай) и телевизор пусть работает.
А лучше ещё выпить папу феназепама и сидеть дальше - ждать пока он подействует. Если и не уснёшь - видения уменьшутся.

Спустя 55 секунд (3.11.2009 - 01:05) pechora написал(а):
Лиззи
Бабочки какого цвета?

Спустя 4 минуты, 12 секунд (3.11.2009 - 01:09) Лиззи написал(а):
Volganin
А "папа феназепама" это что (или сколько)?
Засыпать буду под телевизор и свет, а пока еще тут посижу, бутик дожую, музыку поставила - повеселее стало, если так можно выразиться в данной ситуации



Спустя 2 минут, 45 секунд Лиззи написал(а):
pechora
неяркие, типа больших мотыльков - у меня на даче такие иногда метаются под абажуром. и мелкие мошки.
А цвет на что-то влияет?

Спустя 6 минут, 23 секунды (3.11.2009 - 01:15) Бриз написал(а):
Цитата (Лиззи @ 2.11.2009 - 20:50 )
Это были не просто силуэты, а почти реальные люди

И правда жуть sad.gif У меня только мелькания были в ночное время и слуховые глюки, когда ложилась. Я уже знала что это такое и просто расслабилась.
Сидела тут до упора, глаза уже закрывались, тогда шла спать. Включала фильм и под него засыпала, в полной тишине и темноте не очень уютно.
А хорошая новость в том, что все это пройдет smile.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (3.11.2009 - 01:18) Лиззи написал(а):
Блин, под столом храп. Жутковато... mad.gif

Спустя 10 минут, 31 секунду (3.11.2009 - 01:29) Volganin написал(а):
Лиззи
Извини за опечатку. Феназепам 2 табл. и запей тёплой водой.
Цитата
повеселее стало, если так можно выразиться в данной ситуации

Молодец ! Рад твоему оптимизму.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (3.11.2009 - 01:31) overnight написал(а):
Это всё галлюцинации, с рассветом станет легче. Отвлекайся и не принимай всерьёз. Помни, что это просто глюки.

Помню пережил землетрясение в таком состоянии (вымышленное). А один раз поверил, товарища в ментовку сдал, он (по моей версии) пришёл меня убивать.

Спустя 5 минут, 10 секунд (3.11.2009 - 01:36) Volganin написал(а):
Лиззи
Кстати я слышал что некторым помогает чтение стихов или молитв.
А под столом действительно не может быть никого - помни об этом. И съешь что-нибудь сладкое.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (3.11.2009 - 01:38) Лиззи написал(а):
Volganin
а феназепам какие таблетки: по 1 мг или по 2,5? у меня и такие и такие есть



Спустя 3 минут, 19 секунд Лиззи написал(а):
Цитата (Volganin @ 3.11.2009 - 00:36 )
Лиззи
Кстати я слышал что некторым помогает чтение стихов или молитв.
А под столом действительно не может быть никого - помни об этом. И съешь что-нибудь сладкое.

Молитв я не знаю, стихи в основном грустные - я песенки про себя напеваю.

Сладкое уже навернула: 2 укска рулета и конфету (в обычной ситуации сладкое не люблю, а тут приспичило)

А "подстола" я не боюсь потому что запустила туда на разведку кота ))

Спустя 5 минут, 22 секунды (3.11.2009 - 01:44) Volganin написал(а):
Лиззи
Если раньше их не пила выпей 1 по 2,5 и посмотри минут 30. Как черти себя вести станут. Если без перемен выпей ещё 1. Но тогда утром можешь долго спать. Он действует 9-12 часов.

Спустя 41 секунду (3.11.2009 - 01:45) leHa написал(а):
Цитата (FatCat @ 2.11.2009 - 11:39 )
Цитата (Лиззи @ 2.11.2009 - 14:23 )
Позавчера только слуховые были: со мной разговаривали мои родные, ругали типа, а я пыталась отвечать, а вчера я их уже "видела". Ходили по комнате, звали куда-топоехать. Несколько раз удавалось на чуток уснуть, а проспаясь "видела" что кто-то где-то бродит по комнате, квартире...

Бывало у меня такое, это еще не делирий, а предделирий, ибо не галлюцинации, а иллюзии.
Они хорошо сбиваются обычным супрастином, который от аллергии. До 10 таблеток за вечер гарантированно не отравишься.

Преддилирий?
у меня тоже было, я думала деллирий.
Такие глюки - ужас
не буду писать, чем я их снимала ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (3.11.2009 - 01:46) Таська написал(а):
Лиззи
Привет! smile.gif
Я Наташа, и я алкоголик.
У меня были как то несколько раз слуховые галюцинации, красивая мелодия в голове звучала. Инопланетяне и всякая нечисть меня не посещали, может просто во время остановилась...Но мой друг иногда ловил такое состояние, все происходило на моих глазах. Глюки от того, что мозг не отдыхает, обязательно надо спать, правильно Volganin говорит, что фенозепам поможет уснуть. Мозгу надо отдохнуть. И еще я другу колола магнезию, тож очень хорошо расслабляет. Если что в аптеке не дорого, завтра можешь купить и валокордин еще в больших колличестваз, где то треть пузырька за раз. Все рекомендации врача скорой помощи, по выходу из запоя.
Когда то надо заканчивать пить.

Спустя 43 секунды (3.11.2009 - 01:47) Volganin написал(а):
Лиззи
Цитата
А "подстола" я не боюсь потому что запустила туда на разведку кота ))

biggrin.gif Молодец !!!
Завтра утром куда нибудь нужно идти ? Если да, то с феназепамом по осторожнее уже. Но как говорится - из двух зол...

Спустя 7 секунд (3.11.2009 - 01:47) leHa написал(а):
Цитата (Volganin @ 2.11.2009 - 21:29 )
Феназепам 2 табл. и запей тёплой водой.

вот им и снимала.
глюки проходили.
но я помногу...

Спустя 4 минуты, 31 секунду (3.11.2009 - 01:51) Лиззи написал(а):
Цитата (Volganin @ 3.11.2009 - 00:47 )
Лиззи
biggrin.gif  Молодец !!!
Завтра утром куда нибудь нужно идти ? Если да, то с феназепамом по осторожнее уже. Но как говорится - из двух зол...

Нет, абсолютно никуда не надо. Очень надеюсь выспаться-таки...

Спустя 8 минут, 11 секунд (3.11.2009 - 01:59) Volganin написал(а):
Таська
Привет !
Валокардин (корвалол) штука прекрасная в таких случаях, особенно + феназепам. Но... он на спирту. И кабы чего... как говорится. Но если черти полезут, то ничего так быстро не поможет - вот и выбирай...

Спустя 1 минуту, 54 секунды (3.11.2009 - 02:01) FatCat написал(а):
Цитата (Volganin @ 3.11.2009 - 00:59 )
Но... он на спирту.

Это ерунда в такой ситуации.
Только не капельки считать, а сразу пару столовых ложек.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (3.11.2009 - 02:06) Volganin написал(а):
Лиззи
1/4-1/3 пузырька корвалола + 2,5 mg феназепама лучшее решение для тебя.
***
Однако это на всех действует по разному... Во 2 твоей теме это описали.

Спустя 31 минуту, 28 секунд (3.11.2009 - 02:37) Volganin написал(а):
Volganin
Только Очень желательно чтобы корвалола более 1 пузырька дома не было. А то до сна можно и им набраться. И утром опять в аптеку побежать.

Спустя 35 минут, 34 секунды (3.11.2009 - 03:13) kammen написал(а):
Цитата (Лиззи @ 3.11.2009 - 00:50 )
Это были не просто силуэты, а почти реальные люди - причем мои родственники и знакомые, говорили и делали вещи, которых я как раз и опасаюсь в реальной жизни.
Зато сегодня пока только шум, да бабочки. Может пошло на спад?

Ну! Это на спад, безусловно. Раз челов разговорчивых уже нет biggrin.gif
А бабочки - не черти! Нехай себе летают. Тем более навевают приятные воспоминания из реала. А если еще и шум "притухает" как бы, то и вообще хорошо.
Самое страшное позади. Спокойно засыпай. По пробуждению глюков уже не должно быть. Но, следы свои оставят...

Спустя 12 часов, 15 минут, 30 секунд (3.11.2009 - 15:28) Юрич написал(а):
Я помню, поставили мы как то эксперимент с феназепамом выпили его таблеток по 6 запили винцом... июль жаркий день, мы сидим на лавочке, а облака над нами проносятся со скоростью реактивных истребителей, больше я ничего, что было в эти сутки не помню, но на следующий день проснулся подстриженный biggrin.gif так , что с феназепамом поосторожнее

Спустя 5 дней, 22 часа, 32 минуты, 33 секунды (9.11.2009 - 14:01) Малка* написал(а):
А мне феназепам - мертвому припарка, это препарат для "не привыкших". Приходится, если что, грузиться тяжелыми нейролептиками по полной схеме. Ибо предделирий, как я понимаю, уже был и это очень страшно