Привет всем, мои хорошие. Вы столько мне помогали, спасибо.

Я не пью два месяца, и, честно говоря, не ожидала, что может так прихватить, как сейчас. Не тяга - а похмелье со всеми его симптомами (при том, что я не пила). Сердце выпрыгивает, тело как будто свинцовое, ладошки потеют - и все это на ровном месте. Так досадно. И страшно чуть-чуть. Вы со мной, поэтому паника не такая острая, а все-таки странно...

Помогает теплая вода с лимоном. Валидол под язык. Проветрить квартиру и сесть, написать на эту страничку, поделиться опытом. Я твердо говорю себе - сейчас отпустит, надо перетерпеть. Потому что я не одна.

Друзья мои, я надеюсь, с Вами больше такого не случиться. Эти состояния лучше забыть и не вспоминать. Но если вдруг... Мне кажется, главное - помнить, что Вы не одиноки, что Вы - абсолютно нормальны, а приступы страха или тахикардии - типа привычки организма периодически переживать стресс похмелья. Это должно пройти. Я просто была не готова к тому, что через два месяца и без тяги может с бухты барахты так накрыть.

Напишите мне, пожалуйста. Я знаю, неприятное вспоминать тяжело, но когда самой хреново, помогают Ваши истории о преодолении, Ваш опыт.



Спустя 9 минут, 45 секунд (2.11.2009 - 14:27) Леда написал(а):
радуга Привет, я, конечно, новичок, но, может быть, это не похмелье, а просто магнитные бури, например? Но вообще-то, в дни, когда я борюсь со своей тягой, у меня тоже тахикардия и паника. И тогда я точно знаю что это от моего алкоголизма, теряюсь и не знаю как себя вести. Принимаю таблеточку от давления, пустырник, но помогает мало. меня эта тема тоже волнует. Пока не научилась справляться с этим.

Спустя 13 минут, 58 секунд (2.11.2009 - 14:41) радуга написал(а):
Леда
Привет. Спасибо, что отозвалась. Мне помогает больше всего вот такой простой контакт, несколько слов - знать, что ты не одна.

Справляться вообще-то трудно, да. Как будто волны проходят по сознанию. Когда накрывает - кажется, что это никогда не кончится.

Но потом кто-нибудь напишет тебе: "Да, это оно". И становится легче, потому что тогда понятно, с чем ты имеешь дело. Понятно, что и другие имели дело с тем же - и ничего.

Спустя 5 минут, 19 секунд (2.11.2009 - 14:47) Леда написал(а):
Вот ты уже трезвая два месяца, для меня сейчас это недостижимая мечта, расскажи мне, пожалуйста, как ты справляешься с тягой, если она у тебя есть? У меня проявляется примерно так, как ты описала свое состояние и не не умею с этим сладить, уступаю этому монстру снова и снова. Уже не до шуточек, страшно.



Спустя 6 минут, 3 секунд Леда написал(а):
радуга
А , с другой стороны, я пока особо ни с кем опытным не делилась. Наверное, действительно открытый разговор на эту тему помогает продержаться подольше. А то сидишь тут одна со своими проблемами и не знаешь с какой стороны за них взяться.

Спустя 11 минут, 51 секунду (2.11.2009 - 14:58) pechora написал(а):
Леда
Цитата (Леда @ 2.11.2009 - 14:53 )
А то сидишь тут одна со своими проблемами и не знаешь с какой стороны за них взяться.

Это ты точно подметила.. в одиночку я бы не выбрался.. Мне первые месяцы помогало это сознание, возникающее на собраниях АА, что я не один, чувство локтя. Рассказанные истории перекликались с моими воспоминаниями.. И я недоумевал, как простое посещение групп позволяет мне оставаться трезвым..



Спустя 26 секунд (2.11.2009 - 14:59) Серго написал(а):
Я свою тягу гасил первое время на Весвало.Помогало общение и рекомендации.Очень помогала личная переписка и даже звонки анонимных.Я каждый раз обалдевал от того,что абсолютно незнакомые люди готовы мне помочь и поддержать в трудную минуту.
Потом в процессе работы по шагам само как-то ушло желание выпить и не стало причин для выпивки,ушёл страх,вобщем со мной произошло всё то,что написано в обещаниях шагов.Мой алкоголизм никуда не делся,но он отступил.

Спустя 12 минут, 6 секунд (2.11.2009 - 15:11) Леда написал(а):
Да, сейчас у меня появилась надежда, что еще не все пропало. Завтра собираюсь впервые на группу, Ели Бог даст. А до знакомства с вами я и думать об этом не могла. Это все от недостатка общения, наверное, произошло. да, думаю, личная переписка-это большая помощь.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (2.11.2009 - 15:15) yuri100 написал(а):
Привет, Радуга!
У меня такие симптомы бывали раньше частенько, особенно к вечеру прихватывало, просто шел на улицу и гуляешь часа 3 - 4, вроде отвлечешься и отпускает. Неприятная соматика в виде психозов и панических атак продолжалась до 3-х лет непрерывной трезвости, так что скоро все пройдет biggrin.gif . Кстати, можно и к впачу сходить, пусть таблеточки пропишет: релаксанты, антидепрессанты и транки с нейролептиками, хорошо помогает! user posted image

Спустя 4 минуты (2.11.2009 - 15:19) Alan1377 написал(а):
Привет всем! Смотрю здесь женский пол. По теме, я предпочитаю день-два умирать, но потом чувствовать себя нормально. Бывают случаи, когда реально плевать на все и хочется опять выпить, не могу иногда сдержаться. Сдерживает работа и то что нужно жить. Пишете если че, в сети не напьемся и не похмелимся, но может чем-то поможем.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (2.11.2009 - 15:21) радуга написал(а):
yuri100

Слушай, спасибо тебе огромное. А то я тут уже решила, что это я - деформированная какая-то. Какие, нафиг, панические атаки, когда я такая хорошая, типа:)

Ладно, если это всё - "оно" - тогда можно пережить. Предупрежден - значит, вооружен. Уже легче:)))))

Спустя 4 минуты, 51 секунду (2.11.2009 - 15:26) pechora написал(а):
Alan1377
Привет! Меня зовут Андрей, я алкоголик.
Цитата (Alan1377 @ 2.11.2009 - 15:19 )
Сдерживает работа и то что нужно жить.

Меня в последний год моего пьянства уже ничего не сдерживало.. sad.gif

Леда
Цитата (Леда @ 2.11.2009 - 15:11 )
Завтра собираюсь впервые на группу,

Хорошая новость. Опишешь свои впечатления?



Спустя 7 секунд (2.11.2009 - 15:26) Sir написал(а):
Цитата (радуга @ 2.11.2009 - 13:18 )
Сердце выпрыгивает, тело как будто свинцовое, ладошки потеют - и все это на ровном месте

К врачу - не? Ни в какую?
Потому что это может быть болезнь. Самая обычная болезнь - типа вегето-сосудистой дистонии или какой-нибудь гипертонии или что-то с сердцем.

Это в АА есть такая любовь - любое плохое самочувствие сваливать на алкоголь, и все похмельями мерять. Я тоже через это проходила.

В общем, в случае просто обычной слабости есть смысл полежать или померять давление (я сегодня на процедуру плановую поехала, так мне померяли 80 на 40) или если плохо, то к врачу все же дойти.

Со здоровьем шутки опасны. 12 Шагов не лечат больное сердце, ВСД и прочие болячки smile.gif

Спустя 10 секунд (2.11.2009 - 15:26) Аполинария написал(а):
да похоже на паническую атаку, возможно она - как следствие разбалансировки вегетативной нервной системы. Ничего страшного нет. Я в таких случая просто пережидаю как грипп. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (2.11.2009 - 15:28) Rearranger написал(а):
Такие приступы - по себе замечал, даже не приступы, а похожее на похмелье состояние у меня отмечалось при переменах погоды и при накоплении перегрузок по работе и просто по жизни. Я научился скидывать перенапряжения, как - отдельная тема, не буду грузить. Но большую роль в таком состоянии составляет привыкание мозга сбрасывать с помощью алкоголя нагрузки. Переламывать с помощью сознания такие вещи - очень тяжело. Надо научится сбрасывать напряжения нормальными путями. Как - много способов, ищи, масса людей научились это делать, найдешь и ты свой способ или способы. Если интересно как я это делаю - напиши в личку.

Спустя 21 секунду (2.11.2009 - 15:28) Sir написал(а):
Цитата (yuri100 @ 2.11.2009 - 14:15 )
релаксанты, антидепрессанты и транки с нейролептиками, хорошо помогает

Хорошо помогает от чего? biggrin.gif
Ты думаешь, нейролептики и транки для здорового человека это круто?

Спустя 8 минут, 5 секунд (2.11.2009 - 15:36) Rearranger написал(а):
Sir
100%

Yuri100 - сам же пишешь что можно пойти погулять, просто пойти погулять, иногда этого достаточно. Если ВСД - то это часто связанно с недостатком движения.
А таблетки - да ну их! У меня коллега по работе закидывался таблетками и водкой - ой ...ля, ну нафиг! В бассейн поплавать, на скакалке поскакать раз 300-400, погулять часа 2-3 средним шагом. В 90% случаев - этого достаточно.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (2.11.2009 - 15:38) радуга написал(а):
Sir

Умоляю, не ссорьтесь. Для здорового человека это не круто, и здоровый человек не пойдет просто так их принимать. Но и игнорировать врачебную помощь, когда она нужна, я думаю, не стоит.

Спасибо, что разговариваете со мной. Температура нормальная, давление в норме, пульс не высокий - что позволяет сделать вывод, что, скорее всего, паническая атака была. Сердечко я уже проверяла, и у психолога была, и таблетки пробовала. Лучше Вас, всех вас, не поможет никто, я знаю. Ваша поддержка - мое лучшее лекарство.

Спасибо.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (2.11.2009 - 15:41) Sir написал(а):
Цитата (радуга @ 2.11.2009 - 14:38 )
Умоляю, не ссорьтесь. Для здорового человека это не круто, и здоровый человек не пойдет просто так их принимать. Но и игнорировать врачебную помощь, когда она нужна, я думаю, не стоит.

Никто не ссорится.
Просто удивительно, как любят некоторые алкоголики советовать транки, нейролептики и прочие колеса, на которые подсесть алкашу - как нефиг делать.
Вместо того, чтобы просто посоветовать идти к врачу и там уже получать назначание - лекарства ли или еще чего.

А новичок может элементарно посмотреть - о! срок трезвости большой! значит, дело говорит. Значит, добуду нейролептиков, транков, антидепов и релаксантов и закидаюсь ими, и будет хорошо.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (2.11.2009 - 15:43) Серго написал(а):
радуга
Спасение в действии по-любому.Либо гулять,либо просить помощи и общаться,либо попробовать спортом заняться,либо к врачу,либо ещё что-то.
Главное это что-то делать,тогда и изменения будут.

Спустя 5 минут, 3 секунды (2.11.2009 - 15:48) Леда написал(а):
А я вот только что измерила свое давление-и ,правда, высокое. И пульс частый. pechora
Обязательно опишу. Пока с трудом могу себе представить, что там меня ждет, пора выбираться из своей скорлупки.

Спустя 5 минут, 53 секунды (2.11.2009 - 15:54) радуга написал(а):
Леда

Давление повышенное? А кофе ты сегодня пила? Я вот, кажется, этим себя и подкосила. Только после разговоров здесь и небольшого обеда стало легче. Что-то я сегодня всех агитирую покушать:)

Спустя 4 минуты, 51 секунду (2.11.2009 - 15:59) Леда написал(а):
радуга
Нет, кофе не пила. Пойду выпью таблеточку. Спасибо за интересный разговор, надеюсь, не последний. Спасибо всем, пока!

Спустя 15 минут, 51 секунду (2.11.2009 - 16:15) yuri100 написал(а):
Цитата (Sir @ 2.11.2009 - 14:41 )
Просто удивительно, как любят некоторые алкоголики советовать транки, нейролептики и прочие колеса, на которые подсесть алкашу - как нефиг делать.
Вместо того, чтобы просто посоветовать идти к врачу и там уже получать назначание - лекарства ли или еще чего.

А новичок может элементарно посмотреть - о! срок трезвости большой! значит, дело говорит. Значит, добуду нейролептиков, транков, антидепов и релаксантов и закидаюсь ими, и будет хорошо.

В моем сообщении и был совет обратиться к врачу. Я просто описал, что помогло лично мне. Подсесть алкашу на слабенькие транки, принимая в терапевтических дозах - ой, не смеши меня! user posted image Я пил диазепам с нитрозепамом ежедневно в течение 5-ти лет, ничего - не подсел! Хуже алкоголя все равно ничего нет!



Спустя 11 минут, 28 секунд yuri100 написал(а):
Цитата (Rearranger @ 2.11.2009 - 14:36 )
Если ВСД

Данное заболевание отсутствует в современных классификациях болезней. user posted image
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%A1%D0%94

Спустя 1 час, 7 минут, 39 секунд (2.11.2009 - 17:23) Sir написал(а):
Цитата (yuri100 @ 2.11.2009 - 15:15 )
Хуже алкоголя все равно ничего нет!

Миленький, хуже алкоголя много чего есть sad.gif
Если ты этого не знаешь, то это не значит, что этого не существует.

Цитата (yuri100 @ 2.11.2009 - 15:15 )
ежедневно в течение 5-ти лет

Ясненько.


Цитата (yuri100 @ 2.11.2009 - 15:15 )
Данное заболевание отсутствует в современных классификациях болезней

Что - отменили теперь ВСД? biggrin.gif

Спустя 5 минут, 34 секунды (2.11.2009 - 17:28) Rearranger написал(а):
yuri100
отменить-то может и отменили, только активным образом жизни - вылечиваться оно не перестало. Ожирение тоже скоро к норме отнесут. А в России алкоголизм, как разновидность нормы, вероятно можно уже вводить.

Я пил диазепам с нитрозепамом ежедневно в течение 5-ти лет, ничего - не подсел! Хуже алкоголя все равно ничего нет!
чудесная рекомендация! Извини уж. Еще героин есть, он "лучше" алкоголя.

Спустя 16 минут, 10 секунд (2.11.2009 - 17:44) yuri100 написал(а):
К чему споры, у меня были сильнейшие панические атаки, лечить алкоголем и героином не думал и в дальнейшем не собираюсь, если это лучше для вас - вперед! Я стоял на учете в наркологии, таблетки прописал лечащий врач, вопросы есть?

Спустя 1 минуту, 13 секунд (2.11.2009 - 17:45) Sir написал(а):
Не кипятись. Вспомни про душевный покой и реланиум.
И будет тебе щасте! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 44 секунды (2.11.2009 - 17:53) yuri100 написал(а):
Мне просто смешно, когда алкаши, пьющие без опаски и тени сомнения денатурат, растворители, тормозную жидкость и одеколон боятся проглотить таблеточку, ога, как бы чего не вышло! user posted image

Спустя 4 минуты, 9 секунд (2.11.2009 - 17:57) ULY-BU написал(а):
радуга
А может ко врачу? как такой срок, когда болячки вылезают, раньше ж алкоголь глушил их...

Спустя 10 минут, 7 секунд (2.11.2009 - 18:07) Aza написал(а):
Цитата (радуга @ 2.11.2009 - 13:18 )

Помогает теплая вода с лимоном. Валидол под язык. Проветрить квартиру и сесть, написать на эту страничку, поделиться опытом. Я твердо говорю себе - сейчас отпустит, надо перетерпеть. Потому что я не одна.

Мне помогает, проветрить квартиру, взять маленькие гантельки, сделать зарядочку на плечевой пояс, потом понаклоняться за спичками и полежать на ипликаторе. У меня подобные приступы не редкость - живу на севере, обычная реакция на перемену погоды. Покажите мне алкоголика, который ни каким образом не реагирует на перемену погоды?
Я никогда не приписывала эти состояния, так называемому, "сухому похмелью". Это обычная норма для моего организма. У меня так проходят обострения шейного остеохондроза.
радуга постарайся не грузиться этим состоянием - оно проходит. При головной боли принимаю супрастин и банальный анальгин.

Спустя 1 час, 7 минут, 47 секунд (2.11.2009 - 19:15) Alan1377 написал(а):
Блин, читаешь, люди год и больше не пьют, неужели это возможно? А есть желающие встретиться, Выпить и поговорить почему мы пьем, почему хочешь отказаться, но не делаешь этого. Да, и сейчас я вмазаный, хотя и на работе...

Спустя 3 минуты, 7 секунд (2.11.2009 - 19:18) pechora написал(а):
Alan1377
Цитата (Alan1377 @ 2.11.2009 - 19:15 )
Да, и сейчас я вмазаный, хотя и на работе...

Прими мои сочувствования... Удачи!


Спустя 9 минут, 12 секунд (2.11.2009 - 19:28) Alan1377 написал(а):
Спасибо, но сочуствия как-то не помогают...

Спустя 8 минут, 51 секунду (2.11.2009 - 19:36) pechora написал(а):
Alan1377
Я с прицелом, что мое сочувствие заставит тебя задуматься - а чего эт мне собственно сочувствуют? Да кто?! Люди называющие себя алкоголиками, признавшими свое бессилие и полный крах!

Спустя 22 минуты, 44 секунды (2.11.2009 - 19:59) радуга написал(а):
Aza
Спасибо, солнышко, это великолепная идея - насчет перемены погоды.

Спустя 41 минуту, 21 секунду (2.11.2009 - 20:41) Sir написал(а):
Цитата (Alan1377 @ 2.11.2009 - 18:15 )
А есть желающие встретиться, Выпить и поговорить почему мы пьем, почему хочешь отказаться, но не делаешь этого.

Встретиться, выпить и поговорить, почему мы пьем? biggrin.gif
Попробуй как-нибудь по-трезвому (или по-чистому?) прийти сюда хотя бы. А потом на группу.
И там задать этот вопрос: почему мы употребляем.
Потому что бухать и жаловаться на судьбу свою несчастную я могла годами. А вот чтобы трезвой что-то сделать. Хоть что-то... это понадобилась куча сил и мужества.



Спустя 2 минут, 51 секунд Sir написал(а):
Цитата (yuri100 @ 2.11.2009 - 16:53 )
Мне просто смешно, когда алкаши, пьющие без опаски и тени сомнения денатурат, растворители, тормозную жидкость и одеколон боятся проглотить таблеточку, ога, как бы чего не вышло!

Я не пила денатурат, растворители и тормозную жидкость.
Никогда не употребляла наркотики.

Но я знаю, что если мне действие какой таблетки принесет удовольствие или исправит мои мрачные мысли на веселое мировосприятие, то я сяду на нее в момент. А мой изворотливый ум оправдает, что "так нужно для здоровья" и "так сказали старшие товарищи".

Спустя 5 минут, 23 секунды (2.11.2009 - 20:46) Aza написал(а):
радуга
Перевожу все в позитив! Чуть, что - нахожу много причин плохого самочувствия, только не тягу или "трезвое похмелье". "Нормальные" люди еще хуже себя чувствуют, чем я. Посмотри, как некоторых "норми" на скорых увозят, а мы сразу "сухое похмелье", да еще много всякой фигни напридумываем. Мне самой давно пора к врачу сходить, а все тяну резину. Блин, представлю всю эту канитель в поликлинике, сразу все проходит)))))


Спустя 30 секунд (2.11.2009 - 20:46) stas9155 написал(а):
Alan1377
У меня и дома , скажем условно , есть подобные "друзья " желающие встретиться .. Я , собственно нивчём не изменился я есть и продолжаю оставаться алкашом . И почему я пил для меня ответ ясен . И от того состояния меня отдоляет смертельная первая рюмка . Вот поэтому и не хочу с употребившими алкоголь обсуждать почему они пьют . Енто ихние заботы . wink.gif smile.gif

Спустя 32 минуты, 7 секунд (2.11.2009 - 21:19) Без имени написал(а):
радуга
Попробуй попить витамины группы B. Мне помогало.Они как раз для нас-алкашей wink.gif

Спустя 15 минут, 22 секунды (2.11.2009 - 21:34) Grey написал(а):
Привет всем.Я Серёга - алкоголик. Такие вот проблемы с самочувствием - постоянно.Всё болит как будто "перекачался" хоть и не "качался" совсем.От обиды,от усталости,от перемены погоды (очень чувствую). Ходил на "узи",анализы сдавал - всё в порядке(это у меня). А хреново - спасу нет.Мне тоже прогулки помогают.Сейчас прохладно - мёрзну, дрожу и ...оживаю постепенно. Спасение в движении.Так я считаю. Можно и активной физкультурой заняться - не переутомляться только.

Спустя 1 час, 33 минуты, 39 секунд (2.11.2009 - 23:08) радуга написал(а):
Grey
Спасибо тебе, у нас "срок" примерно одинаковый:)
Я спортом тоже занимаюсь, вот и совпадает всё до смешного - такое ощущение, что я "перекачалась" - хотя, возможно, я и вправду с гантельками перестаралась вчера
smile.gif

Короче, картина вырисовывается такая:в борьбе за здоровый образ жизни я отпахала вчера час тренировки с нагрузкой, утром выпила кофе в два раза больше, чем положено, и мышечный тремор с кофейным возбуждением дал эффект, похожий на похмелье - а дальше подсознательные страхи покатились, как снежный ком.

Короче, во всем нужна мера:) Но как это трудно!

Спустя 3 минуты, 8 секунд (2.11.2009 - 23:11) Rearranger написал(а):
Ну мы алкоголики привыкли шарахаться из крайности в крайность, золотая середина - вот что должно быть. Работать, но не пахать. Отдыхать - но не сходить с ума от скуки, заниматься спортом а не ставить рекорды и т.д.

Спустя 30 секунд (2.11.2009 - 23:11) Sir написал(а):
Цитата (радуга @ 2.11.2009 - 22:08 )
Короче, во всем нужна мера:)

Ох. То же самое.
Сдала на права и думаю: надо ездить.
Вчера ездила целый день. Прямо с утра и до ночи. Чуть дурно не сделалось.
Вот я как была запойная, так и осталась - во всем biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (2.11.2009 - 23:15) Мурррка написал(а):
радуга, со мной тоже такое бывает, до сих пор. Сухость во рту, усиление тремора, появление отеков на нижних конечностях и на лице. Бывает после эмоциональных волнений, быть может и эмоциональных срывах. Последний месяц особенно богат такими казусами. Справляюсь общением и еще раз общением. Преодолеваю проблему иногда "выбрасывая деньги на ветер", покупаю пару батонов и кормлю разных птичек. Пока кормлю с бабушками разговариваю. Либо набираю первый попавшийся номер из списка анонимных. Всегда выслушают, никогда не откажут.

И становится лучше, честное слово.

Спустя 8 минут, 28 секунд (2.11.2009 - 23:23) радуга написал(а):
MURRR
Спасибо, Мурочка.
Вот я никогда не решалась позвонить анонимным, думаю, не удобно как-то людей в реале отвлекать на свои виртуальные страхи:)
А кто на этих телефонах отвечает? Это какая-то служба или просто человек дает согласие отвечать по телефону и ему звонят, когда он в метро еде или, не дай Бог, ванну принимает?

Спустя 1 минуту, 39 секунд (2.11.2009 - 23:25) радуга написал(а):
Sir

Ну, ты меня рассмешила! Спасибо.

Я помню, как ездила первое время - тоже до упаду. А потом на работу приезжала - и руки-ноги ходуном, особенно если ГАИ по дороге остановит.

Спустя 5 минут, 44 секунды (2.11.2009 - 23:31) binom написал(а):
Цитата (Леда @ 2.11.2009 - 10:27 )
но, может быть, это не похмелье, а просто магнитные бури, например?

Они точно были и жуткие. Я метеочувствительный. Не надо все привязывать к алкоголю. Сейчас у тебя просто вылезает то, что раньше "анастезировала". Это уже другая сказка и к другим докторам. Анастезировала бы дальше...
"Доктор, а я умру?"
"А как же!" smile.gif

Спустя 6 минут, 39 секунд (2.11.2009 - 23:37) Rearranger написал(а):
радуга
на велик и в парк ездить! Это полезнее чем за рулем biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (2.11.2009 - 23:39) Sir написал(а):
Цитата (радуга @ 2.11.2009 - 22:23 )
когда он в метро еде или, не дай Бог, ванну принимает?

Так тогда он скажет: давай через полчасика.
Мне периодически звонят разные ААшки, если я в метро, то так и говорю: "В метро. Давай через 15-20 минут, ок?" или: "У меня щас клиент, давай через часок"
Никогда проблем не было smile.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (2.11.2009 - 23:42) Мурррка написал(а):
радуга, отвечают обычные люди, наши анонимные братья и сестры. Некоторые, быть может нуждаются в помощи не меньше, чем ты и я. Я всегда помню об этом, помнят об этом и люди "на том конце провода."

Спустя 50 секунд (2.11.2009 - 23:43) радуга написал(а):
binom

Да-да, я тоже всегда реагирую на малейшие изменения погоды. Бедненькие мы!:))) Она меняется так часто! И что с этим делать... Вот курить бы бросить... Только об этом пока даже думать страшно.

Спустя 2 часа, 29 минут, 39 секунд (3.11.2009 - 02:12) Лися написал(а):
"нельзя у ребёнка отнимать сразу все игрушки"- вот . что я услышала( а может хотела услышать) на группе. когда на волне радости. что не пью-заговорили о других "вредных привычках")))
сначала - главное.- для нас - это -не пить...
хотя я вроде где-то слышала. что некоторые отчаявшиеся... на дне той самой ямы- бросали сразу всё... и получалось!! правда не знаю как)))
я- не рискнула.. слава ВС- хоть не пью.. smile.gif

Спустя 6 дней, 12 часов, 13 минут, 54 секунды (9.11.2009 - 14:26) Малка* написал(а):
Цитата (Sir @ 2.11.2009 - 11:41 )
Цитата (радуга @ 2.11.2009 - 14:38 )
Для здорового человека это не круто, и здоровый человек не пойдет просто так их принимать. Но и игнорировать врачебную помощь, когда она нужна, я думаю, не стоит.


Просто удивительно, как любят некоторые алкоголики советовать транки, нейролептики и прочие колеса, на которые подсесть алкашу - как нефиг делать.
Вместо того, чтобы просто посоветовать идти к врачу и там уже получать назначание - лекарства ли или еще чего.

А новичок может элементарно посмотреть - о! срок трезвости большой! значит, дело говорит. Значит, добуду нейролептиков, транков, антидепов и релаксантов и закидаюсь ими, и будет хорошо.

Светик, я давно предлагаю создать медицинский топик. Именно для того, чтобы новички не начитались и не налечились. А среди среднестатистических алкоголиков - много ли здоровых людей? если отбросить траблы с печенью-желудком, остается она самая: помощь психиатра. У меня так вторичный алкоголизм, а началось все с эндогенной депрессии, и я просто не могу без колес. Кстати, что меня сразу оттолкнуло в Программе - неприятие никаких ПАВ. А сколько людей не могут без них?? А вот ограничение доступа или специальный топик - было бы неплохо...

Спустя 16 минут, 1 секунду (9.11.2009 - 14:42) Sir написал(а):
Цитата (Малка* @ 9.11.2009 - 13:26 )
Кстати, что меня сразу оттолкнуло в Программе - неприятие никаких ПАВ.

В Программе нет неприятия ПАВ. Мало того, в БК говорится о том, что если нужна помощь психолога или психиатра, то за ней нужно обязательно обращаться, нужно следить за своим здоровьем.

Уж не знаю, кто это выдумал, что Программа ПАВ не признает, и еще и распространяет эту фигню sad.gif Узнала бы - убыла бы biggrin.gif

Спустя 3 часа, 6 минут, 42 секунды (9.11.2009 - 17:49) Малка* написал(а):
Цитата (Sir @ 9.11.2009 - 10:42 )
Цитата (Малка* @ 9.11.2009 - 13:26 )
Кстати, что меня сразу оттолкнуло в Программе - неприятие никаких ПАВ.


Уж не знаю, кто это выдумал, что Программа ПАВ не признает, и еще и распространяет эту фигню sad.gif Узнала бы - убыла бы biggrin.gif

НЕ знаю, кто это рспространяет, но гуляет сия мысль широко.Результат - невротики болеют еще хуже, шизофреники в стационары попадают, депрессивные - тоже, в тупом отказе пить антидепрессантаты.Все перечисленное видела лично, и кому польза от такой Программы??

Спустя 1 минуту, 57 секунд (9.11.2009 - 17:51) pechora написал(а):
Цитата (Малка* @ 9.11.2009 - 17:49 )
и кому польза от такой Программы??

Если ты имеешь ввиду программу Анонимных Алкоголиков, то мне.

Спустя 6 минут, 27 секунд (9.11.2009 - 17:57) Sir написал(а):
Цитата (Малка* @ 9.11.2009 - 16:49 )
кому польза от такой Программы?

От Программы АА польза мне.
А от той шелухи, про которую ты говоришь, не знаю кому польза.

Но если у кого есть желание познакомиться с Программой лично, а не просто "ну мне Мойша напел, ничего особенного", то обычно люди в процессе все понимают и получают результат.

А если есть желание объяснить "программа не работает" - так сойдет и такой аргумент, конечно sad.gif




Спустя 8 месяцев, 11 дней, 1 час, 17 минут, 34 секунды (13.07.2010 - 14:35) Гость_слава написал(а):
чувство страха, вины....кажется что ты самый последний мерзавец....

Спустя 1 минуту, 53 секунды (13.07.2010 - 14:37) Rearranger написал(а):
Кстати, до сих пор накрывает чувство тревоги по утрам, прошло почти 15 месяцев! А до сих пор часто утром когда просыпаюсь появляется гнетущая тяжесть самоощущения и тревога. Быстро проходит, слава богу, но до сих пор.....

Спустя 3 часа, 46 минут, 44 секунды (13.07.2010 - 18:24) Мурррка написал(а):
Цитата (Гость_слава @ 13.07.2010 - 14:35 )
чувство страха, вины....кажется что ты самый последний мерзавец....
Привет Слава smile.gif Меня зовут Лена и я алкоголик smile.gif Сегодня трезвая. Слава, ты не виноват в своей болезни. Но это не значит, что уже все пропало и твою жизнь не спасти. Наоборот с нашей болезнью можно жить и радоваться жизни. Но только при условии не пить сегодня самую первую стопку. Не будет первой, не будет и последующей smile.gif И еще очень помогает оставаться трезвой работа по программе и общение с анонимными. Есть такое понятие телефонная терапия smile.gif Или форум терапия, но куда лучше общение с анонимными и посещение собраний в реале smile.gif

Регистрируйся на форуме, я буду рада, что у меня появился новый друг smile.gif

Спустя 7 минут, 18 секунд (13.07.2010 - 18:31) Димас написал(а):
Да,а у меня только сейчас начали отходить страхи и бессонница в ночь на понедельник и вторник:реально страшно было на работу идти.А последние месяцы в употреблении эти понедельничные бессонницы стали уже стабильными.И фантомные пьянки и отходняки по-выходным месяца полтора-два продолжали одолевать:годами отработаный цикл:пятница вечером возбуждённость,вбалмошенность;суббота утром и днём сонливость,отечность на лице,разбитость... ph34r.gif

Спустя 35 минут, 23 секунды (13.07.2010 - 19:06) natl50 написал(а):
А у меня почему-то "сухого" похмелья не было никогда. Не раньше ,не сейчас. Это нормально или я его просто не замечаю? blink.gif

Спустя 19 минут, 56 секунд (13.07.2010 - 19:26) лирина написал(а):
Цитата (Rearranger @ 13.07.2010 - 14:37 )
Кстати, до сих пор накрывает чувство тревоги по утрам, прошло почти 15 месяцев! А до сих пор часто утром когда просыпаюсь появляется гнетущая тяжесть самоощущения и тревога. Быстро проходит, слава богу, но до сих пор.....

У меня не такой срок трезвости,но ощущения похожие...Иногда просыпаюсь,а состояние такое как-будто пила накануне,голова тяжелая,в душе гадость какая-то...начинаю вспоминать...а оказывается просто поздно легла,смотрела фильм интересный!Постепенно приходит облегчение,что легла спать трезвая,просто организм помнит все мои "алкогольные засыпания и пробуждения",особенно пробуждения...И так хорошо становится,когда понимаю,что сегодня я встану не с похмелья,а просто с головной болью от недосыпания! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 24 секунды (13.07.2010 - 19:37) elfgard написал(а):
лирина
Цитата
а оказывается просто поздно легла

Кстати, я сейчас сильно простывший, соответственно, слабость, дурнота - и подсознательно тоже ощущения, как с похмелья, вызывают ненужную тревогу.

Спустя 17 минут, 49 секунд (13.07.2010 - 19:55) лирина написал(а):
Цитата (Димас @ 13.07.2010 - 18:31 )
Да,а у меня только сейчас начали отходить страхи и бессонница в ночь на понедельник и вторник:реально страшно было на работу идти.А последние месяцы в употреблении эти понедельничные бессонницы стали уже стабильными.И фантомные пьянки и отходняки по-выходным месяца полтора-два продолжали одолевать:годами отработаный цикл:пятница вечером возбуждённость,вбалмошенность;суббота утром и днём сонливость,отечность на лице,разбитость... ph34r.gif

Это точно!Для меня последние года три-четыре суббота была днем,выпадающим из жизни!Постоянный отходняк,опохмеляться желания не было,но внешний вид...жуть...в зеркало не хотелось смотреться,а я вообще-то довольно красива...отеки под глазами,лицо в пятнах...И организм это помнит,заметила,что даже если не пью,все повторяется!Страшно становится...

Спустя 15 минут, 57 секунд (13.07.2010 - 20:11) КсюКсю написал(а):
Сухое похмелье? Не слышала про такое. Теперь буду знать. А то меня тут пару недель тошнит и слабость и... короче очень похожее состояние. Я грешным делом думла , что по другому поводу. Хотя не исключено.... rolleyes.gif

Спустя 1 час, 16 минут, 27 секунд (13.07.2010 - 21:27) гаспар1 написал(а):
Дыма без огня не бывает
если похмелье на сухую то сто пронцентов было накануне пьяное поведение
у меня это азарт
на АА шных праздниках отрывался по полной
или просто всю ночь с кем нить о выздоровлении БЛА БЛА БЛА БЛА
я из этого вывод сделал - не вижу я берегов и тормоза мои давно сломаны
поэтому я иногда друзей просил чтоб меня тормозили (из АА друзья)
еще я обязательно делаю самоанализ - это чтоб в следующий раз мне так не вляпатся
спасибо я трезвый и счастливый

Спустя 8 часов, 16 минут, 53 секунды (14.07.2010 - 05:44) Семён написал(а):
Всем привет! Алкоголик Семён wink.gif
сейчас срок небольшой, но раньше бывало такое. Даже вкус во рту вчерашней выпивки по утрам. Говорят это вполне естественно, ведь глубоко глубоко в клетках столько ещё этой химии.
Так я её - эту гадость - вычищаю из себя спортом. Мой опыт - при выздоровлении- активный бег, баня, и т.д. и такое ощущение, что вместе с пОтом выходят и остатки этой дряни. А может так и есть. наверняка!

правда понял, что надо аккуратно с этим тоже. было раз, что сам себя загонял и сорвался.. unsure.gif

Спустя 5 часов, 2 минуты, 48 секунд (14.07.2010 - 10:47) Индиго написал(а):
Оказывается вот что оно было?
А я это списывала на вегето-сосудистую дистонию!
Мне помогало представлять себе как бы свой организм изнутри. Как будто он такой несчастный, изможденный... Привык к ...шлюлюм регулярным и считает, что если хозяйка его "не бъет, значит не любит". sad.gif А я его уговаривала, что "привыкай дорогой, порядки теперь изменились, президента переизбрали (мозги, то бижь поменяли). Теперь новые порядки..." smile.gif
Кстати, спорт реально помогал! Это действительно так.

Спустя 5 месяцев, 23 дня, 6 часов, 57 минут, 27 секунд (7.01.2011 - 18:44) йцу написал(а):
Всем доброго здоровя, пишу с урала! вообще алкоголем увлёкся с детства, перенял привычку родителей, когда бегал им за пивом, сам попробывал сначала понравилось, а потом затянуло... вот уже 4-й год как пью только для того что бы заснуть, днём всё хорошо, страхов нету. Но как только больше нормы выпью, начинается нечто.. страхи бредовые мысли, а именно что схожу с ума, постоянно себя успокаиваю "всё будет хорошо", выхожу покурить, эти холодные стены, сразу душа ноет, всякий бред мерещиться начинает... мучаюсь, дни кажутся вечными, ничего сделать не могу любой факт жизни воспринемаю в штыки, не могу понять простого, сразу страх.... sad.gif то что передивают алкоголики, надо писать десертацию по подвигам нашим... потому что такого даже в самом страшно сне не бывает.... тоже вот случай был, призывали меня на службу, а уснуть то я не могу+проводины, я пока ехал до сбора призывников(7 часов на жопе только в один конец), отмазался, едем обратно смеркается и смотрю через окно автобусв, дракон летит багровый такой как облака на закате... красиво было, но чувство страха от похмелья всё зрелище моей фантазии обламило, пришлось открыть специально подготовленную бутылку алкоголя на такой случай. после призыва стал пить меньше, вот 1.5 литра на ночь и всё в ажуре в любой день. а как перебор дак всё - беда, новогодние феерверки за окном, а в голове война какая то, думается гаубицы и очереди автоматов за окном.... перебои сердца, стрессы, депрессия, параноя... и всё в один день! это жесть какая то... держитесь други всё будет хорошо, главное продержаться без алкоголя и потерпеть несколько часов, занять себя чем нибуть если сможете... если нет то смотреть телевизор спокойные передачи и никаких ужасов и дибильных комедий, а то психика не выдержит... на днях как выйду из каматоза, поеду в деревню к бабушкам, чт б вылечили меня от этой гадости... и вам советаю, обратитесь к родне, они искренне желают вам добра и помогут закончить скитания в бреду послеалкогольного. добра вам и здравомыслия!! wink.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (7.01.2011 - 18:50) гаспар1 написал(а):
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 17:44 )
поеду в деревню к бабушкам, чт б вылечили меня от этой гадости...

user posted image

Спустя 8 минут, 59 секунд (7.01.2011 - 18:59) nadenka8791 написал(а):
йцу
Привет. А расстаться-то с алко ты хочешь? Или продолжаешь любоваться драконами и получать удовольствие?
У меня и без бабушек получилось. А с бабушками не пробовала. Может к нам? Здесь народ десятилетиями не пьёт и счастлив.
гаспар1, разве можно так? user posted image

Спустя 22 минуты, 38 секунд (7.01.2011 - 19:22) филя написал(а):
да, деревенские пить не любят. отучат:)

Спустя 1 час, 57 минут, 21 секунду (7.01.2011 - 21:19) йцу написал(а):
гаспар1, не ну а как? в городе одни коновалы, а не врачи, инвалидов делают из больных. я инвалидом не хочу быть) раз сам не в состоянии завязать. тем более друг приезжал давний из перми говорит там в пермском крае его другу рак вылечили за 2 дня... выпил говорит настоя, и на след. день раковую опухаль выкакал)))) дед травами тоже занимается, по сравнение с тамошними бабульками новичёк, хотя тоже такую же шнягу выдавил с утра после свего завара... алкоголиков там как семечек щёлкают наверно(в смысле лечат). я не знаючто тебя так рассмешило)

Спустя 18 минут, 32 секунды (7.01.2011 - 21:38) SVV76 написал(а):
йцу

Спасибо братан! Настроение поднял!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (7.01.2011 - 21:40) nadenka8791 написал(а):
йцу
Тут многие через это проходили. Не помогло. А вот сообщество реально помогло лично мне не пить больше года. И жить трезвой я учусь с анонимными. Попробуй с нами. Это реально помогло паре миллионов, со многими я знакома лично и сама такая же. Ты видел сам того исцелённого? С нами бесплатно, весело и друзей найдёшь. И без врачей можно обойтись.

Спустя 5 минут, 19 секунд (7.01.2011 - 21:45) Sir написал(а):
nadenka8791
Я б лично выбрала выпить настой из травок и вылечиться.
Если бы был выбор - ходить на собрания, читать БК, работать над собой, возмещать ущерб, дерьмо свое разгребать, не врать ИЛИ в деревню к бабке выпить травок - выбрала бы путь наименьшего сопротивления.
И фиг бы меня соблазнили ваши анонимные, которые десятилетиями над собой работают и по собраниям шляются.

Спустя 6 минут, 10 секунд (7.01.2011 - 21:51) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Sir @ 7.01.2011 - 20:45 )
Я б лично выбрала выпить настой из травок и вылечиться

Sir
Я б тоже. По-секрету - даже пробовала. Не вышло! А тут вышло.
Цитата (Sir @ 7.01.2011 - 20:45 )
И фиг бы меня соблазнили ваши анонимные, которые десятилетиями над собой работают и по собраниям шляются.

И меня б фиг соблазнили, если б помогло. Але ж приходится трудиться! (вздыхаю)

Спустя 11 минут, 54 секунды (7.01.2011 - 22:03) йцу написал(а):
SVV76, не за что, я в таком состоянии всегда настроение поднимаю, манера общения меняется с серъёзности подхода проблемы, на шуткование, и небольшого высмеивания проблем)

nadenka8791, я не могу за компютером находиться в состоянии похмелья... у меня башню рвать начинает, только сегодня первый раз за советом в интернет потянуло, ибо слишком сильно испытывал это бредовое состояние... в таком состоянии я зымакюсь стараюсь не общаться с людьми близкими, и теми кто хочет мне помочь, а я не хочу потому что мне стыдно.... т.е. пока сам не попрошу контакт настраивать не буду. родные например пытаются морально поддержать, а меня это выводит из себя(не знаю почему так huh.gif )... вот такие пироги у меня biggrin.gif .



Спустя 3 минуты, 34 секунды Guest написал(а):
филя, молодые любят, ещё как пить) я то к старому поколению хочу сгонять.... тем более за 20 лет дерьмократии алкоголем сократили более 20000 населённых пунктов.... море у нас городов\посёлков\деревень призраков.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (7.01.2011 - 22:07) nadenka8791 написал(а):
йцу
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 20:59 )
я не могу за компютером находиться в состоянии похмелья... у меня башню рвать начинает, только сегодня первый раз за советом в интернет потянуло, ибо слишком сильно испытывал это бредовое состояние... в таком состоянии я зымакюсь стараюсь не общаться с людьми близкими, и теми кто хочет мне помочь,

А на группы Анонимных Алкоголиков ты не хочешь? На живые? Там люди, которые пережили или переживают такие же проблемы. И как они меня поняли и почувствовали моё состояние - никто так не понял. Здесь ина группах люди, которые ЗНАЮТ, что с тобой происходят и которые понимают, что рулит твоей жизнью болезнь. Поэтому не осудят, а поддержат и поделяться опытом!
Как когда-то поддержали и меня.
Здесь не пьют и молодые и старые - все, кто хочет прекратить пить!

Спустя 5 минут, 47 секунд (7.01.2011 - 22:13) SVV76 написал(а):
йцу
Все что ты пишешь мне очень знакомо и про родственников в частности.
К бабушкам съезди конечно, развейся вохдухом подыши. Только насчет семечек сильно сумневаюсь...
Я много прошел всяких целителей, психологов и т.д. и везде искал "волшебную таблетку". В итоге только разочарование с новым запоем.. unsure.gif . Лучше окунайся в программу выздоровления 12 шагов это самый верный способ выздоровления! smile.gif Как в одной книжке вычитал что по программе АА 12 шагов выздоровело больше алкоголиков, чем по всем остальным известным способам лечения вместе взятым.

Спустя 34 секунды (7.01.2011 - 22:14) Rearranger написал(а):
разводилово голимое, но про выкаканую опухоль - аж слезу прошибло

Спустя 8 минут, 12 секунд (7.01.2011 - 22:22) Troiari написал(а):
Sir
Цитата
И фиг бы меня соблазнили ваши анонимные, которые десятилетиями над собой работают и по собраниям шляются.

Это точно!

Спустя 3 минуты, 22 секунды (7.01.2011 - 22:25) Таська написал(а):
Цитата (Rearranger @ 7.01.2011 - 21:14 )
разводилово голимое, но про выкаканую опухоль - аж слезу прошибло

Я в омараке... user posted image
Просто представила кучку опухоли... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (7.01.2011 - 22:28) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Rearranger @ 7.01.2011 - 21:14 )
разводилово голимое, но про выкаканую опухоль - аж слезу прошибло

Rearranger
и не надейся. Алкоголизм те не опухоль, его не выкакаешь!

Спустя 3 минуты, 43 секунды (7.01.2011 - 22:31) Troiari написал(а):
Цитата
и не надейся. Алкоголизм те не опухоль, его не выкакаешь!

А помечтать... user posted image

Спустя 1 минуту, 9 секунд (7.01.2011 - 22:32) йцу написал(а):
давайте по порядку) пропустил ответы...

Цитата (nadenka8791 @ 7.01.2011 - 17:59 )
йцу
Привет. А расстаться-то с алко ты хочешь? Или продолжаешь любоваться драконами и получать удовольствие?
У меня и без бабушек получилось. А с бабушками не пробовала. Может к нам? Здесь народ десятилетиями не пьёт и счастлив.

дак хочу, но проблема в том что уснуть не могу даже, кошмары сниться начинают с первых минут попыток заснуть. как будто падаю куда то и сразу просыпаюсь от этого, а после идут дневные ужасы, страхи и т.п. стоит только выпить не много сон есть но не здоровый, потому что с алкоголоем нету "быстрой" части сна, когда снятся сны. после приёма алкоголя идёт сразу долгий сон(может понятия перепутал, но кто в курсе поймёт).

Цитата (nadenka8791 @ 7.01.2011 - 21:07 )
А на группы Анонимных Алкоголиков ты не хочешь? На живые? Там люди, которые пережили или переживают такие же проблемы. И как они меня поняли и почувствовали моё состояние - никто так не понял. Здесь ина группах люди, которые ЗНАЮТ, что с тобой происходят и которые понимают, что рулит твоей жизнью болезнь. Поэтому не осудят, а поддержат и поделяться опытом!
Как когда-то поддержали и меня.
Здесь не пьют и молодые и старые - все, кто хочет прекратить пить!


я не воспренимаю понимания(извеняйте если что) .... хотя может на утро поможет, ибо утро вечера мудреней....
Цитата (Rearranger @ 7.01.2011 - 21:14 )
разводилово голимое, но про выкаканую опухоль - аж слезу прошибло

ну... я не троль что б разводить кого то, хочешь не верь твоё дело. деду я поверю, не знаю как тебя воспитывали...

Спустя 56 секунд (7.01.2011 - 22:33) Таська написал(а):
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 21:03 )
только сегодня первый раз за советом в интернет потянуло, ибо слишком сильно испытывал это бредовое состояние... в таком состоянии я зымакюсь стараюсь не общаться с людьми близкими, и теми кто хочет мне помочь, а я не хочу потому что мне стыдно....

Привет! Я, Наташа! smile.gif
Более года назад я как и ты лежала в ужасном отходняке, лето..., жара..., мне хотелось умереть... раствориться на молекулы... исчезнуть с лица земли.
Но какая то неведомая сила толкнула меня к компу и я набрала - "форум алкоголиков" и попала на этот сайт. С того дня трезвая и жизнь сейчас мне моя нравится. Я обрела в анонимных покой, трезвость, много друзей и смысл жизни. Я больше нихочу умирать. До этого я пила 23 года. Этот трезвый год самый лучший в моей жизни. Это чудо, что я нашла трезвых алкоголиков. С ними я спаслась.
Давай к нам! Вместе мы справимся. smile.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (7.01.2011 - 22:38) Margarita написал(а):
А я бы ходила по собраниям фсе равно! За годы я так вошла во вкус... Это МОЕ!!!
Это же так интересно: познавать себя! Со фсеми каками и конфетками smile.gif

Спустя 27 секунд (7.01.2011 - 22:38) йцу написал(а):
Таська, я сначала сам попробую)) съезжу в дерёвню, буду отписываться сюда, со своими достижениями в плане трезвости. если не получится, обязательну тут дам об этом знать wink.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (7.01.2011 - 22:39) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
Такой большой,а в сказки веришь. smile.gif Здесь на форуме чуть не каждый прошел все эти разводилова.И я в том числе.И много раз.Вот у тебя и есть уникальная возможность убедицца в этом.Вернее услыхать об этом.А это уж твое право разрешать себе верить и идти к пониманию или продолжать идти на поводу у своих заблуждений.Быбор за тобой.
И что ты подразумеваешь под щелнутым как семечко вылечиванием? ответь пожалуйста.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (7.01.2011 - 22:43) nadenka8791 написал(а):
Troiari
Ладно, йцу мечтает, понимаю! А тебе-то куда? Всё! Работать и работать! Шагать-не-перешагать! wink.gif
йцу
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 21:32 )
дак хочу, но проблема в том что уснуть не могу даже, кошмары сниться начинают с первых минут попыток заснуть. как будто падаю куда то и сразу просыпаюсь от этого, а после идут дневные ужасы, страхи и т.п.

Всё это пройдено уже и пережито. Ты откуда? Возможно там, где ты живёшь, есть анонимные. Пообщаться не повредит. А сон восстанавливается примерно в течение месяца воздержания. Это всё можно изменить и поправить, если ты сам хочешь.
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 21:32 )
деду я поверю, не знаю как тебя воспитывали...

Причём здесь воспитание? Это опыт. Трудный чаще всего. Деду верь на здоровье! Съезди, потом поделишься. Я к деду-травнику ездила в своё время. Лет сто ему было. Говорит: снимай трусы, лечить тебя буду. Сбежала. Так что и не знаю - может помогло бы!

Спустя 2 минуты, 12 секунд (7.01.2011 - 22:45) йцу написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.01.2011 - 21:39 )
Такой большой,а в сказки веришь.Здесь на форуме чуть не каждый прошел все эти разводилова.И я в том числе.И много раз.Вот у тебя и есть уникальная возможность убедицца в этом.Вернее услыхать об этом.А это уж твое право разрешать себе верить и идти к пониманию или продолжать идти на поводу у своих заблуждений.Быбор за тобой.
И что ты подразумеваешь под щелнутым как семечко вылечиванием? ответь пожалуйста.

Вы правы это моё дело, но попытка не пытка хоть мне и говорят что она безполезна... над щёлкнутыми подразумеваю то что их там семечек было море как у бабушек, и всех вылечели. (помогли не всем кто то вернулся к змию...)

Спустя 2 минуты, 11 секунд (7.01.2011 - 22:47) Таська написал(а):
Гы... rolleyes.gif
Народные средства лечения алкоголизма.

Свернутый текст
Народные целители с давних времен рекомендовали с целью излечения от алкоголизма:
-в стакане водки настоять 3-4 зеленых клопов, которых можно собрать на малине; водка обретет такой же неприятный запах, как и клопы; если страдающий от алкоголизма выпьет эту водку, у него может сформироваться стойкое отвращение к алкоголю.

Будьте здоровы!


Спустя 2 минуты, 1 секунду (7.01.2011 - 22:49) йцу написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 7.01.2011 - 21:43 )
Ты откуда?

я с урала, тут городк закрытый 70 тыщь человек... весь город под одним одеялом спит, нету тут анонимников(
Цитата (nadenka8791 @ 7.01.2011 - 21:43 )
Я к деду-травнику ездила в своё время. Лет сто ему было. Говорит: снимай трусы, лечить тебя буду. Сбежала.

laugh.gif надеюсь меня штаны не заставят снимать штаны)))
кстати вспомнил я про соседей по дому, они тоже сильно пили ездели в верхотурье к бабке какой то, всё не пьют после того как съездили уже года 3.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (7.01.2011 - 22:53) nadenka8791 написал(а):
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 21:38 )
я сначала сам попробую)) съезжу в дерёвню, буду отписываться сюда, со своими достижениями в плане трезвости. если не получится, обязательну тут дам об этом знать

Ну нормальный же алкоголик. Всё как и я делала. Мне говорили - не лезь, горячо, я в ответ - не верю, сама потрогаю! Нормально всё. Даст Бог дедушка не маньяк, а травы и свежий воздух полезны, как ни крути. Денежку, опять же, не пропьёт, а деду одаст. Тоже польза. А не получится - вернётся. Делов-то. Главное, что б успел вернуться - болячка-то смертельная. А тут и белочка вовсю присутствует. Может и не успеть. Я не пугаю. Это тоже опыт. Трудный опыт тех, кто не успел.
Тут с Урала есть народ. Смотри, земляков найдёшь!

Спустя 1 минуту, 41 секунду (7.01.2011 - 22:55) Rearranger написал(а):
сидят ковыряют в носу, молчат и плачут - угу, знаем.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (7.01.2011 - 22:58) Таська написал(а):
nadenka8791
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 21:49 )
они тоже сильно пили ездели в верхотурье к бабке какой то, всё не пьют после того как съездили уже года 3.

Еще одно подтверждение, что не панацея. rolleyes.gif

Йцу, желаю что бы тебе помог дедушка целитель.
Если что пойдет не так и разуверишься, тебе сдесь всегда рады.
Но мой алкоголизм не излечим ничем. Проверено. Только АА помогло. И если вдруг я перестану по какой то причине посещать АА, я запью 100 %. АА мой дедушка и бабушка, мне нравится в этой большой деревне - санатории. Тут весело и классно, поддержка во всех жизненных вопросах, не только в алкоголизме. smile.gif

Спустя 57 секунд (7.01.2011 - 22:59) йцу написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 7.01.2011 - 21:53 )
Денежку, опять же, не пропьёт, а деду одаст. Тоже польза.

там деньги не берут. шарлатаны по моему только деньги берут, за "добро".

Спустя 2 минуты, 6 секунд (7.01.2011 - 23:01) koldun написал(а):
Может и впрямь, травки и воздух помогут отогнать первую парнтию драконов, вернут первоначальную способность рассуждать и подготовить к дальнейшуему. судя по постам состояние йцу требует детокса.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (7.01.2011 - 23:02) йцу написал(а):
Цитата (Таська @ 7.01.2011 - 21:58 )
Йцу, желаю что бы тебе помог дедушка целитель.
Если что пойдет не так и разуверишься, тебе сдесь всегда рады.

не разуверюсь, и к вам обязательно зайду!

Спустя 1 минуту, 14 секунд (7.01.2011 - 23:03) Rearranger написал(а):
им бабка колдунья завещала по 7 кило козявок собрать - как насобирают нужно будет их на абсенте настоять ведро абсента на 7 кило козявок - через неделю зелье от алкоголизма получается. Как ведро выпьешь - считай уже не болеешь, ничем.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (7.01.2011 - 23:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 20:38 )
Таська, я сначала сам попробую)) съезжу в дерёвню, буду отписываться сюда, со своими достижениями в плане трезвости. если не получится, обязательну тут дам об этом знать wink.gif

Йцу
Хочецца тебя поздравить,с тем,что ты уже озвучил программу дальнейших своих действий!
Значит ты идешь в правильном направлении,но своим путем.А это не может не радовать. smile.gif
И таких как наша Таська -Натали smile.gif здесь уже много.Вот тебе и "случайно" набрал в интернете.....Добро пожаловать на Весвало!

Спустя 1 минуту, 1 секунду (7.01.2011 - 23:05) йцу написал(а):
Цитата (koldun @ 7.01.2011 - 22:01 )
судя по постам состояние йцу требует детокса.

дак вообще беда, 4-й год пью эври-дей что бы только поспать... для себя эту проблему как бы не открывал, думал живу вроде всё нормально но с каждым годом всё хуже и хуже... форум думаю не поможет, а так крыша в больничке поеед, дурачком не зочу остаться на всю жизнь

Спустя 36 секунд (7.01.2011 - 23:06) apriger написал(а):
Про выкаканную опухоль - это круто wink.gif
Мое мнение, что никто не мешает больному иметь несколько заболеваний одновременно. Поэтому, если беспокоят подобные симптомы - хорошо бы обратиться к врачу, скажем, эндокринологу. Поскольку такие жалобы очень похожи на дисфункцию щитовидной железы.

Спустя 11 секунд (7.01.2011 - 23:06) Troiari написал(а):
Таська
Цитата
-в стакане водки настоять 3-4 зеленых клопов, которых можно собрать на малине; водка обретет такой же неприятный запах, как и клопы; если страдающий от алкоголизма выпьет эту водку, у него может сформироваться стойкое отвращение к алкоголю.

А чем закусывать предлагают? laugh.gif

Спустя 48 секунд (7.01.2011 - 23:07) Rearranger написал(а):
Troiari
козявками

Спустя 3 минуты, 55 секунд (7.01.2011 - 23:11) Таська написал(а):
Цитата (Troiari @ 7.01.2011 - 22:06 )
А чем закусывать предлагают?

Опухалями выкакаными... ph34r.gif user posted image



Спустя 2 минуты, 23 секунды Таська написал(а):
йцу
Блин, насмсешил ты меня сегодня. Спасибо тебе Йцу. А то я такая хмурая с работы пришла. И за ник тебе тоже спасибо. Наш человек, сразу видно! Жаль будет, если уйдешь.
А чего не регистрируешься?

Спустя 1 минуту, 4 секунды (7.01.2011 - 23:12) koldun написал(а):
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 21:59 )
Цитата (nadenka8791 @ 7.01.2011 - 21:53 )
Денежку, опять же, не пропьёт, а деду одаст. Тоже польза.

там деньги не берут. шарлатаны по моему только деньги берут, за "добро".

Очень знакомое состояние у меня продолжалось около 6 мес тока я без дозы не только поспать но и норматльно пожрать не мог. Вылезти помог детокс в больничке, а обрести способ жить дальше без алко спокойно и счастливо АА. Спасибо трезвый сегодня чего и тебе желаю. ежай на воздух попей травок приведи в порядок голову и приходи сида выздоравливать дальше с нами, учится жить без алко для себя.

Спустя 26 секунд (7.01.2011 - 23:12) йцу написал(а):
Цитата (apriger @ 7.01.2011 - 22:06 )
Про выкаканную опухоль - это круто
Мое мнение, что никто не мешает больному иметь несколько заболеваний одновременно. Поэтому, если беспокоят подобные симптомы - хорошо бы обратиться к врачу, скажем, эндокринологу. Поскольку такие жалобы очень похожи на дисфункцию щитовидной железы.

там интересная довольно история, фомы рассмеют если тут напишу wink.gif

Спустя 2 минуты (7.01.2011 - 23:14) Таська написал(а):
йцу
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 22:12 )
фомы рассмеют если тут напишу

Напиши. Очень мне интересно, как это опухоль в кишечник залезла... rolleyes.gif
А она опухоль чего была?

Спустя 37 секунд (7.01.2011 - 23:15) йцу написал(а):
Цитата (Таська @ 7.01.2011 - 22:11 )
А чего не регистрируешься?

да не знаю что то, сейчас попробую biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (7.01.2011 - 23:19) Troiari написал(а):
Таська
Цитата
А она опухоль чего была?

Мозга соответственно! Связи не видишь?

Спустя 2 минуты, 55 секунд (7.01.2011 - 23:22) гаспар1 написал(а):
йцу лично я кодировался - торпедировался больше 30 раз , самыми разными методами
Больше половины раз пожизненно
недели не выдерживал - пил
так , что я теперь Бессмертный , хихик
Протрезвел в АА

Спустя 4 минуты, 57 секунд (7.01.2011 - 23:27) йцу написал(а):
Цитата (Таська @ 7.01.2011 - 22:14 )
Напиши. Очень мне интересно, как это опухоль в кишечник залезла...

напишу как только пойму как, ибо написать я не могу мне пишет что не возможно написать, хотя зарегестрировался только что...
Цитата (Troiari @ 7.01.2011 - 22:19 )
Мозга соответственно! Связи не видишь?

пусть будет по вашему...
Цитата (гаспар1 @ 7.01.2011 - 22:22 )
йцу лично я кодировался - торпедировался больше 30 раз , самыми разными методами
Больше половины раз пожизненно
недели не выдерживал - пил
так , что я теперь Бессмертный , хихик
Протрезвел в АА

я пью потому что спать не могу... ниразу не кодировался, считаю это бредом))(ваш опыт тому подтверждение) хотелось бы избавиться от этого 4-х летнего безконечного запоя, не обращал на это внимания, щас опомнился, увидил в кого превратился.... стыд и срам(

Спустя 4 минуты, 23 секунды (7.01.2011 - 23:31) koldun написал(а):
Хвать ржать то. Ясно что человека крутит щас серьезно.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (7.01.2011 - 23:33) Rearranger написал(а):
я как-то обоссался спьяну, стыдно было понемогу - но бухать не перестал

Спустя 51 секунду (7.01.2011 - 23:33) Таська написал(а):
йцу
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 22:27 )
ибо написать я не могу мне пишет что не возможно написать, хотя зарегестрировался только что...

Все нормально. Ты на форуме.
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 22:27 )
я пью потому что спать не могу... ниразу не кодировался, считаю это бредом))

Я тебе хочу порекомендовать вот эту лекцию. Посмотри пожалуйста внимательней.
Для тебя многое может прояснится. 4 года на стакане, это однозначно зависимость и физиологическая и психическая.

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=9542

Спустя 1 минуту, 17 секунд (7.01.2011 - 23:35) koldun написал(а):
йцу
Привет !
Я Тима алкоголик.
Если народные целители сумеют тебя изолировать от алко хоть на несколько дней и прочистить организм свежеим воздухом, травками и проч. от продуктов его полураспада то ничего кроме пользы от того тебе не будет. Ты только со связи не пропадай.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (7.01.2011 - 23:36) гаспар1 написал(а):
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 22:27 )
я пью потому что спать не могу..


да ладно,
я пил - патамушто я Алкаш , остальное просто повод и их милллионы , а если нет , то придумаю

Иди на реальную группу
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-russia.html

Спустя 16 минут, 51 секунду (7.01.2011 - 23:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (koldun @ 7.01.2011 - 21:31 )
Хвать ржать то. Ясно что человека крутит щас серьезно.

Кто вумный гаварил,хочешь облегчить давление проблемы или ваще избавицца от нее -посмейся над ней.



Спустя 6 минут, 11 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (koldun @ 7.01.2011 - 21:35 )
Ты только со связи не пропадай.

Вай! Как здорово сказал,да!
Для меня такая связь-ниточка оказалась единственной соломиной,за которую мог ухватицца...

Спустя 7 минут, 51 секунду (8.01.2011 - 00:00) nadenka8791 написал(а):
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 22:27 )
я пью потому что спать не могу...

йцу, ты читать любишь? Загляни в нашу литературу. Там написано, почему пьют алкоголики. Это тоже подтверждает опыт алкоголиков. Я пила потому что:
1. не спалось;
2. не елось;
3. было грустно;
4. было весело;
5. померла двоюродная сестра знакомой моего соседа;
6. плохая погода;
7. хорошая погода;
8. от одиночества;
9. с друзьями
писать устала. Продолжать можно долго, хоть до утра.
Алкоголик не может не пить. А базу каждый сам под это подводит.

Спустя 6 минут, 2 секунды (8.01.2011 - 00:06) koldun написал(а):
nadenka8791
А чего ему Йцу там на природе делать то кроме как литературу почитать ишо? От водки бабки с дедками изолирують обещают, травками - баньками потчевать будут, кормить поить да в ухи нашептовать.
Чем не РЦ? Для литературы время найдет.

Спустя 8 минут, 35 секунд (8.01.2011 - 00:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Чейта он пропал....
Йцу!

(Информация бойцу.)
Не один теперь ты,Йцу!
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (8.01.2011 - 00:16) koldun написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Наверно веник пошел к банькам готовить. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (8.01.2011 - 00:18) Aza написал(а):
Цитата (йцу @ 7.01.2011 - 20:19 )
тем более друг приезжал давний из перми говорит там в пермском крае его другу рак вылечили за 2 дня... выпил говорит настоя, и на след. день раковую опухаль выкакал)))) дед травами тоже занимается, по сравнение с тамошними бабульками новичёк, хотя тоже такую же шнягу выдавил с утра после свего завара... алкоголиков там как семечек щёлкают наверно(в смысле лечат).

Чесслово не поняла, ты шутишь или серьезно?
Если серьезно, то blink.gif ph34r.gif ёпрст...

Спустя 2 минуты, 58 секунд (8.01.2011 - 00:21) nadenka8791 написал(а):
Aza
спокойно, он серьёзно. Я тож сначала подумала, что тролль развлекается! Но у каждого свой путь. Он нашёл такой.
Йцу зарегился. Пиши нам!

Спустя 6 минут, 20 секунд (8.01.2011 - 00:27) Aza написал(а):
nadenka8791
А прямо горем взялась до самой макушки. Думаю, вот до чего ж наше правительство то глупое? Возили бы бабок по Рассеи и проблему бы решили, практически, без вложений.
Потом на фига такие корпуса выстроили онкологические, если рак можно просто вы..рать? Вот уж дураки то!

Спустя 1 минуту, 16 секунд (8.01.2011 - 00:29) pechora написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 7.01.2011 - 23:00 )
Алкоголик не может не пить.

Кх.. прошу уточнять, какой алкоголик имеется в виду..
Я вот не пью два года, и ничего - получается, и чувствую себя оч. комфортно.. комфортней, чем когда-либо-нибудь в пьяной жизни..))

Спустя 2 минуты, 40 секунд (8.01.2011 - 00:31) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Видать зацепило парня....понимание.И это здорово.Кажись нашего полку прибыло!

Спустя 5 минут, 27 секунд (8.01.2011 - 00:37) Troiari написал(а):
Aza
Экономически не выгодно решать проблему более простым (дешевым) путём.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (8.01.2011 - 00:40) Таська написал(а):
Цитата (Aza @ 7.01.2011 - 23:27 )
Потом на фига такие корпуса выстроили онкологические, если рак можно просто вы..рать? Вот уж дураки то!

В омараке опять... user posted image

Спустя 1 минуту, 14 секунд (8.01.2011 - 00:41) Aza написал(а):
Цитата (Troiari @ 7.01.2011 - 23:37 )
Экономически не выгодно решать проблему более простым (дешевым) путём.

Видать мне кранты - совсем старая стала sad.gif
Ни фига не понимаю. Да чего там я? Одни дураки вокруг. Прости Господи ph34r.gif
А бабушки то, бабушки! Надо же как шифруются blink.gif
А ведь алкоголизм, как семечки лечат...

Спустя 2 минуты, 26 секунд (8.01.2011 - 00:44) koldun написал(а):
Troiari
Хватить глумиться над нашими славными бапками! Вдрух настоящаяя ведбма окажется? Гляди наколдуеть и превратять тя в лягуху! Или ф червяка! Да в земляного червяка! Не боисся стать червяком?

Спустя 2 минуты, 39 секунд (8.01.2011 - 00:46) Troiari написал(а):
Aza
Да я не в поддержку бабушек, я о структуре гос.экономики.



Спустя 1 минуту, 6 секунд Troiari написал(а):
koldun
Червяк-хорошо. Протеин сплошной! tongue.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (8.01.2011 - 00:49) гаспар1 написал(а):
Вернулся мужик после отсидки к себе в деревню. Первым делом набрал водки и пошёл к соседу. Сосед заявляет:
- Я не пью. Меня кузнец закодировал. Мужик к другому соседу. То же самое. Обошёл всю деревню. Никто не пьёт. Всех закодировал кузнец. Напился мужик один. А утром с похмелья отправляется к кузнецу.
- Закодируй и меня. Всё равно в деревнне выпить не с кем.
- Хорошо. Снимай штаны. Становись в позу.
Снял мужик штаны, а кузнец его трахнул.
- Ну и что? Закодировал?
- Закодировал. А если хоть раз выпьешь - всей деревне расскажу.



Спустя 1 минуту, 46 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (koldun @ 7.01.2011 - 23:44 )
Вдрух настоящаяя ведбма окажется? Г

user posted image

Спустя 2 минуты, 13 секунд (8.01.2011 - 00:52) Aza написал(а):
Цитата (koldun @ 7.01.2011 - 23:44 )
Вдрух настоящаяя ведбма окажется? Гляди наколдуеть и превратять тя в лягуху!

Алкоголь сильнее ведьмы wink.gif
Червяком я побывала! Ведьмы не страшны laugh.gif

Спустя 29 секунд (8.01.2011 - 00:52) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Aza @ 7.01.2011 - 23:41 )
А ведь алкоголизм, как семечки лечат...

Аза, зачем лечить семечки? Так и алкоголизм незачем. Бо невылечиваецца.


Цитата (pechora @ 7.01.2011 - 23:29 )
прошу уточнять, какой алкоголик имеется в виду..
Я вот не пью два года, и ничего

Ты выздоравливающий алкоголик. И я, надеюсь, тоже. А нормальный алкоголик не может не пить. Аль забыл за два года?

гаспар1, думаешь и ему такой дед попадётся? Да, денег не берёт... Чем же за добро-то попросит?

Спустя 2 минуты, 14 секунд (8.01.2011 - 00:54) Aza написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 7.01.2011 - 23:49 )
- Ну и что? Закодировал?
- Закодировал. А если хоть раз выпьешь - всей деревне расскажу.

Закодировал и сфотографировал, если выпьешь, то фотографии по всей деревне развешу. Я так слышала.

Спустя 5 минут, 56 секунд (8.01.2011 - 01:00) pechora написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 7.01.2011 - 23:52 )
Ты выздоравливающий алкоголик.

Не, я не выздоравливающий)) - я просто алкоголик, исцеленный от алкоголизма)))
Утверждение - "алкоголик не может не пить", идеологически не верно.. имхо.
Человек больной алкоголизмом (не обязательно алкоголик) - "не может не пить" - вот это верное утверждение..

Спустя 9 минут, 10 секунд (8.01.2011 - 01:09) nadenka8791 написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 8.01.2011 - 00:00 )
Человек больной алкоголизмом (не обязательно алкоголик) - "не может не пить" - вот это верное утверждение..

Спасибо за уточнение. Не думала, что так искажаю смысл. Ты прав... Ты как всегда прав....

Спустя 32 минуты, 12 секунд (8.01.2011 - 01:42) йцу написал(а):
пардон други я пропал, обнавлял одну и ту же страницу 4-ю по счёту и не мог найти коментов, сейчас с ориентироавлся

Цитата (гаспар1 @ 7.01.2011 - 22:36 )
я пил - патамушто я Алкаш , остальное просто повод и их милллионы , а если нет , то придумаю

я знаю что я алкоид, НО может я не понимаю на сколько серъёзна моя ситуация, ибо пью я только на ночь, это щас я разошёлся с праздников. а так я пил перед сном потому что в трезвом состоянии мне снятся кошмары когда засыпаю, а пить я начал как у друга племянница родилась, и там понеслось... я и в церковь бегал, там вроде помогало, но когда осознал то что в церкви пастырь и рабы главные герои народа, перестал туда ходить, потом библию почитал со словорями в руках, в надежде на помощь от туда, но почитав эту книгу я понял что туда мне не стоит суваться... после продолжил пить дабы уйти от похмельного страха. т.е. я максимум 3-е суток не пил ещё при надежде на церковь потом перестал наеяться, и вроде привык так жить, день прошёл учёба\работа\семья всё хорошо, на ночь пивну что б уснуть, и всё прекрасно. а сейчас вообще беда этот страх такие мысли несёт, я их переварить просто не могу, для меня это не реально... у меня крыша ехать начинает, я выхожу курить опять таки и меня прямо импульсами накрывает и понимание того что если я опять, хоть раз так забухаю как 1-го января то я сойду с ума.

Цитата (Aza @ 7.01.2011 - 23:18 )
Чесслово не поняла, ты шутишь или серьезно?
Если серьезно, то ёпрст...

клянусь, за родных и друзей своих я ручаюсь.

Цитата (Aza @ 7.01.2011 - 23:27 )
А прямо горем взялась до самой макушки. Думаю, вот до чего ж наше правительство то глупое? Возили бы бабок по Рассеи и проблему бы решили, практически, без вложений.
Потом на фига такие корпуса выстроили онкологические, если рак можно просто вы..рать? Вот уж дураки то!

Аза, вы не в курсе что наше правительство делает.... или я совсем запарноил? но изучал я этот вопрос 2 года, и пришёл в эдинсвенно верному выводу... геноцид.


Спустя 12 минут, 32 секунды (8.01.2011 - 01:54) pechora написал(а):
Кх.. АА - вне политики.. ребята..

Спустя 2 минуты, 16 секунд (8.01.2011 - 01:56) koldun написал(а):
йцу
Прости если ржем слегка тут smile.gif мы вобще то такие, в основном с чувством юмора все, но серьезно судя по тому что ты пишеш тебе и в прям пора что то, с собой делать, и ты молодец что это осознаешь. Я и сам только на ночь пил достаточно долгое время и закончилось это весьма плачевно - здоровье моё сильно пошатнулось, семью развалил и с работы поперли. Мне интоксикацию помогли снять наркологи, а не запить по новой АА. Если ты хочеш прибегнуть для выхода из абстиненции к народной медицине я в этом ничего плохого не вижу. При том что ты пишеш очень откровенно о своем состоянии, боюсь без помощи слезть со стакана тебе будет не просто.

Спустя 14 минут, 42 секунды (8.01.2011 - 02:11) йцу написал(а):
Цитата (koldun @ 8.01.2011 - 00:56 )
Прости если ржем слегка тутмы вобще то такие, в основном с чувством юмора все, но серьезно судя по тому что ты пишеш тебе и в прям пора что то, с собой делать, и ты молодец что это осознаешь. Я и сам только на ночь пил достаточно долгое время и закончилось это весьма плачевно - здоровье моё сильно пошатнулось, семью развалил и с работы поперли. Мне интоксикацию помогли снять наркологи, а не запить по новой АА. Если ты хочеш прибегнуть для выхода из абстиненции к народной медицине я в этом ничего плохого не вижу. При том что ты пишеш очень откровенно о своем состоянии, боюсь без помощи слезть со стакана тебе будет не просто.

для меня сложнее слезть с похмельного состояния, ибо это огого сколько надо терпения и здравомыслия, которых вообще не хватает в такое состояние... завтра вместо пива буду есть лимон и пить острый бульён... а то вообще беда так мучаться((((



Спустя 7 минут, 30 секунд йцу написал(а):
гаспар1, на счёт картинки и понимания слова ведьма. ВЕДь(от слова Ведает, то есть знает многое)МА(т.е. Мать всего что знает, тобиш носитель информации.).

мне кажется всё таки вы меня за тролля примете, ибо блесчу описаниями и значениями к словам... сами подумайте, столько пил и искал любую зацепку и только вчера зацепился за вас... не делайте из меня чучело. юмор у меня всегда блещщет в плохих для меня ситуациях, и вас не осуждаю, если смеётесь... мир многогранен, смотреть на него можно со всех сторон. был бы троллем у вас использовал бы прокси, как это делал вконтакте)).... когда не особо пил начал ошиваться на сайтах славянских(сам я в принципе болгар, но изначально там жили славяне(в принципе это значение не имеет, но я любитель общаться на тему славян, но нацистом\фашистом не являюсь)), осознал что многое теряю, и к вам пришёл в итоге... поправиться огого как можно, главное желание и подготовка, главное психологически что бы ничто никуда не уехало biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (8.01.2011 - 02:12) koldun написал(а):
Я тебя понимаю очень хорошё под конец похмельные состояния у меня продолжались ОЧЧень долго и сам я с них слезть уже не мог... В итоге родственники сдали наркологам.

Спустя 3 минуты, 35 секунд (8.01.2011 - 02:16) гаспар1 написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 01:11 )
на счёт картинки и понимания слова ведьма. ВЕДь(от слова Ведает, то есть знает многое)МА(т.е. Мать всего что знает, тобиш носитель информации.


Так ВЕДЬ МА или МА ВЕДЬ или медведь , тфу плин запутал , филолог .....нов

Спустя 4 минуты, 50 секунд (8.01.2011 - 02:21) йцу написал(а):
Цитата (koldun @ 8.01.2011 - 01:12 )
Я тебя понимаю очень хорошё под конец похмельные состояния у меня продолжались ОЧЧень долго и сам я с них слезть уже не мог... В итоге родственники сдали наркологам.

я к наркологам вообще не хочу ><. у меня в городе больше хоронят чем лечат от алкогольной зависимости....



Спустя 2 минуты, 51 секунду йцу написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 8.01.2011 - 01:16 )
на счёт картинки и понимания слова ведьма. ВЕДь(от слова Ведает, то есть знает многое)МА(т.е. Мать всего что знает, тобиш носитель информации.

Так ВЕДЬ МА или МА ВЕДЬ или медведь , тфу плин запутал , филолог .....нов

ВедьМа - Ведь - знающая то что надо передать младшим поколениям что бы не ошиблись они нампример как вы. Ма - мать, передающая знания как любая мать в другое поколение.... медведи только со знаком единоросов встречаются biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (8.01.2011 - 02:22) Troiari написал(а):
йцу
Я сам перележал отходняки 4-ёхдневные и поплёлся сдаваться на волю АА, т.к. сил на новые "подвиги" и их последствия уже просто не было.

Спустя 20 секунд (8.01.2011 - 02:22) йцу написал(а):
пардон, ошиблись как вы и я... себя пропустил...

Спустя 10 минут, 44 секунды (8.01.2011 - 02:33) koldun написал(а):
йцу
Все таки, откуда ты?

Спустя 8 минут, 14 секунд (8.01.2011 - 02:41) Allbinna написал(а):
Я обращалась и кодировщикам, и к бабкам, и к народном целителю, результат нулевой. Потому, что максимум, что они могут ( если могут вообще ) - это внушить страх (выпьешь - умрешь, парализует итд), к травницам не обращалась, правда, но, думаю вряд ли стала бы пить какие-то непонятные травы. Вдруг травница с пропорциями накосячит, а большинство трав - токсичны. Я больше даже капельникам доверяю, чем бабкам всяким.

Спустя 18 секунд (8.01.2011 - 02:42) Honduras написал(а):
йцу
Привет! Я считаю все способы нужно испробовать. Потом поделишься с нами , может мы потом всей весвалой махнём к той бабке, дай Бог ей здоровья.Я вот только думаю , ты не совсем веришь в это , если тут с нами тусуешься. Ведь здесь , на весвало, выздоравливают люди , которые уже перепробовали все способы избавиться от алкогольной зависимости. Я , кстати, в их числе. Не могу обьяснить как , но я вот уже год остаюсь трезвая.

Спустя 8 минут, 7 секунд (8.01.2011 - 02:50) koldun написал(а):
Вообще один мой знакомый мужик после пользования бабкой, остаётся трезвым с 1999года по сей день, а так же перестал потреблять никотин. Исходя из этого могу сделать вывод, что покрайней мере 1 бабка из известных мне, не являлась шарлотанкой. К сожалению не могу последовать его опыту, в виду кончины оной бабки в 104 х летнем возрасте.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (8.01.2011 - 02:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 00:11 )
осознал что многое теряю, и к вам пришёл в итоге... поправиться огого как можно, главное желание и подготовка, главное психологически что бы ничто никуда не уехало biggrin.gif

Йцу
Прочти этот пост повнимательнее.
Однажды,в конце полугодовалого запоя,во время которого я засыпал лишь вырубив напрочь себя пойлом,и уже не засыпая даже с пойлом около недели,я попросил свою бывшую супругу довести меня хотя бы до дверей наркуши....И если бы там меня не накачали неиролептиками и сонниками,то я и был бы там куда себя готовил,в психушке.И навечно.Мой мозг отключался от передоза пойлом,а не спал.....Почти 10 отсутствие сна говорило о состоянии нервной системы многое.Медики давая мне лошадиные дозы сонников боялись и не понимали почему они меня бодрят ,а не вырубают...,Это то с чего началось мое понимание моего незнания законов психологии и своей физиологии.Именно своей.А не тех,кто может пить и пьет без тяжких,как у меня последствий.Жаль ,очень,что не могу тебе рассказать эти вещи в реале.Думаю рассказанное впечатлило бы тебя и не слабо.
Тут уже писали.Я пью потому что алкоголик ,а вот причины к этому привевшие и должны определять подход к решению проблемы.Еще раз жалею,что нет возможности поговорить в реале.
Думаю,ты попал туда куда надо.А темку сохрани,по возможности.Здесь много того,что ты не в состоянии,пока надеюсь,уловить.Перечитывая когда нибудь поймешь о чем речь.Добро пожаловать на международную рускоязычную групу АА в интернете Весвало!Саня,алкащ,Украина.

Спустя 11 минут, 14 секунд (8.01.2011 - 03:04) Allbinna написал(а):
koldun, я знаю об одном человеке (лично не знакома), что он не пьет после посещения целителя уже ок. 10 лет. Я к этому целителю тоже ездила, меня не проняло smile.gif К нему люди ехали толпами, некоторые возле его дома в палатках жили, чтобы на прием попасть. Наркоманов привозили в ужасающем состоянии. Но я как пила, так и пила smile.gif Перед первой выпивкой правда страх был сильный, но я его победила biggrin.gif

Спустя 8 минут, 56 секунд (8.01.2011 - 03:13) koldun написал(а):
Allbinna
Видема тут вопрос веры в возможности целителя (бабки) и признания его (бабки) в качестве высшей силы, способной избавить тебя от алко. а такжи способности перепоручить свои проблемы данному целителю в лице (бабки) в качестве ВС. Т.К. тебе не удалось придти к убеждению что целитель (бабка) в качестве ВС может избавить тебя от алко, она тебя и не избавила.

Спустя 18 минут, 26 секунд (8.01.2011 - 03:32) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Ребята,я знаком с человеком,который уж под 35 лет не пьет.Без никого и без ничего.Случайно ли я рядом с ним приобрел дом? Для меня это не загадка.
А ваще у каждого из нас есть свои желания и стремления и есть люди которые эти вещи помогают включить.Я вот отношусь к недостойным...,Даже на сеансе гипноза меня настоятельно попросили покинуть зал....

Спустя 7 минут, 26 секунд (8.01.2011 - 03:39) Allbinna написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 02:32 )
.Я вот отношусь к недостойным...,Даже на сеансе гипноза меня настоятельно попросили покинуть зал....

Я на сеансе гипноза стала смеяться и меня тоже попросили smile.gif

Спустя 33 минуты, 13 секунд (8.01.2011 - 04:12) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Вижу ты читаешь тему.Как щас самочувствие?

Спустя 3 часа, 57 минут, 5 секунд (8.01.2011 - 08:09) йцу написал(а):
Цитата (koldun @ 8.01.2011 - 01:33 )
Все таки, откуда ты?

я с урала, закрытый городок есть Лесной называется, совсем рядом у вахты тоже посёлок городского типа, мой то город засисекречен был, по этому не говорил особо ткуда я.

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 03:12 )
Вижу ты читаешь тему.Как щас самочувствие?

да читал, ушёл просто от компьютера опять хреново стало, лечился вчера литром пива, вроде бреды проходят но поспать особо не удалось...хочу сходить 0.5 купить что бы от недосыпа не начался бред, днём горку договорился с друзьями залить, а то дети тоже в запое, по подъездам жрут каждый день... плохо всё однако(



Спустя 1 минуту, 2 секунды йцу написал(а):
0.5 пива, не водки. подумаете ещё)



Спустя 5 минут, 6 секунд йцу написал(а):
и дети кстати не мои, а абсолютно все, 10-16 лет(

Спустя 17 минут, 35 секунд (8.01.2011 - 08:27) йцу написал(а):
Цитата (Allbinna @ 8.01.2011 - 01:41 )
Я обращалась и кодировщикам, и к бабкам, и к народном целителю, результат нулевой. Потому, что максимум, что они могут ( если могут вообще ) - это внушить страх (выпьешь - умрешь, парализует итд), к травницам не обращалась, правда, но, думаю вряд ли стала бы пить какие-то непонятные травы. Вдруг травница с пропорциями накосячит, а большинство трав - токсичны. Я больше даже капельникам доверяю, чем бабкам всяким.

а я наоборот, травники хоть знают что дают. медики вон навыписывают препаратов о которых сами не знают, люди дохнут от передоза таких средств(по крайней мере это у меня в городе). хотя про прививки от гриппа и от чего то там матки щас стали всем девочкам делать с 13 лет, дак у них потом выкидыш у большеснтва, а те кому помогла прививка от этой болезний, таких вообще нет, ибо её сложно получить. вспомнил тоже про амерекосов, дак у них с прививками вообще беда, дерьмократичная страна... парни уже наученные на чужих ошибках прививки ставить не хотят в школе, учителя вызывают полицию и парней в камеру, забрать могут только родители когда дети одумаются. даже себя вспомнить можно, дитём был ставили привки каждый год - болел постоянно, картачка в высоту сантиметро 8 была, перестал ставить прививки не болел с 11 до 16 пока не не начал кирагезить(напомню что мне 19)

Спустя 1 минуту, 50 секунд (8.01.2011 - 08:29) Сергей С. написал(а):
Цитата (koldun @ 8.01.2011 - 02:50 )
Исходя из этого могу сделать вывод, что покрайней мере 1 бабка из известных мне,

А я из этого могу сделать вывод, что мужик оказался пьяницей из второго типа пьющих по БК. У моего подопечного отец сам бросил пить более 40 лет назад и моему другу пришлось 8 лет помучатся. чтобы понять, что он - не отец и так же не может.

Спустя 29 секунд (8.01.2011 - 08:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Недосып серьезная проблема конечно же.И тут важно не переоценить свои обычные человеческие возможности.
Спасибо за искренность и за инфу о себе.Но на будущее знай анонимность это безопасность.По поводу недосыпа.Может лучше обратицца даже просто к знакомым медикам? Но все же когда сам из этого выползаешь то больше ценишь трезвое свое состояние.
Я раньше тоже не мог понять как можно пониманием проблемы шо то изменить в жизни.Оказываецца можно.Понимание и корректирует наше поведение.Особенно если оно следует одно за одним.Именно понимание проблемы и своей реакции на нее,а ожидаемого мною мнения других.Мадсюсь понимаешь о чем я

Спустя 11 минут, 2 секунды (8.01.2011 - 08:40) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 8.01.2011 - 06:29 )
моему другу пришлось 8 лет помучатся.

А мой друг уже 13 лет мучаецца.....Но со мной поддерживает общение.Как за ниточку в лабиринте держицца за это общение.

Спустя 15 минут, 1 секунду (8.01.2011 - 08:55) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
Кстати,через ААпрошли жены прежидентов,всемирноизвестные актеры,певцы....Имена называть непринято.

Спустя 48 секунд (8.01.2011 - 08:56) Сергей С. написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 08:40 )
.Но со мной поддерживает общение.Как за ниточку в лабиринте держицца за это общение.

Мой товарищ. 3 раза приходил в АА. Но потом уходил в сильное отрицание проблемы. Побывал за эти 8 лет 4 раза в наркологии и психушке и наконец созрел. Желаю твоему собрату того же.

Спустя 12 минут, 54 секунды (8.01.2011 - 09:09) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 8.01.2011 - 06:56 )
Желаю твоему собрату того же.

Спасибо!Я ему и о Весвало дал инфу.Но эмоциональоые проблемы доминируют у него.И это сильнешим образом подпитывает его отрицание.Хотя наметился все прогресс уже.

Спустя 6 минут, 10 секунд (8.01.2011 - 09:15) йцу написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 07:29 )
Именно понимание проблемы и своей реакции на нее,а ожидаемого мною мнения других.Мадсюсь понимаешь о чем я

надеюсь что понимаю, но и интересно мнение других послушать о себе. а что мне анонимность? таких как я в принципе куча. собстно в моём городе....

его в екатеренбурге синеямском называт... город маленький, в городском пту всё пропили, станки 60-х и 70-х стоят. атомное производство чубайсу продали, и запила молодёжь.... по тв в городе один дибилзм, и порнография(меня часто сравнивают с дедами и родителями когда такое говорю сверсникам, но факт остоётся фактом... мне нравится то что такое понимаю, пытаюсь объяснить фактами молодёжи что или трезвая жизнь по воспитанию наших дедов, то есть самим в таких перевоспитаться, или синяя яма, разврат наркота...) по большому счёту сказать ещё можно, читал что война как бы идёт в стране с 90-х лет, оккупация россии и уничтожения населения дабы сделать 3-й хаббад. не замеивайте, а подумайте о том что нас(народ) приучали к алкоголю больше 30-ти лет назад, а сейчас это пиарят по тв, какие драки были за это, и молодёж как бы думает "мы то меньше пьём" на самом же деле это бойня, под которую попадают все и вся, даже животных спаивают не говоря уже о детях у которых родители любят чисто так для фото бутылку в руки засунуть, а ведь не думают что дети впитывают всё как губка, вот и конец будет роду их если не остановятся... я уже писал что за 20 лет демократии в россии исчезло больше 20000(!!!!) населённых пунтктов. друзья алкоголики остановитесь! (я сейчас трезв и не дуркую, просто констатирую факты те что знаю)



Спустя 4 минуты, 4 секунды йцу написал(а):
развет-данные доложил - думаем, и бросаем алкоголь... wink.gif

Спустя 19 минут, 51 секунду (8.01.2011 - 09:35) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
дружище,
О войнах и ущичтожениях наций пусть говорят историки.В том числе и о голодающих Африки и гибели китов в Антарктиде.
Переход на эти темы есть на самом деле уход от темы решения своей проблемы. Всего лишь. wink.gif
Радует то ,что в свои 19 ты подошел к решению СВОЕЙ алкопроблемы.Переживанием за других себе не поможешь.А вот помощью себе ты покажешь пример многим.

Спустя 7 минут, 24 секунды (8.01.2011 - 09:43) йцу написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ, пардон ушел от темы... ну это так для справки люду.
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 08:35 )
А вот помощью себе ты покажешь пример многим.

Спасёшь себя - спасёшь тысячи окружающих wink.gif

Спустя 29 минут, 43 секунды (8.01.2011 - 10:12) СВВ написал(а):
йцу
А еще спасешь себя, спасутся многие. smile.gif

Спустя 11 минут, 24 секунды (8.01.2011 - 10:24) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 07:43 )

Спасёшь себя - спасёшь тысячи окружающих wink.gif

Головатый ты,видать ,парень
А вот о том что в твоей цитате и весь форум Весвало. wink.gif
Думаю,со временем,возможно, ты поймешь как тебе с Этим повезло wink.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (8.01.2011 - 10:31) йцу написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ, дык в деда такой пошёл, у нас по линии отца через поколение все алкоголики, прадед алкоголик был, дед не пил, отец алкоголик, я не должен был пить, но вот вроде мыслю здраво, но пью... я и понимаю что повезло с мозгами, всегда говорили что бошковитый, парень) сегодня думаю поспать и в бой, не пить, или пить, что б не свихнуться, по уменьшающей. потому что это край... совесть проснулась...

Спустя 8 минут, 33 секунды (8.01.2011 - 10:39) СВВ написал(а):
йцу
user posted image Мне помогли наши книги не пить. Они есть на главной. Оклемаешься, так почитай. В них опыт трезвых алкоголиков. smile.gif
Проснешься, так опять к нам заходи.

Спустя 53 минуты, 24 секунды (8.01.2011 - 11:33) йцу написал(а):
Цитата (СВВ @ 8.01.2011 - 09:39 )
Мне помогли наши книги не пить. Они есть на главной. Оклемаешься, так почитай. В них опыт трезвых алкоголиков.
Проснешься, так опять к нам заходи.

я когда отхожу, ничего делать не могу, читать не могу, в голове всякие мысли появляются бредовые, я видео про трезвую жизнь посмотреть не могу, страхи всякие... ну ничего, поживём увидим, выживем учтём, наберёмся упыту расскажем вам! wink.gif
как проснусь зайду похвастаюсь самочувствием ибо посплю хоть несколько часов за сутки...

Спустя 1 минуту, 9 секунд (8.01.2011 - 11:34) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
Я сам алкаш в третьем поколении.Но можно все корректировать сценарий наследственности.И довольно простыми,несложными действиями,приносящими все то же понимание ,помогающее гидеть себя со стороны.Будучи чесным перед самим собой,ну или еще перед кем то.Себя можно развести.Самообман называецца.А советы дают дельные и простые.Обращение к дедкам и к бабкам это ваще голимый саморазвод,но хорошо если он на пути поиска настоющего решения проблемы.Здаецца мне шо ищешь ты таблетку,которая за тебя сделает все сама.Так не бывает. И скажу почему.Если это тебе интересно.

Спустя 8 минут, 19 секунд (8.01.2011 - 11:42) Mila-Kazan' написал(а):
йцу
Цитата
сегодня думаю поспать и в бой, не пить, или пить, что б не свихнуться, по уменьшающей. потому что это край... совесть проснулась...

Привет))Как знакомо то,что ты пишешь))
Вот и я ,бывало думала,что могу "уменьшать" дозу ,а потом и вовсе не пить...))
И иногда на несколько дней пребывала в такой иллюзии....
Зато потом - Хлоп! - и всё,что " не допила " + то,что и вовсе не планировала...
И вдрызг...((
Помогло только одно НИ КАПЛИ сегодня.
А завтра - новое сегодня.)) biggrin.gif
Удачи))

Спустя 14 минут, 56 секунд (8.01.2011 - 11:57) йцу написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 10:34 )
Здаецца мне шо ищешь ты таблетку,которая за тебя сделает все сама.

уже не ищу её, понимаю что в большей мере мне самому придётся бороться... но поддержку хотелось бы иметь со старого поколения, и интересно как в те года с этим боролись в семейных кругах, тех кто хотел бросить пить и бросал.

Цитата (Mila-Kazan' @ 8.01.2011 - 10:42 )
Вот и я ,бывало думала,что могу "уменьшать" дозу ,а потом и вовсе не пить...))
И иногда на несколько дней пребывала в такой иллюзии....

я как то всё таки сдержываюсь по мере употребления если хочу вылезти.... тобишь каждый день в 2 раза меньше пить, надеюсь не сорвусь, а то начинал с 2-х бутылок мартини в НГ(вернее с 1-го на втореее в нг был трезвый) и вот сегодня дабы выспаться пью нульпять, дальше бульён и лимоны.



Спустя 1 минуту, 24 секунды йцу написал(а):
опять таки напомню что пиво пью уже а не сильные напитки

Спустя 8 минут, 28 секунд (8.01.2011 - 12:06) Юка написал(а):
йцу
Цитата
понимаю что в большей мере мне самому придётся бороться...

бороться бесполезно-он сильнее....оставайся с нами и узнаешь, как это-не бороться wink.gif
я Юля-алкоголик, не борюсь уже почти 4-е месяца smile.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (8.01.2011 - 12:09) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
опять таки напомню что пиво пью уже а не сильные напитки

А я спилась исключительно только на пиве.До наркологии в итоге дошло ph34r.gif smile.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (8.01.2011 - 12:14) йцу написал(а):
Цитата (Юка @ 8.01.2011 - 11:06 )
бороться бесполезно-он сильнее....оставайся с нами и узнаешь, как это-не бороться
я Юля-алкоголик, не борюсь уже почти 4-е месяца

как не бороться то? бросать ведь это дело надо! смириться то смерился уже что болею алкоголизмом, хотя это тоже сложно сделать... планы то у меня как бы такие: перебороть страх и тягу алкоголя перед сном и собой. что бы саму засыпать без помощи зелёного змия.



Спустя 3 минуты, 26 секунд йцу написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 8.01.2011 - 11:09 )
А я спилась исключительно только на пиве.До наркологии в итоге дошло

много мыслей было по поводу накологии, но мои убеждения о ней говорят мне что толку нуль туда ложиться, брошу на некоторое время и опять запью... есть знакомый лично знаю его, дак он пил пьёт и будет пить потому что срывается постоянно, и кодировали его не раз.... толку - нуль. мой страх это сойти с ума от алкоголя, ибо опят с наркотиками даже был в детсве... но там быстро завязал из-за страха, а с алкоголем наоборот sad.gif

Спустя 19 секунд (8.01.2011 - 12:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
знаешь о функции стремящейся к нулю,но никогда к нему не доходящей?Из математики.Очень схоже с твоим стремлением.Дай тебе Бог ,конечно же,прийти к полному неупотреблению.
А вот опыт и поддержку старших ты уже имеешь.А по мере твоего продвижения к цели ощутишь еще сильнее.Поверь. smile.gif

Спустя 25 секунд (8.01.2011 - 12:15) pechora написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 10:56 )
и интересно как в те года с этим боролись в семейных кругах, тех кто хотел бросить пить и бросал.

Привет! Андрей, алкоголик. Россия.
А принципиально ничего не изменилось..
Обращение к Высшей Силе.. и раньше.. и сейчас..
Духовное очищение - смена идеалов, стремлений..
Я сам бессилен перед своим алкоголизмом.. моя трезвость - это Дар.. (впрочем как и жизнь)
Используя ресурсы своего эгоизма (страх умереть в канаве) - я могу не пить... пару дней))
Если в эту пару дней, я пообщался с людьми, которые тоже приняли решение не пить, почувствовав единство устремлений с этими людьми - я получил духовную поддержку.. и срок моей преждевременной смерти в канаве отодвинулся еще на денек..





Спустя 27 секунд (8.01.2011 - 12:16) йцу написал(а):
*опыт был а не опята)))

Спустя 12 минут, 17 секунд (8.01.2011 - 12:28) йцу написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 11:15 )
Дай тебе Бог

Пардон, но в единобожие я не ввязываюсь, потому что узнал что это такое....
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 11:15 )
прийти к полному неупотреблению.

придём, деваться некуда)) надо жизнь налаживать, девушку найти, детей зачать. ибо больше ничего святого не осталось тут...
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 11:15 )
А вот опыт и поддержку старших ты уже имеешь.А по мере твоего продвижения к цели ощутишь еще сильнее.Поверь.

дык вот так читать не дело, лично бы узнать\спросить\выслушать\понять на более высоком уровне при личном контакте.
Цитата (pechora @ 8.01.2011 - 11:15 )
Привет! Андрей, алкоголик. Россия.
А принципиально ничего не изменилось..
Обращение к Высшей Силе.. и раньше.. и сейчас..
Духовное очищение - смена идеалов, стремлений..
Я сам бессилен перед своим алкоголизмом.. моя трезвость - это Дар.. (впрочем как и жизнь)
Используя ресурсы своего эгоизма (страх умереть в канаве) - я могу не пить... пару дней))
Если в эту пару дней, я пообщался с людьми, которые тоже приняли решение не пить, почувствовав единство устремлений с этими людьми - я получил духовную поддержку.. и срок моей преждевременной смерти в канаве отодвинулся еще на денек..

я очень хочу забыть про алкоголь, ибо из-за него я зависим от денег. а ими я не хочу пользоваться... вообще надо наверно тему другую создать и написать как я и через что прошёл, потому что никому не рассказывал)), может выговорюсь(хоть и в печатном виде, но выговорюсь)... после сна буду пытаться брать алкоголизм в свои руки, если получится объясню как это сделать. я что то пообщавшись с вами, настроился более чем серъёзно...

Спустя 5 минут, 55 секунд (8.01.2011 - 12:34) alfa-iren написал(а):
Цитата (koldun @ 8.01.2011 - 01:50 )
Вообще один мой знакомый мужик после пользования бабкой, остаётся трезвым с 1999года по сей день,

может тоже нАчать кем-нить пользоваться? blink.gif во всех смыслах...дедкой каким laugh.gif
и трезвость на всю оставшуюся жизнь-обеспечена...гип-гип ура!!!

Спустя 6 минут, 41 секунду (8.01.2011 - 12:40) pechora написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 11:28 )
я очень хочу забыть про алкоголь, ибо из-за него я зависим от денег. а ими я не хочу пользоваться... вообще надо наверно тему другую создать и написать как я и через что прошёл, потому что никому не рассказывал)), может выговорюсь(хоть и в печатном виде, но выговорюсь)... после сна буду пытаться брать алкоголизм в свои руки, если получится объясню как это сделать

Ну да, да.. - каши в голове у меня тоже много было)), постепенно, в общении с АА, все раскладывается по полочкам.. становится просто, ясно, эффективно.. (люблю слово гениально, но пока его не буду использовать)))

Спустя 4 минуты, 50 секунд (8.01.2011 - 12:45) nadenka8791 написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 11:14 )
как не бороться то? бросать ведь это дело надо! смириться то смерился уже что болею алкоголизмом, хотя это тоже сложно сделать...

Просто не бороться. Ты ж не попрёшь против паровоза. Бесполезно. Программа учит меня жить так, что б мой алкоголизм не мешал мне. И не бороться - а то на жизнь не останется ни времени, ни сил.

Спустя 39 секунд (8.01.2011 - 12:46) alfa-iren написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 11:28 )
буду пытаться брать алкоголизм в свои руки, если получится объясню как это сделать. я что то пообщавшись с вами, настроился более чем серъёзно...

не...бросила я это дело....пыталась тоже взять в свои руки...
но он оказался коварней и хитрей...не успела глазом моргнуть, а я уже у него в плену со скрученными мозгами ph34r.gif
а с фобиями неплохо бы к психиатру(тревога, паника порождают желание выпить
и хотя бы поспать)...исключить клинику (ИМХО)
а твой настрой мне нравится smile.gif

Спустя 28 секунд (8.01.2011 - 12:46) йцу написал(а):
Цитата (pechora @ 8.01.2011 - 11:40 )
(люблю слово гениально, но пока его не буду использовать)))

всё гениальное - просто... мы только не можем этого увидеть сразу...

Спустя 4 минуты, 7 секунд (8.01.2011 - 12:51) nadenka8791 написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 11:46 )
всё гениальное - просто... мы только не можем этого увидеть сразу...

ну да. Вот несколько миллионов знают, как жить и не пить. Хотят и готовы поделиться этим опытом со всеми желающими. Что может быть проще и гениальней. Бери и пользуйся.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (8.01.2011 - 12:54) йцу написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 8.01.2011 - 11:45 )
Просто не бороться.

моя жизнь закончилась при алкоголизме, ибо я проживаю а не живу...
Цитата (alfa-iren @ 8.01.2011 - 11:46 )
а с фобиями неплохо бы к психиатру

у меня фобия и ко врачам уже выработалась, я их боюсь больше чем алкоголизм, столько "чудесных" слуаев рассказывали про них...
Цитата (alfa-iren @ 8.01.2011 - 11:46 )
и хотя бы поспать

это да... реально поспать, а то кошмары одни, сон повидать как в детсве "полёт")) вспоминаю, но блин вспоминать что то - значит не жить настоящим а прошлым, это и пугает, и настраивает на перемены в жизни.

Спустя 30 секунд (8.01.2011 - 12:55) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
всё гениальное - просто...

Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано. (с) smile.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (8.01.2011 - 12:56) йцу написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 8.01.2011 - 11:51 )
ну да. Вот несколько миллионов знают, как жить и не пить. Хотят и готовы поделиться этим опытом со всеми желающими. Что может быть проще и гениальней. Бери и пользуйся.

было бы всё так просто я бы к вам на форум не пришёл бы...

Спустя 9 минут, 32 секунды (8.01.2011 - 13:06) nadenka8791 написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 11:56 )
было бы всё так просто я бы к вам на форум не пришёл бы...

А может ты поэтому и здесь?

Спустя 1 минуту, 11 секунд (8.01.2011 - 13:07) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 10:28 )
вообще надо .... тему другую создать и написать как я и через что прошёл, потому что никому не рассказывал)),.... выговорюсь(хоть и в печатном виде, но выговорюсь)... после сна буду пытаться брать алкоголизм в свои руки, если получится объясню как это сделать. я что то пообщавшись с вами, настроился более чем серъёзно...

Слова не мальчика,но мужа!(с)
Вот так вот неосознанная,далеко и глубоко лежащая мысль о своей проблеме и обретает форму озвученой мысли, при поддержке других,И становицца сценарием ,программой к действию.Вот к чему приводит понимание,дружище Йцу smile.gif
Это только начало.Но ты и впрямь головатый парень biggrin.gif
Вот тебе и простейшие действия ,с которых начинается решение проблемы.Ты только не передумай. wink.gif
И знай,на Весвало есть еще много чего,думаю и для тебя тоже,интересного.Я имею ввиду другие темы.Вплоть до Смешное и забавное.

Спустя 14 минут, 44 секунды (8.01.2011 - 13:22) йцу написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 8.01.2011 - 12:06 )
А может ты поэтому и здесь?

возможно...
ШУРИПАНДЕЦАЛ, благодарю что ребёнком не обозвал по мозгу biggrin.gif , я темы то найти не могу, пытался найти дак пишет мне что нету недавних тем... я бы вот по юмору попробывал помочь, ибо с юмором веселее решать проблемы, более того с юмором чувство своей правоты возростоет(как у меня например начинает возрождаться моё Я из запоя... всегда любил шутить, до пьянства...)



Спустя 3 минуты, 37 секунд йцу написал(а):
даже добвлю, если не совсем плохо по здоровью можно мозги понпрягать, ребусы из слов посостовлять страшных, например АЛКОКО-ГО-ЛИК (читаем справа на лево)<= Лико(лицо(личность)) Го(лодное) Алкоголем. )))



Спустя 2 минуты, 56 секунд йцу написал(а):
опять опечатался, АЛКО-ГО-ЛИК - так правильно

Спустя 35 минут, 20 секунд (8.01.2011 - 13:57) alfa-iren написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 11:54 )
у меня фобия и ко врачам уже выработалась, я их боюсь больше чем алкоголизм

я тоже была зашугана и просто людей боялась, за хлебом не могла выйти...
уж когда совсем стало невмоготу от своего бессилия и раздавленности...
разозлилась на себя, взяла лист бумаги и надолго задумалась, хотела четко
сформулировать свою проблему и прописать по пунктам, что наперво сделать,
чтобы избавиться от нее...но...в голове было пусто, кружились какие-то отрывки фраз,
и , что меня совсем доконало-это то что началО просыпаться мое загнобленное
внутреннее достоинство...типа:что съела? пищало в голове...даже свою проблему
обозначить не можешь...оно ерничало, подначивало меня и в конце концов я начала писать...
НО, как бы я пункты не выстраивала, как бы не переставляла...возвращалась к одному:
главная проблема моя-питие, из него проистекают все основные жизненные заморочки...
мышление то алкогольное... cool.gif
и тут просто стало легче-у меня появилась цель, я хотела жить и меняться, стать гордой и независимой от алко, поменять мышление и соответственно приоритеты...
вовремя пришла на форум (ищите, да обрящете...стучитесь-да откроется...)
тыкалась во все темы...здесь впервые столкнулась с программой АА и шагами и тут
я обрадовалась по настоящему-я нашла инструмент, который поможет мне избавляться
от своих фобий...я хотела не пить, поэтому волшебную таблетку не искала,
я хотела работать над собой, понимая, что только собственным трудом я расчищу путь
к себе настоящей, я хотела знакомиться с собой и с людьми заново, я просто хотела и по сей день очень хочу жить smile.gif все очень просто...сказки обман (с)))

Спустя 9 минут, 6 секунд (8.01.2011 - 14:06) november написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 8.01.2011 - 12:57 )
я хотела жить и меняться, стать гордой и независимой от алко, поменять мышление и соответственно приоритеты...

только собственным трудом я расчищу путь
к себе настоящей, я хотела знакомиться с собой и с людьми заново

Как про мЭня прям))))..
Появилось дикое желание познакомиться за ново со мной такой- какая должна была быть.Хочу идти с высоко поднятой головой ни кого и ни чего не шугаясь,хочу общения своим здравым мозгом,а не больным ..Блин так хочется стать полноценным и самодостаточным чел-ом и личностью.

Спустя 7 минут, 50 секунд (8.01.2011 - 14:14) koldun написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 11:28 )
дык вот так читать не дело, лично бы узнать\спросить\выслушать\понять на более высоком уровне при личном контакте

Слушай, ты говориш у вас Екатеринбург неподалеку? Тогда такая возможность у тебя есть. http://aa-ekaterinburg.narod.ru/groups.html

Спустя 3 часа, 23 минуты, 14 секунд (8.01.2011 - 17:37) йцу написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 8.01.2011 - 12:57 )
я тоже была зашугана и просто людей боялась, за хлебом не могла выйти...

не, я не так... я читал много про врачей, и слушал у наших жителей города, больше ложат в гроб чем лечат.... по этому боюсь то)

Цитата (koldun @ 8.01.2011 - 13:14 )
Слушай, ты говориш у вас Екатеринбург неподалеку? Тогда такая возможность у тебя есть. http://aa-ekaterinburg.narod.ru/groups.html

возможно скатаюсь на днях

Спустя 3 часа, 20 минут, 55 секунд (8.01.2011 - 20:58) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Ну а как на щет другой темы? Йцу!
Вперед идти будем?

Спустя 15 минут, 48 секунд (8.01.2011 - 21:14) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (november @ 8.01.2011 - 12:06 )
Как про мЭня прям))))..

Новемберчик
А че как? абыдна,да, панымаишь ! biggrin.gif
И я об ЭТОМ же и ТОЧНО ТАК же думал в течении целых 3х лет. wink.gif

Спустя 16 минут, 30 секунд (8.01.2011 - 21:30) йцу написал(а):
нее, братцыэто жесть, днём поспал 2 часа... проснулся попил бульёна острого(из доширака), закусил пирогом с рыбой, 5 часов ходил нормально, мог со страхами бороться(хотя появлялись редко). но аппетит ушёл от меня((. деньги кончились на интернете, пришлось идти ложить. из подъезда вышел с трудом, страх стал не управляем... еле прошёл по тропинке к мазаину... в магазине то стоял ждал очередь к терминалу, стоьлко народу знакомого, все в отдел алкоголя стоят, чуть не затянули... пришёл домой, ничего не хочется... вообще ничего, даже текст с трудом печатаю. есть что выпить, но и пить то не особо хочется... усё братцы, я на диван к зомбоящику, а то вообще нихрена не воспринемаю...

Спустя 3 минуты, 9 секунд (8.01.2011 - 21:34) гаспар1 написал(а):
Цитата (йцу @ 8.01.2011 - 20:30 )
нее, братцыэто жесть, днём поспал 2 часа... проснулся попил бульёна острого(из доширака), закусил пирогом с рыбой, 5 часов ходил нормально, мог со страхами бороться(хотя появлялись редко). но аппетит ушёл от меня((. деньги кончились на интернете, пришлось идти ложить. из подъезда вышел с трудом, страх стал не управляем... еле прошёл по тропинке к мазаину... в магазине то стоял ждал очередь к терминалу, стоьлко народу знакомого, все в отдел алкоголя стоят, чуть не затянули... пришёл домой, ничего не хочется... вообще ничего, даже текст с трудом печатаю. есть что выпить, но и пить то не особо хочется... усё братцы, я на диван к зомбоящику, а то вообще нихрена не воспринемаю...


Ничего нового
Еще раз убедился в том , что мой алкоголизм
ТЯЖОЛЫЙ , НУДНЫЙ , ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД


йцу Спасибо тебе

Спустя 5 минут, 53 секунды (8.01.2011 - 21:39) semenov52 написал(а):
Сейчас с ужасом вспоминаю про то,как боялся перейти почти пустую дорогу с похмелья по пути на работу.... Или как присаживался на балконе на корточки,чтобы вниз не смотреть! Это проходит,но лучше не пить.

Спустя 39 минут, 33 секунды (8.01.2011 - 22:19) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
таков выход со щтопора.
я без наркуши не мог....Но последние срывы обошелся без.... Так больше ценишь трезвое состояние,лучше доходит так.Кризис минует,возвращайся. smile.gif

Спустя 27 минут, 25 секунд (8.01.2011 - 22:46) Mila-Kazan' написал(а):
йцу
Цитата
ничего не хочется... вообще ничего, даже текст с трудом печатаю. есть что выпить, но и пить то не особо хочется... усё братцы, я на диван к зомбоящику, а то вообще нихрена не воспринемаю...

Ты всё-таки пей побольше жидкости - чаю сладкого там с лимоном..
Может уголь активированный, аспирин даже, я слышала не вовред будет.
Будет плоховато - пей сердечное по 8 капель на пол-стакана воды каждые пол-часа.
Именно в такой дозировке мне нарколог на отходняке советовал.
Держись,давай!

Спустя 9 минут, 22 секунды (8.01.2011 - 22:56) Aza написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 8.01.2011 - 07:29 )
моему другу пришлось 8 лет помучатся. чтобы понять, что он - не отец и так же не может.

Супер!

Спустя 5 минут, 9 секунд (8.01.2011 - 23:01) november написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 20:14 )

И я об ЭТОМ же и ТОЧНО ТАК же думал в течении целых 3х лет. wink.gif

Да шо вы говорите biggrin.gif Ну как же приятно осознавать что ты не одинок в своей болезни)))А почему в течении 3-х лет?

Спустя 10 минут, 18 секунд (8.01.2011 - 23:11) Таська написал(а):
В школе я не пила. И у меня не было никакой бессоницы в те времена.
Чем дальше в лес, тем больше пиломатериалов. До меня это дошло почти сразу, как попала на этот форум и узнала природу алкоголизма. Если я реально больна алкоголизмом, то мне не в коем случае нельзя не капли алкоголя. Хоть как, хоть головой об пол бейся и на луну вой, но алко для меня это смерть, как для диабетика сахар. Я прекратила испытывать судьбу и свершилось чудо, я реально как никогда почувствовала вкус к жизни и надежду, скорее уверенность, что меня ждет что-то очень прекрасное...
Такие вещи замечательные со мной произошли за этот трезвый год, не передать словами. Мир открывается для меня совершенно с другой стороны. Происходит переоценка ценностей. Духовное стало преобладать над материальными ценностями. Раньше в голове только дэньги и мужики крутились.
Пока все более чем отлично. Бывает и уныние и проблеммы, но они у всех. Главное я проживаю и решаю их оставаясь трезвой. И больше не делаю себе дополнительных приключений на ж.
Я не разводила себя ни одной, не пол одной бутилочкой пивка. Просто вылила все в раковину и начала новую жизнь. Просто прекратила в одночасье и все. Было плохо. Месяца полтора еще колотилась и шугалась всего.
Сидела на этом форуме, пошла на реальные группы. Читала про алкоголизм, смотрела лекции, общалась по скайпу, ездила в гости к анонимным, в поломнические поездки и многое другое. Будет действие, будет результат.

Йцо, есть живые АА группы онлайн на скайпе и на Палталке в реальном времени.
По началу очень помогали не пить.

Спустя 20 секунд (8.01.2011 - 23:12) йцу написал(а):
я почти отмучался... скоро на сон 5 капель и завтра вообще не пить днём, новопоссиду выпью ложку что б всякий бред не лез... помогало не раз кстати, но его пить надо без алкоголя вообще, а то побочные эффекты могут быть вплоть до отравления. и там в добрый путь в кудымкар на след. неделе поеду скорее всего, надо звонить туды, попытку делать. надеюсь что всё хорошо будет, сегодня не было ощущений срыва психического, но было ощущение как будь то шкуры снимают с моей ауры(по другому не смог дать объяснения ощущений)... сейчас почти с вами трезвый и спокойный, сегодня точно сон будет хороший.
Цитата (semenov52 @ 8.01.2011 - 20:39 )
Сейчас с ужасом вспоминаю про то,как боялся перейти почти пустую дорогу с похмелья по пути на работу.... Или как присаживался на балконе на корточки,чтобы вниз не смотреть! Это проходит,но лучше не пить.

я тоже кстати высоты боюсь с перепою... с девушками когда гулял, трезвый но не много под отходом, накрышу меня затащили фотографироваться(моду блин нашли), 3-х минут мне хватило что бы пулей убежать обратно вниз, чуть мозг не взорвался, пока бежал аж ноги подкашивались)
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2011 - 21:19 )
таков выход со щтопора.
я без наркуши не мог....Но последние срывы обошелся без.... Так больше ценишь трезвое состояние,лучше доходит так.Кризис минует,возвращайся.

я терплю, стараюсь не срываться...
навспоминал щас, опять страхи лезут, пойду опять валяться...

Спустя 1 минуту, 18 секунд (8.01.2011 - 23:13) Allbinna написал(а):
Цитата (semenov52 @ 8.01.2011 - 20:39 )
Сейчас с ужасом вспоминаю про то,как боялся перейти почти пустую дорогу с похмелья по пути на работу.... Или как присаживался на балконе на корточки,чтобы вниз не смотреть

А я вспомнила, как уговорила таксиста ехать 20 км в час, думала крыша съедет от большей скорости и замкнутого пространства. ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (8.01.2011 - 23:23) йцу написал(а):
Mila-Kazan' хотел тебе про новопоссид процетировать, забыл)



Спустя 2 минуты, 7 секунд йцу написал(а):
Цитата (Allbinna @ 8.01.2011 - 22:13 )
А я вспомнила, как уговорила таксиста ехать 20 км в час, думала крыша съедет от большей скорости и замкнутого пространства

а я не уговаривал, терпел... переключался разумом на музыку. помогало частично



Спустя 3 минуты, 31 секунду йцу написал(а):
Цитата (Таська @ 8.01.2011 - 22:11 )
Месяца полтора еще колотилась и шугалась всего.

я с ума то не сойду после четырёх летнего ежедневного употребления алкоголя? не такого запойного как сейчас, проснулся выпил, спать, проснулся выпил, спать... а проснулся, сходил сделал сё, ничего не болит никаких страхов просто на ночь полтора литра крепенького пил... и ничего не беспокоило.



Спустя 41 секунду йцу написал(а):
крепенького пива

Спустя 1 минуту (8.01.2011 - 23:24) november написал(а):
Мне всегда было страшно переходить дорогу,а если это еще и перекресток ёё......Могла тупо тормознуть и стоять как вкопанная...Но потом не знаю какими силами ломилась в перед ,так как шла то я за заветным спасением-пузырем....Ну и так же мелкими преребежками до хаты..одна мысль-лиж бы добраться живой...

Спустя 7 минут, 32 секунды (8.01.2011 - 23:32) Таська написал(а):
А я всегда боялась в подъезд заходить, реально казалось что не дойду до своей квартиры, что уже с дубиной меня поджидают... blink.gif Заходила пьяная и крестилась раз 15ть)) А потом бывало не могла попасть ключом в замочную скважину, такая уставшая была), что несколько раз у двери просыпалась... соседям на радость... biggrin.gif
Их самооценка сразу в высь стремилась, когда меня в таком состоянии подлавливали... biggrin.gif
Теперь вот придется эту сволочь добрую соседку прописывать в 4м Шаге... rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 18 секунд (8.01.2011 - 23:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
дааа....вот у тебя как раз и есть возможность убедицца ,что для того чтобы оставацца трезвым,нужно немало терпения,выдержки.....составных настоящего мужества.Притом полностью,без остатка.... Большее мужество может только у женщин....матерей,пришедших к этому же....

Спустя 1 минуту, 4 секунды (8.01.2011 - 23:51) йцу написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ да, плохую торгашии политики воспитали для мужиков в россии пить для храбрости...



Спустя 43 секунды йцу написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ, наотправлял то biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (8.01.2011 - 23:55) ЯснаЯ написал(а):
Цитата
я с ума то не сойду после четырёх летнего ежедневного употребления алкоголя?
Не боись не сойдёшь wink.gif
Проси ВС помочь, легче отойдёшь smile.gif

Спустя 7 минут, 30 секунд (9.01.2011 - 00:02) Allbinna написал(а):
Цитата (Таська @ 8.01.2011 - 22:32 )
А потом бывало не могла попасть ключом в замочную скважину, такая уставшая была), что несколько раз у двери просыпалась... соседям на радость.

А я однажды пошла за пивом очень-очень "больная", ну и пьяная тоже, потеряла по дороге ключ, это было ночью,а телефон оставила дома, села на коврик возле своей двери, подумать, как дальше быть, выпила пиво (много) и уснула. Сосед напротив, меня в глазок видать долго рассматривал)), сарафан очень короткий был на мне))), утром позвонил моим родителям в другой город, не пожалел, человек денег бешеных, сказал, что я голая в подъезде сплю))) Утром мне уже другие соседи МЧСников вызвали, чтобы дверь открыть. Я даже не успела обидеться, не до него мне было, я просто офигела blink.gif

Спустя 10 минут (9.01.2011 - 00:12) koldun написал(а):
А я на отходняке никогда ни чё не боялся. Иногда боялись меня. Срывало крышу и порой хватался за нож. Бог уберег от смертоубийства. Хотя был близок.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (9.01.2011 - 00:16) Bullet45 написал(а):
Цитата
А я всегда боялась в подъезд заходить, реально казалось что не дойду до своей квартиры, что уже с дубиной меня поджидают...Заходила пьяная и крестилась раз 15ть))

Я наоборот пьяная - нифига не боялась. Раз помню пошла выпимши провожать друга на остановку, летом, в коротеньком халатике. Проводила, иду обратно за мной какой-то мужик привязался. Заходит за мной в подъезд, я лифт вызвала, стою на него смотрю, сама думаю вот, ты мужик, попал (я чей-то злая была). Заходит он со мной в лифт, я нажимаю этаж, он ко мне полез под халат. Я так его п....ла, что когда двери открылись, он поломился по ступенькам с криком "бешеная".
А вот трезвой страшнова-то, когда домой ночью возвращаюсь, газовый балончик из сумки-то вынимаю.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (9.01.2011 - 00:17) ЯснаЯ написал(а):
Цитата
Утром мне уже другие соседи МЧСников вызвали, чтобы дверь открыть.

AllbinnaВидишь, как они тебя все любят..заботятся rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 37 секунд (9.01.2011 - 00:26) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (november @ 8.01.2011 - 21:01 )
А почему в течении 3-х лет?г

Уточню,трех уже устойчиво трезвых лет(а еще больше 2х лет срывов в АА) Я надеялся стать таким как ранше был.....как мотив это проходит,но не проходит как цель....Невозможно возвратить прошлое.И себя .Это заблуждение ребенка.Мы взрослеем. Стараясь быть как раньше,я живу прошлым.Не замечаю сегодня.А жизнь вне сегодня жить это ,в принципе,иллюзия....инфантилизм,скорее....
Так что живу сегодня,продолжая добивацца прогресса(взрослеть).Стараясь принимать себя и свои (новые) болезни,мир и выбор других,делая свой выбор сам.
Где то так...

Спустя 57 секунд (9.01.2011 - 00:27) Таська написал(а):
Allbinna
Bullet45
А___ааа...., умраю со смехУ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 часов, 24 минуты, 49 секунд (9.01.2011 - 09:52) Юка написал(а):
йцу
Цитата
я с ума то не сойду после четырёх летнего ежедневного употребления алкоголя? не такого запойного как сейчас, проснулся выпил, спать, проснулся выпил, спать... а проснулся, сходил сделал сё, ничего не болит никаких страхов просто на ночь полтора литра крепенького пил... и ничего не беспокоило.

не боись...я тоже после четырех лет каждодневного употребления пива сюда попала...вроде в своем уме еще...довольная и трезвая tongue.gif

Спустя 49 минут, 24 секунды (9.01.2011 - 10:41) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 9.01.2011 - 09:52 )
не боись...я тоже после четырех лет каждодневного употребления пива сюда попала...вроде в своем уме еще...довольная и трезвая

Юка, а если бы тебе сказали- я 4 игода пил керосин и вроде в своем уме..(хотя это правда-"в СВОЕМ" уме blink.gif )

Спустя 6 минут, 21 секунду (9.01.2011 - 10:47) Юка написал(а):
Nikola
я имела в виду, что не сошла с ума когда прекратила употреблять, а даже наоборот biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (9.01.2011 - 10:51) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 9.01.2011 - 10:47 )
я имела в виду, что не сошла с ума когда прекратила употреблять, а даже наоборот

ААА!а Я НЕ ТО ПРОЧИТАЛ

Спустя 1 час, 3 минуты, 18 секунд (9.01.2011 - 11:55) йцу написал(а):
блин, паника первый раз такая, люто паникую, сначала жжение было в животе, далее аника, хожу по всей квартире, как будто провалиаюсь куда то,, думаю скорую вуызываьт

Спустя 2 минуты, 48 секунд (9.01.2011 - 11:58) Юка написал(а):
йцу
вызывай...помогут

Спустя 2 минуты, 7 секунд (9.01.2011 - 12:00) nadenka8791 написал(а):
йцу
Зови капельника. Кровь почистят, легче будет. И проси Бога помочь. В какого веришь, того и проси. Отпустит!

Спустя 2 минуты, 13 секунд (9.01.2011 - 12:02) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 9.01.2011 - 10:58 )
вызывай...помогут

Врачи починили мне тело, АА чинит душу..

Спустя 2 минуты, 51 секунду (9.01.2011 - 12:05) йцу написал(а):
nadenka8791
в предков верю...

Спустя 5 минут, 14 секунд (9.01.2011 - 12:10) nadenka8791 написал(а):
йцу
Их проси. Держись. Вызови врача, если совсем лихо.

Спустя 11 минут, 34 секунды (9.01.2011 - 12:22) йцу написал(а):
nadenka8791, у нас не вызывают... город не такой продвинутый))

Спустя 5 минут, 43 секунды (9.01.2011 - 12:27) richgor написал(а):
Цитата (йцу @ 9.01.2011 - 10:55 )
люто паникую


Я в такие моменты внутренне принимал любой исход событий, и так снимал панические атаки.

Цитата (йцу @ 9.01.2011 - 10:55 )
хожу по всей квартире


Я километры наматывал, не мог на месте сидеть. Ходил бесконечно....

Это реакция мозга на отёчность, все алкаши через это проходят на оходняке, и ты прорвёшься.



Спустя 1 минуту, 39 секунд richgor написал(а):
Отвлекайся от мрачных мыслей переменой декораций. Иди на улицу, и отвлекайся природой. Это не приказ, совет, я так спасался.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (9.01.2011 - 12:30) nadenka8791 написал(а):
йцу
Что, нет частных наркологов. Пей больше жидкости. И смени обстановку - на меня стены давили, уйти старалась. richgor правильно советует

Спустя 10 минут, 28 секунд (9.01.2011 - 12:41) ЯснаЯ написал(а):
йцу Как ты там? Ночь как прошла?.......Думаю живой wink.gif......Эх вот теперь заживёшь! Раньше это чего ж было...так ...существование.biggrin.gif С новой трезвой жизнь тебя!!!!

Спустя 4 минуты, 24 секунды (9.01.2011 - 12:45) йцу написал(а):
а галюцинации будут что делать?)) бегать?)я вчера много больно выпил, отходил постепенно тобюишь каждый день в 2 раза меньше пил, получалось... без паники такой.



Спустя 1 минуту, 35 секунд йцу написал(а):
ЯснаЯ , у меня всё только начинается... я 4 года пил, до сих пор паника не большая. но лучше, на месте могу посидеть минуты 2, идальше шагать... предстовляю что как будто лето на дворе красота такая)



Спустя 2 минуты, 4 секунды йцу написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 9.01.2011 - 11:30 )
Что, нет частных наркологов. Пей больше жидкости. И смени обстановку - на меня стены давили, уйти старалась. richgor правильно советует

денег нема, получка только на днях... да и у меня декнег столько не будет, такое проворачивают тут только те кто в месяц больше 100000 получаюст

Спустя 4 минуты, 13 секунд (9.01.2011 - 12:50) ЯснаЯ написал(а):
Во-во...ходи, воздухом дыши.Успокоительное есть какое нибудь?



Спустя 1 минуту, 5 секунд ЯснаЯ написал(а):
Галюны начнуться, в наркологию шагай.Наркология то есть у вас?



Спустя 1 минуту, 26 секунд ЯснаЯ написал(а):
а лучше даже и не дожидаться, пойти сейчас и лечь.Там даже чисто на таблетках отойти легче чем дома.Я например нормально уснуть только там и могла

Спустя 10 секунд (9.01.2011 - 12:50) йцу написал(а):
ЯснаЯ, есть но беспантовая, я там бывал, дядю навещал. всё отваливается зданию больше 60 лет, никакого ремонта, решотки кругом, да и в карточу всё запишут, с работы уволят никуда не устроюсь...

Спустя 6 минут, 3 секунды (9.01.2011 - 12:56) ЯснаЯ написал(а):
Эт ты зря.Я там лежала, они мне даже в больничном не написали по какому поводу.У них там вроде секретности.Единственное, что на учёт поставят, потом права только через 3 года получить можно, а в остальном онивроде там не оглашают...Я в каждый свой запой там оказывалась и не чё на работе ни кто не знает



Спустя 1 минуту, 54 секунды ЯснаЯ написал(а):
Всё лучше чем воробьям дули крутить)))Ты ночь спал?

Спустя 1 минуту, 15 секунд (9.01.2011 - 12:57) йцу написал(а):
ЯснаЯ, у нас атомное предприятие градообразующие, как туда пустят, на учёт? записывают у нас всё, хоть пропили почти всё уже на заводах...



Спустя 53 секунды йцу написал(а):
Цитата (ЯснаЯ @ 9.01.2011 - 11:56 )
Всё лучше чем воробьям дули крутить)))Ты ночь спал?

неа, 3 часа полспал всего

Спустя 3 минуты, 25 секунд (9.01.2011 - 13:00) ЯснаЯ написал(а):
3 часа, это уже хорошо.Теперь крышу вряд ли снесёт. У кого белочка начинается те глаза и на уколах пялят.Эх тебе б ещё поспать....Хоть корвалол какой нибудь дома есть?В нём фенобарбитал...хорошо на нервишки действует...мож уснёшь..

Спустя 19 минут, 57 секунд (9.01.2011 - 13:20) йцу написал(а):
позвонил к дяде, в тюрьму сказал туда луче не идти не помогли нихрена, тупо к кроватям привязали и никаких таблеок и лекарств, лютый отходняк... тот 6 часов мучался, позвал врачей подписал отказную и ушёл от туда... жесть, я так не хочу)



Спустя 59 секунд йцу написал(а):
не так выразился, позвонил к дяде в тюрьму(он там сидит из за пьянки) лежал в нашей нарколожке - так правельно ))

Спустя 7 минут, 52 секунды (9.01.2011 - 13:28) ЯснаЯ написал(а):
Цитата
позвонил к дяде, в тюрьму сказал туда луче не идти не помогли нихрена

laugh.gif
Короче так....если есть прими любое успокоительное, холодную тряпку на голову (хорошо отёк снимает) и полежи если сможешь.Если не можешь, обзвони знакомых у кого мож хорошее успокоительное есть или снотворное....И знай всё будет нормально, это просто классический "настоящий отходняк".Я в таких случаях говорила себе "Сдыхать буду найду похмелиться" иной раз и бутылка даже припрятанная стояла...но обходилась...на психологии выезжала

Спустя 20 минут, 5 секунд (9.01.2011 - 13:48) Allbinna написал(а):
Цитата (ЯснаЯ @ 9.01.2011 - 11:56 )
Эт ты зря.Я там лежала, они мне даже в больничном не написали по какому поводу.У них там вроде секретности.Единственное, что на учёт поставят

Вот именно, что "вроде секретности", сейчас при устройстве на работу, работодатель вполне может проверить, если захочет, личность соискателя, в соц. смысле: приводы в милицию, "отношения" с наркологией, даже после снятия с учета, попытки суицида, учет у психиатра. Поэтому нужно сопоставлять риски, если совсем накрывает, то стоит скорую вызвать, дальше видно будет. Я однажды пришла в нарк. отделение, очень неплохое, побеседовала с заведующей, она предложила полежать, прокапаться, полечиться, про учет ни слова. Я пришла уже с вещами, и когда стала заполнять бумажки, только случайно заметила этот пункт и повернула назад. Лежала в платной клинике, без постановки на учет, но там записывали ФИО, адрес и домашний номер телефона. Она в городе одна, и я больше чем уверена, кому будет надо, тот найдет информацию о пребывании в ней кого-либо. В таких делах надо понимать, чем ты рискуешь, а что получаешь.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (9.01.2011 - 13:53) ЯснаЯ написал(а):
Цитата
В таких делах надо понимать, чем ты рискуешь, а что получаешь.
Мне например глубоко плевать было бы на весь этот учёт если б реально крышу начало сносить...

Спустя 2 минуты, 24 секунды (9.01.2011 - 13:55) Allbinna написал(а):
Цитата (ЯснаЯ @ 9.01.2011 - 12:53 )
Мне например глубоко плевать было бы на весь этот учёт если б реально крышу начало сносить..

В таком случае, конечно, надо скорую вызывать.

Спустя 9 минут, 51 секунду (9.01.2011 - 14:05) alfa-iren написал(а):
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=19693
вот эту темку почитай...как отходил лок..
а ты вообще один дома, что ли?
помочь некому?
тебе бы поспать, фенозепам выпить...и хорошо поспать
(чтоб белка не нагрянула ph34r.gif) ,
а потом,
вечером, быть с нами на сайте и отпаиваться народными средствами..


Спустя 5 минут, 1 секунду (9.01.2011 - 14:10) Troiari написал(а):
alfa-iren
Цитата
отпаиваться народными средствами..

Он от "народных" отказаться хочет!

Спустя 6 минут, 15 секунд (9.01.2011 - 14:16) nadenka8791 написал(а):
Troiari
А я так поняла, что он наоборот народными средствами лечиться собрался. В деревню вот лыжи вострит. К целителям.

Спустя 7 минут, 32 секунды (9.01.2011 - 14:24) alfa-iren написал(а):
Цитата (Troiari @ 9.01.2011 - 13:10 )
Он от "народных" отказаться хочет

я имела ввиду теплую кип.воду с медом и лимоном, нужно очень много жидкости,
организм страдает, он обезвожен...вот тут бы покапаться глюкозкой с аскорбинкой,
хлоссоль, физ р-р с магнезией...
у нас в больнице разработан целый комплекс откачки , когда привозят сейчас на праздниках ...людей с диагнозом "птица пЕрепил" ph34r.gif
буквально позавчера откапывала одного весь день(уже крышу сносило, я была терпелива, как мать тереза)
и на ночь фенозепам...1гр.
утром встал, как заново родившийся...благодарен rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (9.01.2011 - 14:28) Юка написал(а):
alfa-iren
Цитата
откапывала одного весь день

а пока он под капельницей лежал, ты ему тихим ласковым голоском про АА не нашептывала? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (9.01.2011 - 14:32) alfa-iren написал(а):
Цитата (Юка @ 9.01.2011 - 13:28 )
ты ему тихим ласковым голоском про АА не нашептывала?

у него все впереди, завтра иду на сутки laugh.gif
мужичок в возрасте и когда уходила со смены, "ни-ни-говорит больше
(и меньше тоже...уже додумала за него dry.gif )
завтра начну круги сужать, мужичок не примитивен, может и возьмет на заметку...
начальничек в фирме..мать его wink.gif

Спустя 57 секунд (9.01.2011 - 14:33) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 9.01.2011 - 13:28 )
а пока он под капельницей лежал, ты ему тихим ласковым голоском про АА не нашептывала?

Да - надо было укачивать - аа-а... аа-а... аа-а ..))

Спустя 3 минуты, 33 секунды (9.01.2011 - 14:37) Юка написал(а):
alfa-iren
Цитата
у него все впереди, завтра иду на сутки

ну держись мужик!!! красота-страшная сила biggrin.gif (ты уж постарайся wink.gif )



Спустя 39 секунд Юка написал(а):
pechora
Цитата
аа-а... аа-а... аа-а

laugh.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (9.01.2011 - 14:39) pechora написал(а):
Юка
Че ты смеешься? Я серьезно! - меня мама в детстве так укачивала..)))

Спустя 13 минут, 56 секунд (9.01.2011 - 14:53) alfa-iren написал(а):
Цитата (pechora @ 9.01.2011 - 13:33 )
аа-а... аа-а... аа-а ..))

а между припевами напевать про шаги и традиции laugh.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (9.01.2011 - 14:55) Troiari написал(а):
pechora
Цитата
в детстве так укачивала..)

Действия не возимело.
alfa-iren
Цитата
у нас в больнице разработан целый комплекс откачки , когда привозят сейчас на праздниках ...людей с диагнозом "птица пЕрепил"

Вы на них специализируетесь?
От магнезии вроде а.д. прыгает.

Спустя 20 минут, 46 секунд (9.01.2011 - 15:15) alfa-iren написал(а):
Цитата (Troiari @ 9.01.2011 - 13:55 )
От магнезии вроде а.д. прыгает.

ты представляешь какие они все отечные поступают?
у всех практически давление повышено на этом фоне...
жидкость нужно согнать осторожно...кому 5куб., кому-2-а, а кому и все 10-ть..
поляризойку капаем, чтобы сердце поддержать, но это не значит, что они все сердечники ph34r.gif

Спустя 37 секунд (9.01.2011 - 15:16) pechora написал(а):
Цитата (Troiari @ 9.01.2011 - 13:55 )
Действия не возимело.

Как это не возымело? Обижаешь!))
Просто каждому свое время..
Мое время сейчас настало.. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 55 минут, 32 секунды (9.01.2011 - 17:12) йцу написал(а):
други, не могу форум читать, вспомниать начинаю что сегодня пережил, страхи опять возвращаются... заразы такие)
сейчас пока живой, без бутылочки пива не обошлось sad.gif . я думал что кони двину...
с утра пил воду с лимонной кислотой, выпил после этого актив угля, начались страхи, выпил новопассида, помогло сосвсем чуть чуть, паника была терпимая, возвернулся к вам, опять началось, опять шататься по квартире начал... сходил в магазин купил пива, не сразу отпустилдо, но отпустило, тяну до вечера что бы завтра так сильно не каматозило. в 12 дня меня аж трясло, но пиво не много психологически помогло поставил бутылку на стол, смотрел и думал "если опять начнётся выпью", протянул ещё 2 часа. пришла мама в комноту начала разговаривать, а мне вообще все звуки раздрожают... начал употреьблять по тихоньку до вечера дотяну её и как вчера пить нини... ну нахер такое утро как сегодня, купил глицину себе на завтра надеюсь поможет, было днём что то похожее на аритмию, но это не в сердце было, а в районе желудка(не понятно что это было, так же с перепою у меня сокращаются мышци на конечностях, но что там было, не знаю, точно не сердце,). забыл кстати сказать с самого утра то у меня всё началось со жжения в груди, переодически такое бывало при отравлении в детсве когда не пил... хотя вчера тоьлко пироги ел.

блин, я 5 часа этот комент писал, ибо на диване лежу не вспоминаю, подхожу вспоминаю хренова становится...

кстати взял на заметку про тряпку холодную на голову, завтра зальюсь водой, актив углём, глицином, и к компу нишагу, отойду к вам вернусь, с вами до вечера буду, перебежками бегать.

Спустя 11 минут, 19 секунд (9.01.2011 - 17:23) СВВ написал(а):
йцу
Будь с нами! А алкоголь убрать бы надо и к врачу обратиться. smile.gif
Я рада, что ты зашел опять. Пиши. Терпения тебе, дорогой!
Какой день пьешь?

Спустя 3 минуты, 22 секунды (9.01.2011 - 17:26) трезвенник написал(а):
ПОД КАПЕЛЬНИЦУ И ВСЕ ОК!

Спустя 2 минуты, 21 секунду (9.01.2011 - 17:29) СВВ написал(а):
йцу
Ты не один теперь. Пробуй то, что помогало другим выйти из запоя.
Я просто отлеживалась и пила много воды. smile.gif
Знай, что ты сможешь не пить, что есть шанс.



Спустя 36 секунд СВВ написал(а):
трезвенник
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (9.01.2011 - 17:31) трезвенник написал(а):
В БАНЬКУ И ВСЯ ДУРЬ ВЫЙДЕТ ЕСЛИ КОНЕЧНО МОТОР КРЕПКИЙ !

Спустя 11 минут, 4 секунды (9.01.2011 - 17:42) йцу написал(а):
СВВ пытаюсь!

кстати ещё вспомнил как отходил, ел через с силу суп горячий 2 тарелки хотя бы в день, не жирного супа, а борщеца красного, и на следующий день как огурчик был) сегодня попробую буду есть готовят мне уже. а то одни пироги, еда чтоль... и завтра с утреца супу вмажу вместо пива.



Спустя 1 минуту, 7 секунд йцу написал(а):
трезвенник, погорела банька, отец пьяный уснул... ладно хоть сам выбежал...



Спустя 5 минут, 1 секунду йцу написал(а):
Цитата (трезвенник @ 9.01.2011 - 16:26 )
ПОД КАПЕЛЬНИЦУ И ВСЕ ОК!

у нас это бесплатно не делается

Спустя 1 минуту, 57 секунд (9.01.2011 - 17:44) трезвенник написал(а):
йцу ТАК И У НАС ЭТО 800 РУБ КАК С КУСТА А КУДЫ ДЕВАТЬСЯ ТО КОДЫ ПРИЖМЕТ !

Спустя 5 минут, 51 секунду (9.01.2011 - 17:50) Юка написал(а):
йцу
Цитата
Дата 8.01.2011 - 10:57

Цитата
сегодня дабы выспаться пью нульпять, дальше бульён и лимоны.





Спустя 2 минуты, 8 секунд Юка написал(а):
Цитата
9.01.2011 - 16:12

Цитата
сейчас пока живой, без бутылочки пива не обошлось

Цитата
до вечера дотяну её и как вчера пить нини


Спустя 1 минуту, 18 секунд (9.01.2011 - 17:51) трезвенник написал(а):
Юка КАК У ТЕБЯ 3 МЕСЯЦА ЭТИ ПРОЛЕТЕЛИ ?

Спустя 1 минуту, 59 секунд (9.01.2011 - 17:53) Юка написал(а):
не действует походу твой способ выхода из запоя....может хватит мучать организм? dry.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд Юка написал(а):
трезвенник
Цитата
Юка КАК У ТЕБЯ 3 МЕСЯЦА ЭТИ ПРОЛЕТЕЛИ ?

четыре уже почти wink.gif нормально пролетели...рекомендую попробовать smile.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (9.01.2011 - 17:57) трезвенник написал(а):
Юка ПРОБОВАЛ И 8 МЕСЯЦЕВ А ДЬЯВОЛ ВСЕ РАВНО СИЛЕН ГАД !



Спустя 2 минуты, 8 секунд трезвенник написал(а):
йцу НИЧЕ ВСЕ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНО БУДЕТ Я С ПОХМЕЛЬЯ НОЧЬЮ В МОРОЗ ГУЛЯЛ ПОМОГАЛО У НАС СИБИРЬ МОРОЗЦЫ ТО КРЕПКИЕ!

Спустя 1 минуту, 53 секунды (9.01.2011 - 17:59) Bullet45 написал(а):
трезвенник
Дальше пробуй, а лучше просто живи.
И выключи Caps Lock

Спустя 2 минуты, 4 секунды (9.01.2011 - 18:01) Ника написал(а):
qwe
йцу wink.gif то есть... судороги, звуки, трясучка- а что, раньше, когда выходил, этого не было?
Обычное состояние обычного отходняка. Спасибо, что напомнил. Ещё и печатаешь- молодец. Меня с ложки кормили, ничего в руках не держалось.
Сейчас голова, конечно, не варит. Ты просто почитай пока здесь темы. И это поможет энергетически, даже через всемирную паутину содружество и Программа работают, облегчается состояние. Моя тебе поддержка и пожелание не возвращаться к пьянке.
А то многие только в отходняках хотят бросить пить, а как отойдут- опять туда. Сама была такая.

Спустя 5 минут, 47 секунд (9.01.2011 - 18:07) трезвенник написал(а):
Bullet45 а я и живу мы так сказать не привыкли отступать biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 31 секунду трезвенник написал(а):
пойдукась я пробегусь на стадион знаете ли полезно говорят biggrin.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (9.01.2011 - 18:13) pechora написал(а):
Цитата (трезвенник @ 9.01.2011 - 17:07 )
пойдукась я пробегусь на стадион знаете ли полезно говорят

От алки не убежишь..))) - она у тебя в мозгу сидит.. ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (9.01.2011 - 18:18) alfa-iren написал(а):
Цитата (трезвенник @ 9.01.2011 - 17:07 )
мы так сказать не привыкли отступать

чего это мы "мыкаем"? blink.gif
сленг под стать аве...
развод ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (9.01.2011 - 18:20) Юка написал(а):
трезвенник
Цитата
А ДЬЯВОЛ ВСЕ РАВНО СИЛЕН ГАД !

дык...никто в этом не сомневается....главное не забывать об этом и не связываться с ним wink.gif



Спустя 1 минуту, 19 секунд Юка написал(а):
Ника
Цитата
qwe
? dry.gif

Спустя 12 минут, 43 секунды (9.01.2011 - 18:32) semenov52 написал(а):
Йцу,а сколько тебе лет? Неужели 20? Если так,то подвязывать тебе надо конкретно и надолго,а лучше навсегда! В таком возрасте такой отходняк ловить мягко говоря,ненормально.... Заранее извини,если я что то перепутал с возрастом. Постарайся больше не пить.

Спустя 3 минуты, 32 секунды (9.01.2011 - 18:36) alfa-iren написал(а):
йцу
чего то у тебя похмелье затянулось.... wink.gif
мы, конечно и неделю можем тебе советы подкидывать, а ты их пивом разбавлять...
в чем смысл тогда?сам не хочешь уже покончить с этим кошмаром?
и мама у тебя дома...давай-ка брат, йцу, прекращай в игры играть...
желание есть не пить, значит останешься на форуме, начнешь литературу АА читать
(как бы дико для тебя сейчас это не звучало)...
удачи...

Спустя 30 минут, 25 секунд (9.01.2011 - 19:06) Ника написал(а):
Цитата (Юка @ 9.01.2011 - 17:20 )
qwe


так что qwe, что йцу- первые верхние левые буквы клавиатуры biggrin.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (9.01.2011 - 19:12) Юка написал(а):
Ника
гыыы....интересненько cool.gif

Спустя 19 минут, 25 секунд (9.01.2011 - 19:32) richgor написал(а):
Цитата (Ника @ 9.01.2011 - 17:01 )
Обычное состояние обычного отходняка


+ питьсот. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 31 секунду richgor написал(а):
Я сразу это понял. Что я, не тренировался слепому машинопечатанию, что ли!

"йцуке", там на уроках об этом говорилось.

Спустя 3 часа, 8 минут, 16 секунд (9.01.2011 - 22:40) Гок ! написал(а):
Цитата (Юка @ 9.01.2011 - 17:20 )
дык...никто в этом не сомневается....главное не забывать об этом и не связываться с ним wink.gif

Я ещё у Бога своего прошу, чтоб избавил. Помогает.

Спустя 1 час, 1 минуту, 27 секунд (9.01.2011 - 23:41) ЯснаЯ написал(а):
Цитата
Если так,то подвязывать тебе надо конкретно и надолго,а лучше навсегда! В таком возрасте такой отходняк ловить мягко говоря,ненормально...

Конечно на всегда.У меня тоже в 20 самые отходники начались. Всё йцу считай отпился, дальше запои будут всё круче и круче.Так что на всегда wink.gif

Спустя 7 часов, 18 минут, 23 секунды (10.01.2011 - 07:00) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
ну и где ты там есть?

Спустя 4 дня, 19 часов, 50 минут, 10 секунд (15.01.2011 - 02:50) йцу написал(а):
я вернулся, уже не пьющий!!! уРА! с каждым днём получается всё дольше спать! спасибо что были со мной.
кстати, завязал то я просто, к удивлению для себя, проснулся и стоит передо мной бутылка, выпить хочеться, а сердце болит, аритмия, жжение... думал сердечная недостаточность будет сдохну нахер... подумал, а ну его нахер, что будет то будет, пошёл 2 пальца в рот, страхов почти небыло, акоголь вышел, и пить всё равно не хочу, и не буду... Кароч вышел я по ходу сухой из воды ямы. rolleyes.gif сомневаюсь что без вас бы справился, думал к вам зайти, да денег на инете не было, да и за высер было стыдно rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 39 секунд (15.01.2011 - 02:57) Troiari написал(а):
йцу
Цитата
сомневаюсь что без вас бы справился,

Приятно слышать. smile.gif
Цитата
я вернулся, уже не пьющий!!! уРА! с каждым днём получается всё дольше спать! спасибо что были со мной.

Молоток!

Спустя 50 секунд (15.01.2011 - 02:57) Allbinna написал(а):
йцу, привет! А я о тебе недавно вспоминала, думала, что ты к бабкам укатил biggrin.gif Хорошо, что прекратил пить, дальше будет лучше smile.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (15.01.2011 - 03:05) йцу написал(а):
Allbinna, я просто не дооценивал ваши телепатические возможности rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 36 секунд (15.01.2011 - 03:20) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (йцу @ 15.01.2011 - 01:05 )
Allbinna, я просто не дооценивал ваши телепатические возможности rolleyes.gif

Йцу
Привет,дружище!
Недооценил ты групповую помощь.Вернее думал что недооценил smile.gif
С кем поведешься -так тебе и надо. smile.gif больше подходит , biggrin.gif

Спустя 1 час, 34 минуты, 51 секунду (15.01.2011 - 04:55) йцу написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ, так мне и надо biggrin.gif

Спустя 10 минут, 2 секунды (15.01.2011 - 05:05) barbacuca написал(а):
Великое дело когда чувствуется поддержка,по себе знаю wink.gif

Спустя 15 минут, 32 секунды (15.01.2011 - 05:21) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Йцу
Ну а щас чем на форуме занимаешьсю?

Спустя 1 час, 8 минут, 52 секунды (15.01.2011 - 06:30) barbacuca написал(а):
Йцу сейчас наверное видит 10 сон smile.gif))

Спустя 3 часа, 20 минут, 54 секунды (15.01.2011 - 09:50) йцу написал(а):
Что то я со сном накаркал... 1-й день спал 3 часа(один час под фитогипнозом, остольные под быстрой фазой), на вторые сутки купил донормил, почитал состав - побоялся сувать в рот эту бяку)), в итоге опять поел фтогипноза 5 таблеток вместо 2-х, немного поспал, сегодня вообще не могу глаз сомкнуть... вы что пили ко сну? поделетесь опытом пожалуйста smile.gif

Спустя 11 минут, 21 секунду (15.01.2011 - 10:02) СВВ написал(а):
йцу
Мучалась дня 2-3 и сон постепенно приходил в норму. То, что я наконец-то вернулась домой, было лучше всякого успокоительного.
Очень рада тебя видеть! smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (15.01.2011 - 10:04) alfa-iren написал(а):
Цитата (йцу @ 15.01.2011 - 08:50 )
донормил

ну ей богу...как маленький!
тебе на ночь нужно просто валерианки парочку заглотить,
теплую ванну и весь ритуал, когда ко сну готовишься..
успокоиться, придерживаться режима..ты работаешь, учишься?
сложно тебе подсказывать...ты никого не слушаешь, идешь по своему пути
и тупо продолжаешь бороться сам с собой))) ph34r.gif
напиши конкретней...

Спустя 1 минуту, 4 секунды (15.01.2011 - 10:05) СВВ написал(а):
йцу
Будь с нами, дорогулечка. user posted image

Спустя 4 минуты, 46 секунд (15.01.2011 - 10:10) november написал(а):
А я вот не пойму че это такое ,,приступы похмелья без алкоголя,, и ,,сухой запой,, кажется так.. unsure.gif

Спустя 11 минут, 59 секунд (15.01.2011 - 10:22) йцу написал(а):
alfa-iren
Цитата
тебе на ночь нужно просто валерианки парочку заглотить,
теплую ванну и весь ритуал

принял smile.gif

Цитата
придерживаться режима..ты работаешь, учишься?

увы нет, но скоро учиться пойду.

Цитата
напиши конкретней...

а дак всё уже) я просто такое впервые в жизни пью(лекарств так много за один раз)

СВВ
а куда мне деваться то? wink.gif

november
это когда мозг человека по привычке не может вырубиться, ибо алкоголя то нет, а сон нужен, а как самому заснуть забыль))

Спустя 14 минут, 53 секунды (15.01.2011 - 10:37) alfa-iren написал(а):
йцу
мне помогал вот такой рецепт:
я готовила вот такое "снотворное"...
потребуется 1 стакан сока лимона, по 2 ст. ложки меда и толченого грецкого ореха...
смешайте мед и лимонный сок до однородной массы, добавьте растолченный орех....
принимать по 1 ст. ложке перед сном...и могла по 1 таб.валерианки
это я делала обычно после ванны с пеной лаванды(теплой!)...лежала там 15 мин,
потом под теплое одеяло и потягивала это питье...перед ванной комнату хорошо проветривала...
за неделю я вошла во вкус и в сон smile.gif
старалась соблюдать режим:спать ложилась в 10-11 вечера и вставала в 7-мь утра..
недооценивай важность режима ! обдумай, уложи в голове и действуй спокойно и продуманно

Спустя 1 час, 34 минуты, 25 секунд (15.01.2011 - 12:11) Allbinna написал(а):
йцу, сон нормализуется со временем, мне честно говоря никакие успокоительные не помогали, а снотворные я не пила.

Спустя 1 час, 33 минуты, 29 секунд (15.01.2011 - 13:44) koldun написал(а):
Цитата (йцу @ 15.01.2011 - 09:22 )

Цитата
тебе на ночь нужно просто валерианки парочку заглотить,
теплую ванну и весь ритуал

принял smile.gif


Привет! Рад что ты сдесь снова! И как тебе ванну тёплую заглотить удалось? У меня токо до половины допить получалось. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну ты мужик...



Спустя 30 секунд koldun написал(а):
smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (15.01.2011 - 13:48) Nikola написал(а):
В брихадараньяке упанишадах рекомендуют теплого молока на ночь врезать..Вырубает враз..

Спустя 35 минут, 39 секунд (15.01.2011 - 14:24) koldun написал(а):
november
Я это во время праздников ощутил - состояние когда не пил, а чувствуеш себы как будто пил и перепил - ну все симптомы как с бодуна. Организм помнит и вся обстановка напоминала, что в ето время в него много алко заливается - фантомные ощущения, как говорят у ампутантов бывает - ногу отрезали, а палец болит. Нету алко а должно быть - обман и мозг знакомые ощущения от этого воспроиизвести по привычке старается - положено в этот периуд бухать синьку и все тут, так уж я его приучил.



Спустя 2 минуты, 44 секунды koldun написал(а):
[подумал, а ну его нахер, что будет то будет, пошёл 2 пальца в рот, страхов почти небыло, акоголь вышел, и пить всё равно не хочу, и не буду... Кароч вышел я по ходу сухой из воды ямы. Чё и бабкой пользоваться не стал? Йца - Молодца! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 54 секунды koldun написал(а):
(добавка - это для это Йцу)

Спустя 11 минут, 6 секунд (15.01.2011 - 14:35) november написал(а):
koldun
Блин..чет кажись у меня такого не было. unsure.gif Хотя на НГ когда все бухали я жрала как лошадь полковая ,они пьют я жру..и так до 3 утра blink.gif Хреново мне было и башка болела ..но от пережору видать.. biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 54 секунды november написал(а):
А со сном у меня тоже видимо проблемки...Ложусь поздно,если бы не надо было ложиться и не начинала бы..Хотя засыпаю .....Среди ночи к ребенку встаю,может сон моментально пропасть.Потом все равно рано встать надо часов в 6 другого ребенка в школу с нарядить.Редко когда возвращаюсь в постель.Вот и сёдни так,а сейчас плющит..в сон клонит.

Спустя 4 часа, 53 минуты, 53 секунды (15.01.2011 - 19:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Дааа.Режим соблюдать не просто.Особенно мамам.....Но без него трудно.
Йцу
Со своего опыта скажу,что пока организм сам не начинает выделять свое снотворное,вносимые извне только отсрачивают этот естественный процесс.Мне шо тока не давали в наркуше и чего тока сам не лопал.Зная это медики нашей наркуши просто притормаживали мою нервную систему дроперидолом в течении 3-5 дней.Некоторым давали аксибутират.Но тех ребят,уже почти нет в живых......Сильно безнаказанно выходили из запоя и поэтому,видать,не смогли по настоящему понять свою проблему.Теперь я это понял.А раньше думал шо врач надо мной издеваецца не давая вырубающий сонник.
Так вот и сидел в курилке наркуши бессонными ночами,читая книги или слушая чью то, схожую с моей,историю,когда человеку необходимо выговорицца.
Бывает и щас такое.Есть вот форум,читай не хочу.И что самое интересное,прочитанное и обговоренное здесь срабатывает.
Ты то Йцу уже,думаю,в этом убедился. smile.gif

Спустя 39 минут (15.01.2011 - 20:08) Мейсон написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.01.2011 - 12:48 )
В брихадараньяке упанишадах рекомендуют теплого молока на ночь врезать..Вырубает враз..


А что советует Министерство по налогам Российской Федерации? laugh.gif

Спустя 58 минут, 31 секунду (15.01.2011 - 21:07) Troiari написал(а):
Мейсон
Цитата
А что советует Министерство по налогам Российской Федерации?

...советует не попадать под пункт 3 статьи 32 Налогового кодекса РФ ohmy.gif