Вышла в свет книга-комикс "Алкоголизм: история болезни" в картинках. В ней автор в ироничной форме рассказывает об опыте 30 лет употребления алкоголя и обретения трезвости. Познакомиться с книгой можно на сайте http://sites.google.com/site/komiks2009



Спустя 11 минут, 4 секунды (2.11.2009 - 12:28) frosya написал(а):
Посмотрела сайт.
Книга, похоже, очень нужная. Узнаваемые персонажи и ситуации. По-моему, эта книга полезна как новичкам (которые еще читать большие тексты не в силах), так и более опытным (бодрит в унынии).А также для работы с новичками и созависимыми.
Успехов автору!

Спустя 4 минуты, 50 секунд (2.11.2009 - 12:32) дядя андрей написал(а):
Все хорошо ,но наверное имя АА не стоило использовать,а так и рекламма и пропаганда присутствует да и элемент дискуссии.Не сочтите за ханжу ,просто хочу разобраться сами комиксы мне понравились и буду рад если ошибаюсь ,что есть нарушение традиций.

Спустя 22 минуты, 47 секунд (2.11.2009 - 12:55) neman написал(а):
Привет дядя Андрей!Спасибо за отзыв!Комикс я нарисовал для алкоголиков и разместил информацию о нем на сайте для алкоголиков,т.е.внутри нашего содружества.Этой книжкой я делюсь опытом и не более того.Мне никто и ничто не помогло обрести трезвость,только наше содружество.Я перепробовал всякие пути и принимал всякие меры,чтобы бросить пить и нет моей вины,что только наша программа зацепила.И это факт,но не реклама.В книжке 64 рисунка,на сайте она размещена не полностью,для ознакомления.Там есть телефоны и подробнее обо всем можно узнать позвонив по ним.Успехов!

Спустя 8 минут, 34 секунды (2.11.2009 - 13:04) Аполинария написал(а):
понравились - здорово!!!

Спустя 13 минут, 55 секунд (2.11.2009 - 13:18) FatCat написал(а):
Понравилось.
Но не думаю, что это новость на главную.

 ! 

М
Передвину в курилку.
FatCat

Спустя 45 минут, 5 секунд (2.11.2009 - 14:03) Луи написал(а):
МОЛОДЦЫ!!!
Здорово, что вы сумели сказать о главном, без штампов, и тяжелых формулировок. Только почему?
Цитата
Комикс я нарисовал для алкоголиков и разместил информацию о нем на сайте для алкоголиков,т.е.внутри нашего содружества.Этой книжкой я делюсь опытом и не более того.

Я думаю книжка зацепит за живое и тех, кто ищет дорогу к нам. Надо только, прав дядя Андрей, подкорректировать её - привести в соответствие с нашими Традициями.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (2.11.2009 - 14:05) Rearranger написал(а):
Как-то видел на аа-шном сайте шаги в картинках, тоже неплохо сделано было. Комикс понравился! Авторская работа, никакой коррекции не надо - что автор хотел сказать, то он и сказал"


Спустя 9 часов, 32 секунды (2.11.2009 - 23:05) Мурррка написал(а):
Отличная книжка и автор тоже супер! Не надо ничего корректировать. Спасибо Богу и АА за личное знакомство с автором. rolleyes.gif Володя, скучаем, ждем снова в гости, на группу и в нашу семью. Передавай привет супруге.

Спустя 31 минуту, 2 секунды (2.11.2009 - 23:37) Drodro написал(а):
neman

ЗдОрово нарисовано)))) Мне понравилось)) Даже подросткам будет всё ясно)))

Спустя 17 часов, 12 минут, 20 секунд (3.11.2009 - 16:49) Шая написал(а):
Здорово!
Ну просто про меня...
Закинул себе в избранное.
спасибо neman

Как-то смотрел по телеку передачу про борьбу с алкоголем в России в разные годы.
Там показывали примерно такие-же лубочные книжки, царского ещё периода. И я тогда ещё помню удивился насколько они (картинки) современны и детально подробны.
Там мужик-алкоголик тоже, и к священнику обращается, и к какой то бабке-повитухе.
ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПОМОЩЬ!

Спустя 4 часа, 45 минут, 5 секунд (3.11.2009 - 21:34) RingoStarr написал(а):
Отлично сделано biggrin.gif ....То что нужно, можно для новичков вместе с брошюрами давать rolleyes.gif

Спустя 14 часов, 3 минуты, 29 секунд (4.11.2009 - 11:37) neman написал(а):
Привет!Спасибо за отзывы!Они меня вдохновили выложить книжку полностью на сайт http://sites.google.com/site/komiks2009,попасть на него легко,кликнув по его названию.Леночка,с группой все будет хорошо.Мы еще малую создадим и будем работать по шагам.Спасибо тебе и Андрею за поддержку!

Спустя 6 минут, 44 секунды (4.11.2009 - 11:44) pechora написал(а):
neman
Ссылка не работает?

Да! Супер! Почти везде я! smile.gif

Спустя 5 минут, 3 секунды (4.11.2009 - 11:49) neman написал(а):
Простите, неправильно написал ссылку - не поставил пробел.
Повторяю правильную ссылку:

http://sites.google.com/site/komiks2009