Народ! У кого какие впечатления?

Мне лично все оч понравилось. Жаль, я не успела высказаться - наконец у меня появилось ощущение, что Весвало - это группа. Так здорово было всех увидеть biggrin.gif

Чуть позже я обязательно напишу о своих впечатлениях, когда будет поменьше работы wink.gif



Спустя 4 часов, 41 минут, 49 секунд (27.08.2007 - 12:05) Инсайт написал(а):
Мне понравилось то, что было в Лужниках. rolleyes.gif Особенно трогательной была молитва в конце праздника. rolleyes.gif Очень приятно было всех видеть, в том числе и тех, с кем общаюсь на Весвало.
А вот то, что было в пансионате мне совершенно не понравилось. sad.gif Мне повезло, меня довезли на машине до пансионата, хотя мы и заблудились, но это все же лучше, чем на общественном транспорте. Когда мы туда приехали, то выяснилось, что дискотека будет только в 23.00. Групп тоже еще не было. Послонявшись без дела по территории и поздоровавшись с теми, с кем не успела поболтать во время праздника, я не знала, чем себя занять. В результате пошла с друзьями есть шашлыки в кафе неподалеку от пансионата. Натрескалась шашлыков поздно вечером и испытывала чувство вины из-за этого. В 23.00 дискотека еще не началась, пришлось еще подождать немного. Группы уже шли, но я на них не пошла... мне вполне хватило того, что было в Лужниках. Дождалась дискотеки и решила танцевать не обращая внимания на то, какая будет музыка(понравится она мне или нет). Сил после праздника было уже не много, время позднее, но я все равно достаточно много танцевала, ведь для этого я приехала в пансионат. К концу дискотеки было ощущение, что я уже маханула стакан... sad.gif и я вышла на свежий воздух постоять и пообщаться. Уезжать с праздника я договорилась с теми, с кем и приехала. В итоге дома я оказалась в 4 утра, сама ведь я уже не могла уехать с праздника, не на чем. Обычно я после наших праздников уже в двенадцать дома...
С утра вскочила в 8.00 с таким ощущением, что надо куда-то бежать. Было такое чувство, что я не с анонимными гуляла, а бухала всю ночь. У меня такое первый раз после наших праздников. Эмоциональное похмелье было, но вот таких сильных физических ощущений не было. sad.gif
В воскресение я уже конечно никуда не поехала, приходила в себя…



Спустя 1 часов, 37 минут, 57 секунд (27.08.2007 - 16:47) Пантера написал(а):
У меня все сложилось наилучшим образом - благодаря тому, что я осталась в пансионате до воскресенья. И правильно. В воскресенье был потрясающий праздник Московских некончающих и отличная нежаркая погода. Спалось в пансионате потрясающе, кормили вкусно!
Но самое прекрасное было - это костер на поляне с видом на реку... Пели песни, народу было много, музыка, сосиски, которые все жарили на палочках над мангалом, арбуз. Закат был чудный...
Пообщалась с Костей - он подтвердит, кстати, что вечер вчера был просто роскошный в Клязьме!

Уехала я на машине с нашими в 22 00, в 23 00 уже была дома.



Спустя 2 часов, 54 минут, 13 секунд (27.08.2007 - 18:25) Мик написал(а):
Очень понравилось!!! Был только в Лужниках. К сожалению не всех увидел, но ничего страшного.



Спустя 31 минут, 46 секунд (27.08.2007 - 21:19) Фиеста написал(а):
Была тоже только на Большом собрании - святое дело... Поняла, что далее не потяну ни физически, ни морально - впечатлений было и так выше крыши..
Опишу их чуть позже в разделе "Рабочее собрание группы". У меня, как всегда, помимо восторга, вызванного общением с большим количеством ААшек, есть впечатления по организации в целом. А это - не тема для "Курилки"...

Еще раз хочу поблагодарить оргкомитет за жизненный комфорт на празднике - это всегда "узкое место" на подобных мероприятиях. И за то, что доступ на праздник, в конечном итоге, был сделан свободным для всех, в независимости от возможностей кошелька...



Спустя 23 минут, 32 секунд (27.08.2007 - 21:51) Чмоки написал(а):
придираться, конечно есть за что))) но ведь праздник был праздником!



Спустя 6 минут, 47 секунд (27.08.2007 - 22:15) Секретный Физик написал(а):
А кстати, денег-то насобирали заплатить за аренду?



Спустя 13 минут, 29 секунд (27.08.2007 - 22:21) Чмоки написал(а):
Секретный Физик
когда я уходила из дружбы, то казначей встречи, сказала, что в О вышли точно, а вот про доходность надо было ещё считать...



Спустя 6 минут, 0 секунд (27.08.2007 - 22:35) Sir написал(а):
Мне очень понравился праздник. А когда наши танцевали, аж глаза щипало.
Я даже сначала не поняла, что это наши, думала - пригласили танцоров что ли, до того здорово получалось.
Перекличка, молитва - как обычно, супер.

Собрание "Весвало" - блеск. Увидела многих кого живьем знала и кого не знала. Вот Кот Баюн у нас еще появился после этого собрания, тоже очень рада! smile.gif

После собрания "Весвало" вышла на улицу, сидели, болтали, понимала, что начинается какая-то трясучка, желание догнаться - типа поехать в пансионат и там поколбаситься, но я себя тормознула. Да и работать нужно было.
Хотя состояние гона испытала.

А вообще супер. Мне све понравилось - и люди, и организация праздника и ваще.



Спустя 15 минут, 11 секунд (27.08.2007 - 22:41) Фиеста написал(а):
Чмоки
Дорогая, ну, а кто ж спорит-то? Августовская встреча - ВСЕГДА праздник, бывает организована чуть хуже или чуть лучше.



Спустя 9 минут, 22 секунд (27.08.2007 - 22:56) Секретный Физик написал(а):