Всем добрый вечер!
Я Наталия-алкоголичка, сегодня послужу ведущей нашего собрания.
Так как собрание открытое, высказаться могут все желающие, но соблюдая правила:
Говорить о себе, употребляя местоимение"я",не комментировать высказывания других, не давать советов. Так же можно высказаться о том, что беспокоит вас сегодня.
Тема сегодняшнего собрания:БИЕНИЕ СЕРДЦА АА

Без единства сердце АА перестанет биться...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 125

Без единства я не смог бы выздоравливать в АА день за днем. Придерживаясь принципа единства в своей группе, с другими членами АА и на всех уровнях этого великого Содружества, я четко осознаю, что являюсь частью чуда, сотворенного Божьей волей. Способность Билла У. и доктора Боба сообща работать и делиться с другими членами АА говорит мне, что отдавать означает сохранять. Единство - это целостность, а Содружество - для всех нас.



Спустя 9 минут, 54 секунды (24.10.2009 - 22:28) Puha написал(а):
Пpивет, я Puha - алкоголичка.
Я в АА всего 4 дня. Я много слышала об этой программе, читала литературу. Но все не решалась сделать первый шаг. Но как пришла сюда, все эти 4 дня я чувствовала вашу поддержку. Я мысленно разговаривала с вами, когда накатывало тоскливое состояние.
Мне здесь очень тепло. Спасибо вам и ВС сегодня трезвая.

Спустя 38 минут, 29 секунд (24.10.2009 - 23:07) karry написал(а):
Привет, я Таня, алкоголик

Чувствую единство с участниками группы на скайпе, на Весвало... Недавно была на группе в реале на Западной Украине... И было очень радостно для меня высказываться там, получать чужой опыт... Я рада, что нашла спонсора, работаю по шагам, все чаще начинаю и заканчиваю день в состоянии душевного покоя...

Спасибо Богу и АА, я трезвая сегодня smile.gif


_____________
Радоваться жизни никогда не рано.Рано бывает грустить.