Всем добрый вечер!
Я Наталия-алкоголичка, сегодня послужу ведущей нашего собрания.
Так как собрание открытое, высказаться могут все желающие, но соблюдая правила:
Говорить о себе, употребляя местоимение"я",не комментировать высказывания других, не давать советов. Так же можно высказаться о том, что беспокоит вас сегодня.
Тема сегодняшнего собрания:"ВЕРОЙ И РАБОТОЙ"

Структура нашего Содружества обрела форму в горниле практики... Так было и с Содружеством АА. Вера и деятельность стали основой приобретенного нами огромного опыта. Он живет в Двенадцати Традициях Анонимных Алкоголиков, которые с Божьей помощью сохранят наше единство до тех пор, пока мы нужны Ему.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 145-146
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 131

Бог дал мне право на ошибку для того, чтобы наше Содружество существовало таким, какое оно есть сейчас. Если в своей жизни я на первое место ставлю Божью волю, то скорее всего, АА, каким я знаю его сейчас, и в будущем останется неизменным.




Спустя 1 час, 52 минуты, 48 секунд (24.10.2009 - 00:39) Лиатрис написал(а):
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Я алкоголик.

Сегодня на собрании нашей группы один анонимный собрат очень горячо сказал : " Я не знаю - ЧТО БЫ СО МНОЙ БЫЛО, если бы не существовало АА. Что СО ВСЕМИ НАМИ было бы????"

Я не знаю, что ещё сказать. Хотела много написать. Пишу, стираю, опять пишу....

Я не знаю, что бы со мной было, если б не АА. Благодарю Бога, я здесь, и пусть всё это будет неизменным....

Спустя 12 часов, 27 минут, 42 секунды (24.10.2009 - 13:06) And Rey написал(а):
Всем привет. Андрей, алкоголик.

Вчера сработал рефлекс на пятницу - накатила тяга. По опыту знаю, что раньше обязятельно развел бы сам себя на то, что никакой я не алкоголик, а последний "заплыв" произошел из-за глупости и неосторожности. Однако какая-никакая работа, произведенная мной с момента прихода на форум видимо произвела нужный эффект. Что-то такое пошептал сам себе, обратился за помощью к ВС, вспомнил, наконец, что я теперь в АА и значит можно больше не пить, и отпустило потихонечку.
Так что спасибо АА - сегодня трезвый.


_____________
Радоваться жизни никогда не рано.Рано бывает грустить.