Архив темы “Я первый день с вами


Спокойной ночи!!!
А мне че голосовать...я пока ничего в шагах не понимаю.
Не грусти!!!! Главное-это главное!!! мы здесь и мы трезвые!!!



Спустя 2 минут, 20 секунд (13.10.2009 - 00:36) Таська написал(а):
Цитата (Вот она я @ 13.10.2009 - 00:27 )
....просто все привыкли что я с головой не очень дружу и ко всем моим новым увлечениям относятся спокойно...но...ввязываться не хотят

laugh.gif
Цитата (Вот она я @ 13.10.2009 - 00:27 )
Да, видимо. Он так и сказал вчера - лучше бы бухала)))

Да уж, мне проще, живу щас одна, дочка отдельно. Тишина и покой. Светка тебе группы очень помогли бы, хочешь дам нормальную скайп? А еще, ведь он отдельно от тебя вроде живет, у него же собственная квартира.
И вообще, что бы он не п....л, оставайся трезвой, это главное сейчас. И вообще я бы советовала начать самостоятельно читать синюю книгу АА. Где-нибудь поищи ее. Хочешь я куплю сдесь и вышлю тебе. Она 200р. стоит.



Спустя 51 секунд Таська написал(а):
Volganin
Как это проголосовал, нуки рассказывай?

Спустя 1 минут, 7 секунд (13.10.2009 - 00:37) Volganin написал(а):
Вот она я
А ты просто прочитай оба варианта и прикинь какой тебе ближе. Можешь и не голосовать при этом. А они действительно отличаются по восприятию, мне так кажется.

Спустя 2 минут, 45 секунд (13.10.2009 - 00:39) Volganin написал(а):
Да, литерату нужно читать обязательно. Только пока можно и в Инете скачать. Я "АА" прочитал впервый раз можно сказать залпом. А литературы в Инете много !
***
А по шагам - мне первый вариант гораздо ближе. "моральная инвентаризация собственной личности" - как-то не по мне звучит.

Спустя 8 секунд (13.10.2009 - 00:40) Вот она я написал(а):
ТаськаСкайп дай, книгу пока не надо...мне иААшка обещала какую-то и Бумбараш...пока этого хватит. А потом, может ребята чего с Вологды привезут.



Спустя 2 минут, 20 секунд Вот она я написал(а):
Ладненько, до завтра.
Очень радаТаська Volganin
что мы вместе и трезвые! ура!!!

Спустя 4 минут, 12 секунд (13.10.2009 - 00:44) Volganin написал(а):
До завтра, наша "Группа трезвления".
Пока - Пока !

Спустя 19 минут, 8 секунд (13.10.2009 - 01:03) Вот она я написал(а):
Таська Спасибо за адресок!
И тебе спокойной ночи!!!

Спустя 8 минут, 37 секунд (13.10.2009 - 01:12) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Volganin @ 12.10.2009 - 21:44 )
наша "Группа трезвления".

Респект вам! Наша вам поддержка

Спустя 3 минут, 50 секунд (13.10.2009 - 01:15) митенька написал(а):
Цитата (Volganin @ 12.10.2009 - 22:56 )
Пытаюсь выправить и разогнать наш городской сайт - может быть кому-то будет интересно, прочитают, придут на группу и зацепятся. А иногда возникает мысль - а на фига ? кому то нужно ?

Я думаю, что это надо тебе. Проходит время и это становиться очевидным!

Спустя 8 минут, 12 секунд (13.10.2009 - 01:24) pepsi-kola написал(а):
Привет)

Спустя 37 минут, 45 секунд (13.10.2009 - 02:01) Sir написал(а):
Привет, пепси! smile.gif
Поздравляю с пятерочкой! Молодца!

Спустя 5 часов, 53 минут, 38 секунд (13.10.2009 - 07:55) Вот она я написал(а):
pepsi-kolaПривет!!! Больно поздно заходишь... Как дела? Как настрой?

Спустя 4 часов, 57 минут, 2 секунд (13.10.2009 - 12:52) КошшшКа написал(а):
Здрасте всем!!!
Я тоже хочу бросить пить! Уже сделала первые шаги в этом направлении: не пью уже 6-й день, из них осознанно 3-й день!




Спустя 56 секунд КошшшКа написал(а):
Вот она я

Читала вашу историю в начале темки!!! Какая вы молодец - я даже не верила что вы сможете! А вы вон сколько уже держитесь!

Спустя 3 минут, 20 секунд (13.10.2009 - 12:55) Аполинария написал(а):
КошшшКа
привет!!! Присоединяйся к нам один на один с алклголем не справиться, а вместе мы сможем!

Спустя 36 секунд (13.10.2009 - 12:56) Volganin написал(а):
КошшшКа
Привет, я Дима- Алкоголик из Тольятти.
Ты молодец, что приняла верное решение !
Здорово, что ты зашла на этот сайт ! Посмотри что к чему здесь, если что не понятно - спрашивай, ответ будет обязательно !



Спустя 3 минут, 23 секунд Volganin написал(а):
КошшшКа
О сообществе АА, программе 12 Шагов что-нибудь знаешь ? Если нет почитай Шаги на главной, а здесь - http://www.aarus.ru/lit/thisis/thisis.htm начальные сведения о АА. Читай, смотри, спрашивай !

Спустя 3 минут, 43 секунд (13.10.2009 - 13:00) Таська написал(а):
КошшшКа
Привет smile.gif !
Меня зовут Наташа, я акоголик.
А как ты нашла сайт?

Спустя 5 минут, 0 секунд (13.10.2009 - 13:05) Volganin написал(а):
митенька
Я понял, что работа над сайтом "Тольятти А-А" нужна прежде всего мне, она мне очень нравится и я считаю её шагом на пути к Трезвости. Но иногда так хочется, чтобы это было полезно ещё кому-нибудь. Может быть это "болезнь роста" ?

Спустя 2 минут, 27 секунд (13.10.2009 - 13:07) КошшшКа написал(а):
Сайт нашла не случайно! Случайно нашла похожий: помощи при этой болезни. А там поняла что АА - это единственный верный путь к спасению! дали сайт - где все группы. Но моего города там нет sad.gif Я написала письмо - что ищу онлайн группу АА, послали к вам. Вот я и здесь! Надеюсь получиться через скайп!

Спустя 4 минут, 8 секунд (13.10.2009 - 13:11) Чиша написал(а):
КошшшКа
Привет! Устраивайся поудобней и осваивайся smile.gif . Пиши, задавай вопросы, читай.
Здесь тепло и уютно.. smile.gif

Спустя 4 минут, 41 секунд (13.10.2009 - 13:16) Таська написал(а):
Volganin
Привет smile.gif ! Я по поводу постов в теме.
Знаешь у меня когда свое сообщение посылаю, тогда только вижу предыдущие других, а так надо заходить на главную - форум, кликать в тему, чтобы увидеть ответы других,после меня. Раньше вроде, кто посылает сразу всех видно было.Не знаю понял, ты меня или нет. Может я куды не туды нажала?

Спустя 1 минут, 42 секунд (13.10.2009 - 13:18) Серго написал(а):
Таська
Можно ещё страницу просто обновить- F5 нажать,тогда новые посты и будут видны wink.gif

Спустя 4 минут, 1 секунд (13.10.2009 - 13:22) КошшшКа написал(а):
У меня почему то нет вопросов... В основном мысли... Много-много мыслей...
И огромное желание ичтать-читать-читать... Меня это как бы подкармливает!

Спустя 16 секунд (13.10.2009 - 13:22) Volganin написал(а):
Таська
Привет !
Я заскочил на минуточку, буду вечером после группы.
Вроде я всё понял - кто и что писал. Просто когда в тему идёт много сообщений сразу - возникает определённая неразбериха в последовательности переписки. Но за то видно, что тема живёт.
Кстати - можно не уходить со страницы темы, а нажать <обновить станицу> и все сообщения будут видны. Только это не при написании сообщения !

Спустя 1 минут, 29 секунд (13.10.2009 - 13:23) Volganin написал(а):
КошшшКа
Цитата
В основном мысли... Много-много мыслей...

Мысли можно писать в дневнике на сайте.
Будешь читать, думать и вопросы появятся. Главное не бойся спрашивать !

Спустя 7 минут, 7 секунд (13.10.2009 - 13:31) Таська написал(а):
Volganin
Ну напиши что-нибудь тогда, я проверю через F5, а то жду, а собщений нет, тоже нужно идти уже.

Спустя 4 минут, 25 секунд (13.10.2009 - 13:35) Volganin написал(а):
Таська
Я убегаю. До вечера !
Удачного дня и трезвости !

Спустя 1 минут, 57 секунд (13.10.2009 - 13:37) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):

Вот и пополнение в "группу выздоровления"
Вот она я
терь видишь как твоя тема живет и притягивает других,ищущих того же. Вот такой вот механизьм. wink.gif
Кошшшка
Привет,я Саша,алкоголик,Украина. Вот ты попала...... Туда куда нужно. Молодца.!!!

Спустя 58 секунд (13.10.2009 - 13:38) Таська написал(а):
Серго, Волжанин, спасибо, все работает.
Конец моим мучениям. biggrin.gif

Спустя 16 секунд (13.10.2009 - 13:38) Вот она я написал(а):
Привет, Наташа! Проверяй.
Здравствуй КошшшКа Я и сама не верила, что смогу и до сих пор не верю, что смогу долго)))но стараюсь, как умею.




Спустя 3 минут, 31 секунд Вот она я написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
терь видишь как твоя тема живет и притягивает других,ищущих того же.

Просто пьяный мозг выдал удачное название темы. А еще - самые лучшие мои стихи написаны "под мухой" Почему так? Я знаю...какое -то время мозг под воздействием алкоголя работает лучше...а в трезвом варианте такие всплески редки, увы.

Спустя 3 минут, 53 секунд (13.10.2009 - 13:42) Серго написал(а):
КошшшКа
Привет,я Сергей алкоголик.
Цитата (КошшшКа @ 13.10.2009 - 13:07 )
Сайт нашла не случайно!

Ну значит дело пойдёт!Рад знакомству.


Спустя 10 минут, 30 секунд (13.10.2009 - 13:52) КошшшКа написал(а):
Знаете что для меня сейчас самое пугающее???
Что я всю свою сознательную жизнь провела под воздействием алкоголя - и если и не пила (во время беременности или днём) то жила ожиданием- ну когда же уже!!!!
И поэтому я совсем не умею жить!!! разочилась радоваться. Читая полезную инфу - я поняла что это норма для таких как я. Но немного пугает пока - а вдруг я и не научусь уже?

Спустя 1 минут, 8 секунд (13.10.2009 - 13:54) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Вот она я @ 13.10.2009 - 10:42 )

Просто пьяный мозг выдал удачное название темы. А еще - самые лучшие мои стихи написаны "под мухой" Почему так? Я знаю...какое -то время мозг под воздействием алкоголя работает лучше...а в трезвом варианте такие всплески редки, увы.

Всплески это и есть вдохновение. Увы не фседа моск может быть в таком состоянии. А ты че свои стихи не поместишь в отведенной для этово теме.? Гынтересно бы почитать.

Спустя 51 секунд (13.10.2009 - 13:54) КошшшКа написал(а):
Вот она я
А ты когда была беременная - как алкоголь воспринимала - ждала или пила??? если да - много??? А когда кормила???
У меня тоже малыш! И старшая дочь!

Спустя 1 минут, 32 секунд (13.10.2009 - 13:56) pechora написал(а):
Цитата (Вот она я @ 13.10.2009 - 14:42 )
мозг под воздействием алкоголя работает лучше

smile.gif Пропаганда насилия над мозгом...
Эта иллюзия, что мозг работает лучше после 150г, у меня тоже возникала..
ИМХО. Опохмел обычный..

Спустя 6 минут, 5 секунд (13.10.2009 - 14:02) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (КошшшКа @ 13.10.2009 - 10:52 )
Читая полезную инфу - я поняла что это норма для таких как я. Но немного пугает пока - а вдруг я и не научусь уже?

Кошшшка
Эт фсего лишь страхи. Глаза бояцца,а руки делают. С ними можно научицца справляцца. Терпение тока и время нуна. wink.gif



Спустя 5 минут, 48 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (pechora @ 13.10.2009 - 10:56 )

smile.gif Пропаганда насилия над мозгом...

Эндрю
ЗдОрово выражено.!

Спустя 15 минут, 7 секунд (13.10.2009 - 14:17) pechora написал(а):
КошшшКа
Цитата (КошшшКа @ 13.10.2009 - 14:52 )
то жила ожиданием

Привет! Меня зовут Андрей, я алкоголик.
У меня точ. такие же ощущения от прошлой пьяной жизни - не жизнь а ожидание жизни (читай ожидание выпивки).



Спустя 3 минут, 25 секунд (13.10.2009 - 14:21) Римас написал(а):
КошшшКа
Цитата
Знаете что для меня сейчас самое пугающее???

Цитата
И поэтому я совсем не умею жить!!! разочилась радоваться.

smile.gif Привет.я Римас,алкоголик из Вильнюса.
Вот как раз жить трезво,делать трезвость нормой жизни,а ни каким нибудь достижением (тем более временным).мы тут и учимся.Мне не сразу палучалось радоватся и веселится .Особенно в кругу других,не ААшних.Но должен тебе признатся что это вазможно,и на много лудше чем при помощи бухла.Спиртное мне уже не приносило такого кайфа как в начале.Кайфа кое какого хватало на пару часов.Патом уход в небытье на неделю,месяц ,три.А трезвому свой кайф пастоянно.И думаю оставаясь с нами ты сумеешь познать этот кайф.Если только немного пастараешься. smile.gif

Спустя 14 минут, 7 секунд (13.10.2009 - 14:35) Вот она я написал(а):
КошшшКа
Цитата
А ты когда была беременная - как алкоголь воспринимала - ждала или пила??? если да - много??? А когда кормила???
У меня тоже малыш! И старшая дочь!

С первым не пила совсем...у меня очень умный организм...я там на новый год полбокала шампанского выпила на 5 месяце и у меня такая тяжесть в ногах появилась...больше не пробовала.
А вот со вторым где-то месяца с седьмого красное вино раз пять пила -себя отмазывала-для поднятия гемоглабина...но и правда поднялся, а с таблеток нет. Но это были маленькие дозы, 100-150 г 9% вина.
Первого я не кормила - там были у ребенка большие проблемы со здоровьем и мы по больницам все. А у второго все о кей...8 мес откормила. Во время кормления пила...пиво, вино...много. Могла по три литра за день выпить.
И вот результат - он отлично развит. Первый не так. Вот такая фигня. Может и правда -материнское молоко даже с алкоголем все равно лучше, чем смеси.
Знаю, многие осудят - но я на этом сайте стараюсь говорить правду, или совсем не говорить.
Конечно, лучше не пить

Спустя 4 минут, 25 секунд (13.10.2009 - 14:39) Sir написал(а):
Цитата (КошшшКа @ 13.10.2009 - 13:52 )
вдруг я и не научусь уже?

Не б! smile.gif Научишься!

Я тоже пила до 30-лет ежедневно. С юности и до 30-ти.
Когда очухалась, внешне мне было 30 лет, а по жизни, поведение и все остальное - как у ребенка 16-летнего.

Ничо, училась заново жизни. Нормуль. Теперь просто счастлива, что удалось протрезветь. У меня-то кайф настоящий теперь, без всякой химии.
А многим людям этого не дано. Для них коли праздник - так обязательно надо бухнуть, даже если неалкоголики. И таких много.

Спустя 1 минут, 42 секунд (13.10.2009 - 14:41) дядя андрей написал(а):
КошшшКа
Привет ,сама от куда? .Здесь последнее время зародилась хорошая тенденция быть импульсом к созданию новых групп там где их нет.

Спустя 2 минут, 27 секунд (13.10.2009 - 14:43) Римас написал(а):
Sir
Цитата
Я тоже пила до 30-лет ежедневно. С юности и до 30-ти.

smile.gif какие ваши годы Света....

Спустя 1 часов, 42 минут, 44 секунд (13.10.2009 - 16:26) КошшшКа написал(а):
Я из Ленинградской области. Небольшой городок с население 60 тысяч.

Я свою группу уже пытаюсь орагнизовать wink.gif Правда канешно не АА, но так сказать трезвенников.

В том что я алкаш думала давно - но вот завязывать как то не решалась..
Зато усиленно помогала сестре бороться с её мужем алкоголиком, который в моменты просветления замечательный человек (ну как большинство из нас) - и наткнулась на форум... И поняла что нужно сначала самой избавиться... Ведь у меня тоже огромные проблемы с алкоголем. Я на виду трезвенник - просто как я пью никто не видит!!!

А как сама заразилась мыслью - трезвенности, так стала сестру подбивать бросать это пагубное дело и думаю её мужу помочь - но уже совсем по другому!!! Помочь - а не морали читать!

Вот ждём когда он выйдет из запоя. Обещал с работы придти трезвый - но мы сомневаемся!!!!



Спустя 4 минут, 23 секунд КошшшКа написал(а):
Вот она я
Я с первой пила пока не знала, зато курила пол беременности - всё никак не могла бросить. В 6 месяцев бросила!!!

Пока нормально всё с ней!!!
А вот со вторым.... Уже сложнее было вообще не пить. Первый раз напилась беременная - когда умер родной человек - было 6 недель.

Втрой раз при переезде - якобы опять нервничала сиьно - в 17 недель. И еще 2 раза в конце срока 38-39 недель при сорах с мужем. как вспомню как пьяная с пузом детские вещички гладила - аж слёзы на газах - дура, а планировала чуть-чуть!!!!!!!

Родился к счастью нормальным, но через месяц кормления я начала опять пить!!!
Пока с ним всё номрально, но нужно бросать - пока он у меня не начал страдать конкретно от этого!

Спустя 6 минут, 56 секунд (13.10.2009 - 16:33) Вот она я написал(а):
КошшшКа Я родом с Волховстроя есть такой город. А сейчас в другом городе живу. И у нас тоже нет группы...но пытаюсь что-то делать в этом направлении.
Удачи нам!
Встретилась я с ААшкой - мы с ней очень похожи -судьбы почти под копирку..Дала мне книжку(на время) Ананимные Алкоголики - синяя. Вот ее я сегодня и буду читать на сон грядущий.
Очень рада, что ее нашла...у нас даже дети старшие одного возраста и оба фанаты Аршавина. Во как!

Спустя 3 минут, 55 секунд (13.10.2009 - 16:37) КошшшКа написал(а):
Знаем-знаем такой город tongue.gif . Электрички туда через наш проходят!!!!!

Цитата (Вот она я @ 13.10.2009 - 16:33 )
пытаюсь что-то делать в этом направлении.


А я пока просто читаю и думаю, думаю и читаю. Тут вот кино про женский алкоголизм скачала - смотрела - жутко! Но радует - что выход есть! Нужно только захотеть - сильно-сильно - наверное как мы!!!!!

Спустя 1 минут, 0 секунд (13.10.2009 - 16:38) Вот она я написал(а):
КошшшКа
Цитата
Пока с ним всё номрально, но нужно бросать - пока он у меня не начал страдать конкретно от этого!

Ну, ты пришла туда, куда надо.
Дело даже не только в кормлении - за маленьким ребенком нужно следить очень. А у тебя сколько деткам лет(месяцев)?



Спустя 1 минут, 2 секунд Вот она я написал(а):
КошшшКа
Цитата
Электрички туда через наш проходят!!!!!

Значит твой Мга. А Волхов очень запойный город...101 км)))
З.Ы.
А я пока просто читаю и думаю, думаю и читаю.Мудрые люди мне тут сказали -думать надо меньше, делать больше. У тебя питер под боком - туда можно ездить. Но дети - знаю, самой тоже никак не выбраться. Попробуй скайп. Или попробуй пообщаться с Питерскими -может, к тебе кто приедит. Живое общение очень-очень нужно.

Спустя 37 минут, 56 секунд (13.10.2009 - 17:16) КошшшКа написал(а):
Цитата (Вот она я @ 13.10.2009 - 16:38 )
Дело даже не только в кормлении - за маленьким ребенком нужно следить очень. А у тебя сколько деткам лет(месяцев)?


не..Я днём никогда не пила! У меня даже муж не замечал что я пьяная - он до сих пор не знает какие у меня проблемы с этим делом!
Страх что он узнает - то же являеться поводом что бы с этим покончить!

Я пила вечром, как 6 часов настанет - значит можно! И под мухой выполнянла все домашние дела!

Старшей доче щас почти 6. Младшему 4-й месяц идёт.



Спустя 59 секунд КошшшКа написал(а):
Цитата (Вот она я @ 13.10.2009 - 16:39 )
Мга.

Не совсем МГА. От неё 1час до нас.



Спустя 26 минут, 21 секунд КошшшКа написал(а):
Блин...скоро 6, что сделать что бы через Скайп попастьв группу... или как правильно сказать??? Я со скайпом то не особо дружу. Нашла нужный контакт и чё теперь??? Подскажите пжлста!

Спустя 32 минут, 31 секунд (13.10.2009 - 17:48) Серго написал(а):
КошшшКа
Контакт нашла,звони ему или напиши.Там в скайпе и написать можно.Он или ответит или сам тебе позвонит ,когда собирать начнёт группу,а это уже прямо сейчас

Спустя 1 минут, 15 секунд (13.10.2009 - 17:50) КошшшКа написал(а):
Написала аж 2 раза. Надеюсь не останусь не замеченой!

Спустя 5 минут, 24 секунд (13.10.2009 - 17:55) Вот она я написал(а):
КошшшКа
Цитата
Младшему 4-й месяц идёт.

Я днем тоже не пила...но по-тихоньку, по-легоньку дошла и до этого. Днем в тихаря по чуть-чуть - не шаталась, не валялась, дела делала. Так прошел еще год. Но потом начались тяжелые отходняки. И тут я стала и дневные дозы увеличивать. Стал и муж это замечать...но, муж особо не напрягал.
А вот то, что на дела стала забивать -и чем дальше, тем больше, и в школу-пол-ку ходить немного приняв на грудь(что б по дороге не рвало и в школе-пол-ке) это реально напрягать стало...и я теперь здесь.

Спустя 2 минут, 46 секунд (13.10.2009 - 17:58) КошшшКа написал(а):
Может я чего не так поняла...



Спустя 2 минут, 37 секунд КошшшКа написал(а):
Вообщем с той стороны тишина. Пойду проверю себя - если найду правда - но вроде вторник в 6.

Спустя 6 минут, 0 секунд (13.10.2009 - 18:04) Таська написал(а):
Цитата (Вот она я @ 13.10.2009 - 14:35 )
Во время кормления пила...пиво, вино...много. Могла по три литра за день выпить.


Света, что это за пропаганду ты сдесь устраиваешь blink.gif , еще и новичку.
Я слышала от людей, что даже не большие дозы пива в раннем возрасте, вырабатывают в последствии у детей желание. Тем самым с младенчества родителями закладывается программа на алкоголизм ребенка в будующем. Что то там про изменение хим. состава в мозге. Я смотрю на тех родителей, которые предлагают ребенку пиво или еще чего, просто как на дебилов. А еще и оправдание у них, мол даже врачи советуют, не знаю уж для чего. dry.gif . Просто ужс. Мой отец(ЦН), до своей смерти не знал, что я курю и пью.
А мне было уже 28 лет и ребенку 9 лет.

Спустя 3 минут, 21 секунд (13.10.2009 - 18:07) Вот она я написал(а):
Цитата
Света, что это за пропаганду ты сдесь устраиваешь

Это не пропаганда - это то, что было со мной. Я же написала -лучше этого не делать!
И правильно, что пришла на наш сайт. Я описала, что стало потом!!! Что болезнь прогрессирует и дальше только хуже.

О вреде алкоголя есть много статей....можно погуглить...я описала свой опыт и путь к АА

Спустя 11 минут, 9 секунд (13.10.2009 - 18:18) КошшшКа написал(а):
Ну вот... Ничего не произошло. а я так надеялась ...И щас такое.... такой облом вообщем. Просто пипец!!!!!!!!! sad.gif

Спустя 3 минут, 58 секунд (13.10.2009 - 18:22) Серго написал(а):
КошшшКа
Что не произошло?Группа ещё и не кончилась.Ты звонила?Писала?Мстару?

Спустя 8 секунд (13.10.2009 - 18:22) Вот она я написал(а):
зайди в чат....мне там говорили когда есть на скайпе группа. Подробнее объяснят.

Спустя 28 секунд (13.10.2009 - 18:23) КошшшКа написал(а):
Да я писала! 3 раза!!!!!!!!!!



Спустя 59 секунд КошшшКа написал(а):
.
[18:23:21] *** Абонент Михаил С..... не отвечает. ***

Спустя 1 минут, 28 секунд (13.10.2009 - 18:24) Таська написал(а):
КошшшКа
Я сама тут недавно и была на скайп группе, там ограниченное число людей могут принять. На той группе, где я была, только 10 человек приглашают, какие то техн-е ограничения. Новичкам наверно надо связываться с ведущим группы за пару часов до ее начала. Может так?
Да я на этой группе и была mstar...

Спустя 20 секунд (13.10.2009 - 18:25) КошшшКа написал(а):
ой...наверное фамилию нужно удалить. а как???????????



Спустя 1 минут, 32 секунд КошшшКа написал(а):
Цитата (Таська @ 13.10.2009 - 18:24 )
Может так?

Своё первое сообщение я написала утром.

Спустя 5 минут, 52 секунд (13.10.2009 - 18:30) Таська написал(а):
КошшшКа
А может сегодня нет группы. Точно знаю что есть по четвергам и воскресеньям. rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 14 секунд (13.10.2009 - 18:33) КошшшКа написал(а):
Было написано вторник-четверг! Вообщем - сегодня пролёт!!!! будем ждать четверга!!!!

Спустя 11 секунд (13.10.2009 - 18:33) куна написал(а):
КошшшКа-сегодня Миша не ведет, счас помогу выйти на другого




Спустя 1 минут, 55 секунд куна написал(а):
ищи-okarry

Спустя 2 минут, 6 секунд (13.10.2009 - 18:35) КошшшКа написал(а):
куна
Спасибо!!!!! smile.gif

Спустя 3 минут, 8 секунд (13.10.2009 - 18:38) куна написал(а):
КошшшКа-не за что, беги. Тебя там уже ждут

Спустя 1 часов, 16 минут, 33 секунд (13.10.2009 - 19:55) Leda написал(а):
Привет! Можно к вам? Немножко стесняюсь. Не знаю, что мне делать сейчас, хочется пообщаться с вами.

Спустя 1 минут, 26 секунд (13.10.2009 - 19:56) Алена* написал(а):
Leda
Привет! Добро пожаловать! smile.gif
Цитата (Leda @ 13.10.2009 - 20:55 )
Не знаю, что мне делать сейчас, хочется пообщаться с вами.


Для начала зарегистрируйся..

Спустя 12 минут, 51 секунд (13.10.2009 - 20:09) helga написал(а):
Leda! Привет! Давай общаться! smile.gif

Спустя 13 минут, 40 секунд (13.10.2009 - 20:23) Leda написал(а):
С удовольствием пообщаюсь с вами. мне очень этого хочется, потомучто у меня есть проблемы, и я поняла, что не могу одна справится с ними. Пожалуйста, поговорите со мной

Спустя 2 минут, 5 секунд (13.10.2009 - 20:25) Drodro написал(а):
Leda

Привет)) Меня Ольга зовут,я алкоголик из Люберец)) Та вопросы задавай какие тебя интересуют..,а мы постараемся тебе на них ответить))))

Спустя 2 минут, 31 секунд (13.10.2009 - 20:27) Drodro написал(а):
Leda

Только эта тема Вот она я (Светы) Иди по этой ссылке. http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360&st=105. там тема для всех новичков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ааа...вот ещё..что б тебе было больше видно на форуме зарегистрируйся. Намного удобней будет))

Спустя 19 минут, 44 секунд (13.10.2009 - 20:47) Leda написал(а):
Я новичок. Плохо ориентируюсь. Ничего пока не получается. В чат зайти не получилось. Как быть?

Спустя 7 минут, 5 секунд (13.10.2009 - 20:54) дядя андрей написал(а):
[b]Leda
регистрируйся

Спустя 1 минут, 38 секунд (13.10.2009 - 20:56) pechora написал(а):
Leda
Регистрироваться пробовала? Опять же вверху ссылка <регистрация>.. чтоб лицо было видно smile.gif

Спустя 4 минут, 41 секунд (13.10.2009 - 21:00) svetka771 написал(а):
КошшшКа
Привет, я из Питера, хочешь, в эту суубботу можем встретиться в Питере и вместе поехать на группу.....)))))
Заодно по городу погуляем))))

Спустя 4 минут, 46 секунд (13.10.2009 - 21:05) pechora написал(а):
svetka771
Да, вдвоем лучше. Я помню мы как-то сбились втроем в компашку, созванивались и ходили по группам.. нормально.. так - весело. smile.gif

Спустя 3 минут, 18 секунд (13.10.2009 - 21:08) svetka771 написал(а):
pechora
Андрей, привет!)))) Рада тебе)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пришла с работы, дочу от бука прогнала, говорю: Дай я навещу моих алкаголиков, она рассмеялась и уступила место))))
Я держусь, до группы осталось 3 дня.....Смотрю, тут у нас новенькие, да еще и из Ленинградской области.....

Спустя 1 минут, 35 секунд (13.10.2009 - 21:10) svetka771 написал(а):
pechora
Вот я и подумала Кошшшку взять с собой, все не так страшно будет)))))

Спустя 1 минут, 55 секунд (13.10.2009 - 21:12) pechora написал(а):
svetka771
Привет Света!
Вижу в настроении! smile.gif Так держать!
И дочка молодец у тебя.
Да новички идут - они нужны мне! smile.gif
Цитата (svetka771 @ 13.10.2009 - 22:10 )
Кошшшку взять с собой,

ИМХО хорошая идея! В личке телефонами обменяйтесь.. веселее, уютнее будете себя чувствовать!

Спустя 3 минут, 52 секунд (13.10.2009 - 21:16) svetka771 написал(а):
Вот она я!!! Светик, привет! Как дела? rolleyes.gif Держимся? rolleyes.gif

Спустя 21 минут, 51 секунд (13.10.2009 - 21:38) Вот она я написал(а):
Держимся...но за последние два дня это слово не подходит - легко не хочу пить...особенно после сегодняшней встречи с единственной ААшкой города Череповца, которая сейчас посещает группы. Прикольно то, что она сама не череповецкая biggrin.gif
Короче, на 400 тыс населения нет ни одного алкоголика biggrin.gif

Сама-то как?

Спустя 10 минут, 34 секунд (13.10.2009 - 21:48) svetka771 написал(а):
Вот она я
На 400 км. ни одного алкаша? ohmy.gif Это, что ты за место такое, не Эдем случайно biggrin.gif Я держусь, фигней всякой пытаюсь себя занять (цветочки высаживаю biggrin.gif ) В жизни не думала, что это захватывает)))))) В субботу на группу поеду.
Как ребятишки твои? rolleyes.gif

Спустя 4 минут, 42 секунд (13.10.2009 - 21:53) Вот она я написал(а):
svetka771
Цитата
На 400 км. ни одного алкаша?

Не , на 400тыс человек моего города biggrin.gif
С детишками -все хорошо , но вот здоровье у старшего -аллергия замучила, завтра скорее всего в КВД поедим -у него проблема с кожей. А с переходом в другой класс - повыше уровнем, это очень не в тему. Но тянуть нельзя дальше - ничего не помагает уже - видимо, переволновался. У него, как я поняла - когда волнуется начинает есть много сладкого и все вместе дает этот результат...да еще межсезонье. Жалко так. Плакал сегодня...потому как скорее всего положат в больницу...а у него такое желание учится сейчас, да еще соревнования по футболу.

Спустя 2 минут, 0 секунд (13.10.2009 - 21:55) Бумбараш написал(а):
всем превед!!!
люди добрыя,а как фотки-картинки на форум вставлять??? blink.gif

Спустя 59 секунд (13.10.2009 - 21:56) КошшшКа написал(а):
Я бы с удовольствием пошла без разговоров. Но у меня 3-х месячный ребенок! Куда я его??? И с ним тяжело! Мне до Питера ехать 2 с половиной часа на электричке. на машине я не поеду - не умею ездить по Питеру.
Поэтому буду надеяться встретиться с тобой чуть позже, когда малыш подрастёт! И без проблем будет оставаться с папой больше чем на 2 часа.

Спустя 42 секунд (13.10.2009 - 21:57) pechora написал(а):
Бумбараш
Превед! Это обычно помогает..
http://vesvalo.net/index.php?act=Help

Спустя 33 секунд (13.10.2009 - 21:57) КошшшКа написал(а):
svetka771
А телефонами можно обменяться!

Спустя 47 секунд (13.10.2009 - 21:58) Volganin написал(а):
Бумбараш
Ответ на твой вопрос на странице помощи, это здесь - http://vesvalo.net/index.php?act=Help&CODE=01&HID=19
У меня не сразу получилось, но в итоге всё просто.

Спустя 50 секунд (13.10.2009 - 21:59) svetka771 написал(а):
Вот она я
Блин, huh.gif ты объясни ему, что спортсмен должен быть здоровым, что Аршавин в детстве тоже болел, но слушал маму и теперь чемпион rolleyes.gif
Ты ведь теперь всегдарядом с ним будешь, и во всем поможешь ему rolleyes.gif
Чмок!

Спустя 50 секунд (13.10.2009 - 22:00) svetka771 написал(а):
КошшшКа
Пиши в личку, там обменяемся rolleyes.gif



Спустя 2 минут, 50 секунд svetka771 написал(а):
КошшшКа
Готова с тобой общаться rolleyes.gif Лялечку береги)))) Проблемы легче решать совместными усилиями))))))) ТЫ НЕ ОДНА rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 3 секунд (13.10.2009 - 22:11) КошшшКа написал(а):
Да!!!! Очень важно чувствовать что я не одна. Потому что когда я не в форуме... Когда вообщем не веду самостоятельную работу по решению этой проблемы,а начинаю просто жить - то в головёнку пытаються забраться поганые мыслишки! Но надолго они там не остаються.

Спустя 4 минут, 12 секунд (13.10.2009 - 22:15) pechora написал(а):
КошшшКа
Цитата (КошшшКа @ 13.10.2009 - 23:11 )
Очень важно чувствовать что я не одна.

Тыыыы не один!
Парабу пару пару ба пам! (С)

Не смущайся, я просто пою так smile.gif


Спустя 10 минут, 51 секунд (13.10.2009 - 22:26) svetka771 написал(а):
КошшшКа
Вот и славненько rolleyes.gif теперь будем общаться, завтра позвоню rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 39 секунд (13.10.2009 - 22:28) КошшшКа написал(а):
Цитата (pechora @ 13.10.2009 - 22:15 )
я просто пою так

БРАВО!!!! biggrin.gif БИС!!!! tongue.gif

Спустя 1 минут, 33 секунд (13.10.2009 - 22:30) КошшшКа написал(а):
svetka771
Ну договорились!!!!!!!!! Буду ждать!!!! rolleyes.gif

Спустя 21 секунд (13.10.2009 - 22:30) Вот она я написал(а):
svetka771
КошшшКа
Ну вот и молодцы - нашли друг друга! Телефон -тоже помошник. Мне разговор один очень помог.
Кто ищет - тот всегда найдет.
svetka771
Спасибо за совет - воспользуюсь!

Спустя 35 секунд (13.10.2009 - 22:31) pechora написал(а):
КошшшКа
Цитата (КошшшКа @ 13.10.2009 - 23:28 )
БРАВО!!!!

Во как?! rolleyes.gif
А я тут авоську для помидорчеков приготовил..

Ты сама музицируешь? Ну, малышу чего поешь? smile.gif


Спустя 4 минут, 3 секунд (13.10.2009 - 22:35) Римас написал(а):
Leda
rolleyes.gif привет,я Римас,алкоголик из Вильнюса

Спустя 6 минут, 23 секунд (13.10.2009 - 22:41) КошшшКа написал(а):
pechora
Пою ребетёнку.. Жили у бабуси, два весёлых гуся!!!!

Спустя 2 минут, 39 секунд (13.10.2009 - 22:44) Вот она я написал(а):
КошшшКа
Цитата
Жили у бабуси, два весёлых гуся!!!!

Я тоже...а еще всякие блатные песни - че в пионерлагерях учили в тихую от взрослых...а почему-то в детстве именно эти песни нравились и запоминались biggrin.gif

Спустя 2 минут, 18 секунд (13.10.2009 - 22:46) pechora написал(а):
КошшшКа
Ха! Моя любимая пестня в детстве, я ее одним пальцем на пианино научился играть! smile.gif
Я своему пел что-то из Шевчука или из Кинчева, а он мне недавно прислал ссылку на свою музыку, транс какой-то, у меня голова до сих пор вращается, в смысле кружИтся..

Спустя 2 минут, 13 секунд (13.10.2009 - 22:48) КошшшКа написал(а):
а я если честно больше песен особо и не помню... huh.gif Все остальные как то припевиками только в голове...


_____________
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение". Преп. Амвросий Оптинский старец